23 April 2024, Tuesday, 17:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+6 +
да, 14:58, 4.12

Назарбаев хитрый политик. Он ещё и с Китаем дружит. Планирует Второй Шёлковый Путь открыть. Только об этом в СМИ почему то не пишут! так что насчёт ТС,это ещё бабушка надвое сказала.

Reply
+2 +
УУ, 14:59, 4.12

МЫ ПОМНИМ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПЕРВАЯ ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Reply
-20 +
777, 15:07, 4.12

В свою очередь, Брюссель отменит визы для граждан Украины и откроет общий рынок в 500 миллионов потребителей для украинских компаний
==========================
Ну визы отменят , ну и что так все будут туда ездить за товаром . А больше что там в Европе делать . Хотя и ездить за товаром никуда не надо все будет здесь на месте в любых количествах . Только вот вопрос , что будет Украина продавать в ЕС , Запорожцы ? Ведь нефти и газа для продажи на Украине нет . Глупо все это , Несчастная стана .
Притом что ЕС не дает никаких финансовых гарантий . Выгодно это только олигархам , переправлять беспрепятственно свои капиталы в любую страну ЕС , но не народу .

Reply
+12 +
за Украину!, 15:38, 4.12

Когда мы наконец победим в себе это рабское чувство - что нам за это дадут? Ну поезжайте вы в любую Европейскую страну и не ограничивайтиесь только шопингом. Пообщайтесь с народом и Вы все поймете. Европейский путь ничего не дает - он открывает возможности а дальше все закисит от Вас. Конечно Вы врядли станете там "успешным" по нашему человеком за год-два, там не возможно так воровать как у нас, там надо много и долго работать . Но в любом случае Вы не умрете там с голода -пособие по безработице там не 10 баксов. Конечно там есть проблемы но по сравнению с нашими это так - мелкие неудобства. Но и конечно там то же есть люди ну очень не довольные , но как правило это люди из бывших наших. Но они их терпят и ждут пока подрастут их дети потому что реалисты , потому что понимают что изменить нас очень сложно. Одним словом что мне Вас убеждать - езжайте и принимайте решение сами и меньше поддавайтесь прапоганде .Удачи!

Reply
-2 +
удачи Украине , 15:51, 4.12

Согласна с Вами. Во-первых, безвизовый режим, вступление в ЕС и прочие прелести не оговорены в СА и еврочиновники обещают на пальцах минимум лет через 10. Но в 2014 году у них перевыборы. И кто будет выполнять этот документ без гарантий? Во-вторых, кому в ЕС нужны вагоны с советскими стандартами, трубы, конфеты (тем более Рошен, они хороши для нашего рынка, в Европе покруче производители со своими стандартами). Думать надо и добиваться евроинтеграции не кулаками, а мозгами!!!

Reply
+10 +
верим в вас УКРАИНЦЫ, 15:16, 4.12

Сотни тысяч мужественных украинцев дали и своей стране, и Европе второй шанс./*/*/*/* не -СОТНИ-**Т Ы С Я Ч И!!! ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК СКАЖУТ ЛЮДИ! ВОТ ПОСМОТРИТЕ!

Reply
+3 +
Гена, 15:46, 4.12

А нужен ли президент в РБ вообще-то, Сергей?

Reply
+33 +
сергей, 16:02, 4.12

Хватит и нам терпеть безграмотность работы властей! Вставай страна свободная! Новый год с новым президентом!

Reply
+7 +
Без луки, 15:34, 4.12

+100500!!!
Эй Белорусы, где ваша свобода?

Reply
+6 +
Я, 18:09, 4.12

Как люди могут вообще задумываться о подписании или неподписании соглашения с ЕС? Ведь адекватному человеку понятно что с ЕС Украина станет нормальным государством.История ничему не учит?

Reply
0 +
Павел, 17:54, 20.12

Посмотрите на страны которые вошли в ЕС и покажите мне кто из них сейчас чувствует себя хорошо.

Reply