23 April 2024, Tuesday, 12:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 101
+179 +
Мигрант, 6:07, 3.12

1952 год. Брежнев в молодости) А вообще хорошо, что таких назначают, - веселее жить. Чем хуже, тем быстрее конец эпохе бестолковщины

Reply
+230 +
дмитрий ф, 6:32, 3.12

В1952 году Брежневу было 45 лет-самый расцвет сил-он к этому времени прошёл войну-и по свидетельствам очевидцев-да и по фото-являлся привлекательным мужчиной понюхавшим пороха-так что сравнивать это УГ нюхавшее сами знаете что и у кого-по крайней мере не корректно

Reply
+119 +
red, 8:43, 3.12

Скорее всего, эта барышня кисейная и в армии то не служила и молоток в руки никогда не брала. Явный выкормыш режима, а судя по годам- протеже Витьки старшенького. Судя по фото- маменькин сынок образно говоря, пороху не нюхавший

Reply
+83 +
Мигрант, 8:44, 3.12

Дмитрий, улыбнитесь)) Я не играю в "Серебрянный шар". Само фото, выражение лица и значок на груди, - все приметы советской эпохи.

Reply
+17 +
azhbeta, 11:13, 3.12

Именно, Советский старый дед, не взирая на свои 37. Архаичный выкормыш.

Reply
+125 +
Ясень, 8:49, 3.12

Этой шестерке до Брежнева как до луны раком.
Мерзкая рожица.

Reply
+7 +
Пень, 12:32, 3.12

И счас этот шнобелёк раком рьяно кинецца за работу по удушению демократии.

Reply
+141 +
1234, 6:50, 3.12

Здравствуй "доктор гебельс".

Reply
+14 +
1949, 12:24, 3.12

...Здравствуй "доктор гебельс"...

ПЯТЬ БАЛЛОВ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ, очень похож на Гебельса, ну а его хозяин на Гитлера.

Reply
+158 +
Баба Яга, 6:50, 3.12

В таких случаях говорят: "Лицо интеллектом не обезображено" :-)

Reply
+46 +
Валерия, 8:35, 3.12

А можно немного по другому...Удивительное сочетание внешнего и внутреннего))

Reply
0 +
1, 11:39, 3.12

Ну-у, теперь это лицо Байнета. Осталось Лукашенке подписать соответствующий указ. Высший авторитет Байнета. Куда до Янчевского создателям "World of tanks", например.

Reply
+64 +
Катя, 8:34, 3.12

ущербный он какой-то...

Reply
+2 +
Пол, 9:49, 3.12

To:Катя, 8:34, 3.12 ущербный он какой-то...
-------------------------------------------------------------------------

"Неущербные" - Статкевич, Автухович - сами знаете где.
А всегда "ЗА" - из любого "ущербного" сделает

Reply
+16 +
дачка партызана, 12:14, 3.12

гы-гы, истинный лукашызик...мабыць зараз чытае і зелянее))

Reply
+3 +
V19, 9:27, 3.12

Как говорится - Морда просит кирпича

Reply
+4 +
В защиту Брежнева, 9:46, 3.12

Да нет, Брежнев в молодости хоть и политруком, но сидел в окопах с солдатами и потом чем-то реально руководил.

Reply
+4 +
не понятно, 10:58, 3.12

Я что-то не понимаю, ему в 94-ом было 16 лет??? И уже активист предвыборного штаба??? Молодой да ранний

Reply
+1 +
Олег, 21:17, 3.12

Так у него два "погоняла" - павлик морозов и мальчиш-плохиш.

Reply
+1 +
однокашник негодяя, 9:54, 4.12

во время выборов за каждую вынесенную со штаба листовку о кандидате
платили определенную сумму. Правда, никто не контролировал, в какие ящики -
почтовые либо мусорные - вбрасываются они.
этот комсомолец умудрялся за день несколько десятков тысяч выносить.
и все за луку.
и все за деньги.
шестерит с 16 лет.
шестерка со стажем.

Reply
0 +
ваа, 11:06, 3.12

Так что, парк высоких технологий изначально создавался в помощь КГБистам, чтобы следить в сети и запрещать в сети?

Reply
+7 +
2, 11:07, 3.12

Такой и маму родную продаст...

Reply
+7 +
Физиогном , 11:17, 3.12

Это чмо себя в википедии прописало!

Reply
0 +
борец, 9:55, 4.12

После легче будет выщемить )))

Reply
+1 +
Сергей, 11:59, 3.12

По-моему, без комментариев. На его лице всё написано.

Reply
0 +
Ага, 12:52, 3.12

А дзяцел - галоўны па лесазагатоўкам.

Reply
+2 +
Сева -старший, 14:16, 3.12

А ведь Янчевский является главным в администрации,кто курирует сферу образования(результат известен),культуру (достижения налицо),телевидение и печать(без комментариев),национальные отношения(кадров одной элитной национальности в правительстве прибавилось).А вы говорите,что плохо работает.И неважно ,что такие помощники президента после школьной скамьи-они двигают страну в" нужном" направлении.До финиша осталось чуть-чуть!

Reply
0 +
минчанин, 21:57, 3.12

Посмотрите фотографии молодого Гебельса. Двойник.

Reply
+171 +
я, 6:21, 3.12

Ну правильно, Байнетом займется Бивис.

Reply
+41 +
Коленька, 8:38, 3.12

Порвало просто=)))))))))) Ваш коммент сделал мое утро=))))

Reply
+171 +
александр , 6:25, 3.12

так он нигде и не работал!?

Reply
+89 +
1234, 6:52, 3.12

пробиваться к кормушке работа посложнее чем у шахтёра в забое!

Reply
+45 +
Федорович, 8:51, 3.12

Да к тому же еще похрюкивать в едином порыве с командой!

Reply
+60 +
ССС, 7:27, 3.12

сидел тролем в сетке

Reply
+35 +
Яцек, 8:50, 3.12

Вы хотели сказать - "висел"?

Reply
+3 +
На белпартизане, 8:56, 3.12

Есть такой Хведар Кушнер он же асер он же ........
Вполне может быть и этот гусь......

Reply
+89 +
бухалкин , 7:36, 3.12

Не а. А зачем? Организовал БЭ-Эр-Сэ-Мэ и участвовал в дурыборах. За это и назначили Гебельсом.
Смотрящим за Парком Высоких технологий назначили идиолУха, теперь синей изоленты и проволоки не напасешься

Reply
+24 +
Dimon, 8:21, 3.12

Он нигде и не работал. Да и возле кормушки долго, значит скоро арестуют.

Reply
+153 +
Бормотограф, 6:41, 3.12

Долго смеялся! Это ж до какой степени надо деградировать, чтобы такого придурка велеть так именовать !
Хотелось бы спросить: и что, теперь можно спать спокойно -- "мэтр" Янчевский спасет страну от РЕВОЛЮЦИИ, а диктатора -- от повешения вверх ногами?

Reply
+141 +
Виктор, 6:44, 3.12

Этот "куратор" нигде и никогда не работал. Профессиональный бездельник.

Reply
+65 +
жлд, 8:27, 3.12

Биография зашибись! Вот уж труженик из народа. И что он мог делать в предвыборную кампанию 1994 года, этож двадцать лет как никак . Из самопала по Волге стрелять по дороге в Лиозно. Главари по раздачи лапши на уши населения ещё те.

Reply
+5 +
трудяга, 10:13, 3.12

За чебуреками бегал.

Reply
+3 +
простопрохожий, 11:15, 3.12

к слову.... выстрел в Лиозно был сделан изнутри волги....

Reply
+1 +
LDV7, 11:53, 3.12

не 20 а 18 , ему 37 значит из 1976 а в 1994 ему 18 лет

Reply
+4 +
Ага, 11:27, 3.12

Как, кстати, Ленин и Сталин. Тоже никогда не работали. Ленин писал воззвания, а Сталин грабил банки. А как возник вопрос взять власть, тут же завопили "Есть такая партия!".

Reply
+184 +
Эрих Хунахир, 7:35, 3.12

Покажите мне хоть одно человеское лицо в окружении Лукашенко! Что ни рожа, то ушлёпок. Народ мой, где твои глаза, куда ты смотрел 20 лет назад?

Reply
+42 +
шастой микрафон, 7:36, 3.12

расце кадр,Гебельс ты наш беларускі.......................

Reply
+67 +
вася, 7:46, 3.12

Геббельс - в молодости
рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии , рейхсляйтер по вопросам пропаганды НСДАП , президент имперской палаты культуры имперский уполномоченный по тотальной военной мобилизации

Reply
+29 +
Бг, 8:42, 3.12

Йозеф!Тока пока не хромой...

Reply
+36 +
петя, 7:56, 3.12

выслужился

Reply
0 +
103, 9:38, 3.12

Как выдвинули, так и задвинут.

Reply
+36 +
село, 8:13, 3.12

еще одна должность , цель которой -запретить, не допустить, уничтожить, доложить на верх.

Reply
+31 +
Эрнст, 8:15, 3.12

Это ж сколько лет ему было когда он начал Луку поддерживать в 94-м то?

Reply
+2 +
911, 9:39, 3.12

Сколько лет не знаю, но стихи Быкова он уже почитывал.

Reply
+3 +
bibel, 10:15, 3.12

2013-1994=19 годков тогда ему было, кроме ручки и ложки ещё ничего не видел. Своевременно лизнул , тявкнул в унисон и взлетел. Приземление может выпасть на всем известное место брехунок придворный

Reply
+62 +
Андрей, 8:21, 3.12

Расцвет карьеры этого недомерка редактировать журнал Планета...Больше его интеллекта ни на что не хватает.. разве что сладко лизать шоколадный глаз ТНП этому еще в универе научился..господи одни подонки

Reply
+39 +
Olgerd, 8:22, 3.12

Если не ошибаюсь оно друг Вити лукавого,учились вместе. Проверенный член лукавой стаи.

Reply
+97 +
MKN, 8:28, 3.12

"...Всеволоду Янчевскому 37 лет...был активистом предвыборного штаба Лукашенко на выборах 1994 года..." Что-то не совсем догоняю.... Это что в 94 этому чудаку было 17 лет??????????????? Даааааааааа!!!!!! Запах корыта..КОРЫТО...БРСМ...- вот и "биография"...

Reply
+16 +
молотов, 8:29, 3.12

А какая у него машина?

Reply
+4 +
Глеб, 9:40, 3.12

Троллейбус ему за 3000 рублей.

Reply
0 +
jop, 11:51, 3.12

а это не тот на Бэнтли , што на Кароля во дворе построить нешта пытался да не дали?

Reply
+51 +
Комментатор, 8:33, 3.12

>>Состоял в партии Славянский Собор «Белая Русь».
ой держите меня семеро ))) чего вышел-то ?

Reply
+4 +
wik, 11:20, 3.12

покурить... вышел... :))

Reply
+68 +
поклонник, 8:37, 3.12

Вот он наглядный пример отрыжки режима. Продукт ее жизнедеятельности. Верной дорогой идёш "товарищь".

Reply
+65 +
привет, 8:45, 3.12

Убогое, беспородное ущербное существо вот оно лицо "власти".

Reply
+68 +
INK, 8:49, 3.12

Почему не работал нигде? Он, как истый комсомолец в райкоме работал в саунах печенью. Ведь такие в комсомоле работают языком и печенью.

Reply
+1 +
azhbeta, 11:20, 3.12

У него своя работы: карманы набивать.

Reply
+154 +
Олимпиада, 8:51, 3.12

Судя по должности он должен читать все наши комменты? Наконец-то узнает всю правду о себе и о боссе!

Reply
+2 +
Андрей, 9:41, 3.12

Хартия будет у него стартовой страницей.

Reply
+1 +
wik, 11:21, 3.12

так он тут и "тролит"....

Reply
+9 +
кубик, 9:05, 3.12

какой гебельс или брежнев? БАТАН, ЗАСРАНЕЦ. пытается выглядить старше и суровие, значит сцыкун с 6 на лбу

Reply
+4 +
Мурмулёк, 9:08, 3.12

Чо прищурился? Уже высматриваешь Геббельс?

Reply
+4 +
ФЕРМЕР, 9:12, 3.12

Действительно похож на доктора Гебельса и судьба у него наверное будет такая же. Янчевский какой у тебя IQ по внешним признакам не больше 100 но внешность обманчива. По долгу службы ты просто обязан читать эти коменты.

Reply
+4 +
гость, 9:36, 3.12

судя по морде лица-хмырь ещё тот.

Reply
+12 +
Иихаил, сын Davida., 9:40, 3.12

Удивительная страна Беларусь !)
20 лет народ терпит гнёт душевно больного человека. В Республике пропадают политические лидеры, десятки тысяч болших и не очень предпринимателей, прошли лагеря и тюрьмы, а многие до сих пор парятся на нарах, в стране чуть ли ни каждый год происходят чудеса эквилибристики с совсем отощавшей "белкой" с вечно голодными глазами, народ суров и молчалив, кроме Петра Прокоповича ни один политический лидер не был замечен с улыбкой на лице, министра иностранных дел фактически не замечают в приличном обществе, Шнобель очередным оригинальным способом даёт понять кто уже "выиграл" президентскую гонку 2015 года, в очередной раз смачно плюнув в лицо парнокопытной оппозиции.)))
И вот сегодня ещё одно радостное известие: плохо выношенный в материнской утробе 37 - ми летний негодяй, прославившийся своим редчайшим талантом подлизывания тохеса и других опорных мест хунты, назначается смотрящим за белорусскими СМИ !
А за окном декабрь 2013 года. В бесконечном порыве свободолюбия бушует киевский Майдан Незалежности, наклоняя зажравшуюся власть и педрилу Януковича, Путин в очередной раз нагло лжёт, оправдывая действия силовиков, Шнобель затаился в Беларуси, скоренько превратившись в американского наблюдателя, белорусские предприниматели в который раз проглотили таблетку страха, Баумгертнер всё сидит и сидит, и уже мало кому есть дела до этого бедолаги.
А за окном по - прежнему декабрь 2013 года, третье число. И даже комсомолец Янчевский не способен отменить сей очевидный факт...

Reply
+6 +
Da, 9:40, 3.12

Как же такую мразь землица носит???

Reply
+2 +
Мудр, 9:45, 3.12

Витек на все рукой водящие должности ставит своих.... Что бы это значило?

Reply
+2 +
"Хлебное" место, 9:54, 3.12

"В трехмесячный срок должен быть разработан проект указа, определяющего порядок осуществления государственных закупок в сферах информатизации, информационно-коммуникационных технологий и телекоммуникаций."

+

"без согласования с главным идеологом не допускается финансирование государственными органами и организациями мероприятий в сфере информатизации."

= еще один багаты в зоне BY будэ...

Факт!

Перспектива откатах самая благоприятная

Reply
+4 +
Да, очень похож, 10:00, 3.12

1234, 6:50, 3.12 - +49 +
------------------------------------------------------
А ведь, действительно, смахивает. Но у того выражение лица поумнее, а подбородок точно такой же сглаженный,что является признаком слабоволия. Обратите внимание, при Лу их (с такими подбородками) хватает. Снопков, Макей ...Да и национальность всё та же. Сорок лет их таскал Моисей по пустыне, но так ничему и не научил.

Reply
+2 +
страхуил, 10:16, 3.12

Очередной недалекий персонаж на роль крайнего... У профессиональных бездельников всегда так, "рабочее место" можно создать под себя, только вот не понимают что в случае чего он поимеет в ближайшее время за свой, "вверенный" шнобелем сектор. Янчевский может думать, что будет контролировать информационное поле - он будет только отвечать, а на самом деле этого гебельса при фюрере и само поле будут контролировать совершенно другие контролеры.

Reply
+3 +
ВЛАД, 10:17, 3.12

Белорусский идеолог, белорусский комиссар. Белорусы любят и уважают идеологов-комиссаров!

Reply
+6 +
агент Купер, 10:54, 3.12

крошка Цахес

Reply
+11 +
Олег, 10:59, 3.12

В 1996 году он приезжал в Бобруйск и толкал речь от БРСМ в здании ДК "ШИННИК". Я тогда был в 11 классе. Отрядили двоих от школы поприсутствовать. После его речей я понял, что БРСМ не для меня)))) Редко встретишь такое обличенное "разумом" лицо вместе с произносимой тупостью.
Все больше складывается впечатление, что фильм "Убить дракона" снимали про нас......, к сожалению.

Reply
+19 +
Алекс, 11:07, 3.12

Первый раз я увидел Янчевского в 1998 году. Тогда я заканчивал юрфак и проходил военные сборы в Уручьи. Уже тогда этот минигеббельс приехал к нам с охранником, чтобы прочитать напутственную речь. Что могу о нем сказать. Очень маленького роста, гипертрофически худой, прыщавый. Голосок тонкий, крикливый, истеричный. И хотя он тогда был моим ровесником, складывалось ощущение что ему лет 40 ... В общем, исключительно тошнотворное ощущение произвел.
Все ребята тогда над ним ржали, но я уже тогда знал, что именно такая мразь далеко пролезет.

Reply
+6 +
Дрожу от смеха, 11:11, 3.12

Ой мля! Ну и чувырла! Аж смешна!

Reply
+6 +
Russell, 11:19, 3.12

Всю сознательную жизнь лизал. Могу представить, что у него за мозг. Мозг в форме большего языка с маленькими выступами (это извилины).

Reply
+5 +
Роман, 11:31, 3.12

Мне одному показалось, что у него рожа в форме корыта? )))

Reply
+2 +
ccc, 11:31, 3.12

На Винцеслава с дома2 похож )))

Reply
+4 +
тт, 11:43, 3.12

Вот он - первый, из преданных выкормышей ТНП, поставленных на....ПОТОК!

Reply
+3 +
Арнольдович, 11:52, 3.12

ЛЮБОВЬ, КОМСОМОЛ И ВЕСНА...( первое, что пришло в голову)

Reply
+8 +
nerguss, 11:56, 3.12

подонок

Reply
+10 +
Манихей, 12:08, 3.12

Судя по фото - легкая форма гидроцефалии!

Reply
+12 +
Vic, 12:20, 3.12

Типичное лакейское рыло, да еще и алкаш. Ну он наработает.

Reply
+5 +
ГАНС, 12:25, 3.12

О этой мерзости даже и говорить не надо,а в своё время облить его смолой и прогнать по Минску.С кем это делали все знают.

Reply
+12 +
Вшывы Блох, 12:36, 3.12

Какой славный петушок

Reply
+8 +
-.-, 12:53, 3.12

Режим принимает на службу исключительно ущербное отребье и отбросы общества.

Reply
+9 +
Минхерц, 13:42, 3.12

Вот таких недоделков природы и выносит наверх режим. Президентец укрепляет "авторитет" своей "царской" власти и авторитет упавшим ниже пояса, такими "минигебельсами". Народ в "восторге" и дружно плюется от "счастья". Приветствуем тебя задвиженец по пути наверх, по лестнице ведущей вниз. Как же все же узка скамья кадрового позора.

Reply
+5 +
г-но всегда всплывает, 14:55, 3.12

Както лицезрел ЭТО по быдло ТВ лет 13-15 назад, когда оно ещё бЭсЫрЭмОМ заведывало, такая же блевотина как и зимовский, а да, ещё про казлиятку забыл.

Reply
+2 +
я , 18:00, 3.12

Хахаха. Фотка в лучшем совковом стиле. Минут 10 ржал.

Reply
+3 +
tuta, 20:17, 3.12

чувак реально посажен на закупки - золотая жила , пенсия обеспечена

Reply
0 +
СС, 20:29, 3.12

А чё это за рыло?

Reply