25 April 2024, Thursday, 19:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 117
+327 +
dimon, 15:24, 2.12

а я ни на какие выборы не пойду. достало все это.

Reply
+268 +
радомир, 16:28, 2.12

смотрите У НЕГО ДИКТАТУРА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!!!????? ВОТ СЦУКА А?

Reply
+29 +
undos, 21:26, 2.12

А почему Вы удивляетесь? Он правду сказал, что в 2015 диктатура закончится. К 2015 году экономика страны очевидно будет мертва. И в 2015 году он объявит себя царем всея Беларуси и отныне власть будет передаваться по наследству от папы к Коле. В этом и будет заключаться белорусская демократия по Луке. Но если к 2015 году белорусский народ проснется от длительной спячки (в чем я очень сомневаюсь, господа помяркоуныя), то может быть совсем по иному. Например, как на Украине.

Reply
+14 +
ёж, 22:00, 2.12

Украинцы это не белорусы. Будьте реалистом.

Reply
+7 +
это по телевизору, 22:02, 2.12

а наедине что они говорят?

Reply
0 +
хаху, 12:51, 3.12

от сцукО, мы только привыкать стали, а они опять за демократию взялись))))))))))

Reply
+89 +
7532, 17:27, 2.12

Начни не с этой жабы, а с себя, и первое, выпусти всех политзаключённых с реабилитацией и возмещением нанесённого ущерба.

Reply
+44 +
1, 18:02, 2.12

Не прокатит уже полные колготки наложила

Reply
+16 +
МАВ, 21:25, 2.12

Выборы без выбора-поисчите дурачков в зеркале

Reply
0 +
Петух, 23:21, 2.12

Я тоже

Reply
+164 +
Бывший русский, 15:26, 2.12

«Я так понимаю, Лидия Михайловна, период диктатуры заканчивается, наступает этап демократии (от этого никуда не деться) с будущего года. "
Упс !!!
"Я устал, я ухожу...."

Reply
+205 +
Лявон, 16:34, 2.12

"И дай Бог, чтобы мы мирно, по-человечески закончили этот этап выборами президента..."
ССЫШЬ, собака?! Украину видишь?!...

Reply
+57 +
Valeri, 16:56, 2.12

Сивая кобыла стоит скромно в сторонке и плачет от зависти.

Reply
+148 +
V19, 15:27, 2.12

Я так понимаю что тут все понятно с выборами :)

Reply
+51 +
Бефар., 18:47, 2.12

"Хотим качества - надо платить" или в мыслях : Хочу сфальсифицировать - нужно за это заплатить халуям, уж очень не хочется в тюрьму.

Reply
+273 +
гена , 15:28, 2.12

Как надоела эта рожа самозванная за 20 лет )))

Reply
+116 +
Йазэп, 15:30, 2.12

«Я так понимаю, Лидия Михайловна, период диктатуры заканчивается, наступает этап демократии (от этого никуда не деться) с будущего года. Наверное, начало положат этому местные выборы в местные советы. И дай Бог, чтобы мы мирно, по-человечески закончили этот этап выборами президента. Я так понимаю, в 2015 году», - отметил Лукашенко.
=========
В 2010 тоже был этап демократии

Reply
+20 +
dmi, 19:16, 2.12

А почему сначала местные выборы,а потом пересидентские ? Должно быть точно наоборот !
Иначе за местными следит пересидент.
Сначала легитимная "центральная" власть,а затем уже местная,на основе легитимности,
и международного признания "центральной" .

Reply
+80 +
daf, 15:33, 2.12

Ногами давно пора голосовать .И я думаю белорусы так и сделают веры во что то уже нет у людей.Конечно это тоже ничего не поменяет но не радовать же их красивой картинкой на изб. участках переполненных народом.

Reply
+178 +
littvin, 15:33, 2.12

О каких выборах плешывый говорит, если мумия-борщеварка нарисует любые цифры и плешь будет балдеть от фальсификации

Reply
+58 +
пук, 18:43, 2.12

Выборы без лукашенко, и без сынков, без приемников, и прикоритников! Не вносить АГЛ в списки, не подпускать АГЛ к выборам! Только два срока президенства. Только демократический кандидат. Импичмент, импичмент и только импичмент АГЛ. Другого пути нет....

