banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Miasnikovich explores the world photos 69

10:20, — Politics

Belarusian Prime Minister was in the barn, and stood on a simulator....

Comments

трофим, 10:30, 1.02      -   +169   +  
Ну и рожи в окружении, смотреть противно.
Reply
жэ, 10:58, 1.02      -   +46   +  
собачьи, заигрывающие рожи
Reply
война клонов, 12:01, 1.02      -   +42   +  
где находится засекреченная фабрика, где штампуют этих грибов?
Reply
Blur, 14:01, 1.02      -   +34   +  
Так если хлебаешь из корыта,с каждым днём твоё лицо начинает всё больше напоминать свиное рыло
Reply
Тьфу, 16:47, 1.02      -   +1   +  
Клоун, давайте к сукало в рабы на зону!
Reply
МЕСТЬ, 17:40, 1.02      -   +2   +  
А КОРОВНИК НАДУШИЛИ? ИЛИ ВСЕ РАВНО ВОНЬ ТАКАЯ, ЧТО ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ УПАЛО?
Reply
мишка-пилот, 10:36, 1.02      -   +163   +  
На первом фота, батура яблоко в тихоря тырит - привычка.
Reply
ответ, 14:45, 1.02      -   +21   +  
мишка пилот в 10.36 ..это не привычка,Это вторая натура! Воровать у Бориса батуры в крови. Посмотри,что с Могилёвской областью сделал? На коленях стоит,как и Минская!
Reply
., 10:36, 1.02      -   +68   +  
Тактика Плешенко,ходить так сказать в народе и побольше фотатца для газетенок,абы видели что он оказывается работает от зари до зари и думает как вытянуть страну из ямы.
В общем на фото труды Мяса один бесполезный туалетный пшик,от которого народу легче не станет.
Reply
rrrr, 10:37, 1.02      -   +67   +  
Алкота,что Мясникович,что Батура..
Reply
Белорус, 12:01, 1.02      -   -120   +  
Мясникович - очень умный и образованный человек. Вам ещё далеко до него. Так что придержите слова. Может для кого-то тоже за умного сойдёте.
Reply
Николай, 12:57, 1.02      -   +35   +  
Академик! ёпрст.
Reply
про, 13:11, 1.02      -   +31   +  
от большого ума или большой культуры у него руки в карманах?
Reply
тоже Белорус, 13:12, 1.02      -   +46   +  
Что ты лечишь меня (и остальных граждан) на счёт ума и образованности мясниковича и остальных подельников (я не говорю уже о главаре - его универы известны).
Я вижу, что творится в РБ уже много лет, и делаю однозначный вывод - РБ управляют колхозаны и по уму, и по образованности (не путать с колхозником).
Опыт этого чёрного периода (смутного времени) в истории РБ показывает всему миру - не может колхозан (даже пред. колхоза не говоря о кухарках и т.д.) управлять государством!
Reply
Светлана, 15:35, 1.02      -   +2   +  
Возможно. Вот только не в то русло он свою энергию направил.
Reply
Астраханка, 17:00, 1.02      -   -11   +  
Белорус Вы правы а кто его хаит тот неуч
Reply
ЯН, 23:11, 1.02      -   +6   +  
У Вас в Беларуси,такие"умные" руководители,что страна по-уровню жизни сравнялась с Зимбабве,З/П С трудом позволяют выживать,Бел.Руб-превратился в никчемную бумагу,нигде в мире не котирующуюся. Даже ваши спички-не горят.
Но,парвители,я не ошибся,и это не опечатка ох какие "УМНЫЕ" ,
вот так тоБЕЛОРУС можете этим гордиться
Reply
ЯДвига, 12:15, 2.02      -   +7   +  
ЯН, 23:11, 1.02
Даже ваши спички-не горят.
--------------------------------------------------------------------------------------- - Горят, но не загораются. Наши спички - это стратегический запас: мы ими будем землянки отапливать, когда нападет НАТО.
---------------------------------------------------------------------------------------
Богданкевич:
– Не вижу недостатка в том, что премьер-министр время от времени посещает подобные предприятия. Я вижу недостаток в том, что нет комплексного плана по выходу из кризиса, – отметил он. – Надо больше уделять внимания макропроблемам...
--------------------------------------------------------------------------------------
Ему бы со стерхами полетать: сразу бы все сверху увидел! А вот макропроблемами заниматься не надо, а то за два месяца страну угробит! Что же касается планов, то Богданкевичу ли не знать: контора пишет, а жизнь идет, и планы здесь никаким боком!
Reply
баба Яга в тылу врага, 10:39, 1.02      -   +28   +  
век живи, век учись, а все равно дураком помрешь.
Reply
gaz-gaz, 10:46, 1.02      -   +74   +  
Какая интересная и всесторонне развитая личность! Неплохо также было бы, если б он иногда занимался своими непосредственными обязанностями, тем более когда страна в полной ж..пе. А так да - работа интересная ))
Reply
dats, 12:29, 1.02      -   +14   +  
+100 то же можно и луке посоветовать.
Reply
Минский, 10:49, 1.02      -   +49   +  
"...– Не вижу недостатка в том, что премьер-министр время от времени посещает подобные предприятия...".
Я тоже не вижу... Если бы премьер-сантехник только и делал, что лазил по коровникам и любовался на туалетную бумагу - так вообще прелестно. Главное, чтобы не лез решать те вопросы, для которых нужно хоть немножечко мозгов.. Ну, хотя бы на уровне минской средней школы.
Reply
gala, 15:44, 1.02      -   +6   +  
Вам же ясно сказано: Мясникович познает мир!!! После построенного чупа-чупса и букваря в нем, о решении каких задач можно мечтать?
Reply
Гоша, 10:50, 1.02      -   +13   +  
Где бы ни был : лицо везде одинаковое. Эх, и хитрюга, наш дядя Миша
Reply
serg, 10:51, 1.02      -   +60   +  
Ну и имидж - лица как будто с вытрезвителя все)))) и это первые лица государства!!
Reply
Лазурная Глубина, 10:54, 1.02      -   +26   +  
" – Не вижу недостатка в том, что премьер-министр время от времени посещает подобные предприятия. Я вижу недостаток в том, что нет комплексного плана по выходу из кризиса, – отметил он. – Надо больше уделять внимания макропроблемам, а бизнесу дать возможность развиваться независимо при минимальном вмешательстве власти "

Полностью согласен.

- Не обязательно при этом фотографироваться при этом. Зачем столько народу собирать, чтобы посмотреть на обычные вещи.

- Не могу придумать ни одной причины, которая должна его мотивировать на созданию "комплексного плана по выходу из кризиса"
Reply
Стары i нягеглы., 10:55, 1.02      -   +15   +  
А на второй фоте галстук у мясника бело-красно-белый. То-ли мерыканьськи, то-ли беларуськи?!
Reply
КраМо, 11:03, 1.02      -   +49   +  
Коробки из-под бананов не попали, но белорусские ли это яблоки? Уж больно похожи на польские из евроопта.
Reply
syt, 11:06, 1.02      -   +20   +  
у мясника взгляд что у ваоны у комин видно что человек нехрена не в чем не понимает
Reply
я, 11:06, 1.02      -   +32   +  
...по данному вопросу высказал экс-глава Нацбанка Станислав Богданкевич:
– Не вижу недостатка в том, что премьер-министр время от времени посещает подобные предприятия. Я вижу недостаток в том, что нет комплексного плана по выходу из кризиса...
_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
такое впечатление, что весь план в том и состоит, чтобы не выходить из кризиса. Война и экономический кризис - самое лучшее время для приумножения благосостояния верхушки айсберга.....
Reply
Ага, 11:07, 1.02      -   +10   +  
Бугага! Я думаў гэта робяць дзеці ад 2 да 6, а тут і Мясніковіч падцягнуўся.
Reply
HELIOS, 11:10, 1.02      -   +18   +  
В стране невыученных уроков 3 ;-)
Reply
ртр, 11:22, 1.02      -   +19   +  
неплохой отдых.к еде ближе
Reply
цепОчка, 16:00, 1.02      -   +3   +  
ртр, 11:22, 1.02
неплохой отдых.к еде ближе ---------------- Ну, и к туалетной бумаге!
Reply
Russell, 11:31, 1.02      -   +12   +  
А Ладутько что там шкуру свою трет, в Минске что-ли все дела поделал ?
Reply
911, 11:48, 1.02      -   +17   +  
А колготки то ему зачем, он в них дома ходит?
Reply
Sabina, 18:12, 1.02      -   +1   +  
И что ? Ну подумаешь даже,если носит колготки. Вполне нормально всё это. Не надо предрассудков. Я скажу больше,что многте мужчины носят их(только тсс .... они об этом не знают,а точнее не говорят).
Reply
дядя сэм, 11:55, 1.02      -   +9   +  
По фото Ладутько в шапке, и собственно самой шапке, сразу становится ясно кто есть Ладутько.
Reply
Яша, 11:57, 1.02      -   +10   +  
Дайте премьеру в игрушки поиграть, изверги))
Reply
АГ, 11:58, 1.02      -   +8   +  
Дурной пример заразителен
Reply
shurik, 11:58, 1.02      -   +12   +  
А знаете сколько он уносит в мешочках (в качестве презента) после каждого такого посещения предприятия?... Тяжёлая у него всё-таки работа!
Reply
Sledkoff, 14:34, 1.02      -   +14   +  
" А знаете сколько он уносит в мешочках (в качестве презента) "

