banner1 banner1 banner1

14.02.2013

Lukashenka fell off a mountain in Sochi photos 327

8:45, — Politics

This happened when the Belarusian ruler was skiing....

Comments

Саша, 8:46, 14.02      -   +102   +  
Да стары я ужо, кости ня держать. Ну упау разок други, што тут такога?
Reply
LDV7, 10:18, 14.02      -   +691   +  
у луки и байстрюка у обоих на майках номер 1 )))) во психопат!!)))
Reply
qqq, 10:46, 14.02      -   +201   +  
+1. А у номера 2 на лице хорошо читается всё его отношение к этому хакхею. Интересно, а будет ли гора жэстачайшэ наказана и наклонена?..
Reply
mmm, 12:02, 14.02      -   +37   +  
У него сознание вывернуто, поэтому это означает 1 сзади
Reply
Токарь, 12:44, 14.02      -   +150   +  
Побольше бы таких новостей . Бальзам на душу . Хоть какой то позитив . Пожелаем ему хартийцы ШОС!
Reply
Max, 16:59, 14.02      -   +70   +  
А счастье было так близко...
Reply
Серафим, 13:51, 14.02      -   +87   +  
Не только номер у них одинаковый, но и судьба схожая. Первый не знал отца, а второй растёт без мамки. А в неполноценных семьях, как правило, дети имеют отклонения в воспитании. И это по старшему видать.
Reply
знаток , 14:40, 14.02      -   +16   +  
самый крутой номер это "O" ведь счет идет 0 1 2 и тд (надо бы в этом убедить ...)
Reply
sss, 17:53, 14.02      -   +6   +  
самый крутой номер это "O" ведь счет идет 0 1 2 и тд
____________________________________________

первый это уже не первый - а второй. так что смотрите продолжение камеди клап.
Reply
novideal, 16:21, 14.02      -   +93   +  
Странно все это -- учебу то в школах никто не отменял! Почему этот ребенок прогуливает занятия!!! Возникает вопрос -- он вообще в школу ходит?! Обратите внимание, есть ли на улицах или на горках еще его сверстники -- нет во всем мире здоровые дети учатся в это время в школе! Тогда почему он не делает то, что положено всем детям?! Почему в этой семье ребенка приучают жить вне закона с раннего детства -- ответ напрашивается сам собой: у нас в стране строй: наследуемая монархия! Только право на престол, похоже, перейдет не к старшему, а к маладшему сыну! Только вот, что будет со страной, когда он вырастет и придет к власти, если этот ребенок правящего монарха с детства воспитывается вне всех общечеловеческих законов! Что для него будет -- убить толпу людей?!
Reply
ЯДвига, 19:01, 14.02      -   +22   +  
...в сюжет официального телеканала СТВ неожиданно вошли кадры падения Лукашенко с горы во время спуска. Возможно, их снял младший сын белорусского руководителя: он катается в шлеме, к которому прикреплена видеокамера.
--------------------------------------------------------------------------------------- novideal, 16:21, 14.02 - +14 +
Странно все это -- учебу то в школах никто не отменял! Почему этот ребенок прогуливает занятия!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
Почему, почему... Да зарабатывает пацан: папку журналистам сдает! Хороший мальчик! Пусть и впредь с папкой катается и снимает все, что видит. А народ ему на суде спасибо скажет и ящик чупа-чупсов подарит!
Reply
Лариса, 19:23, 24.02      -   -2   +  
В это время в некоторых школах для 1-2 класса дополнительные промежуточные каникулы.
Reply
Муся, 17:17, 14.02      -   +44   +  
Патамушта, один психопат растит другого психопата
Reply
сяргей-паляшук, 23:20, 14.02      -   +10   +  
Быдло всегда хочет быть первым...НО ТОЛЬКО ЧУЖИМИ РУКАМИ !ШОС !!!!
Reply
RA, 14:41, 25.02      -   +1   +  
жаль что арматура не торчала на месте падения!!
Reply
кум, 10:47, 14.02      -   +335   +  
лучше бы с обрыва да в пропасть
Reply
Дед, 12:00, 14.02      -   +701   +  
Врачи говорят что ничего страшного, однако вся Беларусь продолжает надеяться на чудо.
Reply
циркач, 13:00, 14.02      -   +118   +  
по ходу мы тут с вами наколдовали-таки :-)
однако слабовато, товарищи, слабовато пока ещё.
надо нам всем поднапрячься :P для достижения необходимого результата.
Reply
андрей, 16:36, 14.02      -   +9   +  
да колдуны из вас никудышные...четче работать нужно!
Reply
Ага, 16:00, 14.02      -   +13   +  
Успомніўся анэкдот, калі Лука на лыжах нагу зламаў і, каб не папаўся прыхаваны патрыёт, выклікалі расейскага лекара рабіць апэрацыю.
Reply
МЕСТЬ, 13:54, 18.02      -   +8   +  
КАКАЯ ОБИДНАЯ НОВОСТЬ......... ГРОХНУЛСЯ И НИЧЕГО НЕ ПОВРЕДИЛ... КРОМЕ МОЗГА... ПРИЗЕТ С НОВЫМИ ИДЕЯМИ))))))))
Reply
это видео монтаж, 16:20, 14.02      -   +7   +  
нихто никуды не падау
Reply
victor, 11:05, 14.02      -   +234   +  
Яйцы целы?
Reply
Vladimir, 12:33, 14.02      -   +41   +  
Фаберже в ужасе с признаками истерики
Reply
pashka, 12:34, 14.02      -   +43   +  
Не, не целы. Третье вниз скатилось, а второй снегоходом придавило. Одно осталось, но им колька сегодня играить. Потому оно (усатое) седни молчит - бо фальцет такой, словно очееень плохой танцор!
Reply
Аляксандр, 15:27, 14.02      -   +17   +  
Ой цэлыя!! У мяне усе схавана и мазги и яйцы...
Reply
ыыы, 17:55, 14.02      -   +8   +  
не как в одном проходе?
Reply
ага, 11:02, 15.02      -   +5   +  
в утке и в дупле
Reply
sts, 17:55, 14.02      -   +13   +  
главное, чтоб яйца были целы, а то малако прападзе.
Reply
ага, 11:03, 15.02      -   +2   +  
, а если молоко пропадет, то масло-тоже...
Reply
Сергей, 0:03, 15.02      -   +2   +  
У этого они медные.)).
Reply
111, 11:34, 14.02      -   +345   +  
Какой может быть порядок в стране, когда сам заявляет о том что нужно работать по 40 часов в сутки, при этом расслабив батоны катается на лыжах. Вопрос, мы должны больше работать, чтоб ему получалось больше тратить?
Reply
***, 11:37, 14.02      -   +111   +  
Это ЗНАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
derby, 14:49, 14.02      -   +7   +  
ЗНАК? В прошлом году был "знак" посерьезней. И чЕ?
Reply
я, 0:21, 25.02      -   +1   +  
я тоже думаю, что это - "хороший знак": если он начал падать, то падёт вскоре и его система. есть надежды на что-то положительное, на перемены.
Reply
Супортычина, 17:59, 14.02      -   +24   +  

Да какие там кости, на видео чотко видно шо задница, откормленая на халяву, к земле потянула !!!
Reply
103, 23:21, 14.02      -   +9   +  
Может до суда не дожить, обидно будет.
Reply
Доктор, 8:56, 15.02      -   +4   +  
Кто упал один раз, тот упадет еще.
Reply
народ, 8:49, 14.02      -   +33   +  
И, что целый?
Reply
НеСпасатель, 10:38, 14.02      -   +82   +  
Почему он какеист,
А не просто альпенист?
Байстрюк на горочку сходил бы
И цветочки положил бы.
Reply
123, 10:50, 14.02      -   +98   +  
Целый,целый...Опять банкет отменяется...Что за невезуха!...
Ну,ничего,,Будет и на нашей земле праздник!!!
Reply
start, 13:25, 14.02      -   +52   +  
Вот же ж гад неумелый. Даже упасть правильно не может, чтоб не подняться, козёл!
Reply
юрий геннадьевич, 11:03, 14.02      -   +252   +  
Нормальный человек сломал бы что нибудь или сотрясение заработал.А этому дурачку ничего,Мозгов то нету сотрясать нечего.Встал поехал дальше......Дракула бллин.
Reply
Таки да, 17:22, 14.02      -   +6   +  
Ну, та говорят же, что здоровый дурак более опасен для общества...
З.ы.
Так он и сам это говорил
И про зелянки говорил
и про Гитлера....
Reply
люд, 11:13, 14.02      -   +129   +  
Лукашенко упал с горы в Сочи
----------------------------------------
...Чтоб он больше не встал!
Reply
михайловна, 12:25, 14.02      -   +105   +  
Нормальный человек,прочитав такие комментарии народа удавился бы.А этому хоть бы что. !цы в глаза-божья роса!!
Reply
Жужу, 18:13, 14.02      -   +7   +  
Михайловна, я тоже так думаю. Порядочный человек прочитав такие комментарии о себе давно бы оставил этот пост, а он нет. Видно больно хорошо там. Влачив низкое сосуществование до 1994 года и получив с властью такие привелегии, он никогда не оставит это место. Народ так проклинает его, но он живуч. Народ так хочет пожить без него, но увы, видно не дождемся.
Reply
За Санникова !, 20:45, 14.02      -   +13   +  
какой там человек. это низкий подонок, только такой может удерживать женщину в заложницах, катаясь и отдыхая от тяжкой работы гауляйтера, низкий подонок
Reply
lol, 8:50, 14.02      -   +24   +  
на второй фотке он рэп читает?
Reply
TEK, 11:11, 14.02      -   +62   +  
Ага. Знаменитый хит Дайце газу
Reply
s, 17:57, 14.02      -   +7   +  
дайте нефти, дайте денег!!!!!!!!!
Reply
Чайник с пожеланием, 8:51, 14.02      -   +47   +  
катом лыжи по шее и в пропасть..
Reply
любопытный, 10:35, 14.02      -   +17   +  
Кантом вы имели в виду ?
Reply
ага, 10:40, 14.02      -   +18   +  
..то есть кантом лыжи по горлу и в пропасть
Reply
славяне, 8:52, 14.02      -   +129   +  
слабо грохнулся,лучше усами за столб намотался и в рот яму дышло
Reply
alex, 11:55, 14.02      -   +33   +  
да, слабовато, вот если бы он вместе с самолетом с 9 тыс метров было бы самое то
Reply
Vladimir, 12:50, 14.02      -   +38   +  
Ну и злючий же народ! Жестокй! Ужас!!! Дайте ему спокойно, с улыбкой во рту полным снега, гордо испустить дух обходным путем, в ближайшие 24 часа...Вот тогда, можно и устраивать поминки, плавно переходящие в общенародный праздник!!!
Reply
3334444, 8:52, 14.02      -   +54   +  
Оля Бельмач так контрастирует с такими вот сюжетами. Олечка, уходи оттуда! Найдёшь ты себе применение и вне этой лживой и пагубной телевизии.
Reply
river, 11:14, 14.02      -   +35   +  
Не знаю, не знаю... По-моему, она прямо светится от счастья, когда читает новости про агрофюрера.
Reply
u, 8:52, 14.02      -   +53   +  
Акелла слабеет...
Reply
Ива, 8:54, 14.02      -   +127   +  
Шею сломал?!?!?!?
Reply
смерть с косой, 10:41, 14.02      -   +35   +  
можно и позвоночник
Reply
ато, 11:14, 14.02      -   +20   +  
туловище с броником начинается сразу с головы без шеи, чтобы нечего было ломать, кромсе дурной головы...
Reply
SMS1964, 8:56, 14.02      -   +288   +  
Так обнадежили и такой пассаж....
Reply
Астраханка, 11:38, 14.02      -   +95   +  
Когда название статьи прочитала, чуть со стула не упала. Вот белорусы дают, подумала, силой мысли и на расстоянии! И такой облом...
Наш альфа-стерх, когда клин стерхов на зимовку повел, многие в России тоже желали ему "приятного полёта", надеялись, что он улетит и больше не вернется, или рассмеётся и слово волшебное забудет, как калиф-аист, или какой добрый охотник перепутает с птичкой. Но надежды оказались тщетны. Невезучие мы все какие-то.
Reply
222, 19:20, 14.02      -   -20   +  
Че сама чуть не улетела?
Reply
fsdf, 8:56, 14.02      -   +108   +  
ШОС!
Reply
gosha, 10:54, 14.02      -   +31   +  
куда бы оно не приехало, что бы оно ни делало везде беда.. вот только милЬярды оно считает хорошо..
Reply
^_^, 13:36, 14.02      -   +29   +  
А чо их считать? дети в 1 классе так тож считать умеют :)