Reply
+116 +
невядомы, 15:33, 2.12

готов принять участие на приемных изберательных участках( без корыстно ),без какой либо оплаты!только мое одну условие,все будет честно и всем доступна информация и информированно-наглядно-прямоэфирное подсчет голосов сразу же на участках.,что бы каждый мог в любое время убедиться в своем выборе в поддытоживание результатов и не замены своего мнения на чьё небудь иное!!!

Reply
+58 +
Буй, 16:23, 2.12

Урны с бюллетенями под постоянную видео фиксацию ,и днём и ночью.

Reply
+150 +
Elena, 17:09, 2.12

1. В комиссии - от каждой партии представители.
2. Урны прозрачные
3. Бюллетени не на простой бумаге, которые печатают бесконтрольно.
4. Выборы в один день.
5. Подсчет под видеокамеры с оглашением каждого бюллетеня в присутствии наблюдателей.

Что-то сверхъестественное, видимо, написала, да??

Reply
+25 +
лукаСКОТ, 18:10, 2.12

дельное предложение !!!!!!!!только вот вряд ли так будет!!!!!

Reply
0 +
..., 18:39, 2.12

думаю, что этого будет достаточно, но только для того что бы подзаработать на урнах, видеокамерах и печатной продукции :)))

Reply
+12 +
один из вас, 20:19, 2.12

Если будет считать эта мужчина в юбке можно не ходить - наи.. обманет. Чего нам переться на "вырабы", которые они устроят в очередной раз? У нас слишком разные интересы - им остаться у полного корыта, а у нас скоро на талончик месячная зарплата будет уходить! Каждый решает сам. Может кому - то нравится, когда его лохом тупым считают. Я другой!

Reply
+2 +
Надзея 2, 20:51, 2.12

Паважаны Буй ! Па- першае у краiне няма такiх грошай каб усталяваць на участках вiдэокамеры. Па- другое у Расii знайшлися тэхналогii у абход видэокамер. I у трэйцiх у Беларусi да таго нахабныя тэхналогii, што анiякая камера не дапаможа. Трэба мець толькi на пасадах старшынь участковых камiсий сваiх правераных i падпарадкаваных раёным адмiнiстрацыям людзей.Гэта тых людзей, пра якiх i кажа прэзiдэнт i абяцае им добра заплацiць,хоць i грошай няма.Таму дырэктароу школ, iх намеснiкау i iншых кiраунiкоу сярэдняга звяна чакаюць чарговыя заробкi.

Reply
+168 +
леон, 15:34, 2.12

тотальный бойкот

Reply
+79 +
Седой., 15:35, 2.12

2014 год всё решит . Выборы с Лукашенко - это вряд ли . У "пана атамана няма залатога запасу" . Белорусы его уйдут вместе с правительством как он и наметил "по результатам первого квартала" .

Reply
+14 +
911, 16:58, 2.12

Путин денех даст.

Reply
+3 +
ака Вася Рогов, 19:28, 2.12

пу денюг не даст - ему нужно Украину отстоять. А это у пу вряд ли получится.

Опер из народа.

Reply
+130 +
Дед, 15:36, 2.12

"но человек и орган, который отвечает за выборы, за их проведение и за объявление результатов, должен быть один"
Человек известен, борщеварка Гармошкина. А орган, наверное, ее жопа.

Reply
+147 +
радомир, 15:36, 2.12

Учителя в избирательных комиссиях! СКОРО СПРАВИТЕ СЕБЕ ПО ШУБЕ! ДОЖДАЛИСЬ!!!

Reply
+73 +
mr.jackgreen, 16:32, 2.12

У них выхлоп раз в шесть лет!
А между выхлопами ноют, что жрать нечего... Цена совести.

Reply
+61 +
Олимпиада, 15:38, 2.12

Основа демократии по лукашенковски - нары за бойкот "выборов".

Reply
+69 +
lelik, 15:43, 2.12

Намекнул, что отстегнёт кусок избиркомам в зависимости от цифры какой процент голосов избирателей на участке будет нарисован за шнобелевскую личность

Reply
+90 +
дачка партызана, 15:44, 2.12

предстоящие избирательные кампании в Беларуси должны стать «демонстрацией истинной демократии». -------------------- зараз памру са смеха, як і ўсе папярэднія, гы-гы, чэстныя-прачэстныя, БАЙКОТ!!!

Reply
+92 +
василевс, 15:45, 2.12

Ха-ха-ха! Да он видать девять жизней себе намерил, ты хоть до конца этого доживи, предводитель.

Reply
+125 +
бабушка, 15:47, 2.12

Ну вот и играй в свою демократию в месте с Лидкой, а мы уже наелись, тфу на вас, аж пртивно, только БАЙКОТ ВСЕМ ВЫБОРАМ.

Reply
+18 +
EU, 18:26, 2.12

Сжигать надо эти "избиркомы" вмести с ермошкинами,вот тогда они подумают,стоит ли идти фальсифицировать выборы.

Reply
+82 +
Iгар, 15:47, 2.12

"...И дай Бог, чтобы мы мирно, почеловечески закончили этот этап выборами президента. Я так понимаю в 2015 г."-отметил Лукашенко. Крый Божа, каб усе гэтыя выбары адбылiся па тваяму, падла, сцэнару. Скуллю!!!!!!! Наелiся ужо усе тваёй дэмакратыi з "беларускiм тварам". Толькi БАЙКОТ!!!

Reply
+65 +
шут, 15:48, 2.12

"Я так понимаю, Лидия Михайловна, период диктатуры заканчивается, наступает этап демократии (от этого никуда не деться) с будущего года."-Диктатор разрешил демократию? Действительно выше бога....
Видать Лидия Михайловна кивает головой... И оба сделают как сказали.... наверно.... Ведь этап демократии начинается с немедленной отставки одного и второй.... Посмотрим завтра- делись эти двое куда-то или нет?
:)
И что за шляпка у Лидии на фото? из Парижу?
И судя по тому, что свое совещание они не закончили заявлениями об отставке, то в понятие "этап демократии" они вкладывают особый , понятный только им одним смысл...

Reply
-2 +
undos, 22:06, 2.12

Это не шляпка, это мигалка, за которой гонялся Никита Михалков.

Reply
+34 +
Александр, 15:55, 2.12

Я так понял предложат проголосовать за монархию что ли....?

Reply
+70 +
eto ja, 15:55, 2.12

Только пустые избирательные учвастки!!!!!Иначе-существование в вонючем болоте ещё много лет!!!

Reply
+6 +
Том, 19:14, 2.12

Обсудите мое предложение.В день выборов( 2014 г. --репетиция) сбор всех кто не участвует возле изб.участков для молчащих акций,время оговаривается с11.00 и до17.00,на участки не заходим,стоим,молчим,никому не мешаем.Разница, между теми кто голосует и неголосовал, будет на лицо.Место сбора выбрать не трудно,это школьные стадионы и др.близлежащие площадки.

Reply
+54 +
Олег, 16:05, 2.12

Очередные сказки для лектората или страшно стало. На выборы не надейся, Плешивый! Твой выбор - это или расстрел, или тюрьма пожизненно. Одно из двух. Забудь про 2015! Выбирай сейчас!

Reply
+31 +
Виктор, 16:07, 2.12

ну хто гдчу на Украину на вилы хоча?падла лупатая ярмошкина табе пишу бойся мяне вилы убок!!!

Reply
+46 +
хм, 16:07, 2.12

Иудам пообещали по тридцать серебренников.

Reply
+31 +
Серый Волк, 16:09, 2.12

За Свободу нужно сражаться. Всегда быть готовым во имя Свободы либо безжалостно убить, либо геройски умереть. Если эта готовность на 100% присутствует, не придется делать ни того, ни другого. Никто не полезет. Будет мир. Кто к этому не готов — будет холуем, рабом, ничтожеством, тряпкой, плакальщиком, болезным, юродивым, короче, примерным христианином:) Точка!

Reply
-9 +
Бяда, 19:38, 2.12

Серый Волк,трезво подумай. Сильная подавляющая машина на современном этапе поддерживает каждого правителя. Прошли те времена , когда булыжник и вилы в руках многих могли быть сильнее подавляющей силы в руках одного. Зовя на сражение, ты фактически зовёшь только на смерть,ничего другого не может быть. И действующий правитель (любой страны) столько раз будет переизбран,сколько он сам захочет. И помешать ему в этом может только следующее: а)-приход к власти военных -попросту хунта; б)-переворот,устроенный чиновниками-так к власти было пришёл Н.С.Хрущёв и так его ушли; в)смертельная болезнь. Или он сам сочтёт нужным передать власть,например, своему отпрыску, сочтя что наступил подходящий момент. Всё же мы не демократическая Америка,где порулит пару сроков и передаст другому. Так что не зовите на заведомый проигрыш и смерть.

