29 March 2024, Friday, 5:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+11 +
Гражина, 12:46, 12.02

Проспект Победителей - это где???

Reply
+9 +
eXpe, 14:05, 12.02

Это та улица, которая до усатого волюнтаризма именовалась проспектом Машерова

Reply
+7 +
тута, 18:33, 12.02

а в 70-х - это Парковая - как по мне - лучшее название

Reply
+7 +
угу, 13:10, 12.02

и бабки косить где-то нужно.......

Reply
+6 +
Стилгар, 13:42, 12.02

Нельзя на нем бабки косить.
Директива N2 (ага) плешивого запрещает ловить на скорость на этой магистрали ;)

А вообще этот замок... пешегоды летят аки в последний путь - не глядя. Хорошо светофор поставили. Плохо - пешеходам на него нас@ть.

Еще один светофор напротив ратуши надо впарить, но вот там место рыбное - и его никогда не поставят, несмотря на несколько жизней там оставленных.

Reply
+4 +
Сергей, 16:21, 12.02

Какая директива?! По правой стороне стоят сразу за мостом с Орловской, а на въезде к центру за Институтом физкультуры, напротив церкви. А скорость до 60 км/ч зря ограничили, при шестиполосном движении и наличии такого количества подземных переходов и светофоров...

Reply
+3 +
Смех в зале, 13:25, 12.02

Операция "ЗамОк" началась.

Reply
+10 +
GT3, 13:39, 12.02

Бред полный. Хорошо известно, что при наезде на пешехода на скорости даже 60км/ч летальность составляет не менее 90%. Так давайте вообще сделаем 30 в час, и на телеги пересядем. Мозги пешикам надо включать и водятлам, а не скорость ограничивать. Пешеход, который не хочет что б его сбили никогда не будет сбит на проезжей части, потому что тысячу раз посмотрит по сторонам и тысячу раз рассчитает свои силы и скорость. Вместо того, что б разделить потоки, построить подземные пешеходные переходы, они скорость снижают. Ну что ж, из-за людей с интеллектуальным дефицитом, проспект станет.

Reply
+2 +
Алексей, 16:40, 12.02

Не совсем верное сравнение. На скорости 80 процент самих ДТП - больше, чем при скорости 60.

Reply
0 +
GT3, 17:09, 12.02

Больше всего ДТП по причине движения в режиме старт-стоп. Типа первая-вторая-лежекоп-остановка-первая-вторая-третья-пешеходный переход-первая-вторая-светофор-первая-яма-первая-лежекоп и т.д. Хайвеи есть даже в черте города, главное чтоб олени через них не пытались в игру со смертью сыграть.

Reply
+1 +
denim, 14:05, 12.02

там уже недели две назад сняли все знаки 70 и 80
сам, признаться, подумал, что внеменно из-за снега
ан нет

Reply
-5 +
Mike, 14:18, 12.02

Гаи пусть еще встанет на перекрестке , на Немиге , и дает реальные ,а не виртуальные штрафы тем кто пешеходов не пропускает ,нету в казне денег ,а почему бы ГАИ не кофисковывать авто за ДТП и не продавать их на вторичном рынке ?

Reply
-7 +
Mike, 14:21, 12.02

В Машинах производители должны коробки переделывать ,что бы на 4 ой максимальная скорость 50 была , для того ,что бы снизить аварийность +ГАИ должно конфисковывать авто за ДТП и продавать его на вторичном рынке

Reply
+4 +
cinik, 14:47, 12.02

а мо все таки намёк :-) до 60 не более :-)

Reply
+2 +
Анатом, 18:12, 12.02

Усатого хоть предупредили???

Reply
+2 +
Slav, 18:41, 12.02

Вот чтО вы всё заладили? Подземный перэхо да подземный перэход!!! Ну невозможна там в кокей играць , и на майбахи не разгонишся!!! НЕ будет пераходов !!

Reply