28 March 2024, Thursday, 20:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+44 +
Серый Волк, 8:54, 5.12

Не немедленного освобождения и полного возмещения ущерба, а "информации о состоянии". О как!

Reply
+9 +
Наблюдать противно, 12:06, 5.12

Конечно не все, но сколько раз афганцы подлизывали Луку, предлагали ему различные программы сотрудничества, помощи...
Когда же они прозреют окончательно. Пора уже ТРЕБОВАТЬ, а не информацию запрашивать и надеяться на исполнение закона преступным режимом.

Reply
+40 +
Фёдор, 9:03, 5.12

Жаль афганцев... Когда-то носили на руках и обещали золотые горы... А потом просто забыли и всё !!!

Reply
+30 +
Необходимы новые санкции., 9:13, 5.12

До чемпионата по хокею не долго осталось. Вот тогда туристы и весь мир узнают про наших политзаключённых. Плешивая тварь взбесится от этого!

Reply
+53 +
Глеб, 9:25, 5.12

Лучше бы афганцы достали свой порох из пороховниц.

Reply
+24 +
ви , 10:09, 5.12

пять патронов пять лет ЗАКАЗ менты выполнили жаль мужика

Reply
+27 +
Гуща, 10:13, 5.12

Василенко, депутат, ты ж возглавляешь могилёвскую афганскую контору. АУ!!!

Reply
+1 +
По поводу, 13:27, 5.12

О характере Василенко и его поведении лучше спросить Афганца Самусева Александра, из здорового вернувшегося из Афгана ставшего полным инвалидом при участии Василенко дома на родине.

Reply
+5 +
Кто ещё этого не знает?, 12:10, 5.12

Ветеранов войны в Афганистане также интересует, что явилось поводом для нанесения себе ран живота Автуховичем и кто спровоцировал данный инцидент
===================================================================
Такие раны наносят себе, обычно те, кого с целью изнасилования помещают в "пресс-хату".

Reply
+9 +
5,45, 13:37, 5.12

Николай Автухович пошел на крайнюю меру из-за ментовского беспредела, так как его посадили в штрафной изолятор только из-за того, что он из тюрьмы написал руководителю организации «Правовая помощь населению» Олегу Волчеку, что бы тот инициировал процесс против следователя по своему первому делу Олихвера, который сейчас находится в США. Олихвер упек Автуховича в колонию строгого режима и уехал в США. Крепись, Николай! Дай тебе Бог силы выдержать весь этот кошмар.

Reply
+6 +
Хватит плакать, 15:36, 5.12

Господа афганцы, а не пора ли вам перестать плакаться и заниматься бумагоморательством, а вспомнить навыки обращения с оружием? Да выписать власти, отправившей Автуховича и других подобных ему за решетку, только за то, что имеют иной взгляд чем банда шкловских и недобитых коммуняк , хороший такой подзатыльник. Да так, чтобы эта кодла очнулась только там, где сейчас находится Автухович! Хватит плакать и пора действовать, господа офицеры!

Reply