23 April 2024, Tuesday, 19:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+40 +
Вадим, 12:34, 9.12

ГУЛАГ на этом держится, а тут решили "подорвать" стабильный доход и отнять ляхторат.

Reply
+49 +
я, 12:34, 9.12

потому что пьянь и рвань -основа нашего государства, чем больше пьющих, тем меньше недовольных этой властью

Reply
+22 +
ляхтарат, 12:47, 9.12

И правильна! Чуть бюджет сосута не падарвал.

Reply
+23 +
Ирина, 12:55, 9.12

В Минске все подьезды обклеены всевозможной рекламой, вот где непочатый край работы для милиции,если им больше нечем заняться.
Но скорее это просто гонения на Молодой Фронт,не знают как его укусить. А надо бы за это сказать спасибо,народ просто спивается.

Reply
-18 +
!, 13:26, 9.12

Не народ спивается, а отдельные люди. с которыми нужно вести кропотливую сложную работу индивидуально с каждым. а не бросать фразы в народ, что он спивается и является пьянью и рванью. Если бы молодой фронт задерживали за какие-то действия нужные для людей, то люди были бы на их стороне, а то какие-то молокососы весь народ в пьянстве обвиняют. За таких кто должен переживать? Те. кто пьяницами не является? Так кого тогда эти молокососы пьницами не считают?

Reply
+14 +
дачка партызана, 12:58, 9.12

Вот таким образом наша власть расписалась в пропаганде бырла...Ну, и где яшчэ знойдзешь уладу дурней, чым у нашай?

Reply
+9 +
Я., 13:39, 9.12

" Ведь, это же власти должны быть заинтересованы в распространение такой социальной рекламы, в том, чтобы люди меньше пили, чтобы общество было более здоровым..."
---------------------------------------------------------------//----------------------------------------------

И кто вот это Вам сказал,молодой человек?
Если народ отрезвеет,он же думать начнёт! А думающий народ-это не правильный народ!!!
Легче управлять стадом скота,чем обществом трезвомыслящих людей.
Власть ленина( того ублюдка,чей памятник мудрые украинцы вчера скинули с постамента в Киеве) споила народ ,а нынешняя власть добивает его теми же методами и средствами: "чернила",водка,пиво...
Ужасно бывает видеть,как молодёжь(что парни,что девушки) скупают литрами пиво в магазинах ,особенно по выходным дням.И это считается НОРМОЙ!!! Пивным алкоголизмом страдает сегодня вся молодёжь Беларуси.А пивные "короли" докладывают лукавому о увеличении продаж,чему он рад,конечно.
То ,что я не пью алкогольные напитки,очень удивляет моих коллег на работе.Высказываются разные предположения на этот счёт : мол , я -баптист,что я "закодирован",что даже болен!!! Представляете: для беларусов непьющий человек уже стал чем-то удивительным,каким-то неправильным существом!!!
Я лишь смеюсь им прямо в лицо и пытаюсь убедить их совершенно в другом,в том,что алкоголь-ВРЕД !!! Только кто ж мне поверит???
Пока существует эта большевистско-антинародная власть,народ так и будет пить,пьянствовать и дебоширить.
Помните, у Есенина : " ...А месяц будет плыть и плыть,
Роняя вёсла по озёрам…
И Русь всё так же будет жить,
Плясать и плакать у забора."?
Хоть мы и не Русь,но далеко от них по быту не ушли, к сожалению...

Reply
+9 +
Суровый , 14:00, 9.12

Власть сама спаивает и люмпинизирует граждан.

Reply
+11 +
st, 14:01, 9.12

во дурная страна...

Reply
+3 +
дачка партызана, 20:20, 9.12

так, у нармальнай краине бы премиравали...а у нас(

Reply
+10 +
Бобруйск тут., 14:06, 9.12

Молодцы, пацаны! У нас есть будущее. А для безграмотных такая инфа:
-- В 2009 году британские учёные доказали, что АЛКОГОЛЬ САМЫЙ ОПАСНЫЙ В МИРЕ НАРКОТИК ! ;
И на счёт традиций. У славян нет культа пьянства, если мы ещё славяне.

Reply
+1 +
Чойо Чагас, 14:59, 9.12

Так же в тему: закон о запрещении рекламы алко. продукции есть, но как обошли... Сколько по городу рекламы "питьевой воды"... Даже бел. "что где когда" не побрезговали водичкой "бульбаш". Абы БАБЛО...

