banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Leanid Zaika: Forget about privatization. The authorities are dividing the property 22

15:16, — Politics

Leanid Zaika: Forget about privatization. The authorities are dividing the property

The division of public property is taking place in Belarus....

Comments

Виктор Гродно, 15:27, 1.02      -   +62   +  
Просыпаюсь утром рано -
Мысль о ценах душит сердце,
Шоу-псы телеэкрана
Лепят пряник всем из перца.

Разве это жрать возможно?
Мясо скушали медведи.
И народ ворчит безбожно,
Проклиная чью-то леди.

Мы тебя не выбирали,
Ты играешь всем на нервах,
И в Гааге обещали
Супер-люкс открыть для первых.

Как все это надоело!
Скоро конфискуют вилы...
Ломит кость от беспредела,
У кормушки точат пилы!
Reply
Вася, 15:29, 1.02      -   +3   +  
Кто последний?
Reply
ДЕД ТАЛАШ..., 15:31, 1.02      -   +53   +  
ТО что ВЫ господин ЗАЙКОВ говорите и так понятно...))
лучше скажите что предлогаете..:::?
все только воду льют....я предлагаю ""импичмент"!
а ВЫ ОРГАНИЗУЙТЕ МЫ ПОДДЕРЖИМ!!!
Reply
дезертир, 16:32, 1.02      -   +16   +  
ДЕД ТАЛАШ..., 15:31, 1.02 Согласен на100%.Что за опозицыя которая не может элементарной вещи.Сделайте хоть что нибудь пустозвоны.А то получиться что когда власть поменяеться некем править будет ,кого убьют ,кто сам помрет ,а остальные разбегуться.
Reply
семье лу, 15:37, 1.02      -   +22   +  
Чтоб вы поперхнулись.
Reply
Ирина, 15:39, 1.02      -   +67   +  
Законной приватизации в стране не будет,власть этого просто не допустит. Слишком много желающих от власти для такой маленькой страны. Раздербанят все,прикрываясь заботой о трудящихся в РБ.
Reply
грабёж спортивно длится, 18:36, 1.02      -   +6   +  
"Вы посмотрите: правителю купили старый самолет за 100 миллионов долларов. А ведь могли за эти кредиты купить три новых самолета: один – президенту, второй – премьер-министру, а третий – нам с вами. Разве можно называть председателя Нацбанка и премьера Мясниковича рачительными хозяевами после этого?..."
----------
Можно, как ни странно!
Так как - это от избытка предусмотрительности!

В этом разгадка, ведь купили именно такой самолет, который оснащён противоракетной системой и без дозаправок может долетать до Венесуэлы или какой-нибудь Аргентины, куда скрывались "гитлерюговцы" и там до-о-о-о-лго припеваючи на сворованном золоте жили в закрытых оснащенных заграждениями и шлагбаумами колониях.


Reply
undos, 15:43, 1.02      -   +54   +  
Честнее будет заменить глагол "режут" на "разворовывают".
Reply
Kastus, 15:46, 1.02      -   +49   +  
Без сомнения! дербанят шакалы тело народное!
Reply
Василь, 15:56, 1.02      -   +15   +  
Власть нелегитимна, пусть покупают, власть сменим, всё национализируем.
Reply
---, 15:59, 1.02      -   +17   +  
ЭТО НЕ ВЛАСТЬ - ЭТО ЖУЛИКИ,ВОРЫ,КИДАЛЫ ! НО ! ВАШИ ДЕТИ НЕ СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАГРАБЛЕННЫМ ,ЧИЖ ,ШЕЙМАН,ПОМНИТЕ С,,,УКИ !
Reply
Понтий Пилат, 16:15, 1.02      -   +8   +  
В Белтелеком в 2008-2009 пришел работать главный специалист по защите информации спадар настин.
Наверняка с именно этой целью сопроводить и обеспечить последующую приватизацию в нужные руки.
Reply
Fgfd, 16:36, 1.02      -   +12   +  
Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут.
Reply
qwert, 16:58, 1.02      -   +13   +  
Добро это дааавно не народное, просто еще пока не легализовано и не узаконено.
Reply
боец, 17:06, 1.02      -   +36   +  
ЖАЛЬ СТРАНУ, Жаль детей,у которых нет будущего! У власти ЖУЛИКИ и ВОРЫ! Предатели,народа.вы будете прокляты беларусами! Мрази!
Reply
гость, 18:26, 1.02      -   +10   +  
Она давно поделена
Reply
кольт, 21:15, 1.02      -   -4   +  
ой -ой- Америку 300 лет делили, скоко Расею будут делить - даже не знаю, в Беларуси все токо начинаецца.
Reply
партизан, 9:25, 2.02      -   +1   +  
ктото чувствует свой конец это уже начало
Reply
валера , 10:35, 2.02      -   0   +  
причём тут власти у нас один человек керуе
Reply
грабили- и будут грабить- законы цыганские, 17:34, 2.02      -   +2   +  
Кали у власти пахан, то и раздел пойдет между братвой!
Reply
Fenrir, 19:24, 2.02      -   0   +  
Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут.-----------------хорошо сказал.так оно и есть.
Reply
ЯДвига, 19:58, 2.02      -   +4   +  
Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут. А тут предстоит порезать 130 миллиардов народной собственности.
---------------------------------------------------------------------------------------
Так, может, главный вопрос революции является и главным объяснением нынешнего поведения оппозиционных структур, категорически не желающих объединяться: каждая добывает финансирование для своей деятельности самостоятельно, обещая спонсорам преференции после падения режима, короче - "раздерибанивание" народной собственности? Вот поэтому я - за парламентскую республику. Но не совсем поняла Заику: наша собственность - народная всего лишь формально, по сути же, она принадлежит "семье" и ее приближенным. Выходит, что владение ею просто следует узаконить?
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Opinion


Ordinary dictator

Ordinary dictator

Yuri Khashchevatski

Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Belarusian Weather Forecast

   03.09   04.09 
Brest Солнечно+21
+10
Солнечно+21
+8
Vitebsk Ясно+17
+6
Ясно+18
+8
Homel Солнечно+21
+9
Солнечно+20
+9
Hrodna Небольшая облачность+19
+8
Ясно+19
+8
Minsk Ясно+20
+8
Солнечно+19
+8
Mahilou Ясно+19
+7
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 334736
pageviews 2078384

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: