24 April 2024, Wednesday, 2:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+51 +
al, 8:53, 5.12

Куда им бюджет, куда им дебит с кредитом! Таблицу бы умножения...

Reply
+35 +
да, 9:04, 5.12

Да,они только воровать и откаты брать умеют. Я сомневаюсь и про таблицу умножения! Знают ли? Помнят ли?

Reply
+2 +
ккк=======================, 18:45, 5.12

Если он говорит, что резиденцию построил НЕ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ деньги! А за какие? И как НА САЛЬДО выйти? Здесь точно думать надо.., а чем?

Reply
+23 +
Анатоль, 10:25, 5.12

Они умеют только делить и отнимать,а умножать и слаживать так и не научились. НЕУЧИ!

Reply
+12 +
м., 10:28, 5.12

Какая таблица? Какое умножение???
Они там знаю только два действия: отнимать и делить. А больше им и не надо.

Reply
+36 +
Nemo, 8:58, 5.12

а как они посчитают, по нефти вопрос не закрыт.

Reply
+18 +
бг, 10:36, 5.12

Гы. Нефть не дают, хлоркалий лука прое....ал от жадности, трактора и мазы с Белазами уже походу никто не берет, автомобилистов подоили. Как тут посчитаешь? Да еще нахлебников больше чем производителей. Знаю выход, но это придется менять основной состав в ИТК и колониях-поселениях.

Reply
+29 +
Фёдор, 8:58, 5.12

А что вообще могут эти бездарные ж***лизы ?

Reply
+30 +
ха-ха-ха, 9:53, 5.12

А что вообще могут эти бездарные ж***лизы ?
___________________________________________

Как это что?

Писать приписки, получать откаты, воровать, повышать цены и тарифы, трепать языками, ездить без цели по заграницам, вводить бредовые налоги, писать дурные постановления и указивки и прочая прочая прочая............................
ценные работники.
ну а с бюджетом? тут уж просто так пальцем не ткнешь, палец можно сломать, тут уж важно нос по ветру держать, как у само назначенного мозаика сложится....., главное не прогадать, чтоб не было проблем на задницу.
одним словом - прикорытники..., бездари и трусы

Reply
+15 +
кот в мешке, 9:14, 5.12

Согласно статье 96 Бюджетного кодекса принятие закона о республиканском бюджете на очередной финансовый год «осуществляется не позднее 1 декабря года, предшествующего очередному финансовому году». //

А какой курс б.р.будет на 2 января 2014: 12100 или 12600?
Как можно планировать бюджет, если первоочередной задачей является угодить дурню на белорусском престоле?
У нас планирование нет уже давно: ни на уровне хозяйствующих субъектов, ни на уровне министерств.
У нас только наблюдается подтасовка цифр в угоду засевшему на престоле ФЕОДАЛУ Цыгану.

Reply
+21 +
Серый Волк, 9:20, 5.12

Какое это правительство? Клоуны, декорация, воры, набивающие свои карманы, личная преданность вместо профессионализма... Кому то еще не понятно, что напуганный украинскими событиями ШОС будет требовать от своих холуев любыми средствами давить любое сопротивление. Средства известны: кнут и пряник. Пряников мало, экономика республики в печальном состоянии. Большинству достанется только кнут. Пропаганде в СМИ давно никто не верит, настолько разительно она отличается от реальности. Ложь отечественных пропагандонов очевидна и легко узнаваема. Насилие и страх — последняя опора этой власти. Преодолеем страх и никакая сила нас не одолеет и не сдержит!
Хватит спать, иначе завтра проснемся в Российской Федерации!!!

Reply
+11 +
Жора, 9:27, 5.12

Тут же как, когда два плюс два четыре, а иногда и шесть. Это смотря какое настроение у плешивого.

Reply
+12 +
alex-2, 9:28, 5.12

Тратить всегда проще, чем накапливать. Тут хорошие мозги нужны. А где их взять? Вот беда! Такие экономисты есть, но они не лояльны к Лукашенко и потому задвинуты далеко в сторону. А кто предан режиму, у тех с аналитическим умом проблемы! Потому так и живём...

Reply
+20 +
О, 9:30, 5.12

Лука банкрот, и люди это чувствуют, посмотрите как в банках массово забирают вклады!

Reply
+3 +
зщш9, 9:40, 5.12

Да затруднения с делением и распилением. Но ничего распилят навозопроизводители все для них будет хорошо

Reply
+10 +
Стары i нягеглы., 9:45, 5.12

Про таблицу умножения я ничего не скажу, ибо не знаю. А вот таблицу деления и отнимания они усвоили намертво!

Reply
+29 +
пессимист, 10:05, 5.12

Мясник давно ничего не боится. Причины следующие:
1. Другого такого терпилы-служаки ЛАГу не найти.
2. Мясник настолько богат, что рад был бы отойти в сторону и заняться своим бизнесом.
В другой стране, конечно. Здесь бизнес быстро конфискуют в пользу ...
3. Самоубийцы закончились. Отвечать за чужие грехи - дураков нет. А красть здесь уже нечего. Всё давно разворовано. Одни долги без каких-либо перспектив получить новую порцию кредитов для их дальнейшего успешного разворовывания.

ИТОГО: вечный кланяющийся, удобный карманный премьер Мясникович. Освободит его только смерть или бегство из страны с последующей пластической операцией.

Reply
+18 +
Серый Волк, 10:19, 5.12

пессимист,
Когда семейству понадобятся деньги, "мясника" выпотрошат, как Буратину. И он это знает. Точно так же, как заставили поделиться Коноплева. Несколько суток в КГБ, и Мясникович с радостью отдаст все "нажитое непосильным трудом".
А будет он премьером или нет — не суть важно. Потому что у нас тушка премьера ничего не решает.

Reply
+31 +
Минский, 10:23, 5.12

Ну, начнем с того, что у колхозников со счетом всегда были, мягко скажем так, проблемы. Вон, главный "счетовод" державы кухарка Ермошина: как ноль на ноль ни помножит - все аккурат 86% получается.. Как Минэкономики минус с минусом не складывает - а все, глядишь, рост валового продукта выходит.. Нам бы так с ценами - они, паскуды, растут и растут, а мы, довольные, платим все меньше и меньше.. А?
А если серьезно, то все посчитали. Как посчитали - валерьяночки глотнули. Как глотнули - обгадились. Потому как не только обнародовать такой бюджетец, но даже АГЛ его показать - очко дрожит дрожью неземной. Там как нули не тасуй, а они не в цифры, а в буквы складываются. И тех букв, почему-то, всегда 4: "Ж", "П", "О" и "А".

Reply
+2 +
че, 11:41, 5.12

«Хотя в целом это совокупная ответственность правительства. Однако его уже столько раз пугали отставкой, что оно ничего не боится», — считает бывший глава Нацбанка.

... если после отставки незакроют, так че им боятся, пойдут на пенсию, пенсии у них норм. да и кроме этого есть на че жить.

Reply
+13 +
света, 11:42, 5.12

Убытки растут? А как же не расти им? Ведь ленин сказал, что зарплата у руководителя должна быть на 15 - 20% выше, чем у рабочего. А что же сейчас? У рабочего 2, 5 млн, а у директора 17 - 20 млн. Это уже не говоря о том, что разных объединений расплодилось, которые сидят на шее у предприятий грузом тяжким, ничего не производя, и которые надо содержать, и зарплата у которых ещё выше, чем у руководителей предприятий. А ещё и новые штатные единицы ввели типа идеолухов. А в объединениях зарплаты у них и у пред.профкомов, как у генеральных директоров объединений. А пользы от них меньше, чем от козлов молока.

Reply
+5 +
Философ, 15:16, 5.12

Какой бюджет?Белорусское чудовище Франкенштейна("экономическая" лукашистская модель) впало в кому!

Reply