16 April 2024, Tuesday, 13:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+3 +
мишка-пилот, 9:50, 6.12

янукович: - патерялася я...

Reply
+7 +
Kastus, 10:00, 6.12

У этого Баклана одна дорога - в ТЮРЬМУ!!!

Reply
-1 +
Ага, 13:45, 6.12

Іншых лубянка не трымае.

Reply
+5 +
Вит, 11:03, 6.12

Поздно батенька....!!!)))) Только в отставку, ну а там как Бог даст..То ли воля , то ли нары, с которых ты и начал свой жизненный путь. Суд решит.

Reply
+8 +
Лара, 13:49, 6.12

Во вторник я почти целый день провела в центре Киева, не кричала лозунги и не митинговала, только ходила, смотрела, слушала и разговаривала с некоторыми протестующими. Люди вышли митинговать, не понимая даже сути ассоциации с ЕС, но не в этом дело. Люди вышли на улицу, потому, что дальше так жить нельзя. За последние 3,5 года столько случилось несправедливостей и беспредела властей, что даже у самых терпеливых и безразличных проснулась агрессия. Гнойник, который вызревал 3,5 года, прорвал.
А Янык действительно испугался, не очень сильно, но испугался, даже не приедет в Украину после визита в Китай, сразу едет в Сочи, а потом, не заезжая домой, на Мальту.

Reply
+2 +
!, 15:14, 6.12

Значит сам Янукович ничего менять и никого слушать не собираетя. Не нужно надеяться. что что-то можно будет урегулировать какими-то переговорами с президентом или найти правовой выход. Янукович ждет морозов, как Лукашенко все время назначает президентские выборы при 20 градусных морозах, когда даже полдня простоять на улице нереально без возможнотси где-то погреться.

Reply
+4 +
mnenepoh, 15:26, 6.12

Почему бы оппозиции не инициировать вотум недоверия президенту и не собрать подписи за это. Неужели люди (700 000 человек), которые пришли на Майдан, не подпишутся за отставку Януковича? Тем более, что его нет в стране и функции свои он выполнять из Сочи не может!!!
Или нет процедуры отставки президента в украинском законодательстве.

Reply
+4 +
Лара, 16:21, 6.12

В украинском законодательстве процедура импичмента так хитро прописана, что отправить его в отставку нереально. Все годы депутаты поднимали вопрос о новом законе про импичмент (нынешний был принят при Кучме), но каждый действующий Президент и его партия тормозили этот процесс.

Reply