banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Novaya Gazeta about torture in Belarus 9

17:11, — Politics

Novaya Gazeta (Russia) has published an article by charter97.org editor-in-chief Natallia Radzina “Torture in Stasi and KGB”....

Comments

Pawka, 17:30, 13.02      -   +22   +  
Может в роисси поубавится фанатов сипатого?
Reply
Астраханка, 12:12, 14.02      -   +1   +  
Лучше бы в России фанатов ботексного совсем поубавилось. Не стало бы его, глядишь, и вы бы тогда от своего избавились.
Reply
Дударев К.И., 17:56, 13.02      -   +22   +  
Россияне должны знать,кто такой Лукашенко А.Г. Одно дело брать интервью,за которое не несет Лукашенко А.Г ответствености. Другое факты и доказательсва преступной деятельности банды Лукашенко А.Г.
Reply
Ножев, 18:21, 13.02      -   -36   +  
А что доклад МИДа попал в самую точку и теперь. получив команду, со всех щенлей повылазили писяки
Reply
МИКОЛА, 15:22, 18.02      -   0   +  
Это точно.Читаешь что царапают эти писаки,сидя за бугром,и думаешь,что живёшь в стране,где на каждом углу всех хватают и увозят неизвесно куда.
Reply
белоруска 11, 18:48, 13.02      -   +31   +  
Только журналисты и писатели способны в полной мере раскрыть тему пыток. Обычный человек, покинув тюрьму, постарается забыть всё как кошмарный сон. А ещё он будет молчать, чтобы ему не отомстили. Даже политики очень сдержанно говорят о том, чему они подверглись в тюрьме. Над ними довлеют слова, сказанные тнп: "Стукнули тебе в морду и жаловаться побежал... Ты что, не мужик?" А между прочим, это типичный приём из арсенала психического насилия.
Наташенька, миленькая, огромная благодарность тебе за твоё мужество!
Жыве Беларусь!
Reply
гость, 19:22, 13.02      -   +5   +  
К сожалению маргиналов в России не меньше, чем в Беларуси. Им очень нравится так называемый крепкий порядок. Поэтому те, кто хотят понять, что происходит уже давно поняли. а для остальных это будет информация с оценкой "смотрите как не любят хорошего руководителя" Я часто бываю в России и там очень живучи ностальгия по советскому прошлому и по крепкой руке.
Разрозненность российских и беларусских борцов за свободу и позволяет продвигаться назад маргиналам.
Reply
*, 21:53, 13.02      -   +1   +  
Ножев, проблема в том, что вы просто не способны отделять политическое от человеческого.
Reply
SERGIUSZ, 23:29, 13.02      -   +4   +  
СМЕЛЫЙ РЕПОРТАЖ НУ ОЧЕНЬ- А ПРО ФСБ БУКОВКИ ДРУГИЕ НО СУТЬ БРАТСКИЕ ГОСУДАРСТВА И ОРГАНЫ ТОЖЕ
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   21.08   22.08 
Brest Дождь+16
+7
Ясно+21
+11
Vitebsk Ясно+22
+11
Небольшая облачность+19
+8
Homel Гроза+27
+14
Небольшая облачность+21
+8
Hrodna Дождь+17
+8
Ясно+21
+11
Minsk Возможен дождь+21
+9
Ясно+21
+8
Mahilou Возможен дождь+22
+11
Небольшая облачность+20
+10



Yesterday's statistics:

unique visitors 333168
pageviews 1875448

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: