banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Vincuk Viachorka: Lukashenka looks for support at least from Georgia 9

13:44, — Politics

Vincuk Viachorka: Lukashenka looks for support at least from Georgia

Lukashenka’s desire to meet Saakashvili tells that the dictator needs to increase the list of contacts since there are very few of them left....

Comments

sts, 14:02, 13.02      -   +18   +  
есть шанс найти поддержку у пиратов в сомали.
в самый раз.
а то ведь придется и с фамильным расстаться
Reply
влад, 14:15, 13.02      -   +7   +  
ТОЖЕ МОЖЕТ ПРИЕДЕТ ПОЖИТЬ У НАС !
Reply
***, 14:24, 13.02      -   +11   +  
Саакашвили для Грузии вчерашний день! Кому он уже нужен? "Хромая утка".
Reply
о, 14:29, 13.02      -   +8   +  
Саакашвили вот вот сдает полномочия, но встречается именно с ним, а не с Бидзиной?
Саакашвили уж точно не собирается к нам (к бакиеву) у него сейчас нормальный процесс налаживания взаимоотношений с новым парламентом, кабинетом министров ...?
Есть один момент, новый премьер Грузии почти на разговаривает на русском ...?
Reply
мужычок, 14:33, 13.02      -   +15   +  
Кто сядит с Лукашенко вместе пить чай,тот сами понимаете кем станет.
То же касается вещей и предметов .Ничего от него не брать.За руку не здороваться.
Reply
Стары i нягеглы., 14:47, 13.02      -   +18   +  
влад, 14:15, 13.02
ТОЖЕ МОЖЕТ ПРИЕДЕТ ПОЖИТЬ У НАС !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не приедет! А если даже и приедет, то, по крайней мере у него руки не в крови, как у Бакиевых.
Мишико - мужик европейски образованный и интеллигентный, а не шкловская пена.
Reply
azhbeta, 19:40, 13.02      -   +3   +  
+100500!!!
Reply
VANO, 21:14, 13.02      -   -2   +  
к Владу
У Мишико руки в крови российских миротворцев погибших из-за сомодурственного его
действа,а потому он туп и не воспитан...Это существо имеет большее сходство с обезья-
ной у которой случайно оказалось заряженное ружье.К тому же какой интеллигент будет
жрать все ,что попадется под руку... напр. галстук.А потом думаю он скоро за все дела
должен держать ответ... Вот это все,кажется,и является причиной встречи...19 декабря
у многих остались крепко в памяти." два б р а т а".
Reply
Надзея, 19:04, 13.02      -   +3   +  
Чаму М.Саакашвілі "хромая утка"?. Ён многае зрабіў для усталявання дэмакратыі ў краіне, правёў сумленныя выбары. Непатрэбны яму такі сябра, як наш тнп, нашто сябе ганьбіць нейкімі стасункамі з дыктатарам, які стаў міравым ізгоем.
Reply