banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Lukashenka flew to Sochi for skiing 163

15:33, — Politics

Lukashenka flew to Sochi for skiing

The dictator pays a “working visit” to Russia....




Comments

ната, 15:42, 11.02      -   +271   +  
Я понимаю, в Сочи еще не все достроено... Может он не вернется?...
Reply
ў, 15:51, 11.02      -   +427   +  
Скремтим пальцы и будем надеятся, чтобы он еухал в последний путь. Поехал свои ляжки разомнуть, а то зажирел от сытой халуйской жизни. Поговаривают, в горных лыжах бывают травмы с летальными исходами....
Reply
Кекс, 17:01, 11.02      -   +223   +  
Какой там самый крутой спуск? Шоп ап березу, ап березу, а патом ап цкалы, ап цкалы, а патом камушками сверху и лавинкой, лавинкой, тае шоп ненашли лет через 500
Reply
кеды жмут, 1:34, 12.02      -   +8   +  
Шоб об сосну.ШОС
Reply
ГорноЛыжкин, 7:20, 12.02      -   +2   +  
Там, говорят, у Путина вошел в моду новый местный Аттракцион - парное катание на Шаре-Зорбе по трассе скоростного спуска?! Особенно для любителей воровать налоги от продажи растворителей и биоДизеля?
Reply
OlegS, 19:54, 11.02      -   +83   +  
Согласен с вами, Прочел статистику.. на горнолыжных склонах... погибают ежегодно 3 тысячи человек....вот бы в этом году не погиб никто.... кроме одного лыжника!
Reply
Bormotut, 21:51, 11.02      -   +44   +  
В связи со скандалом, вызванным воровством денежных средств предназначенных на возведение спортивных объектов к зимней олимпиаде в Сочи, практически все спортсмены отказались опробовать новый супер-трамплин. Вот и позвонили "лыжнегу" со словами: ну чё, Сашко, слабо за газовый контракт сигануть?
А ему не слабо, мозгов-то нет!
Теперь всей страной ждём результат.
Reply
Следопыт, 9:16, 12.02      -   +3   +  
он уже в Австрии ломал ножку.
Reply
111, 16:04, 11.02      -   +144   +  
Уволить за прогул!
Reply
viking, 17:28, 11.02      -   +68   +  
Даже какеисты не полетели, а он полетел...
Reply
dmi, 17:45, 11.02      -   +48   +  
А чего ж Путу не позвал в свои Силичи.Нахрен ты п-л про свой бел.курорт прид-к.
Трудяга недоделанный.
Reply
катОмкин, 7:25, 12.02      -   +2   +  
Путин вызвал к себе Главного специалиста по Зимним видам спорта ? Или как Инструктора по Горным лыжам и Баяну ?!
Reply
oberloch, 17:52, 11.02      -   +26   +  
хакеисты пролетели...он так хотел выйти с ними на лёд..аж работу бросил-улетел психу успокоть...
Reply
Rjnz, 22:39, 11.02      -   +22   +  
А точно . Это он после пролёта хокеистов срочно отдыхать уехал. Шиза разыгралась не на шутку. Эх а тут ещё горные лыжи . Надо идти на рекорд. С самой высокой горы .
Усяму миру паказаць что у Беларуси ёсць чемпион
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 23:34, 11.02      -   +13   +  
Каххеицты с Домрачовой таки сделали своё ч0рное дело! :D
Ниокрэпшый моск нивыдержал такой мозаеги - и ковхозный Гитлер капут... :D
Ну а рашке прышлось вывозить свойво гауляйтэра грузом 200 боенгом с золотым унетазом, шоб он как и друх Уга из холодильнегу для овошчэй процэссами управлял... :D
Reply
Буддалайнен ц маторчекам, 16:43, 11.02      -   +44   +  
Фсем жэстачайшэ рабботэть, мы ц табэрэм паллители атдэхать! Приллечу правэррю
Reply
опять, 17:22, 11.02      -   -8   +  
придурок с моторчиком!
опять идиот-провокатор выполз. за кого хлпочешь? за ИУДУ???
Reply
Диржи нацмотрщекка!, 19:53, 11.02      -   -4   +  
Не аппять а цнова Баддалайнен ц байцтручонкам ф соччи а мы арбайтэнн на таббар. А ты шо нирабатаеш, шо из таббара нацмотрщек
Reply
Жо** лиз из Дроздоф на выезде, 16:56, 11.02      -   +82   +  
Гастарбайтэр хе..оф. Работать он полетел- ага, языком возле одного места своего кремлефского хозяина. Саша, язык не сламай на радостях.
Reply
Валерий, 17:12, 11.02      -   +66   +  
Чтоб ты там навернулся!!!
Reply
эконометр , 17:54, 11.02      -   +29   +  
Всё просто, как ОВО
Просто в "год бережливости" на проведение краткоСрачнага опуска с наклоняющими
ДаблОВО - не стал тратить свои деньги на транспорт для себя и для прислуг, это же "сумасшедшие деньги", а так, - Казна заплатит! Ведь там в мошне-казне появились "НАЭКОНОМЛЕННЫЕ С РАБОВ" ДЕНЮЖКИ... Прокопающий ПетрПетрович доложил-положил.
А ,уж, как их потратить на яркие разноцветно-мозаичные прихоти - это уж не Вам "простолюдинским холопам" судить.....

Reply
Iван Васiльeвiч мяняе курорт ( беларуская версыя), 19:49, 11.02      -   +17   +  
Калi вернецца, хакеiста на клюшку пасадзiць, а ужо пасля...
Reply
nou, 19:50, 11.02      -   +31   +  
ну в Австрию же не пускают, а больше некуда..... Лукамор, знай и завидуй что беларусы в Австрии/Швейцарии/Франции на лыжах катаются. И снег в этом году замечательный...:-)
Reply
sss, 19:23, 12.02      -   0   +  
ну есть ещо швейцария.
только как оправдать командировочные?
ну для налоговой можно.
а для ляхторату?
нахрена гонял?
нефть нашел? алмазы? нло?
ну если технологии -другой вопрос.
нано? гиго? мега? сиго?
Reply
АННА, 20:08, 11.02      -   +9   +  
ната, рассчитываешь, что кирпичи тягать будет до олимпиады. Хотелось бы, конечно, но.....
Reply
999, 20:23, 11.02      -   +17   +  
Лыжнег поехал опять попрошайничать!Таков его цыганский норов...
Reply
Сання вертуозз, 22:26, 11.02      -   +1   +  
Сказали шо Боинх подзавязку набели балалайками и баййянаме.Видать Шурэх рэшэл дать сиззоннэй кансэрт наканунни абацтрэнния мазаики
Reply
эконометр, 20:53, 11.02      -   +9   +  
Всё просто, как ОВО
Просто в "год бережливости" на проведение краткоСрачнага опуска с наклоняющими
ДаблОВО - не стал тратить свои деньги на транспорт для себя и для прислуг, это же "сумасшедшие деньги", а так вроде получится бережливо съэкономить, - Казна заплатит! Ведь там в мошне-казне появились "НАЭКОНОМЛЕННЫЕ С РАБОВ" ДЕНЮЖКИ... Прокопающий ПетрПетрович доложил-положил.
А ,уж, как их потратить на яркие разноцветно-мозаичные прихоти - это уж не Вам "простолюдинским холопам" судить.....он так считает
Reply
давай, 22:42, 11.02      -   +7   +  
повредиська, ТНП
Reply
эконометр, 16:44, 12.02      -   +1   +  
Всё просто, как ОВО
Просто в "год бережливости" на проведение краткосрачнага опуска с наклоняющими. ДаблОВО - "бережливо"не стал тратить свои деньги на оплату транспортных расходов для себя и для целой тучи прислуг, это же "сумасшедшие деньги",

а так, мол - Казна заплатит!
Ведь там в мошне-казне появились "НАЭКОНОМЛЕННЫЕ С РАБОВ" ДЕНЮЖКИ... Прокопающий ПетрПетрович доложил-положил.
А ,уж, как их потратить на яркие разноцветно-мозаичные прихоти - это уж не Вам "простолюдинским холопам" судить.....
Reply
sos, 15:44, 11.02      -   +408   +  
Страна развалено,всё разворовано,а у нас Лыжи.баяны,хоккеи,! Бедный народ,без прав,свободы и даже без 500 дол! Рабы!
Reply
Пі3, 16:04, 11.02      -   +69   +  
Ну калі рабы, то так ім і трэба.
Reply
111, 17:39, 11.02      -   +33   +  
Дайте людям альтернативу, кто не хочет быть рабом. Много людей с головой, но обречены. Движение в лево-право бьёт по их семьям. Дайте свободу выбора!
Reply
гоў, 17:55, 11.02      -   +37   +  
Бярыце! Хто замінае?
Reply
Bormotut, 18:18, 11.02      -   +81   +  
Плюсую неистово!
Свободу не просят, свободу берут!
Reply
123, 10:12, 12.02      -   -1   +  
Вообще-то на сколько я знаю обречены те кто без головы
Reply
ЯН, 16:12, 11.02      -   +140   +  
Никаких проблем у плешивого,нищающий народ,разваленная экономика,запредельные цены,а этот клоун,гармонист,футболист и т.д.поехал отдыхать от трудов-праведных!А чё он на лучших в мире "горнолыжных трассах" Беларуси не "отдыхает? Во.дошло!У Вас он уже закончил модернизайию,помчался туда,а может там и,останеться
Reply
Смех в зале, 16:40, 11.02      -   +37   +  
Какой рабочий визит может быть у лыжника?! Все соответствует должностным обязанностям ))))))))))
Reply
Перакладчык, 20:51, 11.02      -   +24   +  
Ен не лыжнiк,ен ЛIЗнiк. Ад слова лiзаць пуцiнскую дупу
Reply
ZORGE , 21:59, 11.02      -   +14   +  
НА ВРЕМЯ ОТЬЕЗДА СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ ДЕВАЛЬВЕЦ НАЦ,ВАЛЮТЫ.
Reply
sss, 19:31, 12.02      -   0   +  
даже не девальвец - а красивый ухадец.
не удивлюсь - подвернул ногу, спину, схватил геморрой...............
а потом как Ельцин, извините господа содрал с вас все - больше драть нечего, я красиво по состоянию здоровья - геммморой - ухожу.
дальше с вас будуть драть витька и .......................
Reply
sts, 19:27, 12.02      -   0   +  
развалено - да,
разворовано - да,
зато - есть каккей,
зато - есть баян.
зато - есть лыжи
зато - пака есть чарка
ну про шкварку - сегодня говорить не будем.
есть все.
Reply
Батон, 15:45, 11.02      -   +180   +  
Вован,дружище!Назначь там его,,пожалуйста,директором катка,
трамплина,лыжной трассы и всей прочей инфраструктуры и будет у вас счастье на олимпиаде,а у нас дома-в Беларуси!
Reply
Бывший русский, 15:45, 11.02      -   +81   +  
Старшой позвал. Смотрящий по Беларуси надавал всем тумаков и полетел осматривать и покалякать о делах скорбных...
Reply
Agni, 15:47, 11.02      -   +202   +  
А чего б ему не поехать. В вотчине все спокойно. Порядок навел . Модернизация на мази.
Одни холопы - кто повыше пасут других холопов - что пониже .
И сколько это будет продолжаться ? А - мужики ?
Reply
***, 16:08, 11.02      -   +23   +  
коммент в 15,47 Ты прав.Надоело! Но,а выход где?
Reply
Мар'я Іванаўна, 16:19, 11.02      -   +19   +  
Я знаю где!
Reply
Беренд., 20:45, 11.02      -   +51   +  
Выход где ? Выход - это выход на ПЛОЩАДЬ !!! Только не две-три тысячи, а ВСЕМ !!!
В чём проблема ?! Свободы хотят ВСЕ, а выход делают не ВСЕ !!!
На носу День Воли - выход будет ???!!! Что ещё вам нужно, чтобы выйти ? Что ещё должен Лука сделать, чтобы вышли все? Как надоела наше равнодушие и страх... Что мы за люди... И люди ли вообще...
Reply
Ferna, 22:38, 11.02      -   +20   +  
Выход такой же как был у партизан во время ВОВ. Сделать чтобы земля горела под ногами у окупантов. Многие уже начали тихое (иногда громкое) вредительство и саботаж на предприятиях. Многочисленные пожары тому подтверждение.
С нашим старым оборудованием на предприятиях, достаточно просто не вмешиваться своевременно, все и так падает.
Даже хрупкая девушка в на заводе может найти тот карандаш который она может безопасно для себя и своих близких сломать в рамках акции сопротивления

Считаю что площадь не вариант. По площади не стреляют из пулеметов только потому, что дубинок достаточно. Будет недостаточно, выстрелят хоть по 5тыс хоть по 5млн человек и без проблем все сработает. Сколько для этого надо? да сотни автоматчиков хватит, автозаки увезут трупы, машины помоют площадь, БТ скажет то что надо. Как военный я это совершенно авторитетно заявляю.
Звать на площадь после 19 декабря, это подставлять людей под огонь. Кстати партизан же на площадь никто не звал.
Reply
(.) ! (.), 0:24, 12.02      -   0   +  
Ferna,про площадь правльно написали.По поводу партизанщины тоже не выход.Если с головой подойти,может так шандарахнуть,что экологические проблемы на долгие годы,люди с подорванным здоровьем,да и трупаки будут,и вообще,зачем ломать СВОИ предприятия,ВРЕМЕННО оказавшиеся НЕ В ТЕХ руках.Цель-забрать свое.Может осуществляться через ПРАВЛЬНУЮ бухгалтерию.Больше показывать расходов,меньше доходов.Да и "установка" была:500 уе и больше рабочих мест.То что не удалось забрать сразу,забирать через принятие бюджета,воздействуя на депутатов.Подключить юристов,чтобы депутаты хорошо поняли,что их МОЖЕТ ОТОЗВАТЬ ИЗБИРАТЕЛЬ.Ответственно относиться к РАЗРАБОТКЕ и принятию коллективного договора.Когда принятие БЮДЖЕТА будет под контролем,не забыть про СТАРИКОВ,им еще советские сбережения не вернули.И хватит друг друга поливать грязью и звать умирать.Нужно думать головой и мирным путем решать проблему,которая намного шире,чем ОТДЫХАЮЩИЙ,к ней можно добавить,как минимум,фамилии Тозик,Косинец,да,я думаю,каждый добавит еще пяток горлопанов-креативщиков из своей местности.
Reply
Vece, 13:18, 12.02      -   +1   +  
Ну и бред ! Вы сами хоть в него верите - или только - отттуда ?
Reply
Vadim Kravtsov, 0:41, 12.02      -   +1   +  
Всеобщая стачка. Невыход на работу. Недели 3 . Народ предлагал уже. Незаслуженно забытое золотое предложение.
Reply
Погоня, 3:07, 12.02      -   +2   +  
Народ ! Обратите внимание - именно площади они и боятся как огня !
И запугивают всеми способами ! Даже саботаж предлагают - лишь бы не площадь !
Это ж надо придумать - "борьба" - карандаши ломать !
А раз Площади они боятся - значит это и есть САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ К СВОБОДЕ !
Reply
Vic, 0:33, 12.02      -   0   +  
***, 16:08, 11.02 Выход там, где вход. Для наачла переставайте бояться.
Reply
Agni, 16:35, 11.02      -   +219   +  
Выход - там же где и вход . Массовые демонстрации с требованием отставки Лукашенко .
И только не надо говорить - что это невозможно .
Посмотрите на мир . Арабы поднялись . Сражаются до конца . Дальше ..
Пример соседей . Поляки . Литовцы . Свою свободу они уже отвоевали .
Украинцы - себя в обиду не дадут. Молдаване отказались входить в Таможенный Союз .
Даже в Африке сражаются с диктатурами . Россия на взлете массовых протестов .
И нам пора ! Стыдно перед всем миром и смотреть дальше на этого урода невозможно !
То что он столько лет у власти - это для нас самое настоящее унижение !
Давайте мужики - нам надо надеяться только на самих себя !

Reply
Айчына, 17:27, 11.02      -   +53   +  
Янка Купала

Час склікаці ўжо грамаду
На вялікую нараду,
На вялікі сход!
Хай рассудзіць, хай разважа,
Слова цвёрдае хай скажа,
Скажа сам народ!

Як жыць мае, пажываці
Ў родным краі, ў роднай хаце,
Як заводзіць лад:
Ці жыць далей у няволі,
Ці разжыцца новай доляй,
Новы ўзнесць пасад.

Доўга людзі ўдзень блудзілі,
Крыўду, слёзы, кроў пладзілі,
Усё не ўмелі жыць, —
А сягоння ўжо не тое, —
Усходзе сонца залатое
Роўна ўсім свяціць.

Ходзіць ходырам свет цэлы,
Смела ў бітву йдзе нясмелы,
Ў бой за лепшы час.
Дык і нам цапы і косы
Час браць з вышак, покі росы
Воч не згрызлі ў нас.

Хай званы зазвоняць з жарам,
Хай музыка ў струны ўдара!
Гэй, паўстань, народ!
За сябе сам пастаяці
I за Бацькаўшчыну-маці
Йдзі, народ, на сход! 1918г.
Reply
Святлана, 17:35, 11.02      -   +25   +  
Agni, вот "речь не мальчика, но мужа"! Такая нежность сразу к Вам появилась! Давайте, ребята, а мы вас будем вдохновлять и поддерживать! Ну и плечом к плечу, конечно же.
Reply
Петрович, 21:50, 11.02      -   +15   +  
На массовые демонстрации расчитывать не приходится, слишком свежи еще в памяти народной кровавые события 19 декабря 2010 года. Опять же, тнп готов к любым массовым выступлениям людей - калечить и бросать в застенки безоружных демонстрантов в Беларуси научились очень хорошо, выродков хватает! Я же предлагаю альтернативный вариант, бескровный, и намного более эффективный - предупредительная всеобщая однодневная забастовка! Дату забастовки нужно назначить заранее, за несколько месяцев. Организовать стачком, пригласить в него известных, уважаемых в стране людей. Неустанно информировать все слои населения о предстоящей акции. Уверен, наше общество начнет шевелиться, уж слишком все устали от тнп, бесправия и нищеты.
Reply
белоруска , 16:57, 11.02      -   +17   +  
Рожденный ползать , летать не хочет .
Reply
Вика, 19:13, 11.02      -   -19   +  
Это вы про себя и свою семью ?
Reply
белоруска, 21:01, 11.02      -   +16   +  
Нет, это я про тех , кто способен выливать всю свою желчь на власть только сидя в удобных креслах и в стенах своей квартиры . К трем поколениям моей семьи это не относится . Как печально шутит мой 65-летний отец - Я , наверное , и 80 , если доживу , буду встречать на площади с лозунгом ''Долой Луку '' . Кстати , мою ответственность за эти слова будет справедливо разделить с Сергеем Довлатовым - истинным автором этих строк . Читайте хорошие книги , Вика, - умнее будете.
Reply
antosha, 15:48, 11.02      -   +38   +  
что то давно нацбанк с отчетом не выступал как там ЗВР,а тут еще и папаколи на отдых укатил........
Reply
Лариса, 15:49, 11.02      -   +189   +  
Господи, услышь наши молитвы !!!!!!!!!!!!!!

Reply
народП, 15:53, 11.02      -   +40   +  
поехал учить.строить правильно,он ещё строителей не Учил.
Reply
нади, 15:55, 11.02      -   +21   +  
ох и нагрели рученьки построители ОЛИМПА)))))
Reply
грыша, 15:55, 11.02      -   +84   +  
удачного для нас полета....
Reply
Dimon, 15:55, 11.02      -   +165   +  
Желаю, чтобы кратковременный отпуск этого выродка совпал со скоропостижным каюком.
Reply
Віктар, 15:57, 11.02      -   +34   +  
Мне здаецца, што Пуцн запрасіу дыктатара, каб той сваімі мудрымі падказкамі дапамог дабудаваць Сочы к Алімпіядзе, а за гэта Пуцін прыглосіць лепшую у свеце хакейную каманду дыктатара на Алімпійскія гульні, пасля таго, як ужо усе раз'едуцца.
Reply
Супортычина, 16:08, 11.02      -   +26   +  

А ещё чтобы научил пиханную пальчем колбасу рабить !

