19 March 2024, Tuesday, 17:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+103 +
народ, 13:41, 11.02

Николай ! Крепись! Народ помнит и любит тебя!

Reply
+66 +
да, 13:42, 11.02

Крепись!

Reply
+99 +
Бодайбо, 13:44, 11.02

Герой Беларуси! Преклоняюсь перед мужеством этого человека. И один в поле воин!

Reply
+15 +
evrodream, 15:24, 11.02

ПЛЕШИВЫЙ

торопится. Скоро ЧМ по хоккею.

Reply
+46 +
Андрей, 13:54, 11.02

лукавшенко, не будь совершенной Мразью: освобождай политических заключённых!!!

Reply
+61 +
БУЙ, 14:02, 11.02

А ЧТО ОТ НИХ ЖДАТЬ ХОРОШЕГО ? ГОСУДАРСТВО В КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НИЧТОЖЕСТВО ПРИ ПЕРВОМ СОПРИКОСНОВЕНИИ С ПРАВОВОЙ СИСТЕМОЙ ! В ДРЕВНОСТИ ЗАКОНЫ РАЗРАБАТЫВАЛИ МУДРЫЕ ЛЮДИ , А СЕЙЧАС? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЛИЦО С ПРИЗНАКАМИ МУДРОСТИ СРЕДИ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА , ИХ НЕТ ! БОЛЬНА СИСТЕМА ЕСЛИ НЕТ В ЕЁ РЯДАХ БОГАТЫРЕЙ А ВМЕСТО НИХ ПОЛНО УПЫРЕЙ !

Reply
+17 +
varravan, 14:27, 11.02

Так было всегда при власти ничтожеств. Ничего нового не происходит и теперь.

Reply
+52 +
один, 14:06, 11.02

Николай Статкевич, это сегодня Человек символизирующий УМ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И МУЖЕСТВО Беларуси и пример для всех нас.

Хотелось бы, чтобы те мрази, которые причастны, или будут причастны к издевательствам в отношении Николая Статкевича и других политзаключенных в Беларуси, НЕ СОМНЕВАЛИСЬ в том, что держать ответ они будут так же как и те, которые причастны к политическим убийствам противников режима шуры.

Reply
+13 +
Ирина, 14:22, 11.02

Зачем человека ломать?Уроды.

Reply
+3 +
wsgf, 14:51, 11.02

Глупый вопрос...

Reply
+32 +
Жеглов, 14:30, 11.02

Дырку ты от бублика получишь, а не Статкевича!

Reply
+7 +
helgi, 14:36, 11.02

Не надо ничего просить! Всё будет нормально! Прессуют психологически! Не надо верить тому, что там зэки плетут. 70% работают на кума. Явно надо выпускать! Пошли на буй! Никакого безопасного места содержания. Это нехорошее место! Надеюсь меня поняли. Это место для отверженных.

Reply
+22 +
лекс, 17:10, 11.02

я желаю лукашенко и всей его семейке, того что они творят с нами,

приспешники поймите - вы будете отвечать, - БУДЕТЕ!

Reply
+15 +
helen, 18:59, 11.02

Все-таки Статкевич - лучший! Это давно все понимают.

Reply
+7 +
избиратель, 19:06, 11.02

Свободу - Николаю Викторовичу!

Reply
+6 +
Ганс, 19:17, 11.02

Николаю свободу,цыгана,Макея и всю остальную свору негодяев в зону.Никакого чемпионата в 2014 в Беларуси.Пускай с Колей играет,воспитывает.СТАТКЕВИЧ ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!ШОС.

Reply
+5 +
Ego, 19:26, 11.02

Увы, 5 лет назад власть не могла действовать в рамках закона, ею же установленного.

Теперь она не может действовать даже в рамках самой примитивной морали (подсадили бывшего спецназовца, известного своим садизмом).

Деградация усиливается.

Reply
+6 +
поляк, 22:44, 11.02

ЧЕЛОВЕК ДОСТОЙНЫЙ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!

Reply