25 April 2024, Thursday, 23:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+140 +
Николай, 8:53, 19.12

А никто и не собирается спасать экономику. Деньги нужны совсем для другого. Неужели не понятно?

Reply
+17 +
Вопрос, 11:08, 19.12

Если у власти продажный Иуда, какая может быть экономика?

Пральна,-- продажная, грабительская и воровская! Шнобелевская.

Reply
+36 +
Пан, 9:02, 19.12

Тут к бабке ходить не надо..

Reply
+8 +
Ну дык, 11:03, 19.12

У шнобеля бабки нет, куда ходить?
Он с кагалом советуется и указивки пишут.
По ним и расклад ведут своей иудавской экономики.

Reply
+82 +
0987, 9:07, 19.12

Цыганомике экономика не нужна. Галоунау утрымацца на троне

Reply
+8 +
точно, 13:27, 19.12

как и продажному иуде -- только успеть все продать и награбить

Reply
+25 +
м., 9:27, 19.12

Неужели все мы только этого и достойны, а?
Как не хочется сознавать себя быдлом бессловесным...

Reply
+17 +
325, 9:31, 19.12

" на троне цыганка-сарока"- майбах,боинг,дварцы а в мировом сообществе лаурят изгой премии шнобеля и калоши
,как пел В.Высоцкий : если дуб как дерево родился баобабом,то и останется им ,эволюция здесь дала сбой....

Reply
+18 +
DVIN, 9:40, 19.12

"А двести рублей не спасет отца русской демократии? Торг здесь неуместен!-Браво Киса"

Reply
+62 +
ЛихоДед, 9:45, 19.12

Да все же ясно : деньги на которые рассчитывал Лу ушли в Киев . Но я по прежнему не понимаю , как среди таких умных людей как С..Богданкевич , Шушкевич , Кебич ( многие зря его недооценивают ) мог затесаться урод , хамло , преступник ? Проморгали ? А что дальше ? Все молчат . Какой то вакуум . А так хочется нам всем сплотиться вокруг Лидера , показать всем , а главное - себе , что и мы Нация !

Reply
+14 +
Бон., 11:04, 19.12

Хорошие мысли в вашей голове ЛихоДед. Вот и я удивляюсь как это можно было просрать свободу, правда на халяву полученную и выбрать такого урода!? А ведь все тогда дружно за плешивого глотки драли, и свободу отдали так просто может потому что даром досталась! Так что для того что бы стать нацией. надо не хаять весь свет. и не вестись на поводу у кого то. не ждать халявы а самим строить своё будущее и страну! Ну а если сидеть по кухням. да гундеть на сайте. винить всех в своих грехах. так ничего и не получится! Под лежачий камень хрен не просунешь!

Reply
+33 +
Ю.Ф., 9:46, 19.12

В так называемом правительстве слово экономика им неизвестна, зато распил кредитов это святое.

Reply
+36 +
Владимир, 9:47, 19.12

Богданкевич, как всегда - прав!
Но только прикорытникам его советы не нужны,
они заняты другим - успешно роют себе и своим потомкам долговую яму
Пусть эта яма и станет им могилой и зарастет крапивой!!!
Хотя, конечно жаль для них лекарственного растения

Reply
+39 +
ris, 9:54, 19.12

"Экономике Беларуси нужны структурные реформы, а не очередной кредит".

Клянче-экономику может спасти снайпер.

Reply
+10 +
Лена, 10:12, 19.12

В РБ нет экономики-есть главный экономист с его. Экономическим чудом.

Reply
+15 +
Майдан ей, 10:14, 19.12

Только МАЙДАН спасет эту страну!

Reply
+8 +
Миханя, 10:22, 19.12

А что, собственно, спасать то?

Reply
+6 +
по учителей и врачей.., 11:22, 19.12

"..учителям, врачам.." ... а кто по мнению и убеждению лысого является его подпоркой в этом грёбаном государстве...????

Reply
+12 +
Вит, 12:45, 19.12

Так это элементарно..)) Простой пример..Машина устарела и стала жрать море масла и горючего.... Что нужно делать, ремонт или бегать по соседям в поисках денег одолжить , чтобы прокормить её??))

Reply
+9 +
hunter, 13:43, 19.12

Спасибо, профессор, Вы как всегда правы.
Но сегодня главный вопрос - как согнать НАХАЛА со власти , а также его КОДЛУ, дурманящую наш народ на протяжении последних 20-ти лет. Залезли на верх пирамиды и проявили себя сущими НЕЗНАЙКАМИ рыночной экономики. Это ж как не стыдно в 21 веке ни фига не знать , что такое маркетинг, а постоянно выражаться о СБЫТЕ продукции, которая по своим характеристикам сомнительна для СПРОСА.
Эти непрофессионалы надоели и подлежат немедленной замене на действительных и подготовленных современных менеджеров, которых у беларусского народа ХОТЬ ПРУД ПРУДИ.
Жыве Беларусь!

Reply
+6 +
беларус, 15:18, 19.12

Деньги на дворец,реально спасли бы многие средние предприятия страны,способные модернизироваться за эти деньги,и показать свою продукцию на мировом рынке,как конкурентноспособную,вследствие принося деньги в бюджет,ту же валюту,но это надо работать,а Саша лучше украдет:)

Reply
+3 +
XX, 15:48, 19.12

После СССР прошло 20 с лишним. А ничего , бССР до сих пор "жива". И чемпионат с аэс будзе!

Reply
+6 +
Советское отношение к жизни., 17:43, 19.12

вот интересно если спросить у японского рабочего как он отнесется с разворовыванию и распаду своего завода, где он проработал всю жизнь без отпусков с утра до позднего вечера.
Он посчитает это своей личной персональной трагедией и катастрофой. А у нас отношение как будто наших это не касается. Всё вокруг колхозное, все вокруг казенное, моя хата с краю.

Reply
+1 +
Степан, 0:34, 22.12

Носподин Богданкевич, а где Вы все были экономисты, почему ему в голову не вдолбили, что не так, а этак делать надо. Я не защищаю Лукашенко и понимаю, что он нихрена не смыслит в экономике, но где все вы умные такие были, почему позволили развалить.

Reply