banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Another provocation against Statkevich 19

13:33, — Politics

Another provocation against Statkevich

The political prisoner Mikalai Statkevich is experiencing another wave of provocations....

Comments

народ, 13:41, 11.02      -   +103   +  
Николай ! Крепись! Народ помнит и любит тебя!
Reply
да, 13:42, 11.02      -   +66   +  
Крепись!
Reply
Бодайбо, 13:44, 11.02      -   +99   +  
Герой Беларуси! Преклоняюсь перед мужеством этого человека. И один в поле воин!
Reply
evrodream, 15:24, 11.02      -   +15   +  
ПЛЕШИВЫЙ

торопится. Скоро ЧМ по хоккею.
Reply
Андрей, 13:54, 11.02      -   +46   +  
лукавшенко, не будь совершенной Мразью: освобождай политических заключённых!!!
Reply
БУЙ, 14:02, 11.02      -   +61   +  
А ЧТО ОТ НИХ ЖДАТЬ ХОРОШЕГО ? ГОСУДАРСТВО В КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НИЧТОЖЕСТВО ПРИ ПЕРВОМ СОПРИКОСНОВЕНИИ С ПРАВОВОЙ СИСТЕМОЙ ! В ДРЕВНОСТИ ЗАКОНЫ РАЗРАБАТЫВАЛИ МУДРЫЕ ЛЮДИ , А СЕЙЧАС? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЛИЦО С ПРИЗНАКАМИ МУДРОСТИ СРЕДИ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА , ИХ НЕТ ! БОЛЬНА СИСТЕМА ЕСЛИ НЕТ В ЕЁ РЯДАХ БОГАТЫРЕЙ А ВМЕСТО НИХ ПОЛНО УПЫРЕЙ !
Reply
varravan, 14:27, 11.02      -   +17   +  
Так было всегда при власти ничтожеств. Ничего нового не происходит и теперь.
Reply
один, 14:06, 11.02      -   +52   +  
Николай Статкевич, это сегодня Человек символизирующий УМ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И МУЖЕСТВО Беларуси и пример для всех нас.

Хотелось бы, чтобы те мрази, которые причастны, или будут причастны к издевательствам в отношении Николая Статкевича и других политзаключенных в Беларуси, НЕ СОМНЕВАЛИСЬ в том, что держать ответ они будут так же как и те, которые причастны к политическим убийствам противников режима шуры.
Reply
Ирина, 14:22, 11.02      -   +13   +  
Зачем человека ломать?Уроды.
Reply
wsgf, 14:51, 11.02      -   +3   +  
Глупый вопрос...
Reply
Жеглов, 14:30, 11.02      -   +32   +  
Дырку ты от бублика получишь, а не Статкевича!
Reply
helgi, 14:36, 11.02      -   +7   +  
Не надо ничего просить! Всё будет нормально! Прессуют психологически! Не надо верить тому, что там зэки плетут. 70% работают на кума. Явно надо выпускать! Пошли на буй! Никакого безопасного места содержания. Это нехорошее место! Надеюсь меня поняли. Это место для отверженных.
Reply
лекс, 17:10, 11.02      -   +22   +  
я желаю лукашенко и всей его семейке, того что они творят с нами,

приспешники поймите - вы будете отвечать, - БУДЕТЕ!
Reply
helen, 18:59, 11.02      -   +15   +  
Все-таки Статкевич - лучший! Это давно все понимают.
Reply
избиратель, 19:06, 11.02      -   +7   +  
Свободу - Николаю Викторовичу!
Reply
Ганс, 19:17, 11.02      -   +6   +  
Николаю свободу,цыгана,Макея и всю остальную свору негодяев в зону.Никакого чемпионата в 2014 в Беларуси.Пускай с Колей играет,воспитывает.СТАТКЕВИЧ ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!ШОС.
Reply
Ego, 19:26, 11.02      -   +5   +  
Увы, 5 лет назад власть не могла действовать в рамках закона, ею же установленного.

Теперь она не может действовать даже в рамках самой примитивной морали (подсадили бывшего спецназовца, известного своим садизмом).

Деградация усиливается.
Reply
поляк, 22:44, 11.02      -   +6   +  
ЧЕЛОВЕК ДОСТОЙНЫЙ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!
Reply