Reply
+5 +
444, 15:43, 9.12

Рекламой обклеены подъезды, столбы, остановки и никому нет дела!
А тут - штраф! ЗА ЧТО!?

Reply
+12 +
Дзед-Барадзед, 15:45, 9.12

Лукашизм - это не только лукашенко. Лукашнизм - это прежде всего психология власти. Это целая антипрослойка общества. И это прежде всего вопрос психологии, а потом уже вопрос экономики, и, соответственно, политики. Почему? Я сейчас объясню.
Лукашнизм держится преже всего на:
1. Паранойе. Параноя развивается на основе страха. Страха потерять власть. Этот страх развивается в том случае, если, на-пример, человек боится потерять незаконно удерживаему власть. Типично наш случай со шкловским пациентом. Причем эта паранойя постепенно передалась уже и на его прикорытников из многочисленных всевозможных функционеров-чиновников и лукашистских "бизнесменов-кошельков". Ну поймите, если нормальный человек перед нормальным законом - чист, то ему просто нечего бояться.

2. Как производная от паранойи - это огромное количество всевозможных структур из силовиков, служб охраны так называемого "президента" (правда больной Лука от мании собственного величия издал указ, чтобы слово "президент" писалось с большой буквы), и прочих вынюхивающих и следящих за всеми (причем больше всего - друг за другом) спецслужб. Это группа существ, живущих не мозгами, и поведением, изложенным в их дебильных уставах. Думать им запрещено. Это, соответственно, передается и на их дебильные семьи.

3. На ляхторате. Любому Луке нужен, как воздух, ляхтарат. Для Луки - это основа основ. Яго ляхтарат не должен думать умом и иметь развитый интеллект. Ляхтарат по мнению Луки должен действовать согласно только инстинктам: бухать беларуское отстойное бухло, курить паганое белоруское курево, хавать химические с добавками отечественные "продукты" (причем все этикетки, инструкции и упаковки - только на аккупантском маскавитском языке, а не на моей национальной родной мове), стирать в Атлантах и готовить на российском газу на отечественных газовых из Бреста плитах. А потом - лечиться от всего этого беларускими отстойными по огромной цене лекарствами. При этом Лука забывает, что нужно для ляхтората строить новые диспансеры и бальницы, и по-этому через своих функционеров строит только хоккейные арены и дворцы самому себе с золотыми люстрами за вновь очередные выделенные кредиты, перекладывая безконечные проценты от них на плечи того-же самого ляхтората.

Я давно уже объявил бойкот всему этому беларусскому бреду и хламу, уменьшив тем самым его влияние на меня и мою семью. И я прекрасно без этого обхожусь. Я вынес Луку за пределы своей жизни. Законодательство и налоги, разработанные беларускими придурками, вынести за пределы жизни пока не получается. Но на то и есть смена власти.

А Луку вынесут из кабинета только вперед ногами. Сам он добровольно никогда не уйдет в отставку. Ясно как божий день. Другое дело, вот перестанет ли после Луки существовать лукашизм?... А лукашизм, как явление, как строй, исчезнет только тогда, когда люди изменят свой менталитет, когда беларусы снова станут литвинами.

Reply
+1 +
Nasty, 18:00, 9.12

Менталитет меняется в народном объединении и протестах. Мы поднимаем друг друга и становимся лучше в наших общих усилиях. Это происходило с нашим народом и с соседями. И наш следующий шанс будет скоро.

Это будет нашим праздником! Перемен!

... а ТНП, надеюсь, проведет остаток жизни за решеткой (ну в крайнем случае - в третьей стране в постоянном страхе за собственную щкуру).

Reply
+2 +
Просто Українець, 16:44, 9.12

Молодець хлопець. Я не розумію, що з 10 млн не знайшлося жодного юриста-адвоката, щоб допомогти?
"Найстрашніше для москви - бачити, що Українці замість того, щоб пити горілку, стоять на Майдані".
"Робіть так, наче все залежить від вас, моліться так, наче все залежить від Бога".

Reply
0 +
сергей, 18:06, 9.12

Государство должно заниматься антиалкогольной агитацией.!!! Как дети малые.. Сотни процентов чистой прибыли. АГА.. ЩАС завтра и займётся

Reply
+2 +
я, 19:18, 9.12

получается-если молодеж не пьющая,то это угроза государству,власти, а если молодежь пьет -такой молодежи у нас дорога в брсм

Reply
0 +
алекс, 19:47, 9.12

вам батька указаний не дал, а вы пошли против в самого прибыльного бизнеса в стране

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published