Reply
Виктор, 15:57, 11.02      -   +37   +  
Вот это и есть реальные подвижки интеграции братских народов - в Сочи не в засаду,а по приглашению - ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ.Они там между лыжами придумают на НАШУ ГОЛОВУ много чего.
Reply
113, 1:26, 12.02      -   +1   +  
Первый квартал заканчивается, а с ним - нефть. Сейчас нужно много чего отдать, чтобы во втором квартале в керосинки было чего заливать.
Reply
konik E-34, 16:00, 11.02      -   +158   +  
Уважаемые работники горнолыжных склонов! Особенно те,кто стреляет из пушек для схода лавин. Не забудте дать залп по одинокой фигуре на лыжах и в красно-зеленых труселях!)))
Reply
Астраханка, 18:20, 11.02      -   +42   +  
По одинокой не надо. Вот если рядом будет реальный ботоксный пацан, тогда палите. Если уж радоваться, то всем.
Reply
Вы не россиянка , 20:25, 11.02      -   -38   +  
Хвати прикидываться россиянкой, айпи ваш беларусский. Якобы вы россиянка ахаххх
Reply
Ай-на-нэ-на-нэ-э, 20:57, 11.02      -   +8   +  
А ты шо тут наполцтавке из ГэБэ ФээсБэ?Папаколле ф соче а ты тут на форуме сматращэм?
Reply
Астраханка, 21:01, 11.02      -   +14   +  
Что еще интересного обо мне расскажете?
Reply
Ага, 21:51, 11.02      -   -19   +  
ну сама расскажи как ты голосовала за того кого хочешь лавиной задавить. Ну все же правильно делала. А теперь тебе дивиденды не нравятся. так ты же акционерка Газпрома. А акционеров Гаспрома здесь не будут далеть
Reply
МП, 21:08, 11.02      -   +23   +  
Вы не россиянка , 20:25, 11.02, а табе якая справа да яе IP?
Reply
Да да несчастная, 22:07, 11.02      -   +1   +  
Астраханка, 20:06, 10.02 - +1 +
В том-то и дело, что дивиденды Газпрома небольшие. Лучше бы на депозит положила, там побольше бы вышло. После горького опыта прошлых лет и не знаешь, куда наши несчастные сбережения приткнуть, то вклады обесцениваются, то рубль обваливается.
Reply
222, 10:19, 12.02      -   +1   +  
У кого щи жидкие , а у кого жемчуг мелкий. Беларусам бы Ваши проблемы
Reply
Астраханка, 11:27, 12.02      -   0   +  
Еще один нашим проблемам позавидовал!
Моя подруга работает заведующей отделом в библиотеке, человек с высшим образованием и стажем в этой отрасли 20 лет, получает чистыми 8000 рублей. Столько же стоят более-менее приличные женские сапоги. Завидно? Приезжайте, милости просим!
Reply
222, 11:56, 12.02      -   0   +  
Вот подруга и пусть плачет или переезжает в Беларусь. Сама то че плачешь?
Reply
Руслан, 22:23, 11.02      -   +10   +  
Ахаха это точно. IP он вычислил. Еще и угрожает. Шел бы ты лесом, здоровей будешь.
Reply
Ага, 21:49, 11.02      -   -14   +  
Что опять дивиденды на акции Гапрома мало выплатили? Опять обидели ?
Reply
Астраханка, 7:24, 12.02      -   0   +  
Милый, а чего тебе так сдались мои дивиденды? Акции я купила в мае прошлого года, дивидендов пока еще ни разу не получала. Если и получу в этом году, то думаю это будет не больше 10 тысяч рублей. Позавидовал моим 340 долларам за целый год?
Reply
Камент для Астраханки, 22:40, 11.02      -   +20   +  
-"в целом, можно жить-работать-растить детей в любой стране. Было бы желание. Но просто даже в России и Украине гарантий больше чем в РБ. Только за январь все, абсолютно все подорожало на 20-37%. Одномоментно. Курс национальной, прости Господи, валюты, обесценился на 6,5-6,9% (умножте на 12), а учитывая то, что ее поддерживают искусственно....
Сегодня "папа" говорит что все хорошо - ВСЕ белорусы знают - что завтра будет очередной п*дец, вот только где и в чем узнаем только по факту. У власти "семейка" и приближенные еще с 94-95 года, просто местами меняются. Главы нацбанка и нефтехима (99% прибыли в бюджет) - под "папой", бизнес - отсутствует как таковой, если только ты не приближенный. Ваши "питерцы" сосут в сторонке. Конституцию скоро будем покупать как "комсомолку" - каждый день новая. "папин" указ - выше конституции!!!. Сегодня всплыла новость что даже с Ираном "просрали полимеры", зато главные побратимы и союзники - страны с бюджетом в 200 (двести) долларов пиарятся как перспективные. Вся продукция предприятий-заводов - дальше проходной даже не появляется на внутреннем рынке, ибо шлак китайский за 10 долларов продают за 200, а уж экспорт.... (кроме Белазов и то в Кемерово уже свои выпускают), а если и есть конкурентно способная - не более 1 (одного) %. А поползав по просторам интернета ( за наши деньги у Вас будет 100 мегабит, а у нас максимум 1 (один) , посмотрев как у Вас есть возможность засирать свою власть без последствий (иначе Вы уде бы здесь не писали каменты, а у нас только залупнись про Луку - 3 года на зоне, есть о чем задуматься. РУСЫ, простите за прямоту, но милости просим пожить, да-да, именно пожить и поработать здесь хотябы 3-4 месяца. Ваш МедвеПут - просто солнышко.
Улици чистые? Да потому что купить то, чем их можно засрать - треть зарплаты "
Reply
Астраханка, 9:33, 12.02      -   +2   +  
Наверное, нам в России, действительно, трудно понять всю глубину ямы, в которую Лукашенко загнал свою страну и народ. Но и вы в Беларуси не можете до конца осознать того космического масштаба, которого достигла коррупция в России, и той степени гниения и разложения, до которой дошла путинская вертикаль власти. У вас не гибнут каждый год десятки и сотни людей из-за техногенных катастроф, террористических актов, а также по вине халатности и продажности чиновников и представителей контролирующих органов на всех уровнях власти. И никто и никогда у нас не виноват и не несет ответственности за гибель людей.
Про инфляцию, обесценивание рубля, замоченную в сортире Конституцию, семейственность и блат можете мне не рассказывать, потому что мы в этом дерьме живем уже много лет.
"Ваш МедвеПут - просто солнышко" - Врагу не пожелаю такое солнышко.
Reply
222, 12:04, 12.02      -   0   +  
Я не понял чем Вы недовольны? Вы проголосовали в 2000г правильно потом еще правильней проголосовали 2004г Вы приобрели акции Газпром хотели улучшить свою жизнь за счет потребителей газа россиян, беларусов, украинцев. Дивиденды Вас не устраивают всего 10000р, хотели бы больше. И теперь Вы в обиде на власть вспомнили сколько по вине халатности продажных чиновников в России техногенных аварий. Интересно в период с 2000 по 2004г в России что - ляпота была?
Reply
Астраханка, 14:06, 12.02      -   -1   +  
Чем я недовольна, я уже писала много раз.
И не надо мне тыкать в морду комментариями, написанными от моего имени кем-то из вашей команды. Может быть, даже вами.
Акции я купила, чтобы пристроить деньги, которые мне достались от моей двоюродной тети, царствие ей небесное, а откладывать что-то на будущее с моей зарплаты не имею возможности.
Reply
мишка-пилот, 16:00, 11.02      -   +31   +  
Заодно и недвижимость свою проведать... Неучтенную налоговой РБ.
Reply
булава, 16:01, 11.02      -   +53   +  
Может со снежной лавиной в горах, белорусам повезёт.
Reply
Мужик, 16:01, 11.02      -   +19   +  
Интересно : который из Викторов на хозяйстве остался ?
Reply
Баддулай атдыххай,Баддулай-2 прыцмотрэт, 21:00, 11.02      -   +2   +  
Сипатый с наметифшэйся праплешынай как у Баддулайя старшова. Генны ани и ф табарэ генны
Reply
Скарына, 16:02, 11.02      -   +62   +  
А за чьи кровные байструк поехал?
Reply
Леонид4624, 16:03, 11.02      -   +15   +  
Я думаю ,,смелость,, его не знает границ , как стоит, наверно набирается сил что бы предстать перед Верховным Судом РБ. сколько у него охранников, а что говорть про Брсм. ну и теперь понятным становится кто поддерживает фашисткий режим согласно речи Президента РБ не только в РБ но и за ее пределми
Reply
321, 16:03, 11.02      -   +88   +  
Год только начался, а уже перетрудился трутень, отпуск ему понадобился.
Reply
паразитолукия, 16:03, 11.02      -   +46   +  
отлет паразита с рабочим визитом
Reply
Леший, 16:05, 11.02      -   +19   +  
Трасса готова уже, поехал проверять, пенсионер)
Reply
Токарь, 16:09, 11.02      -   +129   +  
А может это к девольвации ? Потом приедет скажет : и что же вы без меня тут натворили ?! А я даже и не знал ! Хотя лучше бы он не приехал .
Reply
терпило, 16:16, 11.02      -   +41   +  
хорошо устроился, упырь
Reply
кариес, 16:17, 11.02      -   +213   +  
Всегда с иронией воспринимаю сообщения пресс-службы лукашенко по поводу разных приглашений.Все его потуги поважничать наивны и рассчитаны на дурака.Ну сами подумайте-:"Сидит в Кремле путин,в носу ковыряется со скуки.Вдруг-бац,а не позвонить ли мне лукашенке ,а не пригласить ли его в Сочи ,показать,посоветоваться." Смешно? Думаю,у вовика есть с кем за жисть потрепаться.Просто плешивому восхотелось посетить свою сочинскую дачку,прислужниц полапать потными ручонками, побезобразничать.Но самомнение взять и уехать, просто без понтов ,не позволяет.Думаю.что вован с димоном тоже из белорусских СМИ узнали.что пригласили лукашенко в Сочи.И тоже, наверно ,удивляются и плюются ,как и жители РБ.Лукашенко можно приглашать только в качестве шута.А может в Сочах какая юморина намечается ?
Reply
Вал, 9:56, 12.02      -   +1   +  
Просто прошел слушок,что мимо рта управделанцы бабки дербанят...поехал "парадки навадзиць"
Reply
anjei, 16:19, 11.02      -   +76   +  
Обидно, блин... Тут пашешь без отпуска восьмой год подряд, чтоб копейку какую заработать, а отец родной по сочам шастает... С кратковременныси отпусками пять раз на год... Постыдился бы, не оглашал что ли... Страна в голоде и холоде...
Reply
циркач, 16:34, 11.02      -   +78   +  
абсолютно согласен.
на днях решили, что хотим съездить во Львов просто потому, что там никогда не были. хотели поехать на поезде, с проживанием в одной из гостиниц средней ценовой категории в течение 2-х дней.
сели, подсчитали и поняли, какие мы на самом деле бедняки. мы себе реально позволить не сможем. просто потому, что это 70% от месячной зарплаты. за 2 дня! и это без вычета коммуналки и т.п.
Reply
Spadar, 16:20, 11.02      -   +37   +  
Стаміўся стары байструк,занадта часта ен стаў "адпачываць",відавочна не "дотянет" да 90 гадоў.Ды і нам нарэшце павінна пашчасціць.
Reply
Напарнiкi ( беларуская версыя), 16:38, 11.02      -   +35   +  
У вас на курорце няшчасныя выпадкi былi? -Не, пакуль не было! БУДУЦЬ!
Reply
proektant, 16:20, 11.02      -   +22   +  
странно, что только сегодня сообщили. судя по флайтрадару, улетел ещё в пятницу.
Reply
агата, 21:16, 11.02      -   +11   +  
Может оформляли багажом?
Reply
Natka, 16:21, 11.02      -   +16   +  
Токарь,ты прав.Это было уже не раз.Нужно чего-то ждать....!А вот чего?
Reply
zpp, 17:59, 11.02      -   +12   +  
"Токарь,ты прав.Это было уже не раз.Нужно чего-то ждать....!А вот чего? "
Друг уго недавно валюту девальвировал на 50%, сам ли уго или под именем будущего покойника товарищи постарались?
Дурной пример прокоповича заразителен даже для уго,да и у нас прокопович на коне - жди беды.
Reply
бабка, 22:45, 11.02      -   0   +  
И не надейтесь - не про того пишете. Но надо народу показать, что дружба продолжается! И это всё не просто так - что-то под этим скрывается.
PS. А вы уверены, что Уго жив???
Reply
123, 16:21, 11.02      -   +167   +  
какой б**дь кратковременный отпуск??? что ты такого делал, что так устал??? гнида хитрозачесанная!!!!!
Reply
Дед, 16:49, 11.02      -   +90   +  
Как что делал?Калбасу пихал пальцем. Устал.........запиханец.
Reply
Либба пирыпханниц либба нидапханниц, 21:04, 11.02      -   -7   +  
Или Перепхал или недапхалл. Можжэт он пхалли грузенцкие деллал.
Reply
Культиватор, 16:44, 11.02      -   +55   +  
Чем бы дитя не тешилось...

"Ездил в Сочы атдыхаць
Крута там рэзвился,
Стал опору объежжаць
Жаль не укланился

Зазвенела галава
Боль пранзила цела
Нецэнзурныя слава
Павтарал асатанела

Смаковали мой накдаун!!!
Эта ясна и ежу:
Мол, цепер я сушчый даун
Всем гражу для куражу

Аппазицыю "радную"
Измачалю на ашмётки,
Но нутром зверыным чую:
Атарвут мне тут падмётки

Мубарак лежыт вон в коме
А в кулаке страну держал,
Жыл в большом, красивом доме
Всех подряд он "накланял"

Брат ливийский мой Муамор
Стал бомбиць родной народ
Я такой жэ: твёрд как мрамар
На всю голаву урод

Коль абидице устрою
Вам Чэчню в цэнтрэ Европы,
Зачэм спорыце са мною?
А ну заткницесь, асталопы!!!

Не крычыце, што стабильносць
Диктатуры иллюзорна,
Здесь у нас пока дебильносць
Популярна, как и порна

Народ думает желудком
Жаль, не весь, вот в чом вапрос
И аднажды в гневе жудкам
Мне завернут за ухо нос"
Reply
призрак, 16:47, 11.02      -   +43   +  
ШОС ему вдогонку.
Reply
апс, 16:52, 11.02      -   +25   +  
МОЖА ,слава богу.... СКАКАНЕТ З ТРАМПЛИНА.....???
Reply
фуникулёр, 16:57, 11.02      -   +23   +  
Теперь будет дважды обфуникулёрстукнутый
Reply
Сча в Сочи биз труссилей никак, 17:06, 11.02      -   +25   +  
А труссиля красна зиленые взял? Удачи нибудит
Reply
WhiteStar, 17:20, 11.02      -   +10   +  
и уже не вернется...
Reply
d, 17:25, 11.02      -   +25   +  
может там лавина, а? или шею сломает
Reply
БА, 17:26, 11.02      -   +25   +  
Ах какие вы недогадливые.Просто на днях Путину доложили про передовой российский опыт по модернизацции.Это там- где вчера было1.2мильярды ,а стало 8.Ну как тут усидеть...Боенх мне ,Боенх... Раскажыце-мы жа брацья...
Reply
Дед, 17:51, 11.02      -   +14   +  
На днях Вова Пу там трамплин инспектировал за 8 лярдов. Может лучезарный его опробует?????????
Reply
шпер, 17:57, 11.02      -   +29   +  
терзают меня смутные сомнения,а не готовят ли нам очередную девальвацию, что-то похожее уже было.
Reply
лекс, 18:23, 11.02      -   +20   +  
реально путя призвал байструка не для хороших дел. чтото сцуки задумали.
Reply
вова пуй- к назе халуй!!!!, 18:29, 11.02      -   +16   +  
апорт бобік, наклон, паклон і пад зуслон!!!!
Reply
qwerty, 18:37, 11.02      -   +22   +  
Шоб ты подонок себе шею свернул!
Reply
Я тоже хочу в Сочи по 4-5 раз в году летать!, 18:38, 11.02      -   +27   +  
Опять??? Ему там что мёдом намазали? А работать когда будет? Беларусы, а у нас кто кроме Лукашенко по 4-5 раз, а то и больше, в год на отдых ездит? И не надо ля-ля, что он по делам, знаем мы его дела....
Reply
лыжник, 18:54, 11.02      -   +23   +  
Ещё до санкций сей "гусударственный деятель" часто посещал с такими же "гусударственными делами" страны с зимними курортами. А ведь ещё такие "важные дела", как тренировки, хоккейные матчи, "дожинки" , спектакли по БТ о "заботе об народе"поездки по стране с многотысячной охраной.
Reply
Искандер, 18:54, 11.02      -   +23   +  
Что-то знобит от такого веселья... Агония... недолго лукавому осталось...
Reply
z, 19:01, 11.02      -   -10   +  
А на кого ты нас покинуууул???
Reply
Вадим, 19:12, 11.02      -   +16   +  
Значит пока уедет что-то произойдет в стране, чтоб как всегда "я уехау, я не знау". Теперь бы б/ушный самолет не подвел бы и в год бережливости пускай бы белорусы остались бы без своего правителя.
Reply
Viking, 19:25, 11.02      -   +8   +  
Два урода - толстый и тонкий...
Reply
А в это время, 19:28, 11.02      -   -18   +  
Украина больше не надеется на помощь Евросоюза в решении газового вопроса. Как стало известно "Ъ", на прошлой неделе состоялись переговоры о создании двустороннего консорциума с Россией по управлению украинской газотранспортной системой (ГТС).
Reply
Мавр, 21:07, 11.02      -   +3   +  
А этт ты хчемму?
Reply
к тому, 10:21, 12.02      -   +1   +  
Прокатал в свое время зачес свою трубу
Reply
м-да, 19:35, 11.02      -   +23   +  
ну и штаны у него на фото....прям неловко как-то....глава государства....
Reply
Аминь, 19:35, 11.02      -   +14   +  
Вот он момент истины, ненаклоняемого вызвали наклониться не по-детски.
Reply
"испорченный телефон", 19:37, 11.02      -   +7   +  
"испорченный телефон". Старички,помните играли в детстве в такую игру? Первый называет слово, а каждый следующий должен произнести его так, что бы тот. кто после него не смог бы понять, что это за слово. Может так произошло и в этом случае?
Reply
balex, 19:59, 11.02      -   +10   +  
Лавина будет,только в национальной валюте,после отъезда иуды всегда девальвация
Reply
(.) ! (.), 21:23, 11.02      -   +1   +  
Balex,если бы ты играл за нац.банк,ты бы девальвировал валюту в феврале,когда из заначек,при стабильном долларе и поднятии цен на прожитуху баксы несут,или в июне,когда пойдут денежные поступления людям в виде отпускных,всевозможных халтур,парников,грибов-ягодод,понадобится валюта для отдыха и т.д.?Я думаю,до июня по валюте будет тихо.Прислушиваться не стоит,мнение часное.
Reply
этнический белорус, 20:09, 11.02      -   +18   +  
в Адлере аэропорт интересный - самолеты взлетают только в сторону моря, и на посадку заходят тоже с моря. если промахнулся - впереди горы. может, повезет белорусскому народу на взлетной полосе Адлера?
Reply
просто юрист, 20:13, 11.02      -   +11   +  
Офигенный рабочий график, там поболтать, там поглядеть, ну а после этого - конечно же отдохнуть.. Теперь считаем, сколько это все нам стоит...
Reply
из Москвы, 20:24, 11.02      -   +29   +  
Толстожопая плешивая баба уехала на курорт. Ну так что вы там белорусы бездельничаете? Захватывайте власть и привет шкловскому упырю телеграфом из ГААГИ.
Reply
фффф, 20:41, 11.02      -   -7   +  
думаю будет серьезный разговор
который многое определит...
Reply
УУУУ, 12:14, 12.02      -   0   +  
А что еще что-то осталось не определенным. Ведь уже было определенно что в 2013г беларусы будут жить хуже чем в 2012 зато лучше чем в 2014г. Так что все
Reply
Анатоль, 20:52, 11.02      -   +10   +  
Дай Бог абодвум шыi паламаць.
Reply
оно5, 21:11, 11.02      -   +20   +  
ВОЕННЫЕ! ХВАТИТ СПАТЬ! ДЕЙСТВУЙТЕ!
Reply
ккк, 12:15, 12.02      -   -1   +  
Мы и так действуем - в Россию на пенсию
Reply
666, 21:16, 11.02      -   +7   +  
Что то костюм этого придурка с голубизной, это указывает на его наклонность что ли ..
Reply
1, 21:30, 11.02      -   +7   +  
а ШОС сейчас в самый раз
Reply
BY, 21:41, 11.02      -   +18   +  
З узорам арлiным,
Праз шкло кiнескопа,
Жыццi настауляе
Вусатая Ж*па...

Вiзжыць як парсюк
Ды сiпIць быццам крыса
Такая, прабачце,
Адмоуная рыса.

Но толькi наш орлiк
У Сочы прыкрочыу
Згубiлась харызма
Як негар уночы...

Нiбыта той вуж
Ад дрыгвы халадзея
У Расею паузцi
Ён гатоу на каленях...
Reply
шлири, 21:44, 11.02      -   +8   +  
Штоб ен горнолыжную трассу с трамплином перепутал...и приземлился ,,,прямо на голову!...хотя, блин, трамплина....жалко,
Reply
Серж, 22:08, 11.02      -   +5   +  
его же там раком прогнут
Reply
Кука, 22:13, 11.02      -   +4   +  
Медвепутам нужно срочно что-то новое изобретать.Сочи уже так заинспектировали,что не знают куда миллиарды уплыли.И "великий кормчий" на лыжах, с баяном в руках, им не помощник.Да и надоел,поди до чёртиков.Только не чемпионат мира по гонкам на верблюдах где-нибудь в Австралии!Бюджет Белоруссии этого не выдержит;да и любой верблюд, под тяжестью раскормленного правителя, с места не тронется.И,не дай Бог,сбросит ездока и ударит его копытом по башке, оставив всех нас сиротами!
Reply
Серега бел, 22:34, 11.02      -   +15   +  
Ох и любим же, судя по комментам, этот....персонаж! Столько теплых и, главное, от чистого сердца, пожеланий. Вот сколько раз улетал....а потом прилетал обратно...тоскует сердешный. И нет чтобы: "Ты кто такой, давай, до свидания!"...."гражданин - пройдемте!", и "В соответствии с Законом.....приговаривается..". Опять этот сон...или не только у меня?
Reply
хоббит, 22:36, 11.02      -   +8   +  
на фото: красавЕц, ну прям бонапарт!!!
Reply
Вячеслав, 23:48, 11.02      -   +8   +  
Нейкая вярблюж*я лапка, цi то паказалася.
Reply
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 1:31, 12.02      -   0   +  
Лукашенко работает либо делает вид, что работает.
Reply
cardan, 8:31, 12.02      -   +1   +  
Инспекторская проверка.
По ее результатам Путя жэстачайшэ уволен с конфискацией трона. Домой Х-З точно не вернется.
Reply
самое время, 10:08, 12.02      -   +1   +  
... страна без пр-та...
Reply
andrey , 13:09, 12.02      -   0   +  
Лукашенко уехал жди беды потом приедет всех накажет и скажет что он не в курсе был
Reply
алесь, 15:09, 14.02      -   0   +  
жэстачайша-элегантнае падзение праизашло у таварыща луки але яво жалезабетонны купал можат выдзержаць и нетакое . на што толька не пайдзеш каб панравицца свайму старэйшаму брату.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  19.12.14  20.12.14
EUR13 390,0013 390,00
USD10 890,0010 890,00
RUB184,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: