20 April 2024, Saturday, 11:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+22 +
Vasya, 9:17, 3.12

как-то не понятно про единого кандидата к 2015???? кандидата для чего???

Reply
+38 +
Вита, 9:59, 3.12

Что за ерунду говорите Вы, Павел, о "едином кандидате"?
А голоса считать будет кто - Ермошина?
В таком случае хоть единый кандидат, хоть не единый-результат подсчета всем давно известен.

Reply
+1 +
barbi, 10:16, 3.12

Что такое Еразийский союз----это союз диктаторов----что-то похожее пережила в свое время Латинская Америка. Несменные диктаторы---Путин-Лукашенко--Назарбаев и пр. И конечно в этот "братский круг" тянет и Януковича====дорвался до власти и гуляй хлопцы не по законам а по -понятиям (здесь выработаны уже свои "правила" )а законы они их принимают только для того что-бы нас --народы в узде держать.И конечно у "хлопцев" главным должен быть Путин---во-первых прошел славную чекистскую школу --остальные победнее и поменьше владеют территориями---да и опыта поменьше и откровенно говоря умом то не взяли ---в основном хитрость-наглость и умение вовремя кинуть..Ну а мы народы хотим жить свободно и зажиточно и конечно иметь власть как в Европе----которая бы нас не доила и не дурила----а служила на наше благо и была нам подконтрольна Поэтому мы с надеждой смотрим на Украину и не желаем что-бы этот народ оказался с такой судьбой как сегодня Беларусь М ы все украинцы-русские-белорусы имеем в прошлом один центр восточнославянской цивилизации----Киев----а сегодня на наших восточнославянских землях правит беззаконие и мафия.Жыве Украина!

Reply
+7 +
!!!, 10:53, 3.12

ТОЛЬКО БАЙКОТ!!!

Reply
+8 +
kubel, 10:58, 3.12

Избиркомы у нас должны избираться нашим народом, нашими избирателями, только тогда можно надеяться на справедливые выборы и считать их демократичными. О лукашенковской демократии по ермошенски люди знают, не верят ей и хотят правды

Reply
0 +
!, 11:02, 3.12

Лукашенко заигрывает с Западом из-за граждан, как вся наша оппозиция выдает себя за прозападную, но идти на Запад хочет через Россию, ругает ЕС. На Украине сейчас разыгрывают тот сцинарий. который применят потом в Беларуси. Россия доказывает, что может удушить украинскую промышленность. как доказывала нам. но в глазах белорусов россияне выглядли захвадчиками. а украинцам хотят доказать. что они экономическая неизбежность, что и Запад должен подтветдить. Тогда белорусов поставят перед фактом именно такого устройства мира. а на все наши ценности и менталитет положат с высокой колокольни, объяснив. что нужно приспосабливаться к бандитам и молчать в тряпочку. помощи ждать неоткуда и мы какие-то совки или мамонты. которые должны вымереть.

Reply
+6 +
Алёна, 11:03, 3.12

Никаких единых кандидатов! Только кот по имени BY.

Reply
+6 +
Stefan, 11:24, 3.12

Мабыць чалавеку не стае часу усвядоміць, чыя сення улада у Беларусі.
Цяжка уявіць выбараы з адзіным. Ну есць ужо адзіны, 20 год як адзіны.У маей свядомасці выбары на альтэрнатыўнай аснове, але ужо без Лукашэнкі і без кантролю масквы.І не пазней 2014 года. Хачу каб так было. Дастала усе.

Reply
+3 +
azhbeta, 11:48, 3.12

О каком едином кандидате вы тут говорите. Вы статью хоть читали? Разве Павел предлагает участие в выборах при луке?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published