В мешочках что под глазами?
Reply
Provokator, 11:58, 1.02      -   +29   +  
Кстати, обратите внимание, на фото, где коммисия идёт по огромной ферме.... так вот, там бродит ОДНА корова)))))))))
Reply
Николай, 12:58, 1.02      -   +12   +  
Это вы о ком?
Reply
МП, 13:38, 1.02      -   +12   +  
И мне эта фотка тоже показалась зачетной. Как будто траурное шествие по преждевременно усопшему с/х.
Reply
Стары I нягеглы., 16:09, 1.02      -   +8   +  
ОДНА корова
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да и та не целая, а половинка тока. Остальных на мороз повыгоняли и пол со шланга помыли. Показуха, однако!
Reply
Зачет, 16:58, 1.02      -   +2   +  
Тоже вышла посмотреть на премьера ))))))))))))
Reply
Привет с большого бодуна, 12:06, 1.02      -   +19   +  
Осмотр веревки и мыла: "А выдержит?"
Reply
уж, 12:14, 1.02      -   +18   +  
смотреть противно как бездари умничают.
Reply
кристина у, 12:18, 1.02      -   +16   +  
Незнайка в стране чудес.
Reply
у нас усяго дастаткова, 12:19, 1.02      -   +15   +  
"Если очень вам не ймется-занимайтесь чем придется..."
Только тут и можно порулить...
Тем и зарабатываю : и на хлеб с маслом и на часы с алмазами..
Товары еврозамещения на гос. уровне.
Reply
лицожоп, 12:33, 1.02      -   +27   +  
Вот этого деда -Мясниковича, знаю.Может никогда бы и не обратил внимание на него, но запомнил потому, что при виде его фото почти все начинают ржать.А остальных вообще не знаю, ну и рожи у них, все как на подбор- не обезображены интнллектом.
Reply
Denis, 12:43, 1.02      -   +20   +  
С утра познание мира,после обеда на какей.Простите за опечатку,в солярий.
Reply
Влад 51, 12:44, 1.02      -   +36   +  
А я вижу вред в этих экскурсиях, по другому это не назовёшь.
Что у примьера нет своей работы, что он шляется по овошебазам? Он должен руководить, а не подменять работу своих подчинённых. Раз уж они создали плановую экономику а ля СССР, то контролем должны заниматься спецы, которых в министерствах должно быть хренова туча. Это кормчий пусть швендается по разваленной экономике ,изображая кипучую деятельность, а примъер должен РАБОТАТЬ!
Все эти поездки показывают, что аппарат можно сокращать процентов на пятьдесят.
Reply
Безработный госвалацуга, 13:25, 1.02      -   +8   +  
Аппарат чиновников уже сокроатили, без уменшения штатов обслуживания.Главному сокращаемомоу уже доложили.Главная и достоверная информация из идеологии, в аппаратах не сокращена ни ода молоденькая секретарша и по возросту и по количеству.Посмотриш на эти пахающие лица на благосостояние страны, и берет вертикальный ступор.Рац предложение для волоношатающих госвалацуг, что бы не так страшно выгледеть на фото,берите с собой Надюху Катковец. если она не дасть согласие. Берите и покажите народу свою прекрастную и доступную гвардию секретарш. Конкурс" Мис РБ" просто отдихает.Из этой фотогалерее единственая историческая и уникальная фотография" Премер РБ в руках с рулоном туалетной бумаги"
Reply
Миша, 13:40, 1.02      -   +12   +  
Проникновенный взгляд интеллектуала...
Reply
ViDom, 14:40, 1.02      -   +16   +  
>> Надо больше уделять внимания макропроблемам, а бизнесу дать возможность развиваться независимо при минимальном вмешательстве власти - Станислав Богданкевич

Золотые слова
Reply
Александр, 14:47, 1.02      -   +20   +  
Такое впечатление,что он сам не понимает, что он тут делает,и никто не подскажет. Одни старперы склеротические в свите.Сидели бы уже спокойно у своих родых весках на пенсиию
Reply
moyshe, 15:57, 1.02      -   +9   +  
Да он же Animal из Muppets. Одно лицо мля!!! Марыонетко-Show!!!!
Reply
агент 0007, 16:48, 1.02      -   +1   +  
В коровнике ему и место вместе с мозаичным
Reply
Леший, 16:49, 1.02      -   +1   +  
Вид сбоку, такой уж колхозник, как и тнп.
Reply
Устами младенца, 17:10, 1.02      -   +4   +  
Мой ребенок посмотрел на эти фотографии и спросил: "А где он работает?".
Reply
ЯзЭпка, 17:23, 1.02      -   -3   +  
Неее, ён такi дзядька ня вельмi благi.. ...
Reply
Дима, 17:46, 1.02      -   +3   +  
Фигаро здесь - Фигаро там.

Энергичный руководитель => эффективный менеджер!

Гранд Респект!
Reply
туда же, 17:49, 1.02      -   +4   +  
Если мир не приходит к Мясниковичу, Мясникович идёт к миру.
Reply
Piotr, 19:54, 1.02      -   0   +  
Yawnnnnnn... Oh, uh, yes... very nice factories and conditions slave master luka set up for you.

Reply
прохожий, 20:45, 1.02      -   +4   +  
скоро прочитаем стать-"Мясникович стал тренажёром в коровнике"
Reply
Злодей, 1:09, 2.02      -   +1   +  
Скоро будет как при Брежниве. Да уже так есть. Каждого члена политбюро, далеко за 80 прожившего, будем хоронить трехдневным трауром...
Reply
Славик, 9:41, 2.02      -   +2   +  
А часики уже не те!!!
Reply