28 March 2024, Thursday, 13:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+49 +
янукевича в отставку, 20:01, 11.02

Акцию протеста за освобождение Николы Статкевича слабо провести. В год 150- летия восстания Кастуся Калиновского ничего не организовать - нафиг такой БНФ нужен.

Reply
+20 +
Михалина, 20:17, 11.02

Умеете вы заболтать и отвлечь внимание . В статье речь идет о шествии на День Воли -
которое БНФ проведет . Вот и приходите и участвуйте - а не нойте !

Reply
+6 +
Валя, 1:08, 12.02

...а ещё все смотрим олежу романова по бт...
О чем речь? Все на улицу с ЧБЧ лентами в петлицах и просто гуляем семьями по улицам - все кому не безразлично будущее Вашей страны и Ваших детей и внуков!!!!

Reply
+1 +
поправка, 18:07, 12.02

Ленты должны быть БЧБ. Но не в этом суть. Можно вообще без лент, чтоб не провоцировать сытых, но не выгулянных псов, которым нетерпится размяться. Главное - не побояться и выйти.

Reply
+25 +
дед талаш, 20:08, 11.02

Дело !..поддерживаю !...и такое мероприятие необходимо организовывать и создать инициативные группы и привлечь волонтеров и провести акцию во всех городах и регионах
областях и областных центров с обязательным присутствием
составе семей детей и стариков..обязательно..!!!
даст возможность остепенить апатиты режима..и провокаторов..!!!...и неплохо собрать подписи..на референдум...по импичменду...он неизбежен как восход солнца!!..))

Reply
+8 +
булка, 3:01, 12.02

не надо, не надо...
Просто встаём и выходим на улицы: ВСТАЕМ И ВЫХОДИМ!!!

Reply
+9 +
......, 20:30, 11.02

власть боится вех этих шествий и митенгов и всего прочего так что ни какого разрешения БНФ неполучит.

Reply
+14 +
мишка-пилот, 22:33, 11.02

На всеобщую недельную забастовку тем более никакого разрешения у жирных дядек спрашивать не требуется... Одновременно и по всей стране.

Reply
+22 +
1, 21:33, 11.02

я за! и таких акций бы почаще

Reply
+10 +
БА, 22:58, 11.02

Ага.Забылiся пра леташнi вопыт.На гэтай Бангалоры усюды балота.Гукаузмацняльнай апаратуры не было.Здзек нейкi.Патрэбна другое месца.А калi яго не дадуць ,дык думайце пра iншы фармат.На тое вы и лiдары

Reply
+8 +
пралеска, 23:59, 11.02

Другое месца-Плошча! На гэта и Свята -Дзень Воли!

Reply
+17 +
призрак оперы, 0:38, 12.02

Хочу спросить. Что стоит Хартии напомнить всем сколько людей пришло в прошлом году на шествие. Обсудить вопрос о тактике тех, кто из гонора ушел ДО конца мероприятия, кому они и что хотят этим доказывать? Не ставят ли они себя этим выше других?
А присоединившиеся к колонне гомосексуалисты? Были настоящие? Или была провокация ГБ с целью возбудить нетерпимых чистоплюйчиков и скомпрометировать оппозицию в глазах общественности, провоцируя гомофобские реакции в духе беларусского батьки с яйцами, но при этом почему-то папы без мамы? Полит-технологи не дремлют. Было же, - недавно вкинули в комментах антисемитские высказывания и оскорбления в адрес граждан "неправильной национальности"?
Объединяться надо и основательно. КХП прекратит ли выставляться некой элитой, апостолами сваво "пророка"? Смешно же это наблюдать со стороны!
Еще. Может, возможно пригласить представителей из сегодняшней Рады БНР? Было бы (мне например) интересно послушать историю тех событий от них. Или европейских послов, особенно стран бывшего соцлагеря, дождавшихся освобождения от социалистического щастя. Честно говоря, на сегодняшних лидеров как-то смотреть не хочется...
А ПРОЙТИ ПОД БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫМІ СТЯГАМІ - самае то!

Reply
+10 +
Vece, 2:57, 12.02

Вот когда выйдет тысяч 200 белорусов - будут вам и послы - какие только можно -
и Рада БНР и Позняк и Санников и даже "Ляпис Трубецкой " !
Народ - хотите Михалка на Площади Независимости ? - Все зависит от вас !

Reply
+5 +
Белый шквал, 4:39, 12.02

Очистим страну от лукашызма

Reply
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 9:47, 12.02

З такой публікай век свободы не видать!Вам арганізаваць и запрасіць на гатовае, падагнаўшы яшчэ і машынку пад самы зад? Абрыдлааа!!!!!!!!!!!!

Reply
+5 +
БА, 11:47, 12.02

Знаете, есть такой пошлый анекдот про господ офицеров, которых предали и они оказались не в том месте...Так вот .люди не хотят в очередной раз" тянуть пустышку".Хорошо организованное мероприятие-95 процентов успеха.Лидерам необходимо хотя бы на время отказаться от внутривидовой борьбы и внятно предьявить себя на реальном мероприятии.

Reply
+15 +
призрак оперы, 13:04, 12.02

Vесе, 2:57.
Вы маеце рацыю й не.
Когда подымется ВЕСЬ народ, сбегутся даже "униженные и оскорбленные" из Упр.Дел.През[ерватива]. И менты, помню-помню, давно обещались подтянуться, а все учителки мужественно и гневно разорвут годовые подписки на СБ! :))
Но. Вопрос "курица-яйцо" можно решать бесконечно и в этом находить оправдания безинициативности, бездействию, безрезультатности. А таже считать, что люди верят, что кем-то где-то ведется какая-то борьба. Самим при этом бесконечно ждать эволюционного изменения природы человека.
Пора отвлечься от абстрактных размышлений. Реальность такова, что 95% людей - ведомые. Те, кто хочет за собой повести народ, а не пиариться в прессе, инсценируя борьбу с правящей властью (по сценарию западных демократий, собственно, для просмотра западными же потребителями этих художественно-фантастических постановок), должны думать как эти 95% поднять с кресел и вывести на улицы. Или подобрать наиболее подходящие нам методы ненасильственного сопротивления по Шарпу или изобрести свои, но действенные.
И еще. Прежде чтобы что-то из чего-то сотворить, нужно изучить свойства и особенности материала. Лепят-вояют не только из бронзы и гранита. Замечательно лепится и глина, и хлебный мякиш, а обожженные становятся весьма прочными. Да и для бронзы делают сначала нужную форму из гипса и воска.
Надоело слушать извечные стенания, что беларусы не то что арабы, например. Короче, г@вно не материл, а мастер.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published