banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Award for individual courage важная новость? 35

17:49, — Politics

Award for individual courage

The National Human Rights award of the website charter97.org was given on February 1, 2013, in Warsaw....

Comments

rem, 17:54, 1.02      -   +62   +  
Прыгажуны ...!
Reply
итр, 17:58, 1.02      -   +153   +  
Цвет белоруской нации!
Reply
GenadZZZ, 22:10, 1.02      -   +31   +  
Усе, безумоўна, годныя людзі. Звяртаюся да Наталлі з крэатыўнай прапановай - стварыць якую-небудзь намінацыю, дзе наведвальнікі сайта самі бы вылучалі свайго намінанта - гэткі прыз гледачовых сімпатый. З гэтай нагоды прэмія зрабілася б больш "народнай" , важкай, папулярнай. Пры ўмове народнага галасавання, да яе было б больш цікавасці, аб ёй больш будуць ведаць у "масах".
Reply
трофим, 18:01, 1.02      -   +130   +  
Благодаря этим людям, охватывает гордость - я, Беларус!
Reply
vasil, 18:18, 1.02      -   +75   +  
Вялiкае дзякуй вам
Reply
Дударев К.И., 18:18, 1.02      -   +67   +  
Прздравляю с заслужиной премией. На этом не останавливаться.
Reply
cw, 18:21, 1.02      -   +108   +  
Душа радуется, глядя на этих светлых людей. Спасибо, что вы есть у нас. Мы вместе победим эту фашистскую напасть.
Жыве Беларусь!
Reply
Стары i нягеглы., 18:21, 1.02      -   +142   +  
Спасибо, Наташа, за фото : хоть на ЛИЦА посмотрел, а не на рожи поганые с БыТы.
Reply
Наташа, 18:52, 1.02      -   +49   +  
Спасибо Ивану за фото!
Reply
апн, 19:27, 1.02      -   +23   +  
ванек лучший!!!))
Reply
Борисовна, 18:22, 1.02      -   +79   +  
Слава героям! Спасибо Хартии за мужество и правду, за веру, за нашу и вашу свободу!
Reply
боец, 18:35, 1.02      -   +79   +  
Спасибо,что Вы Есть! Что Вы,боритесь,против лукашизма! Свободу народу Страны! Жива,Беларусь!
Reply
abba, 18:38, 1.02      -   +34   +  
Natacha nash buduchiy prezident,umniza.
Reply
Vas, 12:25, 2.02      -   +4   +  
Наташа конечно умница. А вот автор комментария не очень.
Reply
abba, 19:01, 1.02      -   +38   +  
j rad hto u nas esty nastojshie evrope5skie belorusy
Reply
Pawka, 19:25, 1.02      -   +48   +  
Люди новой эпохи!
Reply
Vas, 12:25, 2.02      -   +7   +  
Особенно Станислав Станиславович :)
Reply
Виват!, 19:50, 1.02      -   +47   +  
Заслуженные люди! Поздравляю!
Reply
ja, 20:13, 1.02      -   +32   +  
prijatno videt intellekt na licah) spasibo, chto ewe borites
Reply
Chell, 20:20, 1.02      -   +38   +  
Неграмотный народ потерял своего Президента в 1994 году. Работать не хотели - мол на халяву прокатит от "От каждого по возможностям - каждому по потребностям"
Reply
чело, 23:32, 1.02      -   +32   +  
Да, это так. Лука - это продукт неграмотного, злобного и завистливого большинства.
Reply
Воля, 1:23, 2.02      -   +9   +  
+100500!!!
Более четкого определения я еще не встркчала
Reply
сомневаюсь..., 17:37, 2.02      -   +7   +  
НЕ считаю Беларусов злобными, а уж "большинство" и вовсе ошибочно!
Reply
Kyiv, 23:34, 1.02      -   +13   +  
Як ми вас розуміємо тепер!
Reply
All about us, 22:52, 1.02      -   +26   +  
Спасибо за Ваш труд, пусть не опускаются Ваши руки из-за нас, безучастных и пассивных.
Как хорошо, что Вы у нас есть!
Reply
сяргей-паляшук, 23:51, 1.02      -   +23   +  
Респект Радзінай за беларускую мову на Белсаце !!! А гэта маленькі шанец на Преэыденства у вольнай Беларусі.
Reply
Юрась з логава, 0:32, 2.02      -   +20   +  
Приятно читать и видеть лица, как лауреатов, так и учредителей премии. Это замечательные граждане нашей страны и наполняешься гордостью и верой, что независимость страны будет множиться и крепиться, а мы обещаем, что пойдем в форваторе белорусской свободы, независимости и самобытности и вернем утраченную европейскость белорусской нации и её историческую мощь.
Reply
буслiк, 0:32, 2.02      -   +14   +  
госпожа Радина - гордость свободной Беларуси, но на ее месте награду я передала бы Дмитрию Дашкевичу
Reply
Аліса, 9:13, 2.02      -   +18   +  
ЗАСЛУЖЫЛІ ЎСЕ ! Дай Божа усім намінантам здароўя, а Алесю Бяляцкаму - СВАБОДЫ!!!! Цямніцы чакаюць зусім іншых, якія сапраўды даўно павінны быць пакараны, а яны яшчэ і намі кіруюць, зладзеі і злачынцы.
Reply
пенсионеры Минска, 9:56, 2.02      -   +14   +  
Спасибо "Хартия 97"за признание и информацию о мужественных и преданных белорусскому народу героев. Позравляем! Мы с Вами.
Reply
Веня, 11:00, 2.02      -   +23   +  
Молодцы что не забыли Сергея Михалка,он этого заслуживает,настоящий боец.
Reply
п.о., 11:49, 2.02      -   +21   +  
Согласен. Приятно, что Европа может видеть интелигентных, порядочных беларусов, а не только то что им показывают в официальных хрониках из Беларуси или к ним выезжает в виде лицежопых или жополицых чиновников и посольских деятелей.
Reply
Ася , 12:00, 2.02      -   +32   +  
А я бы в первую очередь вручила премию Наталье Радиной. Может быть не эту,но обязательно какую-то очень ценную и значимую премию в мире.Чтобы весь мир узнал о нашей Наташе - белорусской Жанне Д"Арк. Вот вы подумайте сколько перенесла и выдержала эта хрупкая женщина.!!!! Пройдя через пытки,страдания,страх и унижения,она показывает нам ВСЕМ какими мы должны быть,чтобы иметь право называть себя белорусами. Наташа, я безгранично Вас уважаю и благодарна Вам за все то,что Вы сделали и делаете для Беларуси. Всегда очень переживала за Вас и очень-очень рада,что у Вас все получилось. Дай Бог Вам здоровья,удач и возможностей!
Лауреатов премии "Charter 97" поздравляю! Это достойнейшие белорусы,которые показали,что ум,честь,совесть не купишь за деньги,не заработаешь за бонусы и пиаром,они либо есть,либо их нет.

Reply
Надзея, 17:16, 2.02      -   +12   +  
Дзякуй Богу, што сярод беларусаў ёсць такія , як Наталля Радзіна, мужныя і смелыя, праўдзівыя і справядлівыя патрыёты сваёй Радзімы. Будучыня расставіць усе кропкі над І, і змагары з існуючым рэжымам стануць нашымі нацыянальнымі героямі. Сапраўды ўзнікае пачуццё гордасці за лаурэатаў прэміі сайта "Хартыя-97".
Reply
влад, 18:36, 2.02      -   +11   +  
Эти люди, истинные Национальные Герои, борющееся с ЧУДОВИЩЕМ ЛУКАШЕКО !
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   23.11   24.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 238714
pageviews 1443721

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: