banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Novaya Gazeta about torture in Belarus 9

17:11, — Politics

Novaya Gazeta (Russia) has published an article by charter97.org editor-in-chief Natallia Radzina “Torture in Stasi and KGB”....




Comments

Pawka, 17:30, 13.02      -   +22   +  
Может в роисси поубавится фанатов сипатого?
Reply
Астраханка, 12:12, 14.02      -   +1   +  
Лучше бы в России фанатов ботексного совсем поубавилось. Не стало бы его, глядишь, и вы бы тогда от своего избавились.
Reply
Дударев К.И., 17:56, 13.02      -   +22   +  
Россияне должны знать,кто такой Лукашенко А.Г. Одно дело брать интервью,за которое не несет Лукашенко А.Г ответствености. Другое факты и доказательсва преступной деятельности банды Лукашенко А.Г.
Reply
Ножев, 18:21, 13.02      -   -36   +  
А что доклад МИДа попал в самую точку и теперь. получив команду, со всех щенлей повылазили писяки
Reply
МИКОЛА, 15:22, 18.02      -   0   +  
Это точно.Читаешь что царапают эти писаки,сидя за бугром,и думаешь,что живёшь в стране,где на каждом углу всех хватают и увозят неизвесно куда.
Reply
белоруска 11, 18:48, 13.02      -   +31   +  
Только журналисты и писатели способны в полной мере раскрыть тему пыток. Обычный человек, покинув тюрьму, постарается забыть всё как кошмарный сон. А ещё он будет молчать, чтобы ему не отомстили. Даже политики очень сдержанно говорят о том, чему они подверглись в тюрьме. Над ними довлеют слова, сказанные тнп: "Стукнули тебе в морду и жаловаться побежал... Ты что, не мужик?" А между прочим, это типичный приём из арсенала психического насилия.
Наташенька, миленькая, огромная благодарность тебе за твоё мужество!
Жыве Беларусь!
Reply
гость, 19:22, 13.02      -   +5   +  
К сожалению маргиналов в России не меньше, чем в Беларуси. Им очень нравится так называемый крепкий порядок. Поэтому те, кто хотят понять, что происходит уже давно поняли. а для остальных это будет информация с оценкой "смотрите как не любят хорошего руководителя" Я часто бываю в России и там очень живучи ностальгия по советскому прошлому и по крепкой руке.
Разрозненность российских и беларусских борцов за свободу и позволяет продвигаться назад маргиналам.
Reply
*, 21:53, 13.02      -   +1   +  
Ножев, проблема в том, что вы просто не способны отделять политическое от человеческого.
Reply
SERGIUSZ, 23:29, 13.02      -   +4   +  
СМЕЛЫЙ РЕПОРТАЖ НУ ОЧЕНЬ- А ПРО ФСБ БУКОВКИ ДРУГИЕ НО СУТЬ БРАТСКИЕ ГОСУДАРСТВА И ОРГАНЫ ТОЖЕ
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: