28 March 2024, Thursday, 13:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+12 +
боец, 17:33, 12.02

Короче,..обычный рейдерский захват! Сказки для народа,в своей России порядок навести не могут!

Reply
+25 +
sos, 17:34, 12.02

Озвучьте.какие предприятия!!??

Reply
+5 +
113, 22:54, 12.02

Это прикрытие. Никому фуфло от Мяса не нужно, тем более хочет растянуть резину на весь год. Сейчас Плешь в Сочи с ВВП перетрет - и дело пойдет весело и быстро.

Reply
+41 +
кариес, 17:38, 12.02

Не знаю,кто пишет отчеты о подобных встречах,но всегда не покидает мысль,что время повернулось и за окном славные времена брежневского застоя.Вообще весь этот театр абсурда .все эти рукопожатия.пустые слова сильно утомляют.Особенно,если видишь ситуацию в РБ изнутри,если сам или родственники приписаны к этим псевдоживым предприятиям.Новое слово в лексиконе белорусских чинуш,от плешивого президента до директора мелкой мастерской-МОДЕРНИЗАЦИЯ.Именно под это слово,пришедшее на смену неперспективной приватизации сегодня клянчат деньги.Деньги .которые банально проср..т,как и все предыдущие.И все это понимают,и дающие и просящие,а вот пожимают ручонки,говорят всякую ересь .Когда в борделе дела плохи без толку переставлять мебель-это я про ситуацию в экономике РБ и не только в экономике.

Reply
+32 +
Mason voice, 17:40, 12.02

"...завершают процесс модернизации." Фасады подкрасили, в цехах подмели, новые спецухи рабочим купили и... И как гнали продукцию, которая уже и в России с трудом продается, так и гонят... Модерн однако! :)

Reply
+20 +
дед талаш., 18:05, 12.02

--можно сказать так...====
--коробку спичек приличную выпустить не могим..""==
и что еще хотеть..??!))...система....борьба..с инакомыслием
и специалистами..не так смотрящими и не тот говорящими..!!
так получите...что родили упыри с прихвостнями.!!! думаю
Россиянину точно непонадобитесь!!! ...ждем...с..)) ..
..с нетерпением!

Reply
+15 +
ТС, 18:12, 12.02

"Есть готовность вести очень серьезные переговоры, и чтобы их подтолкнуть, мы сюда и приехали", - добавил он.
А Путин подталкивает Лукашенку в Сочи. Будут ему лыжи, будут ему и палки

Reply
+18 +
вы превратили Беларусь в концлагерь, 18:20, 12.02

Огромны до бездонности лишь ваши карманы.

Reply
+8 +
сосед, 18:29, 12.02

Странные люди заполнили весь этот город,
Мысли у них поперек и слова поперек
Из разговоров они признают только споры
И никуда не выходит оттуда дорог....
Песня.

Reply
+7 +
й, 19:02, 12.02

Новые обещанки-цацанки - расейским дурням у радасць.

Будет как с МАЗом - сколько лет его уже расеянам отдают, а воз и ныне там.

Ну и, как положено - под новые обещанки выманить новый крэдзицик, чтобы быстренько распилить его.

Reply
+3 +
Nick, 19:42, 12.02

Гуглим: "Полковник Квачков - Никто, кроме тебя!"

Reply
+3 +
Ольга, 20:04, 12.02

Кемску Волость ??? Забирайте !!!

Reply
+21 +
kluver, 21:01, 12.02

Как быстро путинская алигархия нашла болевые точки в системе лукавой экономики.
1. Спасла от дефолта режим в 2011, взамен поверив типо обещаниям по приватизации (а кто-то в Дроздах дико радовался, что опять на...л наивных и жадных кремлядей).
2.Дала заглотнуть наживку в 2012 в виде беспошлинной нефти и закрывая при этом глаза на контрабанду нефтепродуктов, что на данный момент (учитывая ситуацию по калию) стало единственным источником удержания курса и ситуации в экономике (усе яйцы у адной шырынцы)
3. Не подписали годовой баланс по нефтина 2013, но вдоволь дали на 1 квартал.
Дальше все легко просчитывается - нет АЗОТА и МАЗа, нет нефти на 2 квартал, не будет Нафтана - нет баланса на 3-й.
И уже лютый враг АГЛы Аг-каша Двог-кович приезжает не просто на переговоры, а самые настоящие смотрины.
PS
Вот если бы Евросоюз применил поквартальную стратегию по закупкам белорусского бензина, через год возможно жили бы в другой стране.

Reply
+1 +
Для kluver, 10:33, 13.02

Все правильно. Только вот зачем Евросоюзу была Беларусь с трубой, если строят по дну Балтики, а теперь без трубы? Так же как И России ЗАЧЕМ Беларусь? Зачем ЕЕ никчемная армия, МВД, МЧС и Армия пенсионеров? Даже территория не нужна. Нужны несколько предприятий. Это пока а еще чуток нужна будет одна БЖД и все. Нет еще рабочие руки

Reply
0 +
й, 11:33, 13.02

Всё это просчитывалось легко как дважды-два еще 5-8 лет назад. Кремлинов действительно легко заманивать обещанками - иначе эта тягомотина не длилась бы столько лет. И совсем не факт, что они не купились на очередные заманчивые обещанки табора.

Reply