banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Bakiev was distantly sentenced to 24 years 58

11:55, — Politics

Bakiev was distantly sentenced to 24 years

The former ruler of Kyrgyzstan keeps hiding in Belarus....

Comments

боец, 12:01, 12.02      -   +242   +  
У власти Жулики и Бандиты,и преступников,как Бакиев,который расстреливал свой народ и занимался наркотиками Покрываем! Страна абсурдов!
Reply
Сергей, 12:40, 12.02      -   +139   +  
____Как-то маловато (24года)...(((________
Я думаю, что нашему побольше светит...
Reply
Далой Буддулая и его таббар!, 15:24, 12.02      -   +41   +  
Как бэ Буддулайю не дале вышку. Саша малайца ша сахранел смертную казнь
Reply
Кастусь, 15:29, 12.02      -   +29   +  
А чаму б таму хто усхваляу Гiтлера не паклапацiцца аб крывавым Курманбеке? Тут нешта выбiваецца з кантэкста? Па- мойму зусiм не.
Reply
да, 12:03, 12.02      -   +211   +  
Бакиев,это Наркобарон,через него и сейчас наркотики в нашу Страну поступают,и крышуют его Спецслужбы.
Reply
Alex, 23:00, 12.02      -   +13   +  
"Просьбы о выдачи братьев Бакиевых белорусские власти неоднократно игнорировали.!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно, и что -Интерпол БЕССИЛЕН???
Reply
Следопыт, 3:20, 13.02      -   0   +  
бессилен
Reply
sos, 12:04, 12.02      -   +155   +  
УБИЙЦА!!!
Reply
влад, 12:04, 12.02      -   +124   +  
МАЛО ДАЛИ ! ЭХ СКАЛЬП БЫ СНЯТЬ С НЕГО !
Reply
лукафоб, 13:01, 12.02      -   +44   +  
И отдать плешивому- чтоб не перегревался, болезный.
Reply
фунтик, 13:28, 12.02      -   +15   +  
Судя по фото, он на Ваш скальп нацелился!
Reply
Дурость какая-та, 16:19, 12.02      -   +15   +  
А что толку и вообще какие-то игрушки. Он живет в роскоши с сашкой и похихикивают над всем этим.
Reply
Дэн, 12:11, 12.02      -   +189   +  
Бакиев будет выдан сразу же после свержения лукашистской мафии.
Reply
чел, 13:27, 12.02      -   +43   +  
ШКЛОВСКОЙ МАФИИ,
Reply
Николай, 22:09, 12.02      -   +1   +  
Шкловские заняты, они подписи за хоккейный каток собирают.
Reply
как же это?, 17:47, 12.02      -   +9   +  
Так он уверен, что ничто ещё долго не изменится, и пир будет продолжаться! И всё же удивительно, что знают всюду и везде, что он с братом скрываются у нас, а мер по их задержанию никаких не предпринимается!
Reply
123, 12:21, 12.02      -   +158   +  
Лукашенко заочно приговорили к пожизненному заключению. Бывший правитель Беларуси продолжает скрываться на Кубе.
Reply
тогда у нас в продаже, 18:52, 12.02      -   +1   +  
появятся сигары
Reply
минск, 12:26, 12.02      -   +131   +  
А он и не прячется спокойно живет в минске. Но интерпол ничего не знает и знать не желает.
Reply
Мурамбек, 12:30, 12.02      -   +81   +  
Белорусский ястреб ! Верни киргизского сокола на родину! Народ пока просит...
Reply
кариес, 13:09, 12.02      -   +82   +  
Ну ...так не пойдет.Какой ястреб? Какого сокола? Белорусский хорек верни на Родину киргизского суслика! А вообще пора и хорьку шею набок ,пока в курятнике хоть чуть-чуть несушек осталось.Промедлим-останутся тощие старые петухи типа прокоповича,которого варить не переварить,и не укусишь)))))
Reply
7788, 12:48, 12.02      -   +103   +  
КИРГИЗИЯ ! ЛЮДИШЕК БЫ СЮДА ОТПРАВИЛИ ДА И ,,,,,ВОССТАНОВИЛИ БЫ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,,,ЛЮДИШЕК МЕТКИХ, БЬЮЩИХ БЕЗ ПРОМАХУ !
Reply
Elena, 15:20, 12.02      -   +4   +  
Беркутчи тоже неплохие охотники, да и птичка - не винтовка с прицелом, легче через границу провезти )))
Reply
Николай, 22:11, 12.02      -   +2   +  
Беркутов не трогайте, их мало осталось, гибнут на ЛЭП.
Reply
Батон, 13:01, 12.02      -   +95   +  
Таки у меня вопрос:а шо,в Кыргыстане нету спецслужб,которые его
адселя за одну ночь умыкнуть не могут?Думаю,шо таки есть,и их
действия были бы оправданы международными договорами.
Reply
фунтик, 10:08, 13.02      -   +1   +  
Таки да! Но Кыргызстан не в Одессе!
Reply
Андрей, 13:04, 12.02      -   +70   +  
Считаю, что спецслужбы Киргистана совместно с Моссадом, ЦРУ, англичанами, немцами смогли бы успешно изъять это наркотическое Мурло и доставить по месту отбывания наказания, прихватив и младшенького наркобрата Бека.
Reply
Вадим, 13:21, 12.02      -   +63   +  
Жулики покрывают жуликов. Бакиев зря радуется. Плешивый и его обменяет в своё время на благо.
Reply
житель г.Минска, с рождения, 13:27, 12.02      -   +61   +  
Осталось объявить вознаграждение за доставку Бакиевых на родину.
Reply
Ответ, 14:19, 12.02      -   +20   +  
Житель! Если бы ОНО кому-то было НАДО !!!
То давно вывезли ЭТО !!! А так.... НАФИГ !!!
Reply
Паниковский, 6:07, 13.02      -   +2   +  
Если киргизы за голову Бакиева деньгу пообещают, то Сашык его как Паниковский тут же продаст (но уже дороже)!
Reply
Сергей, 13:32, 12.02      -   +24   +  
Если киргизские власти объявили цену за доставку Бакиева и других преступников, то взависимости от цены нашлись бы простые граждане из Беларусии доставить его, выкрав его у белоруских властей.
Reply
фыпам, 13:42, 12.02      -   +14   +  
Теперь Беларусь тюрьма его!
Reply
ДИН, 16:05, 12.02      -   +19   +  
Нехилая камера у него в этой тюрьме...
Reply
Николай, 22:16, 12.02      -   +2   +  
У нас тоже с удобствами, можно затариваться на минималку, разрешены передачи на 120 евро в год и выпускают иногда, хоть в Киргизию.
Reply
7567, 14:27, 12.02      -   +40   +  
Ну что выродок из народа, теперь знаешь что укрываешь серьёзного преступника, совершая преступление?
А киргизам посоветовал бы захватить прям в Сочи нашего, для обмена, конечно обмен не обязателен.
Reply
Серега Полоцкий, 15:43, 12.02      -   +5   +  
Тем, кто устал от несправедливостей власти, она предлагает посидеть и отдохнуть.
Reply
Студент, 15:54, 12.02      -   +23   +  
Ездить не на Майбахе стыдно, а водить дружбу с преступниками, выходит, не стыдно?
Reply
яуген, 15:57, 12.02      -   +25   +  
интересно сколько бакиев отслюнявил плешивому
пусть бакиев не обольщается - он всего-лишь предмет торга и в свое время он будет продан в обмен на какие-либо преференции
если успеют
Reply
Сергей Николаевич, 16:57, 12.02      -   +17   +  
Рекомендую следующему президенту Беларуси сдать Киргизии не задумываясь и Бакиевых , и Лукашенок за укрывательство и пособничество .
Reply
сяргей-паляшук, 17:10, 12.02      -   +16   +  
Супер ! А теперь в списки Интерпола... Чтобы сидел и дрожал в Дроздах как щур ! А луке к его 90 процентам преступлений из УК добавиться ещё одно.
Правда не надо забывать что лука укрывает ещё одного преступника генерала усхопчика...
Reply
ERWTTYUIOL, 17:36, 12.02      -   +24   +  
КОГДА МЫ УЖЕ ПРО НАШЕГО УБИЙЦУ И ПРЕСТУПНИКА ТАКОЕ ПРОЧИТАЕМ...?! ВОТ ТОГДА И ЗАКОНЧЮТСЯ И ТАМОЖЕННЫЕ БРЕДЫ И РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМЫ И Т.Д....!!!
Reply
Оля Леус, 18:31, 12.02      -   +31   +  
А доживём ли мы или наши дети до Суда над нашим ? Вопрос, конечно ,риторический. А так хочется дожить и увидеть, как он получит ЗА ВСЁ сполна.
Reply
DEEM, 20:04, 12.02      -   +5   +  
Ищем в коттеджном поселке Зацень , за кольцевую не выходящем. Есть там человек знающий кто есть WHO ----------------------------
Reply
бывшие опера, 20:58, 12.02      -   +9   +  
Национальное центральное бюро Интерпола в Республике Беларусь аууууу..........???
работку вам подкинули....
Reply
перехватчик для бакиева, 21:04, 12.02      -   +2   +  
Чтобы с таким же рвением сдавали адреса жительства и писали на мобилу если увидели эти разбитые корабли, как сдаем друг друга в перехват гаи.
Reply
lion, 21:04, 12.02      -   +6   +  
Скажи мне кто твой друг АГЛ и я скажу кто ТЫ.
Reply
как же это?, 22:04, 12.02      -   +1   +  
Так он уверен, что ничто ещё долго не изменится, и пир будет продолжаться! И всё же удивительно, что знают всюду и везде, что он с братом скрываются у нас, а мер по их задержанию никаких не предпринимается!
Reply
LokI, 22:42, 12.02      -   +3   +  
объявлены в межгосударственный розыск на территории СНГ и в международный розыск по линии Интерпола.
в прошлом году он приобрел дом за 2 млн долларов на окраине Минска
)) міжнародны вышук інтэрполу лол. цікава, якія яшчэ звесткі яму патрэбны?.. у каментах нават адрас быў.
Reply
Зубр, 22:45, 12.02      -   +6   +  
Эхх... Услышать бы весь текст этой новости с заменой 1-2х фамилий...
Reply
GenadZZZ, 22:54, 12.02      -   +2   +  
А слабо лукаваму пагандлявацца за гэтага "палітычнака ўцекача", можа які чарговы крэдыт выцыганіць?!
Reply
мужычок, 22:55, 12.02      -   +7   +  
Да-с,корешок-то однако у "батьки".Мокрушничик. Убийца.Душегуб.
Чьи-то семь поминальные за упокой родственников невинно убиенных заказывают,слёзы льют.А он голубчик на земельке нашей от дел своих шайтановских от почивает.По земле по нашей ходит. Воду из наших недр пьёт,воздухом нашим дышит. Небо наше коптит.
А наши лучшие сыны ,кто в могиле,кто в тюрьме ,кто уехал за границу.Кто-то собирает силы рвать когти с Лукашенковского гетто....

.
Reply
Из Москвы, 22:58, 12.02      -   +13   +  
Как слух ласкает. Слушал бы часами. Когда в ГААГЕ будут зачитывать пожизненный приговор плешивому упырю лукадрищу и его банде: весь БЕЛОРУССКИЙ НАРОД высыпет гурьбой на улицу к ретрансляторам, как в мае 1945 года. УРА! ПОБЕДА! А потом салют и гуляние. Радость-то какая... Сдохни мразь до суда. Как ты нам надоел! ШОС!!!
Reply
Павел, 23:40, 12.02      -   +7   +  
ШОС
Reply
qw, 8:16, 13.02      -   0   +  
Наверняка существующее положение удовлетворяет ВСЕХ. В том числе и руководство РК. Так что ничего не будет....
Reply
Дворник, 8:28, 13.02      -   0   +  
Какую жизнь заслужил, такую и имеет. Не позавидуешь его любым миллионам с его ожиданиями, сном, боязнью за себя и родственников. Такая жизнь уже равносильна заключению, а еще вся расплата только впереди - кошмар! Бакиев, лучше самому сдаться и полегчает.
Reply
реалист, 9:10, 13.02      -   0   +  
24 года, с учётом возраста обвиняемого-это пожизненно.
Reply
Судья , 10:28, 13.02      -   +1   +  
Бакиева заочно приговорили к 24 годам тюрьмы
------------------------------------------------------------------------------
Согласно Конвенции РБ обязана выдать его Кыргызстану.
Reply