Reply
+9 +
undos, 21:55, 2.12

Так как Вы, Бяда, думает большинство населения Белоруси. Поэтому-то уже 20 лет экономику страны безответственно разрушает шайка уголовников во главе с явно глупым, невоспитанным и больным человеком. Учитесь у украинцев. Там всей оппозиции, вышедшей на Майдан, было-то всего ничего - около 100 тыс. чел. Но когда "Беркут" самыми жестокими методами разогнал этот Майдан, покалечив сотни людей, на следующий день на улицы вышло от 800 тыс. до 1 млн. чел. и ситуация стала совсем иной: "Беркут" побоялся сразиться с такой массой сплоченного народа, а главный украинский мент, отдавший безмозглый приказ своим костоломам, срочно подал в отставку. На данную минуту все правительственные учреждения Украины забаррикадированы, а народ, пытавшийся их штурмовать, не расходится. Более того, жулик (сидел дважды за воровство в тюрьме) В.Янукович срочно обратился в Брюссель с просьбой принять чрезвычайную делегацию Украины для доработки соглашения с ЕС. Завтра Украинская Рада будет решать три вопроса: об отставке премьер-министра и правительства, об импичменте президенту (хотя такого закона на Украине нет) и о Юлии Тимошенко. Народ- это сила, а Бяда -это беда страны. Свободу никому никогда не дают, ее берут. И очень часто - силой. Главное, потом ее не потерять.

Reply
+13 +
жвжв, 16:11, 2.12

а если просто не голосовать

Reply
+14 +
Счетовод Во Труба. бг, 19:22, 2.12

Можете не голосовать . Можете голосовать. ДосрОчные студенты , бЮджетники и сИловики все равно обеспечат ДИМА-кратию и 82 ,5 % копысЬскому гренадеру.
Он же ясно сказал Лидке -за 55% получите 5,5 миЛьенав , за 80 % 8 милЬенав , за 99 -9,9 мильенав. Хозрасчет однако.

Reply
+4 +
EU, 20:56, 2.12

Голосуй--не голосуй,все равно получишь--@уй(АГЛа)...
Как раньше боролись с чумой--сжигали все!

Reply
+47 +
следователь, 16:13, 2.12

Хотим качества - надо платить.
-----------------------------------------
Периодически выдает себя с потрохами. То признался, что именно он руководил разгоном и избиением демонстрантов, а сейчас - в продажности членов избиркомов. Говори, говори, мы записываем показания.

Reply
-59 +
Генрих, 16:13, 2.12

Каждый, кто не идёт голосовать - автоматически голосует за АГЛ. Вот оттуда и посейщаемость. За вас голосуют. Так что раз в 5 лет не поленитесь проголосуйте против Луки. Голосуйте за кого угодно (лучше западника). РБ нужен буферный презедент, чтобы за его правление мо отошли от диктатуры. И за эти 5 лет появится несколько нормальных кандидатов, а не клоунов, типа водитель кого-то.

Reply
+20 +
Как раз дружище, 17:58, 2.12

Все с точностью до наоборот. Яркое подтверждение 2010: бюллютень с подписью Саша поедет в Гаагу, чудным образом оказывается в стопке Саши.
Точно также и другие буллютни волшебным образом представляют не свою, а его стопку.

Reply
+10 +
Олимпиада, 18:58, 2.12

Генрих, 16:13, 2.12 - -34 +
Каждый, кто не идёт голосовать - автоматически голосует за АГЛ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Позвольте, Геббельса звали Йозеф. А при чем здесь Генрих?

Reply
+10 +
Мыкола, 19:26, 2.12

Просветил ! :)
А как тогда насчет того , почему Борщеварка уже в 14 :00 на всю страну обьявила 19.12. 2010 о победе рыгоравича ? До конца еще было почти 6 часов ?! Яснвидящая , пЛять...

Reply
+10 +
Рентген, 20:35, 2.12

Генрих, я узнал тебя! Лозовик, замаскированный!

Reply
+7 +
циркач, 21:12, 2.12

ты с головой дружишь?
кто у нас голоса считает, знаешь? борщеварка.
ей плевать, какой ты там крестик и на ком поставил. хоть обрисуйся там крестиками в этом бюллетене.

сам приход на избирательный участок для них важен!!!
поэтому вдруг по-быстрому приняли закон о тюрьме для тех, кто агитирует за бойкот!!!
почему приняли? потому, что предыдущие псевдо-"выборы" в местные типа советы люди прокатили, вспоминая 19 декабря 2010 года.

Reply
+21 +
Алекс из Витебска, 16:14, 2.12

Музей мадам Тюссо рукоплещет!

Reply
+57 +
red, 16:14, 2.12

А мы будем выбирать на площади. И не говорите потом что все проплачено западными государствами. Будете нас бить получите по зубам еще сильнее. Просто нам уже опостылили ваши бандитские самозваные морды.

Reply
+57 +
111, 16:16, 2.12

извиняюсь выключил через 40 секунд не смог слушать сипатую и хрипатую мразей
по сабжу.........
"пора заканчивать с диктатурой" суки и ржут ехидно......обоих на зону......лидка будет борщ варить баландёрщицей будет
надеюсь эту пощадь 2015го они не переживут

Reply
+67 +
Шура першы і апошні, 16:18, 2.12

Ну за что Господь наказал Беларусь этим дол..бом? Это ж надо открыто признаться, что ВСЕ предыдущие выборы были не демократическими и нечестными! Совсем человеку хреново, ау, врачи-психиатры, вы где? Пациент готов!

Reply
+2 +
undos, 22:04, 2.12

"Ну за что Господь наказал Беларусь этим дол..бом?" Наверное, не за что, а для чего. Для того, чтобы они поняли, что свобода лучше не свободы, что они ответственны не только за свои жизни, но и жизнь своей страны, а также за будущее своих детей, внуков и далеких потомков и чтобы никогда и никто не посмел называть белорусский народ народцем. Хотя бы для этого, не говоря о большем.

Reply
+23 +
барс, 16:19, 2.12

«Вы за них, как обычно, ОТВЕЧАЕТЕ. Кого надо вы привлекайте для организации и проведения этих выборов, но человек и орган, который отвечает за выборы, за их проведение и за объявление результатов, должен быть один», - заявил он

диктатор открыто намекнул КТО несёт ответствинность за фальсификацию после падения диктатуры.

Reply
+25 +
семен, 16:23, 2.12

Пока во всех избирательных комиссиях не будут представители оппозиции, а не Белая, а вернее "Черная" Русь, КПБ и им подобные, а всем будет руководить ненавистная борщеварка ни каких выборов, всем на Площадь Незалежнасти, посмотрите на соседей Украинцев, хватит терпеть этих шкловских мразей.
Мы не скоты борщеварка Ярмошкина и твой гаспадар.

Reply
+14 +
ксендзи, 17:59, 2.12

какие комиссии? о чём вы? борщеварка в кабинете в компе набирает нужную цифру примерно 80% и шнобель "элегантно побеждает" в 5 раз. так что не важно будут какие -то наблюдатели в комиссиях,или не будут,не имеет никакого значения-не важно как проголосовали,главное как бощеварка сосчитает. так что я на эти"выборы" не пойду.

Reply
+22 +
так-так-так, 16:26, 2.12


ахаха.. на фото у этого баболидо на башке толи гроб, толи холм могильный... короче пипец старухе :D

Reply
+12 +
правадыр у пекла, 16:28, 2.12

сардэчна вас запрашаю!
абяццаю вельми цёплы прыём!

Reply
+18 +
Без луки, 16:30, 2.12

"кто поработает на выборы (ермошкина) должен получить достойную оплату" ))

Если это не взятка за фальсификацию, то что же? ))))

Reply
+35 +
11dc, 16:47, 2.12

я был в этих комиссиях несколько раз,пишем точные данные (только те что в день выборов)через пару часов просят поставить подписи на бланках без заполнения...отказываемся...просят не расходиться...в два часа ночи
,прибегает потный председатель и говорит что пизнец,всем пора домой. утром проверял цифры по участку ,как и положено..82%! пошёл ты усатый с такими выебарами!

Reply
+9 +
swetl, 16:50, 2.12

Отстойная пара таблоидов

Reply
+40 +
мишка-парашютист, 16:51, 2.12

так у него семь тузов в колоде,опять очередной бред

Reply
+25 +
Лариса Ник., 16:52, 2.12

Ну-ну, мечтать не вредно! Доживите ещё до тех выборов! Путя с януком тоже уже ручонки потирали, прикидывали, сколько каждый из них заработает на ТС, только вот человек предполагает, а Бог через народ свои корректировки вносит. Причём, чаще всего- очень неожиданно и страшно для диктаторов.
Ещё птичка в гнезде, яичко, где надо, а они уже серебрянники для своей обслуги делят. Умереть и не жить!

Reply
+31 +
Степан, 16:54, 2.12

Саша, ты что збрендил, о каких нахрен выборах ты мечтаешь, ты Беларусь оттянул на лет 100 назад, а хочешь ещё на сто оттянуть. Саша, я стал на колени и слезно тебя прошу не выдвигай свою кандидатуру в президенты, 19лет твоего правления показали, что ты бездарный руководитель не угнетай свой народ, уйди ведь ты сам понимаешь, что народ тебя возненавидел.

Reply
+17 +
мишка-парашютист, 16:56, 2.12

так у него семь тузов в колоде,опять очередной бред

Reply
+9 +
шастой микрафон, 16:51, 2.12

'народ" у "дэпутаты" "смотрящімі" -вертыкальнымі ўжо падабраны і ўзгоднены з канцэлярыяй фюрэра, старшыні камісій для фальсіфікацый і намесьнікі з ліку дырэктараў школ і завучаў прызначаны, спісы членаў з ліку безпазваночных-пИдагогаў ў выбарчыя камісіі ўжо складзены,грошы з бюджэту па 30 срэбранікаў халуінам выдзелены

Reply
+16 +
Georg, 17:04, 2.12

Напуганный событиями в Украине самозванец заручился 90 % "голосов".
А теперь, представьте, что Николай Статкевич и ЯрмоШИНА обсуждают предстоящие выборы. И как на эту встречу отреагировал бы Будулай.
Выборы без бандитского главаря. Байкот самозванцу.

Reply
+1 +
Будулай, 0:31, 3.12

Георгий я не реагирую на ТО, чего не может быть!
Статкевич Николай НИКОГДА(!!!) не будет что-то
обсуждать с ЯрмоШиной подружкой Шнобеля.

Reply
+25 +
Джан, 17:11, 2.12

Надеюсь, на этот раз их ничто не спасет. Неужели только на Украине народ может отстаивать свое право на достойную жизнь?............Только БОЙКОТ!!!.....

Reply
+18 +
ирина, 17:18, 2.12

Надо создавать альтернативные списки тех, кто не голосует, везде, повсеместно...ДУМАЮ БЕДА БЕЛАРУСИ В ТОМ, ЧТО нет того, кто может организовать, повести.Люди на местах уже давно готовы выступать, а вот организаторов нет. Альтернативные списки - это документ от народа

Reply
+12 +
Усё буде чэсно, 18:32, 2.12

Всех просто закрывают организаторов!!! Выборы будут честными и справедливыми если не будет тайного голосования! Вот мой паспорт вот его серия вот личный номер я за этого, с подписью и расшифровкой ее! Мы живем в 2013 году если кому-то нравиться Александр, а кому-то Петр только вперед! Почему Я должен скрывать о том, что этот человек мне как минимум не нравиться внешне или почему он с бородой или с усами, экономит на пенке для бритья или как да или просто заеп!?
Да и кто захочет поспорить, просто вопрос лично к каждому- ты бы проголосовал за ермошину (Я бы её даже по тв не показывал(страшная как наша жизнь))

Reply
+32 +
белорус, 17:20, 2.12

Как я устал видеть эту рожу нет еб......ще. Сытое, наглое и смеющееся на этим им угнетенным народом.

Reply
+11 +
Ю.Ф., 17:39, 2.12

Я не понял, с чего ты будешь платить, денег то нет. Или с занэчки достанешь, давно пора.

Reply
+14 +
Кашпировский, 17:43, 2.12

А людям, которые будут привлечены на выборы, мы, конечно, должны заплатить достойно. Хотим качества - надо платить. Но лишних денег нет».
Прям как в сказке, в которой давалось задание придти следующим утром, ни голой, ни одетой, ни пешком, ни на коне..........
какие то взаимоисключающие вещи...... или это усыпляющий психологический прием....

Reply
+21 +
Андрей , 17:57, 2.12

Пошол вон мразь ШОС

Reply
+22 +
Wolf, 18:12, 2.12

В гробу я видал ихние выборы-не пойду.БАЙКОТ.

Reply
+5 +
ГАНС, 18:24, 2.12

Шнобель пообещал,цыганка погадала.Когда уже народ не будет видеть этих рож по ТВ в разделе,политика,а будут они в криминальной хронике или так,от обеда в камере отказались требуют не бить их пинками охране.Мечты,но они должны сбыться.

Reply
+11 +
яя, 18:34, 2.12

Есть нормальный способ научить раз и навсегда" не выйти на работу всей стране недели две" и посмотрим что запоют, наверное не только расстреляют, а еще и по глумятся над труппами, тут уже не прокатывает( когда низы не довольны, а верхи не хотят) другое время. ЗАЕ....БАЛИ уже всех кого только можно, СЛУГИ НАРОДА ХУЕ.........ВЫ, У ЛЮДЕЙ бывают раки, травятся грибами, а У УЕ....БИЩ ни чего, даже обидно.

Reply
+28 +
nezlob, 18:43, 2.12

Ехал с работы и услышал как тнп с гармошкиной рассуждают что предстоящие выборы должны стать эталоном демократии--истеричный смех душил 5 минут Вот ссуки больные

Reply
+12 +
12, 18:46, 2.12

Главное - пуля уже отлита. Штобы не абидна было ЦАРУ - ЗАЛАТАЯ АЖ!!!!!!!

Reply
+1 +
undos, 14:27, 3.12

На оборотней нужна серебряная пуля, а не золотая. 12, Вы плохо знаете белорусский фольклор и родную белорусскую литературу. Учите матчасть!

Reply
+13 +
pol, 19:04, 2.12

А платить борщеварка будет деньгами с налога на тенеядцев и или за допуск к дорожному движению ?

Reply
+7 +
Bad, 19:17, 2.12

Смешна у роце аж зубы скачуць

Reply
+4 +
Blur, 19:32, 2.12

Посмотрел на фото и почему-то вспомнил "Куклы" Шендеровича

Reply
+6 +
111, 19:40, 2.12

Абасрался!!!

Reply
+1 +
Fox, 19:42, 2.12

"А людям, которые будут привлечены на выборы, мы, конечно, должны заплатить достойно. Хотим качества - надо платить...", - заявил Лукашенко
============================================================
Тем, кто делает контрольный выстрел в голову - тоже нужно платить за качество? А?

Reply
+9 +
гоша, 20:00, 2.12

"что бы народ сам определился, кто будет управлять ИМ" , б....ь смотреть противно. Хозяин и верный бульдог.

Reply
+10 +
Shos, 20:27, 2.12

Доченька, просто шклофский говнюк увидев Майдан наложил в штаны. А чушь, в силу свой известной душевной болезни, он несёт постоянно.

Reply
+18 +
alex-2, 20:41, 2.12

Получать демократию из рук диктатора - это что-то новое! Ермошина на месте и вдруг будут считать честно голоса? Они могут не стараться, потому что считать будет нечего! Народ на участки не пойдёт, пока из списков не исчезнет кандидат Лукашенко. Он самозванец и это знает весь мир! И референдум его липовый! Никто не давал ему право баллотироваться в президенты третий раз. Конституция этого не позволяет!!! Какой референдум, если он противоречил главному закону страны - Конституции!!! А главенство Конституции важнее. Это вам любой юрист скажет!!!

Reply
+1 +
Братцы, 21:08, 2.12

А по моему он просто издевается. Это у него шутки такие. Диктатура закончилась, начинается демократия. То есть его диктат(снятие батур и прочих) временно приостанавливается и начинается этап "демократических" в его понимании выборов.
Это шуточка такая и не более того.

Reply
+3 +
алесь, 21:16, 2.12

''но человек и орган, который отвечает за выборы, за их проведение и за объявление результатов, должен быть один''
и мы безошибочно назовем что за орган этот человек

Reply
+2 +
MKN, 21:21, 2.12

Услышал говорящую голову по ящику- ЛОЖЬ СПЛОШНЯКОМ.

Reply
+11 +
Василий Палыч, 21:22, 2.12

Вношу предложение как сохранить бюджетные деньги на выборах. Подсчет голосов можно значительно удешевить и упростить. Необходимо пригласить для подсчета голосов на избирательные участки добровольцев из числа избирателей, которые бесплатно подсчитают голоса. Я уверен, что число добровольцев по всей республике будет таким, что не хватит избирательных участков.Отпадет необходимость привлекать для этих целей учителей и разнообразных чиновников и отвлекать их от их непосильного труда. Ну, что, г-жа ермошина, каково?

Reply
0 +
sachok, 9:05, 3.12

Ты чё, Василий! С дуба рухнул! А как же тогда "элегантная" победа Лукашенко? Не состоится?

Reply
+2 +
сяргей-паляшук, 21:38, 2.12

«Я так понимаю, Лидия Михайловна, период диктатуры заканчивается, наступает этап демократии (от этого никуда не деться) с будущего года."

Лука ! Главный лозунг Евромайдана : банду Геть! И тебя гниду с твоей бандой ждёт тоже самое. И уже скоро.

Reply
0 +
кудяблик, 21:50, 2.12

А я предлагаю ваще не проводить выборы.Это столько денег уходит на такие тусовки,зачем?Кому они нужны?Пусть себе сидят,пока тнп сидит на троне.Толку от них?Кому это нужно?Никому не нужно!Кому это надо?-Никому не надо!Лучше эти деньги,к примеру,отдать на социальное молоко..............

Reply
0 +
пора!, 22:19, 2.12

спрашивается: а зачем тогда вообще эти выборы??!!

Reply
+2 +
V ..B ., 22:28, 2.12

По 2015 вопросов нет,по 2020 нет! .............по 2035 нет!! ......2044 Юбилей!!! ........ !!!!!
!!!!!!!!! ......... !!!!!!!! ..?

Reply
+4 +
Валерий Рында, 22:38, 2.12

...посмотрите на усмешку этого упыря и гармошкиной.Они хотят розыграть рамс реверса. "мол, люди услышали слово демократия и рванули пачками на этот шабаш типа "выборы" тут то и сработает их картинка - массовость", что так необходима луке для фальсификата в 97% голосов. Или, уже дан тот самый старт на фальсификат под названием "демократические выборы". У луки для "народца" уже все ходы рассписаны. Главное по больше шума о демократии, потом пусть проверяют, если смогут (дело об убиенных за взрыв в метро. Мы это уже проходили). И посмотрите, с какой лживой нагластью эти два субъекта воркуют между собой. Ребята, нам надо приложить все усилия к тому, чтоб люди знали и доконца допоняли те кто не допонял, Что лукашистский режим - это национальное зло и Сусанинское болото для нас Белоруссов. Живе наша родная любимая демократическая Европейская Беларусь!!!

Reply
0 +
вядомы- невядомаму, 0:06, 3.12


невядомы, 15:33, 2.12 - +100 +
готов принять участие на приемных изберательных участках( без корыстно ),без какой либо оплаты!только мое одну условие,все будет честно и всем доступна информация и информированно-наглядно-прямоэфирное подсчет голосов сразу же на участках.,что бы каждый мог в любое время убедиться в своем выборе в поддытоживание результатов и не замены своего мнения на чьё небудь иное!!!
------------------------------------------------------------------------ Уважаевый невядомы ! Как раньше публиковалось , фальсификация выборов происходит не на участке голосований , а при пересылке сведений о гососовании во ЦИК во главе с борщеваркой - вот где надо искать причину фальши , вот там и врут , как геббельс приказал !!!!

Reply
+1 +
Баюся сказаць, 1:01, 3.12

......................Я так понимаю, Лидия Михайловна, период диктатуры заканчивается, наступает этап демократии (от этого никуда не деться) с будущего года. ..................................
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,АКУЕТЬ!!!

Reply
0 +
мнепо, 12:57, 3.12

«но человек и орган...», - заявил он.

Лукашенко! Человек и Орган.
«Я так понимаю... Я так понимаю, в 2015 году»

Вы сагласны?

Reply