banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Aliaksandr Mekh detained in Kobrin 154

17:28, — Politics

Aliaksandr Mekh detained in Kobrin

The civic activist was detained for discussing the country’s economic situation in a line for a fluorography....

Comments

мишка-пилот, 13:31, 1.02      -   +532   +  
А что не так он сказал? Как есть, так есть - отдавать нам и нашим детям, а то и внукам внуков.
Даже флюорография мозга под зачесом это подтвердила бы.
Reply
!!!, 15:14, 1.02      -   +260   +  
37-ой, в натуре...
Reply
ПОРА, 15:59, 1.02      -   +233   +  
Я тоже работаю информатором общества"Знание". Несу в массы, то что заставляет включать мозг. Народ меняется, и очень сильно. Но боятся вот таких вот мусорков: тише, а то вдруг эти с.ки услышат. Но судя по переменам в головах людей, что то меняетсяв этом заповеднике для шкловской банды.
Reply
Pawka, 19:32, 1.02      -   +70   +  
всегда и везде даю пищу для размышления массам. Приятно видеть лица людей, оживающие от того, что поднят вопрос о лукобанде и нищенском состоянии народа Беларуси.
Reply
дачка партызана, 20:45, 1.02      -   +83   +  
И я такая же , не молчу, и не замолчу - не дождутся..., но страх есть у людей, как-то старушка на почте тихо мне сказала - " Ой, деточка, и как ты не боишься говорить правду"....
Reply
patriot, 21:26, 1.02      -   +48   +  
Респект, респект. Если каждый из нас начнет это делать, то скоро мы победим.
Reply
БУЙ, 12:24, 2.02      -   +12   +  
Коллеги идея верна ! они ищут организации ,с ними бороться проще чем с одиночками без грантов , которых сложно обвинить в продажности ! Даже если когда то кажется что вы один или одна и вас не понимают и то что вы делаете не оценят , Успокойтесь и перестаньте жалеть себя ! НАС МНОГО ! В нас есть смысл ! Этот СМЫСЛ - Сопротивление производимым над нами Манипуляциям !
Reply
мишка-пилот, 16:50, 2.02      -   +7   +  
В своих помыслах и отношении к лукофашизму - мы уже давно едины. Здоровые мысли, подтверждаемые ежедневными фактами, распространяются быстрее чем на это реагируют сексоты. Для правды не требуется деректив сверху. Если правда есть - она есть сама собой.
Reply
наседка, 9:08, 3.02      -   0   +  
Ну и фамилия у мента! Сразу ,почему-то, представляется усатое чмо. Джигануть бы такого по яйцам.
Reply
Хапун, 13:37, 1.02      -   +392   +  
Менты, стыдобища-то какая ...
Как Вас презирал, так ещё больше буду!
Шавки ...
Reply
nerguss, 14:46, 1.02      -   +75   +  
Анатолий Джига пришел работать в милицию на должность милиционера моторизованного взвода ППСМ Кобринского ГРОВД в 1990-м. Через два года стал командиром отделения взвода.В 1995 году стал участковым инспектором милиции. В 2003-м назначили командиром взвода ППСМ Кобринского РОВД. Однако, проработав около года в патрульке, он все же вернулся назад в службу участковых инспекторов, где и работает по сей день. Обслуживает территорию Городецкого сельского Совета.
Reply
Ага, 15:22, 1.02      -   +236   +  
Звычайная скаціна - Чапляецца да людзей замест таго каб парадак ахоўваць.
Reply
ц, 16:21, 1.02      -   +180   +  
Вот тварь. Не даром мусоров терпеть не могут все.
Reply
Эсер, 15:29, 1.02      -   +250   +  
Вы лучше адрес его напишите,если знаете, или хотя бы данные на родственников - те же адреса, фамилии, места работы и учебы. А вообще по последним тенденциям в нашем навозном царстве-государстве, надо будет сделать так, чтобы даже та дура, которая снялась для колхозного бигборда про мусорню "Горжусь своим сыном" стала реально боятся. Может кто-то и её опознает? А есть еще и другие сюжеты.
Reply
Друг, 17:43, 1.02      -   +164   +  
Я вот тут согласен - это самый нормальный метод - надо чтобы они не чувствовали себя анонимами. Пусть все тыкают пальцем
Reply
Эсеру, 19:03, 1.02      -   -102   +  
А зачем вам адреса родственников-вы собираетесь с ними счёты сводить,в том числе и с детьми?А пожилую женщину называете дурой и хотите,чтобы она жила и боялась.Так вы от власти отличаетесь только отсутствием этой самой власти,а так вы того же поля ягода.
Reply
ytqnhfkbntn, 20:36, 1.02      -   +94   +  
а Вы, типа нейтралитет? Но, увы. На войне ( а идет именно граждаская пока пассивная, а точнее война в одну сторону- геноцид белоруссов). Так вот, на войне не смотрят на паспорт ( родственник или нет), смотрят в какой шеренге шагаешь. Если с мусором п*ганым, то и сам такой.
Reply
для уtgnhfkbntn, 21:39, 1.02      -   +7   +  
Я не нейтралитет,я имею чёткую позицию в каждой сфере жизни.Я люблю свою семью,работу,людей,страну-вкладывая душу.Откликаюсь на просьбы о помощи,которых вокруг достаточно при полном пофигизме государства к своим гражданам,провожу фестивали,стремясь пробудить у людей интерес и любовь к своей истории,пишу политзаключённым,подписываю петиции,и с народом была,когда мой малыш просил:"Не ходи,мамочка,тебя омоновец будет по лицу бить,лучше мне пирожок испеки".И считаю,что надо воевать со своим невежеством,ленью и трусостью,а не запугивать родителей и детей ментов.
Reply
Vladimir, 15:57, 2.02      -   +10   +  
Возраст предательству не помеха! Вокруг плешивого, столько стариков- подлецов крутится, которые, будут потом сваливать все на старость и болезни, и что...?Давать им ордена и звания защитников отечества? Ярузельскому уже 90 лет, а его по судам таскают, и правилно делают! Тут ведь дело не в наказании какой то старухи, а в напоминании, последующим правителям и их колаборантом.. Что-бы не повадно было, и что каждое зло должно быть наказано!!!
Reply
nerguss, 11:19, 2.02      -   +6   +  
К сожалению, адреса его я не знаю, вся информация мною найдена при помощи Google.
Reply
алла, 12:29, 2.02      -   +2   +  
в этой женщине я узнала свою одноклассницу Татьяну Нехай , которая тогда жила в доме на проспекте, где находится магазин Природа, к сожалению теперешней фамилии не знаю
Reply
Старый ОБХССник, 15:59, 1.02      -   +196   +  
nerguss! Вообще-то не имеет никакого значения кто такой Анатолий Джига. Не в нем дело! А в системе! Участковый ли он, постовой или гаишник. А в том, что служаки режима так реагируют на частные разговоры!
В свое время я занимался борьбой с хищениями социалистической собственности. При этом заниматься борьбой за чистоту коммунистических идеалов и в голову не приходило! Для этого были верные солдаты партии - чекисты. Отбирать у них хлеб - ниже собственного достоинства!
Данный случай говорит лишь о том, что у нынешних служак нет НИКАКИХ критериев ни моральных, ни служебных! Лишь бы выслужиться и показать себя: "Хозяин! Посмотри какой я полезный!"
Reply
Поэт, 20:28, 1.02      -   +86   +  
Уважаемый "Старый ОБХССник"! (Здесь, без всякой иронии, главное слово - УВАЖАЕМЫЙ!). Позвольте с Вами и согласиться и, не согласиться.

Согласиться в том, что нынешнее привластье это "ухудшающий отбор", который вбирает психически больных; неадекватных; садистов; извращенцев; да и просто недоразвитых... тну, как-бы, людей. - С этим согласен целиком и полностью, "дело в системе" - ДА!

Совершенно с Вами не согласен в том, что дело не в анатолии джига (оно пишется с маленьких букв)! Почему дело, на мой взгляд, именно в них? Потому, что их частная, конкретная безнаказанность и есть суть и власть нынешней системы. Когда эти анатолии джига ПО ПРАВУ начнут отвечать за свои преступления против права не в гипотетическом "завтра", а "здесь, сейчас, в этом месте и в это время"... Уважаемый "Старый ОБХССник"! Поверьте! Именно в этот момент режима, системы (как Вы говорите) - не станет. Режим, система это не проплаченный тнп - он кукла, режим - это безнаказанность джиг.

Reply
Старый ОБХССник, 21:18, 1.02      -   +29   +  
Уважаемый Поэт! Я раздираем противоречием: и хочется Вам ответить, и не хочется вступать (именно здесь и сейчас) в пространные философствования.
Постараюсь быть краток (не знаю, получится ли быть убедительным). Для нормального функционирования государства не важно кто стоит на вершине государственной пирамиды, а кто составляет её основу. Главное - система сдержек и противовесов. Хорошее государство то, которое функционирует правильно независимо от желаний (прихотей, капризов и т.д.) конкретного человека.
Помните как главой Еврокомиссии назначили ван Рампёя? Как российские журналисты и политики ёрничали: разве такие личности могут быть президентами!? Но дело в разном восприятии. Для граждан цивилизованной Европы это должность не вождя (фюрера, лидера), а высокопоставленного чиновника. Ван Рампёй не может и не должен быть вождем (отцом Европы, Евробаши); он тот, кем является на самом деле - чиновником. Не будь его, был бы, к примеру, Рассмусен. И ничего бы не изменилось!
«Преступать пределы власти не имеет права ни высокопоставленное, ни низшее должностное лицо; это в равной степени непростительно как королю, так и констеблю» (Джон Локк).
Вы - Поэт, поэтому смотря в лужу Вы видите звезды, а я вижу грязь: "Когда эти анатолии джига ПО ПРАВУ начнут отвечать за свои преступления против права не в гипотетическом "завтра", а "здесь, сейчас, в этом месте и в это время"..."
А поверьте теперь Вы мне: здесь и сейчас, не в гипотетическом "завтра", ПО ПРАВУ Джига ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ! Здесь и сейчас при ЭТОЙ системе Джига отвечать не может. А если ему кто-нибудь здесь и сейчас вправит мозги, это будет не ПО ПРАВУ, а самосуд.
Поэт! Я хотел бы разделить Ваш оптимизм, но мне мешает моё образование и опыт. Ведь я - Старый ОБХССник ;-)
Reply
Поэт, 0:16, 2.02      -   +21   +  
Уважаемый Господин "Старый ОБХССник", спасибо что ответили. И опять я с Вами и согласен и, не согласен.

Я согласен, что убивать, избивать и, даже, поджигать квартиры джигов НЕЛЬЗЯ!!! Зло - порождает зло! ДА!!

НО! Мне кажется, Вы ошибаетесь вот в чем: "А если ему кто-нибудь здесь и сейчас вправит мозги, это будет не ПО ПРАВУ, а самосуд". Почему, на мой взгляд, Вы, в чем то, наверное, ошибаетесь? - Поясню. Посмотрите в википедии "Право на сопротивление".

Кроме всего, там написано: "[…] когда длинный ряд злоупотреблений и насилий […] обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.»

Право на сопротивление - это наше изначальное ПРАВО!!! Более того, это не только наше право, но и ДОЛГ. Это ДОЛГ!.

Как быть? Убивать основу деспотизма - джигов - нельзя, иначе мы сами в них превратимся (смотри "эффект дракона" - убьёшь дракона - сам в него превратишься). НО! Безнаказанное зло - повторяется (Кун-фу-ций). Так что и как делать? Как наказывать джигов?

Как их убить (наказать) не убивая? - да лег-ко и Просто -

наказать их должно - НЕОТВРАТИМОЙ ПРАВДОЙ!!!

Просто, они должны НЕОТВРАТИМО знать, что их близкие и дальние, их дети и правнуки и их (правнуков) близкие (до седьмого колена)

БУДУТ ЗНАТЬ ПРАВДУ про то, что их корень - людоед, и кормил себя, и женщину свою, и проклятое потомство свое - КОЛБАСОЙ ИЗ ЧЕЛОВЕЧИНЫ!!! (по фактам и действиям).

Что, уважаемый Господин "Старый ОБХССник", страшное наказание? - ДА. Очень страшное. А что есть альтернатива? А что гражданская война лучше? А что, уничтожение центрально-европейской нации белорусов в 21 веке лучше?

P.S. Ну так что, сделаем, господин Старый ОБХССник?

Reply
Кончай флудить, 11:19, 3.02      -   -2   +  
Поэт! Ты выпал с темы
Reply
GenadZZZ, 1:35, 2.02      -   +8   +  
Паважаныя Паэт і Старый ОБХССник. Вы абодва правы, але ісціна недзе пасярэдзіне.
За савецкім часам на уроках грамадазнаўства ўсяляк удзёўбывалі думку, аб тым што асобы амаль не ўплываюць на аб'ектыўны ход гісторыі.Ну вось павінен быў кастрычніцкі пераварот здарыцца і ўсё тут!! Аб'ектыўныя перадумовы, так мовіць.
Сапраўды, калі ў Англіі ці Амерыке мяняецца прэм'ер ці прэзідэнт, гэта не прыводзіць да моцных змен вектара - караван як ішоў, так і ідзе. Тутака пагаджуся са Старым ОБХССник-ам.
Але роля асобы ў гісторыі значна больш, чым нам плялі. Асабліва у нашым грамадстве, і мяркую- гэта не трэба нікому даказваць. І ўсялякі джыга - мае свае пэўныя імя і прозвішча.І каліб з імі хто і зрабіў самсуд - гэта адзінае выйсце - бо для гэткіх джыг у нашай краіне суда няма. Тут я на баку Паэта.
Reply
Гордый, 1:50, 2.02      -   +14   +  
...в Республике Беларусь существует ст.33 Конституции. В частности, в ней говорится:

"Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них"...
Reply
Старому ОБХССнику от Ст. У , 10:47, 2.02      -   +7   +  
Но Ты же увидел звезды в грязных лужах, когда подумал о Поэте и не удержался ему ответить? А значит в этот моменте вся ваша "система сдержек и противовесов" в этот момент лопнула как мыльный пузырь. Не правда ли?
Reply
Старый ОБХССник, 13:12, 2.02      -   +4   +  
Сударь! Даже не знаю, что Вам ответить;-( Ответить Поэту и "система сдержек и противовесов" понятия из разных миров. Они даже не пересекаются! Как система может лопнуть из-за ответа Поэту - не представляю!
Reply
Патриарху борьбы с хищением социалистической собственности, 15:42, 2.02      -   +1   +  
Лопнула "система сдержек и противовесов", поскольку ее даже не было - вы ее видели как те же звезды в лужах грязи расхитителей. Неужели полжизни проработав обехаээсником Вы этого до сих пор не поняли? Ведь вы только в воображении сдерживали "врагов социалистической собственности". Как можно было воровать социалистическую собственность, если она никому не принадлежала?

Ст. У
Reply
Поэт, 15:54, 2.02      -   +6   +  
Уважаемые Господа "Старый ОБХССник", "GenadZZZ", "Гордый", "Ст. У"! Я ведь собственно что предлагаю (извините за наглость), я ведь предлагаю к Толстовскому "непротивлению злу насилием", добавить всего одно слово - АКТИВНОЕ! Тогда получится:

АКТИВНОЕ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ НАСИЛИЕМ.

А вот тут появляется и связка с "система сдержек и противовесов". Согласитесь, система сдержек и противовесов с потолка не берется и из пальца не высасывается. Она не просто появится сама по себе, ее нужно сделать. Как сделать? Как избавиться от зла?

Я говорю всего-лишь о том, что мы должны взять весь опыт человеческой культуры на вооружение и, даже не уничтожить зло, а просто ВЫДАВИТЬ ЕГО ИЗ ЭТОГО МИРА. Как выдавить? - генетической правдой. Сегодняшние мерзавцы должны однозначно знать, что их людоедство в деталях будут знать их потомки и близкие, однокласники и одногрупники их детей, коллеги, соседи и знакомые до седьмого колена. Пусть кто-то назовет это информационным оружием, но есть ли у нас другой выход?
Reply
Старый ОБХССник, 0:03, 3.02      -   +5   +  
Поэт! Поэт ...
"Если бы молодость знала,
Если бы старость могла!"
Здесь я согласен с Вами! Но ... Всё что Вы пишите - идеальный вариант! А идеала достичь невозможно. До седьмого колена говорите? :-) Ах сударь, Вы так наивны! Кто через месяц вспомнит этого Джигу? Вы лично будите ходить и рассказывать "их потомки и близкие, однокласники и одногрупники их детей, коллеги, соседи и знакомые до седьмого колена"? Я лично не буду! Не хочу, не могу, не ...
Был такой деятель - Павел Судоплатов (надеюсь, Вы знаете). Профессиональный убийца. Джига перед ним дитя невинное! Выйдя из тюрьмы, Павел Судоплатов не от кого не прятался, стал видным деятелем ветеранского движения, был обласкан властью. Да не это главное, соседи смотрели на него с восхищением!
А его сын стал доктором исторических наук. Очень уважаемый человек! Он красочно описывал подвиги своего отца и его подручных.
А вы говорите: до седьмого колена ...
Reply
Поэт, 13:56, 3.02      -   +1   +  
Уважаемый Господин "Старый ОБХССник"! Я целиком и полностью согласен с Вашим мнением. Во всем. НО! Позвольте мне развить и продолжить Вашу мысль.

"...лично будите ходить и рассказывать...?". Нет, ходить не буду, но попрошу сайт "Пособники" фиксировать адреса, электронные адреса, в контактах и в однокласниках там всяких... Говорят, что все люди знают друг о друге по цепочке знакомств максимум из трех человек. При таком информационном подходе (21 век, панимаешь), глядишь, и клацанье по клавиатуре оружьем ненасилия станет. А?

P.S. А еще, информация в интернете может жить до седьмого колена/
Reply
Vladimir, 16:41, 2.02      -   +4   +  
ОБХССу... Каждая революция,- это самосуд! И еслибы не было революций, то до сих пор жилибы мы в пещерах... Революции- это не акцептация старого порядка! Такова сама сущность развития цивилизаций.. Если революции удаются, их называют ВЕЛИКИМИ, а если нет то это переворот, терроризм и тд.., Вы призываете к умеренности и приводите в пример Европу... Умеренность, уместна там, где существует гармония между обществом и властью... Где экономика, общество и гражданские права на таком высоком уровне, что революции становятся анахронизмом, и могут вызвать только улыбку.. К сожалению, Беларусы живут в таком регионе, а общество состоит в основном из таких мяркотных особников как ПАН, что позволило негодяям и проходимцам превратить милую спокойную Беларусь, почти в Северную Корею!
Reply
наседка, 9:22, 3.02      -   +3   +  
Соглашусь с поэтом про "Ухудшающий отбор". 12 лет назад работала педагогом в школе ЗПР( задержка психического развития). Ужаснулась, когда увидела , что некоторые бывшие ученики работают в милиции.
Reply
ласло, 20:35, 1.02      -   +50   +  
Старый советский анекдот:
"Кому не нравится советская власть - ими занимается КГБ, кому нравится советская власть - ими занимается ОБХСС".
Reply
Ilia, 16:23, 1.02      -   +91   +  
Короче, карьеры никакой. Решил хоть так подняться.
Reply
алеоп, 19:11, 1.02      -   +70   +  
скот и гадина, и паскуда
Reply
шухер, 20:27, 1.02      -   +33   +  
Вся эта свора будет плясать джигу на углях в аду
Reply
белчел, 20:42, 1.02      -   +44   +  
А ещё оскорбляются, когда их власть называют фашистской!
Reply
Олимпиада, 13:37, 1.02      -   +230   +  
А говорили. что у павлика морозова не было детей? Правильно. Детей не было. Это внук.
Reply
Фома, 16:02, 1.02      -   +28   +  
который зачался партенокарпическим способом.
Reply
сансан, 13:40, 1.02      -   +239   +  
ему кроме беседы профилактической ничего не будет, а вот очередной подонок сам себя показал.
Reply
111, 17:52, 1.02      -   +74   +  
И главное, ему за это даже премию не дадут.
Стоило ли оно того ?
Так опозориться и ради чего ?

IQ < 80
Reply
Pawka, 19:34, 1.02      -   +38   +  
На всю страну - одним махом по самое немогу... вляпаться.
Reply
007, 13:42, 1.02      -   +264   +  
Мех очень умный и открытый человек,а мент показал истинное ментовское лицо,когда же их начнут мочить в подворотнях?
Reply
1, 13:44, 1.02      -   +99   +  
Мент испужался что ему местные бабки костылями накостыляют наверное
Reply
МП, 13:47, 1.02      -   +183   +  
Скоро возле "еврооптов" автозаки поставят и будут заполнять бурчунами с авоськами.
Reply
Гнілы Рак, 13:48, 1.02      -   +127   +  
Жыга жжот! Зусім дурны - куды ён пабяжыць праз нейкі час?
Reply
циркач, 13:56, 1.02      -   +259   +  
Сотруднику местного РОВД Анатолию Джиге не понравилось частный разговор Александра Меха с соседкой по очереди о новых займах Беларуси.
------------------------------------------------------------------
Кто? Кто этот не очень далёкий безымянный мильцанер, история, к сожалению, умалчивает.

Пока фуражка не натёрла твою голову окончательно, спешу сообщить тебе, неизвестный страж законности и правопорядка, что в Республике Беларусь существует ст.33 Конституции. В частности, в ней говорится:

"Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них".
Reply
циркач, 15:27, 1.02      -   +180   +  
(штрихи к портрету)

"Милиционер прокомментировать ситуацию отказался".
Жаль. Очень жаль. Скромный человек, наверное. Скромный не по годам. А как бы хотелось из первых уст получить комментарий о том, как он - простой милиционер - из устроенной в коридорах городской поликлиники засады, рискуя собственной жизнью, нейтрализовал-таки очередного опаснейшего преступника, вооружённого до зубов мозгом и речевым аппаратом.

Кто же этот серый человек, спасший население Кобрина от здравого смысла? Я лично считаю, что подвиг неизвестного работника наручников и дубинки не должен остаться безвестным.
Имя скромного "героя" борьбы с реальностью: Анатолий Иванович Джига. Целый майор, кстати. И как подсказывают СМИ, уже не одно десятилетие, а именно с 1990-го года, он ведёт свою трудовую ратную вахту в пределах одного взятого Кобринского РОВД.

Причём, о сногсшибательных методах "работы" гражданина майора во всех красках описало издание "Кобрин Онлайн", цитата: "По одному брошенному невзначай взгляду Анатолий Иванович Джига мог установить точно тип совершенного преступления и безошибочно определить его мотив".

Я так себе это и представляю: приезжает, значит, майор Джига на место происшествия, и давай невзначай взглядами налево и направо разбрасываться; причём параллельно, не приходя в сознание, устанавливает мотивы.

Собственно, ничего с тех пор в методах его работы не изменилось. Невзначай брошенный по очереди в поликлинике взгляд сразу определил урага народа, потенциально неблагодарную правительству личность, крайне опасную для общества. А с такими отщепенцами у нас разговор короткий: за шкирку и в какбыбэ.
Мои поздравления.

Для тех, кто хочет увидеть фото, набираем в Гугле: Наш Иванович. Наслаждаемся фото.
Reply
Не Петр_Первый, 19:52, 1.02      -   +24   +  
По решению сельсовета и ОАО «Городец-Агро» участковому был выделен президентский домик, служебный автомобиль, поэтому А.И. Джига в любую минуту может оказать помощь тому, кто в ней нуждается.
ОКАЗАЛ . Молодец.
Reply
ts, 21:06, 1.02      -   +24   +  
колхозник (наглая, беспринципная харя) на морде написано. вот таким скотам еще и домики с машинами дают, да он за это кого хочешь сдаст хоть мать родную, а вдруг еще что нибудь дадут.
Reply
Не Петр_Первый, 19:40, 1.02      -   +25   +  
циркач, 13:56, 1.02 .....ст.33 Конституции
---------------------------------------------------------------------------
Почаще надо людям напоминать о ст.33 Конституции, чтобы в подобных ситуациях не растерялись, а в т.н. "беседах" требовали соблюдения Основного Закона. Грамотность обезоруживает служивых.
Reply
Объективный, 20:40, 1.02      -   +10   +  
Как сказал герой Гафта в "Гараже": "Что-что, а право-то у вас есть..."!
Reply
Аджига, 20:46, 2.02      -   +1   +  
Мы канституциев не читали, мы только инструкциев учим наизуст.
Reply
Готтхард, 13:57, 1.02      -   +111   +  
А напишут, что громко ругался матом.
Reply
nerguss, 13:58, 1.02      -   +214   +  
И теперь еще кто-то тут будет жужжать, что есть хорошие менты? Да они все либо тупоголовое быдло, либо скот у корыта.
Reply
дед, 17:54, 1.02      -   -95   +  
а кем был раньше Мех?Простой вертухай.Теперь переориентировался,типа(опозиционер).Получает пенсию и еще хочет(потерпевший-терпила)получить группу,якобы на службе получил увечия.А как зэков дубиналом гасил-забыл?
Reply
Dark, 19:51, 1.02      -   +10   +  
А зэки были не законно осуждёнными? Тюрьма - не курорт!
Reply
был бы на жодино в сизо ,курорт еще тот., 0:15, 3.02      -   0   +  
читай имя
Reply
^_^, 19:52, 1.02      -   +29   +  
Зато я смотрю дедуле не в моготу рассуждать про экономический коллапс сосуда - видно мозга нехватает, ему проще кинуть грязи и ходить с чувством выполненного долга. Запомни чудо расчудесное - кидаясь грязью в других сам пачкаешься в разы больше.

Толсто троллите товарищ , очень толсто
Reply
дед, 8:49, 2.02      -   -7   +  
нормальный чел вертухаем работать не будет.Про экономический коллапс знаю получше твоего.Просто органически не терплю ментов,страданул в свое время.А народ все устраивает.Простой работяга базарить не будет в очередях.Мех 1969 г.р.Получает 3 ляма пенсии.Просто конкретно владею ситуацией.А революцию будут делать не мехи.
Reply
дед, 9:08, 2.02      -   -10   +  
если хочешь поговорить любезный чудо-чудное,оставь свои координаты.Из-за угла только нечисть тивкает.Меха хорошо знаю.Ментовская натура еще та.
Reply
azhbeta, 21:12, 2.02      -   0   +  
Послушай, дед, ты что плетешь, смотри, а то служебное несоответствие получишь. Причем тут Мех до мусарни? Читайте хоть статью или хотя бы заголовок к ней.
Reply
NVI, 19:57, 1.02      -   +22   +  
Руководитель кобринской организации Партии БНФ Александр Мех, уволенный с должности инженера местного управления магистральных газопроводов ОАО «Белтрансгаз» 2008 г.
Reply
Badr Hari, 14:02, 1.02      -   +47   +  
Да, сегодня у их логова было на удивление много авто,видно шел разбор полетов!
Reply
антифашист, 14:02, 1.02      -   +242   +  
эй джига, урод, ты живешь на наши налоги и тебе не нравиться наше мнение???
Reply
Не Петр_Первый, 19:55, 1.02      -   +20   +  
Анатолий Джиг. День рождения: ---------- (55 лет), Дева. Из: РОССИЯ
Reply
НОВАЯ ЗВЕЗДА БАЙНЕТА-ДЖЫГА ИЗ ..., 22:36, 1.02      -   +17   +  
Ага, читали... "Он способен не спать сутками, чтобы найти преступника, вызвать ОМОН для проведения спецоперации, зайти ночью к гуляющим цыганам и найти вора, чего бы ему это ни стоило. Смелый, смекалистый, честный, а самое главное – любящий свою работу. Оказывается, есть такой: это деревенский участковый, майор милиции Анатолий Иванович Джига."____________________________________________________________

это из статьи "наш иванович". Хотельсь бы посоветовать тАварЫСЧу всётаки ночью поспать и желательно не с пистолетом в руках. А то невыспавшемуся всякое привидится... Может в следующий раз палить в очередь будет, потом скажет, что отстреливался. Пациент для психолога минимум. Тем же, кто близко общается с этим типажом, совет держаться подальше.
Reply
Віктар, 14:03, 1.02      -   +62   +  
"Нам брацьця , не шкода такое свабоды, што суліць дыктатарскі "рай". Змагайцеся брацьця, пакуль сілы хваце, за Волю, за Прауду, за Край. Нам брацьця , ня шкода такое свабоды, дзе чорнае белым завуць. Закон-для рэкламы, а тых у кайданы, хто чорнае чорным завуць". Верш быу напісаны у гады сталінізму-аднак ен пра сучасную Беларусь.
Reply
ДЕД ТАЛАШ.., 14:04, 1.02      -   +38   +  
Вот"" борцы ""с =инакомыслием и революционными настроениями= упыри с МВД и КГБ!!= а дальше кто таков ??где работает?? с кем живет ??..и.т.д.и попадут под репрессии режима..оставят без средств к существованию!!!!....
ЭТА НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ..!!! БОЯТСЯ ЗА СВОИ ШКУРЫ!!!""" ИНПИЧМЕНД!!!""
Reply
Лулу, 14:04, 1.02      -   +78   +  
Здесь другое - придурками заполнена вся страна.

В Германии на стенах писали PST!

что значило - молчи иначе хана.
Всех непонимающих поздравляю с приходом геноцида населения.
Reply
1000 вопросов и злых эмоций, 14:05, 1.02      -   +265   +  
Милиционер, а не превысил ли ты служебные полномочия? А сколько ж тебе годков, служака ты верноподданный, царская охранка и тайная концелярия в куче? А есть ли у тебя мать, жена и дети и как ты им в глаза смотреть будешь, когда расскажешь, что сдал человека в КГБ только за то, что тот высказал свое мнение? И еще 1000 вопросов к совести твоей хворай. Ай же ж ты палицай, палицай!
Reply
Не Петр_Первый, 19:58, 1.02      -   +7   +  
Читайте циркач, 15:27, 1.02 Интересная информация.
Годков аж 55.
Reply
Дударев К.И., 14:12, 1.02      -   +84   +  
Милиция имеет отдельную свою полеклинику. Что он там делал милиционер?
Reply
солдат РБ, 14:13, 1.02      -   +126   +  
Вообще поох..вали. Сталинизм не за горами, он на пороге!!!!!!!!Привет 37год!!!!
Reply
Виталий, 14:15, 1.02      -   +96   +  
Таким образом надо 90 проц. людей из очередей в камеры отправить!
Reply
ласло, 14:16, 1.02      -   +133   +  
Ну вот и стукачи оживились. Востребованы.
Reply
ага, 1:11, 2.02      -   +7   +  
Да, они сейчас специально по очередям тусуются, чтобы что-то вынюхать, доложить и прославиться, т.е.простите, выслужиться.
Reply
Иваныч, 14:19, 1.02      -   +149   +  
Больше всего режим боится ПРАВДЫ!!! Даже ненароком озвучив её в очереди на флюорографию ты уже - враг режима... Предвижу скорый конец.
Reply
франкенштейн, 17:49, 1.02      -   +62   +  
Общество разделилось на тех, кто врет и тех, кто говорит правду. В свою очередь есть те, кто не боится вслух говорить правду и тех, кто ее говорит на кухне и шепотом. Но в любом случае, процесс пошел к выдавливанию из себя бессловесных рабов...
Reply
шос, 14:20, 1.02      -   +147   +  
вот и вся суть мента Джиги - шестерка. Так его и зовите всем Кобрином.
Reply
Dark, 19:54, 1.02      -   +31   +  
Плюйте в лицо при встрече и не здоровайтесь с теми , кто с Джигой здоровается.
Reply
суседка Меха, 14:21, 1.02      -   +54   +  
Ах Джыга...джыга..джыга, ну вось чаго цябе й та неймецца? Ці Алеся так не любіш, ці праўду пачуць для цябе, як бы мягчэй сказаць...не звыкла?
Reply
777, 14:26, 1.02      -   +105   +  
А.Мех прав на 100%!
Reply
Неджигиту джиге, 14:28, 1.02      -   +58   +  
Вот так бодренько начинали рвачуги типа Берии, Цанавы(Джанджгавы).
А чем закончили????????
Reply
d0, 14:29, 1.02      -   +135   +  
А джига этот СКОТ редкостный!
Как такую тварь земля носит???
Reply
Язэп, 16:04, 1.02      -   +15   +  
Зямля, як папера, усё сьцерпiць.
Reply
hunter, 14:30, 1.02      -   +50   +  
Если о нас, нашей жизни, как о криминале, стали думать и поступать стражи установленного правопорядка, значит мы, все беларусы, уже живем в рабовладельческом строе.
Ганьба. Ганьба. Ганьба. Зусiм абнаглелi, ничога нельга ужо i казаць аб набалелым.
Нада нешта ужо рабiць.
Reply
azhbeta, 21:19, 2.02      -   +2   +  
Я как говорила везде и всюду, что думала, так и буду говорить и пошли они все на ....
Reply
Аліса, 14:35, 1.02      -   +46   +  
На чужы раток не накінеш платок, як кажуць. І ўсякія там тупыя служакі джыгі-шмыгі няхай прыціхнуць. Бо калі ім добра жывецца, то бяруць хабар.Хто жыве сумленна і за свае грошы, той не можа быць задаволены цяперашнім жыццём-жахам.
Reply
Vic, 14:38, 1.02      -   +101   +  
Менту правда не понравилась, глянь ты. Доносчику первый кнут.
Reply
кипит наш разум возмущённый, 14:39, 1.02      -   +65   +  
Всё это что-то до боли напоминает. Какие-то книги, фильмы, рассказы пожилых людей. Думал, как такое может вообще быть. Нате, приехали...
Reply
resistance, 14:45, 1.02      -   +103   +  
В частности, будущего у страны нет из-за огромного количества на улицах городов, таких вот трутней в погонах. Которые без стыда прожирают деньги пенсионеров, работающих, медиков - всего гражданского общества. Здоровые лбы выбирают социальное тунеядство основой своего жизненного успеха. Прикормленные режимом псы - не нужны для охраны порядка в таком количестве.
Reply
Не Петр_Первый, 22:58, 1.02      -   +10   +  
Если бы тунеядство, это было бы не так страшно. Это ужасное преступление против белорусского народа. Вот поэтому нужна огласка. Может быть подумает т.н. герой единственной извилиной о своем будущем. А взывать к совести бесполезно. Не тот случай. Таких особей может остановить только страх.
Reply
den, 14:54, 1.02      -   +91   +  
А джига-СВОЛОЧЬ однако.
Reply
zorro, 15:02, 1.02      -   +130   +  
Вы не поверите, но сегодня я видел его там же в очереди на флюорографию. Похоже там его хлебное место, больных ловит, на здоровых смелости не хватает Ч.О
Reply
Не Петр _Первый, 20:03, 1.02      -   +35   +  
Развесить на каждом этаже в поликлинике фотографии доносчика с надписью "Враг не дремлет".
Reply
итр, 15:23, 1.02      -   +54   +  
Герой-иуда джига, делай дырку для медали.
Reply
па, 20:09, 1.02      -   +26   +  
и желательно в голове............
Reply
Бабка в очереди, 15:27, 1.02      -   +48   +  
И правозащитник своими ножками пошел с каким-то чмырем из очереди в ментовку????????? Что ему, делать нечего было? Я бы скорее вызвала врачей на подмогу: мол, сумасшедший к людям в очереди пристает!
Reply
какой шакал, 15:28, 1.02      -   +29   +  
выслуживается перед лукавыми
Reply
Elena, 16:34, 1.02      -   +37   +  
Видно, сокращения боятся, вот и выслуживаются, как умеют. Ну куда эти джиги еще пойти могут работать, если форму и оружие отобрать??
Разве что в сексоты внештатные - кроме доносов ни на что эти "мужики" и не способны больше. ПОЗОР этим "офицерам".
Reply
Александр, 15:44, 1.02      -   +64   +  
надо на его доме написать иуда,пусть все знают
Reply
321, 17:44, 1.02      -   +77   +  
Надо на подъезде вешать такие объявы:
"У вас по соседству в квартире № ... живёт продажная лукашистская шестёрка"
"В квартире ... живёт полицай - прислужник оккупационного режима"
и т.д.
Reply
Не Петр_Первый, 20:05, 1.02      -   +15   +  
Руководство к действию.
Reply
Маленький Мук, 16:04, 1.02      -   +56   +  
А может его наградят за бдительность?
Только боюсь его потом наградят ломом по голове в подворотне
Reply
Владимир, 17:27, 1.02      -   +58   +  
Нк обижайся Мех на Джигу.У него одна извилина и та от ментовской фуражки.
Reply
Сергей, 17:40, 1.02      -   +18   +  
Срочно необходимо представить к государственной награде!
Reply
__Valera__, 18:02, 1.02      -   +25   +  
Джига,,, что сказать ты теперь герой! Опубликуйте позжалуйста фотографию героя и его участок где он работает.
Надо, что-бы люди знали своих героев!
Reply
Не Петр_Первый., 20:09, 1.02      -   +7   +  
циркач, 15:27, 1.02 Для тех, кто хочет увидеть фото, набираем в Гугле: Наш Иванович. Наслаждаемся фото. Знакомьтесь.
Reply
7652 3454, 18:04, 1.02      -   +37   +  
Получает зарплату из наших налогов и нас же будет третировать .
Падла , ты за чей счёт живёшь?
Думаешь тебе это забудут.Мы полицаев до сих пор помним , а после войны уже сколько прошло?
Reply
гера, 18:08, 1.02      -   +21   +  
Так у него же фамилия производная от ДЖИГУРДЫ....так что, диагноз ясен.
Reply
Лариса Ник., 18:17, 1.02      -   +56   +  
Самое хорошее в этой новости то, что все ментяры точно так же стучат гэбнюкам и друг на друга, причём, постоянно. Вон как шустренько набрал куратора!
Не был бы сексотом, а нормальным, умным мужиком, отвёл бы этого Меха в сторонку и просто предупредил, чтобы держал язык за зубами, если не хочет неприятностей от гэбнюков. Ан нет, дорожка проторённая!
Я тоже всегда говорю, что думаю, и плевать хотела на таких сексотов. Нас всё равно больше этой дебильной лукабанды. Пусть они боятся ходить по нашей земле!
Reply
Лена, 18:20, 1.02      -   +30   +  
Александр, Вы - молодец! Мужества Вам!
А этот Джига-Жиголо еще получит по заслугам за свою продажную душонку. Бог все видит!
Reply
Михаил, 18:22, 1.02      -   +18   +  
Александр! Подари участковому мое стихотворение

Взращены Берманом, Сталина вороны,
Трудные годы у нас позади…
Кровью залили мира все стороны,
С девизом «И матери не пощади!»
В 37-м мы стреляли ударно!
Так что в пыль постирались бойки.
Задача стояла элементарно:
К стенке сразу четверть страны!
В 38-м был расцвет нашей силы
В осеннюю слякоть, в полярный мороз
Стреляли часами у тайной могилы
На каждого гильз поболе чем воз!
Но все же, мой друг, мы гуманисты!
В камерах всех… Нет именно так!
Тюрьмы «почистили». В том году как фашисты…
Иначе их бы замучил наш враг!
Приказ выполняя товарища Берия,
Мы в эшелон, и в Москву поскорей.
Тыщи врагов же из окружения…
Надо срочно «на свет из теней»!
… …
Наша старость согрета почетом,
Мы для внуков как старт в высоту!
Но слабы… Им бы стало зачетом
Перебить оппозицию – сволоту!
18.12.12г. М.Кучеренко
Reply
Надзея, 18:36, 1.02      -   +23   +  
Калі ўжо на нашай зямлі перавядуцца ўсякія джыгі. ШОС ім
Reply
ljavon, 18:42, 1.02      -   +14   +  
парада для Меха --перад тым як дыскутаваць трэба вельмі уважліва прачытаць "ШВЕЙКА" І усё будзе "очын харашо"
Reply
)))), 19:11, 1.02      -   +17   +  
Менты , что не в курсе, что пора каждую очередь в любом магазине страны строем водить в отделение по этой же причине. Прииииидурки. )))
Reply
ниже плинтуса не плюнуть, 19:19, 1.02      -   +9   +  
...Вот вам и свобода слова, мнения и голоса!
Reply
ём, 19:22, 1.02      -   +16   +  
Не надо было идти у бобика-мента на поводу, тем более, что он не был на службе, а лечился, зараза...
Reply
ментовской терор не пройдет, 19:24, 1.02      -   +13   +  
...чтоб ему ента флюгография поставила капут его жизни.
Reply
Ганс, 19:31, 1.02      -   +30   +  
Меху СЛАВА!! Джиге клеймо на лоб.ГАД.Говорил и говорить буду.Лука психически больной и т.д. ШОС.
Reply
Людмила, 19:35, 1.02      -   +11   +  
...Похоже, что все менты и охранка получили дополнительные инстукции. Сегодня после обеда пришел мужчина в Госконтроль по адресу ул. Карла Маркса 3 (красный угловойподъезд) и спросил у охранника, как и куда ему обратиться на прием. Тот сказал, что звоните 135 и мужчина начал звонить, но дозвониться не может, поскольку 135 принес мне книгу замечаний. Я взяла книгу говорю, что должное лицо, на номер которого вы звоните 135, здесь возле вас рядом. Должностное лицо Баженов вызывающе ушел, а мужчина спрашивает у охранника, почему его не предупредили, что звонить не надо, так как он сам сюда в холл вышел. Тогда охранник закричал на мужчину, как вы себя ведете, на что мы месте ответили, что не хуже его мы себя видем .
Reply
Отец, 19:46, 1.02      -   +13   +  
Джига! Да Вам надо в столицу ехать - для Вас там работы - не початый край!
Reply
Прокурор, 19:55, 1.02      -   +15   +  
За такое нарушение законодательства надо задержать самого Джигу. И сделать ему такое юридическое джига-джига, чтобы он забыл, что когда-то был Джигой.
Reply
Лоукi, 20:05, 1.02      -   +8   +  
Пратакол. напэуна, перепiшуць, бо па якому артыкулу прыцягваць? За гутарку двух людзей у чарзе?
Reply
Сергей. Рига, Латвия., 20:07, 1.02      -   +18   +  
Самое страшное, что этого подонка могут в Минск забрать.
Чем не примерный служака для лукашенки!!!
Reply
Олимпиада, 21:33, 1.02      -   +10   +  
Просто джига прочитал про одного своего коллегу, отличившегося в минском хапуне, так его в Витебск на повышение направили. Жди джига, жди...
Reply
333, 20:52, 1.02      -   +17   +  
а я то думаю что мои бывшие земляки в социальных сетях че ни спрошу то исчезнут на полгода то просто не отвечают. Наверно зачирикают когда Лука уйдет на пенсию. Но тогда они мне уже будут не интересны -насекомые
Reply
новое слово , 21:38, 1.02      -   +16   +  
Слово "джига" должно стать нарицательным в нашей стране! Вполне способное стать синонимом словам - "шестерка", "холуй", "ничтожество" и пр.
Reply
b52, 1:58, 2.02      -   +3   +  
Поддерживаем!!! +100500
Reply
К.С., 21:54, 1.02      -   +15   +  
ДЖИГА! Делай джаги-джаги, а то ведь все тебе аукнется, ну и сволочь же ты, вот такие как ты и делали 37 год, скотина.
Reply
Из дурдома..., 23:08, 1.02      -   +13   +  
Из статьи про Джигу:
"По одному брошенному невзначай взгляду Анатолий Иванович Джига мог установить точно тип совершенного преступления и безошибочно определить его мотив."
«Да здесь для меня непочатый край работы», - воодушевленно произнес видавший виды участковый, стараясь, как обычно, навести порядок на своем участке. Однако после того как с его плеч были сорваны погоны, а под глазом засиял огромный «фигнал» понял, что ему нужна помощь. Не зря говорят: если четко ставить перед собой цель и стремиться к ее достижению, она непременно будет достигнута.

Люди! Я худею......
Reply
Миловида, 23:53, 1.02      -   +14   +  
Ой, белорусы, я вам не завидую...
Reply
бур, 0:25, 2.02      -   +7   +  
в далеком 1991 году в автобус села сельская баба, как от нее пахло - разговор отдельный. . .
Кто-то сказал про прибалтику, что мол уйдут из союза . . .
Эта несчастная женщина , брызгая слюной из молодого, но уже беззубого рта, изрыгнула - а мы им нефти не дадим!!! Хай подохнут!

Где эта баба сейчас, чему она учит своих уже внуков и может этот бдительный майор ее сын . . .

Будущее Беларуси незавидное если думающие там люди как Мех - как бельмо на глазую
И еще обитатели Беларуси счастливые люди - ибо они в абсолютном большинстве и не подозревают в каком дерьме живут и какие ужасы их поджидают в славянском братстве . . .
Reply
Скарына, 1:18, 2.02      -   +3   +  
А Джиге жиге, наверное на мозг флюрографию делали и не раз.
Reply
ЯДвига, 2:02, 2.02      -   +30   +  
Во, идиот! Его бы в Минск, на нашу почту, когда там пенсионеры пенсию получают, или в троллейбус в час пик, или в гастроном, или в поликлинику в очередь! Он бы пальцы стер в КГБ звонить. А ему бы фэйс начистили, причем, в первую очередь, бабы. У нас народ нервный, раздраженный, упаси Бог сказать что-то хорошее в адрес власти! Убьют на месте! Впрочем, это хорошо показало мероприятие по обсуждению застройки Центрального района. У нас в небольшой очереди в лоток за фруктами чуть женщину не побили, когда та заикнулась о том, что "работать надо, тогда и жить хорошо будем, а Лука здесь не при чем!" Ей чуть в волосы не вцепились, но я вступилась, и ее лишь вышвырнули из очереди. И это не единственный случай. А разговоры в аптеке - это вообще песня! Лекарства дорожают, во где Джига сразу пару звездочек отхватил бы за бдительность, если бы живым оттуда выполз! Не завидую я ему, когда от хозяев и тени не останется. Но мне совершенно непонятно, какую объяснительную мог написать Мех?! "Я разговаривал в очереди о государственных долгах"? Так об этом в газетах открыто пишут. Ну, скажем, один придурок мент на райцентр - это куда ни шло в наше время. Но как в этой клоунаде согласились участвовать остальные менты и гебисты? Или у них в Кобрине "медвежья болезнь" после побега Радиной: весь райотдел били больно, долго и, в основном, по головам?
Reply
федор, 22:25, 2.02      -   +2   +  
вроде_бы город Кобрин хороший ,люди прекрасные.А эти отморозки откуда,?какая их мать родила?В кобринском РОВД в основном все такие.
Reply
lelerf, 2:19, 2.02      -   +10   +  
Такие "джиги" в освобожденной от лакашизма Беларуси должны быть лишены пенсии и привилегий работника милиции. Пусть зарабатывает сторожем на стоянке, ублюдок.
Reply
дозер, 2:45, 2.02      -   +12   +  
ублюдок в погонах..
Reply
Алег, 9:51, 2.02      -   +5   +  
Глядзіце які дбайны маёр, ахоўвае ідэалогію замест закона. Што мяне больш уражвае ад гэтых гайдукоў улады, дык гэта нахабства з якім яны аддана служаць, абманваючы людзей на выбарах.
Reply
666, 10:27, 2.02      -   +8   +  
Нас не запугать!
Всем уже давно известно, что "кароль-байструк" -- голый!
Reply
Диана Костюкович, 13:10, 2.02      -   +5   +  
А если попробовать с ними ("не право" защитниками) и их же оружием:
Почему в рабочее время в поликлинике, очередь создаешь? И так на человека черт знает сколько посещений врача в год! Если время не рабочее, че к людям цепляешься?
Если прохождение флюорографии дело служебное, расписался ли Джига в специальной книге, заведенной лукашистами на рабочих местах, о своей отлучке именно в поликлинику с указанием цели и времени отлучки?
Если бы Джиге прямо в очереди задать такие вопросы, интересно, что бы он ответил публике?
Reply
Брыль ......Янка, 15:00, 2.02      -   +7   +  
Был как тот у меня друг, после армейки подался в мусора, на том наши пути и разошлись. Их там по-ходу зомбируют, после этого как то встречались, так он мне мозг выел как все у нас за........ись только кругом враги. Не ожидал. Я больше чем уверен, если бы мы с ним стояли в одной очереди все бы повторилось!!!! Сейчас только ненависть, мусор хер...ов. Ради поощрений готовы всех продать!!!! Су.......а
Reply
Странник, 15:31, 2.02      -   +1   +  
От закона ментов отвязал гарант. Причем давно. Но и сейчас он обещает им еще больше добавить полномочий. Вспомните его разговор с вновьназначенным нынешним главным миллиционером страны. Так что уже скоро в стране не понадобятся ни суды ни прокуроры. Менты будут сразу без суда и следствия выносить приговоры на месте. Ох и времена у нас наступают. Много дров после его будет наломано.
Reply
Миша, 15:59, 2.02      -   +2   +  
Об одном лишь я жалею
Что ни одна из подобных шавок рядом не живёт
Строил бы пакастные козни..))
Минимум регулярное обновление объявлений на подъезде...)
Мол живёт в месте с нами заслуженный человек...
Чтоб люди уважали, ценили и взглядом проважали...
Reply
123, 18:33, 2.02      -   -5   +  
Вот так в Беларуси ни на форумах в инете ни в больнице нельзя говорить что мол живем хорошо, но в долг. Можно говорить что живем лучше чем в России, но за ее счет. За такое сразу задерживают, а в инете каменты не пропускают. ВСЕ ОДИНАКОВО. И еще неизвестно кто больше вреда Беларусит приносит модератор, не пропускающий правдивый камент или мент. Только после истории с растворителями стало понятно, за счет чего держится "Чудо экономика". И как только Россия заикнулась о возврате украденного. Сразу пояаились адвокаты Лукаи типа Юрася, ЯДвиги.... оправдывающие воровство. Мол это Беларусы заработали смекалкой, мол россияне оплошались. Но остается вопрос как до границе с ЕС шла цистерна с "растворителями" а после пресечения границы уже бензин. Так что думаю мент ни чем не отличается Юрася. мент не дает говорить правду, а Юрась ее искажает
Reply
Андрей, 21:01, 2.02      -   -2   +  
Да интересно в этом ракурсе наблюдать споры на счет перспективности сланцевого газа. Да нельзя писать про не перспективность сланцевого газа, что это блеф. Казалось бы для Беларуси сланцевый газ из Польши будет дешевле чем Российский. И именно в этом обвиняют Россию что дает халявский газ тем самым продлевает правление Луки. Значит дармовой сланцевый газ из Польши, которая сама возмущается что Россия цены высокие держит, для Беларуси обеспечен. А что это значит - дешевые энергоносители для Луки. но вот когда начинаешь писать что сланцевый газ это блеф то модер не пропускает, а если и пропустит то заминусуют. Согласны на все Лишь бы России было говнево. Так что мент, который не разрешает про долги говорить - это несмышленыш. Но вот то что нельзя говорить что сланцевый газ - блеф, потому как Лука сам его ищет в Беларуси. И он прав ну если его в Польше видимо невидимо, то почему его не прорвет в Беларуси. а уж как прорвет-вечное правление все будут довольны
Reply
azhbeta, 21:59, 2.02      -   +1   +  
123, 18:33, 2.02 Уважаемый, вы что-то тут загнули: Юрась с Ядвигой не оправдывают воровство хитрозачесанного, а констатируют факты, а разве не смекалкой он зарабатывает себе на безбедное существование за ваш счет, т.е. за счет российского налогоплательщика? Очнитесь! Мало того, что вы кормите свою мафию, так еще содержите и мафию СНГ. Но если вам так нравится, то считайте, что Юрась и Ядвига искажают факты. Не дай Бог быть смешным!
Reply
ЯДвига, 0:42, 3.02      -   +1   +  
azhbeta, 21:59, 2.02
Не надо ничего доказывать этому номеру, он прекрасно все понимает, но все время прикидывается идиотом, чтобы иметь возможность в очередной раз полить нас с Юрасем. Это такая забава для него, так пусть себе резвится! :))
Reply
123, 14:50, 3.02      -   0   +  
Я все помню и про экономику, которой вы 20 лет занимались при социализме, но про прибыль так и ни чего не поняли -совок
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it


Belarusian Weather Forecast

   21.11   22.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.11.14  21.11.14
EUR13 480,0013 510,00
USD10 770,0010 780,00
RUB229,50230,00

Opinion


You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina

To walk into Peace Square

To walk into Peace Square

Natalya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 347724
pageviews 1983136

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: