28 March 2024, Thursday, 18:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+53 +
Вавёрка, 16:53, 20.12

Отстаньте от человека!!! Сколько можно уже!!!

Reply
+12 +
Бефар., 17:59, 20.12

ну это же лукафашистский режим... с мерзкими ублюдочными халуями...

Reply
+32 +
Совесть, 18:03, 20.12

Держись,сынок!!!! За тобой правда и будущее!! Только будь предельно осторожен,ты очень нужен своей семье и своей Родине!!!

Reply
+22 +
kavv, 18:14, 20.12

Мрази, нелюди, какой еще надзор??? Человек отсидел "ваш" срок и даже более того и вышел на свободу! Какой еще после этого может быть за ним надзор??? Какие же вы, "работники" прокуратур, судов и прочих органов - твари! Отстаньте от человека! Наверное вас опыт Украины, где беркутовские служаки являются изгоями для всего народа, а их матерям стыдно выходить на улицу - ничему не учит?...

Reply
+14 +
Станислав, г. Ивацевичи., 18:51, 20.12

Одна мерзость служит в силовых ведомствах и обслуживает правящую семью, за народные деньги. Эти служаки по всей видимости книг и газет не читают. Если бы читали, то знали бы кто такая Светлана Калинкина.

Reply
+1 +
сосед, 20:17, 20.12

Ну, ребята! Будьте бдительными! В конце концов, напишите на ОБОЯХ КРАСНЫМ ФЛОМАСТЕРОМ ДНИ, В КОТОРЫЕ НАДО ПРИХОДИТЬ И ОТМЕЧАТЬСЯ.

И пусть им будет типа "сладко". Не давайте им ни малейшего шанса издеваться над собой. И ни слова... все молча!

Это все равно когда-то закончится!

Reply
+2 +
Лiцвiн, 21:04, 20.12

СЛАВА ГЕРОЮ!

Reply
0 +
петр, 21:08, 20.12

ты ,молодец,дима.полковник из 15 отр.шклова

Reply
+2 +
коля, 21:55, 20.12

нават Лукашэнка, пры ўсёй яго занятасці, ведае Калінкіну

Reply
+1 +
Юрась з логава, 23:42, 20.12

«Я забыл, что вчера был третий четверг месяца, а мне в первый, третий и четвертый четверг месяца нужно отмечаться, и пришел в РУВД сегодня.
*******************************************
Ребенок еще Дашкевич, несмотря на гражданское мужество и опыт в противостоянии с режимом. Жена беременна , а он...забыл. Напоминалку введи в телефон. Не нужно давать даже формального повода к предупреждениям,детский сад.
Дмитрий, сейчас нужно программа действия для молодежи, которая должна начать действовать после чемпа мира, когда гайки закрутят пожестче, народ к тому времени должен знать, как реагировать.

Reply
-1 +
?, 4:26, 21.12

Так если срок окончен то какой надзор?????????

Reply