Раз милярд, два милярд, трЫ милярд... чо ж тут сложного ? :)
Reply
Картофан, 11:14, 14.02      -   +23   +  
Зашел в комментарии чтобы увидеть этот комментарий.
Reply
Рыков, 8:56, 14.02      -   +267   +  
Чтоб ты падла не встал...
Reply
zosin, 8:59, 14.02      -   +86   +  
Был бы обычный дурачок, можно было бы надеяться, что мозг на место встанет, а так.... потерянные надежды!!
Reply
а то, 10:43, 14.02      -   +27   +  
...Если бы были мозги, то было бы сто процентов сотрясение гэтай серой массы.
Reply
Дарк, 13:55, 14.02      -   +16   +  
Так везет же только дуракам и пьяницам.
Reply
Миша, 8:59, 14.02      -   +44   +  
На жаль не стой горы упал !
Reply
steppenwolf, 11:15, 14.02      -   +28   +  
Жаль лусак альпинизмом не занимается... А может взять его на слабо? Мол, "Эверест или не мужик!"
Reply
КАКАшенко , 11:21, 14.02      -   +30   +  
жаль что на пути обрыва не было и берёзы какой нибудь ну или сосны
Reply
Евген, 9:00, 14.02      -   +30   +  
Урра может что нить у него там отламалось????
Reply
член, 10:43, 14.02      -   +17   +  
или открутилось
Reply
dfw, 9:01, 14.02      -   +334   +  
почему коля не в школе? какой нахер отпуск в сочи??? блиа где белоруские костюмы и лыжи? почкему так слабо упал?
Reply
Луколикий, 10:37, 14.02      -   +25   +  
Не положено царскому отпрыску быть в школе! Да и вообще! Что вы там развопелись? Как царские особы хотят, так и отдыхают!
Reply
Влад, 9:02, 14.02      -   +29   +  
Видимо очень хотели показать, что он тоже простой человек, и может ошибацца.
:)
Reply
gosha, 10:48, 14.02      -   +40   +  
он же простой деревенский парень. а ошибаться у него получается всякий раз , когда он начинает думать и издавать указы, законы. не осибается он только когда спит...
Reply
светлана.бу, 22:31, 14.02      -   +5   +  
не ошибется,когда сдохнет.Начиная от рождения и дальше по биографии одна сплошная ошибка .И,не обижайтесь,земляки,даже мы попались когда-то на эту ошибку природы.
Reply
Дарк, 14:20, 14.02      -   +12   +  
Влад, о чём речь? Тут простотой и не пахнет. Тут наоборот очередное возвышение. Вы только прислушайтесь в слова диктора перед показом падения луки: " И здесь даже у самых ОПЫТНЫХ любителей горнолыжного спорта не всё сразу получается.!" Этими новостями ШОС показывает нам, что он самый опытный горнолыжник ( чернокнижник) на свете.
Reply
Не прааааааааааащууууууууууууу!!!!!!!, 9:02, 14.02      -   +96   +  
Ай-ай-ай!!! А где ж была охрана. ???? Почему , можно сказать, пехам за охраняемым яйценосным ЦЕЛАМ следам шлепались??? У какей перАигрались, ци што? Так откормленными ляжками по склону засвинтил!...........Ну фсе ! Горку растопить, Сочи---разбомбить, охрану---на кол!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
А игде восторженные зрители??????, 11:38, 14.02      -   +64   +  
Да и " матЧ" какейный вызывает вопросы. Почему на трибунах народу так жиденько накрапано??? какие-то три с половиной калеки тихо вопят " Уряяяяяяя! Уряяяяяяяяя!" Всех-всех уборщиц и проч.персонал на трибуны загнали ! И даже этих страдальцев сзади охрана лукомольная караулит, что б не разбеглися в разныЯ стороны!!!!!!! Что , слабо было и сочинских школьников на такой значительнЫй какейный " поединок" силком согнать??????!!!!!!!!!А так как-то жидковато поединочек выглядет. Никому на....хер НЕ НУЖЕН и НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
123, 9:02, 14.02      -   +35   +  
наконец то.а то не наклоняемый не згибаемый.
Reply
смелый, 9:03, 14.02      -   +64   +  
ЭТА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ... ШОС!!!
Reply
Ютубус, 11:16, 14.02      -   +66   +  
Плохая новость - живой остался гад.
Reply
КАКАшенко , 11:23, 14.02      -   +22   +  
видать кто то услышал наши просьбы и молитвы но наверное не до конца прочитал форум или донеслись они не до конца вот и результат а если все дружно попросили то может быть и результат был бы лучше
Reply
Минский, 9:03, 14.02      -   +93   +  
Хорошие новости с утра - прекрасное настроение на весь день. )))
Reply
123, 22:22, 14.02      -   +5   +  
Почаще бы так,почаще!!!Надо его в отпуск почаще отпускать и не только в горы..На остров какой необитаемый,где всяких там крокодилов да питонов тьма...
Можно и в космос,например,отправить пару раз...
Reply
sergio, 9:04, 14.02      -   +62   +  
Неудачно как упал,ай-ай! Поднялся сам...
Reply
а mk, 10:46, 14.02      -   +19   +  
не оттуда упал. хорошо бы с золотого унитазика бэушного боинга
Reply
ВОля, 11:56, 14.02      -   +107   +  
Упал. Предлагаю с этого дня назыввть его просто ПАДАЛЬ.
Reply
василий, 9:04, 14.02      -   -8   +  
живой
Reply
111, 9:04, 14.02      -   +89   +  
Каждый раз одни только надежды.
Reply
Валя, 9:06, 14.02      -   +13   +  
Это он под таким низким углов в поворот входит)))
Reply
угол как понацея, 10:48, 14.02      -   +14   +  
...так он весь какой- то угловатый с одних углов состоит и по одним углам, и носится, поскуда
Reply
Цаца, 9:06, 14.02      -   +175   +  
"...Кто много трудится - тот должен хорошо отдыхать..."
Меня эта фраза просто взбесила!
Reply
Горнолыжный Конюх ,или новые приключения Ненаклоняемого каккеИста в России., 11:46, 14.02      -   +28   +  
Не знаю , НАВЕРНОЕ ЭТОМУ ЧУДИЛЕ ПРИЯТНО, что его так "любит" его "население" ,а ближайшее окружение ждет не дождется ошибки или трагического падения с сотрясением головы (про мозх не пишу) и прочими радостными новостями...
Reply
pop, 9:07, 14.02      -   +41   +  
Фальшыука, зробленая у Польшы
Reply
цукен, 9:08, 14.02      -   +74   +  
А по БТ в 21.00 после этого падения показывали как все ,словно по волшебству падали на этом участке . Причем все это выглядело так нелепо , явно специально.Как же они хотят его обелить.
Reply
pz, 9:09, 14.02      -   +90   +  
Ну ему не привыкать - то в детстве "с дуба рухнул", теперь вот с горы... Жаль дуб был не очень высокий... :-)
Reply
andrew, 9:09, 14.02      -   +19   +  
Да... Ну с кем не бывает, он же нипрафисяянал)) Вот что будет с телеканалом, наверное кого то уволят))
Reply
Серж, 9:10, 14.02      -   +79   +  
Жалко что голову при падении не проломил он себе.
Reply
freewixen, 9:11, 14.02      -   +42   +  
жаль, что голову не сломал!
Reply
ig op, 9:12, 14.02      -   +30   +  
Прочитал заголовок и вздохнул с облегчением:)
Reply
CvOrtik, 9:12, 14.02      -   +36   +  
В сюжете про бабушку показали паспорт с датой рождения ХХ ХХ 1913.
У упавшего тоже день рождения неизвестен, то ли 30, то ли 31. Выдайте ему такой же паспорт.
Reply
ў, 10:33, 14.02      -   +26   +  
Луке вместо пасспорта нужно выдать белый билет.
Reply
Денис, 9:12, 14.02      -   +31   +  
Надо было идти на бобслейную трассу
Reply
ErnestoChe, 9:13, 14.02      -   +19   +  
На жаль слабавата.
Reply
Все тот же Ia, 9:15, 14.02      -   +26   +  
Мало....((((
Reply
а то, 10:49, 14.02      -   +23   +  
мелочь, но приятно
Reply
рубило, 9:16, 14.02      -   +37   +  
Сочинцы, заведите его на 120-ти метровый трамплин и лыжи в сторонке, как бы случайно, оставьте.
Reply
Bob, 9:17, 14.02      -   +32   +  
Не, не случайно показали кадр падения среди опытных горнолыжников. Попытка быть ближе к народу или желание показать что простой, не заурядный человек, как большинство. К чему то новому вас готовят, дорогие белорусы.
Reply
Поварище, 10:40, 14.02      -   +2   +  
Готовят для привередливых. Белорусы не такие - схавают то, что подадут.
Reply
3334444, 9:17, 14.02      -   +88   +  
Лучше бы он упал с отвесной скалы...
Reply
Кахеист, 11:32, 14.02      -   +48   +  
А потом поднялся бы на эту скалу и ещё раз упал,контрольный!!!
Reply
Эрих Хунахир, 15:53, 14.02      -   +13   +  
Лучше бы наоборот: гора упала на него
Reply
Стары i нягеглы., 9:17, 14.02      -   +34   +  
Бедная гора! За что ей такие муки?!
Reply
chezz, 9:20, 14.02      -   +14   +  
It was close...
Reply
Против, 9:21, 14.02      -   +49   +  
Заголовок обрадовал!!!!! и даже вселил надежду.....
Reply
Soul, 9:23, 14.02      -   +134   +  
Эх,не повезло беларусам,а счастье было так рядом...
Reply
одни рабские будни казжый день в день, 10:51, 14.02      -   +16   +  
...как всегда не везет белорусам и праздника на нашей улицы все нет, и нет...
Reply
rent, 9:25, 14.02      -   +73   +  
Да уж, заняться в Беларуси президенту нечем, нет проблем... Или заработался так, улучшая жизнь "своего" народа, что отдыха захотелось? А что, в РБ снега нет, что в Сочи надо ехать кататься, или распродал и его иностранцам? Хорошо, что упал, плохо, что поднялся. Надо почаще жечь портреты его, благо, их предостаточно в стране.
Reply
хася, 10:34, 14.02      -   +22   +  
А если хотя бы человек 100 сожгли портрет его физиономии, то точно бы не поднялся.
Reply
Викена, 15:20, 25.02      -   0   +  
Думаю, людей, сжегших его портрет за такое время куда больше чем "человек сто" !!!
Reply
ШОС, 9:26, 14.02      -   +22   +  
А я уже обрадовался...
Reply
кариес, 9:26, 14.02      -   +44   +  
После просмотра сюжета про "приглашенного"плешивого с комментариями диктора за кадром могу выразить своё мнение одним словом- ОТВРАЩЕНИЕ...
Reply
яшка, 9:27, 14.02      -   +110   +  
Ну чего вы расстраиваете. Заголовок отличный. Упал С ГОРЫ. Я то думал свободный полёт покажут, тело расплющенное на камнях, хотелось уже за шампанским бежать, а тут такой облом.
Reply
а то, 10:52, 14.02      -   +10   +  
как всегда обман нас везде преследует
Reply
нiчога дзiунага..., 9:27, 14.02      -   +20   +  
аднак...
гэта было б занадта проста для яго...

Reply
567, 9:28, 14.02      -   +36   +  
ДЕБИЛЫ , ОНИ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. ПОКАЗАЛИ ПРЕСТУПНИКА, ВО ВСЕЙ КРАСЕ........А ВООБЩЕ ЭТО ПРОКЛЯТЬЯ ЛЮДСКИЕ ПРАВДА МАЛО, НО ДОШЛИ....
Reply
циркач, 14:33, 14.02      -   +25   +  
нет-нет-нет...
поверьте, это только предвестие.
если действительно многие беларусы в новогоднюю полночь пожелали ШОСу всего самого "хорошего", если каждый день хотя бы сотня человек думают о том, что уже сейчас Беларусь живёт без ШОСа, или о том, что он уже сидит, то просто так или ничем, нулевым результатом, это не может закончиться.

обязательно будет результат. больший или меньший. так устроена жизнь.
говоря простым языком - должна саккумулироваться необходимая энергия, чтобы что-то воплотилось в реальность...
ведь даже для того, чтобы выпить чашку чая, нам надо встать с дивана и сходить элементарно на кухню. т.е. чашку чая мы получаем через определённый промежуток времени. а не сиюминутно.
так что не торопите жизнь, она всё знает и понимает ;-)
Reply
Вася, 9:28, 14.02      -   +23   +  
тьфу какой показушный заказной репортаж. отрабатывают пайку, ни стыда ни совести.
Reply
yurok, 9:28, 14.02      -   +25   +  
продуманный пиар-ход для вызывания жалости,сочувствия,,,иначе б не показали по БрехТВ
Reply
ded, 9:29, 14.02      -   +116   +  
Особенно понравилась фраза диктора "кто хорошо трудится, тот хорошо и отдыхает". Это точно -- падающий лыжник со знакомыми усами так уже перетрудился в Беларуси, что еще долго придется потом за него развалины разгребать в экономике. Ну, неужели в этих Сочах не найдется какой-нибудь маленькой пропасти, чтобы раз заехал и больше не выехал. Попадают же альпинисты в трещины всякие, расщелины, а лыжники что хуже? Особенно перетрудившиеся?
Reply
яя, 10:53, 14.02      -   +25   +  
...рухнул бы своим откормленным торсом куд поглубже бы и подальше от нас.
Reply
Супортычина, 4:32, 15.02      -   +2   +  

Там от торса уже ничого не асталося, это пять бронежелетов так выпираюць !!!
Reply
Астраханка, 11:24, 14.02      -   +19   +  
"Особенно понравилась фраза диктора "кто хорошо трудится, тот хорошо и отдыхает".
Олигарх Михаил Прохоров после Куршавельского скандала тоже нечто побное изрек.
Reply
пальцем пиханая калбаса, 18:05, 14.02      -   +12   +  
ну да, он же пальцам калбасу пихал - видимо устал.

Reply
а то, 11:13, 15.02      -   +1   +  
пальцем можно не только колбасу пихать
Reply
antosha, 9:30, 14.02      -   +46   +  
почему он остался жив,аааааааа,счастье было так близко..........
Reply
по судьбе пошли одни лишь трещины, 10:55, 14.02      -   +7   +  
...Видно, по судьбе мы такие уж несчАстливые белорусы из-за его диктаторских замашек.
Reply
konik e-34, 9:31, 14.02      -   +76   +  
Ну кто же так падает,Саша?? Надо было об стену или в какой забор залететь! И что бы башкой своей дурной ляснуться.. И дух вон..
Reply
заклятие, 10:56, 14.02      -   +21   +  
И дух вон из его - повторим так тысячу раз!
Reply
Токарь, 9:32, 14.02      -   +29   +  
Ну есть же Бог на свете . Услышал молитвы людей
Reply
ссс, 9:32, 14.02      -   +25   +  
Пожелания народа в действии....
Reply
мишка-пилот, 9:35, 14.02      -   +43   +  
И до этого с мозгом проблемы были - теперь падение усугубит весеннее обострение...
Reply
аллегатор, 18:08, 14.02      -   +7   +  
теперь Путин скажет про лукашенскую спину.
это ж нада - опозорился саша перед володей.
ой заденет он тебя и не только спину и яйца еще вспомнит.
Reply
Vasya, 9:36, 14.02      -   +82   +  
читателей хартии больше интересует не то, что оно упало, а то поднялось ли оно. и если нет, то как долго будет валяться:-))
Reply
а то, 10:57, 14.02      -   +17   +  
...чем больше будет валяться, чем лучше.
Reply
елки-палки, 11:16, 15.02      -   0   +  
еще бы свои яйцы намотал бы на лыжу или проткнул бы лыжной палкой...
Reply
Иван, 9:37, 14.02      -   +10   +  
Так они по снегу катаются/падают, или это такие опилки белые?
Reply
Mason voice, 9:38, 14.02      -   +28   +  
Хороший знак свыше...
Reply
клоунада, 9:38, 14.02      -   +62   +  
1-дитё на катке-со взрослыми дядьками-смех,да и только!2-в школу-надо ходить в таком возрасте-а не хочу хожу,хочу каникулы-развитие-уж по-истине ни какое,даже цари отдавали своих сыновей в военное училище,да бы сыновья не выросли изгоями общества.
Reply
Мнение, 10:39, 14.02      -   -53   +  
Вообще-то у 1 и 2 класса сейчас каникулы дополнительные.
Reply
yfcntyf , 13:11, 14.02      -   +20   +  
каникулы начинаются с 18го числа ...
Reply
ню-ню............, 13:22, 14.02      -   +16   +  
Вот-вот! С понедельника 18 февраля те дополнительные каникулы начинаются!
Reply
ну-ну, 11:17, 15.02      -   -1   +  
все по заказу плешивого зачоса
Reply
Супортычина , 18:07, 14.02      -   +13   +  

Молодец, косточку отработал !!!
Reply
аноним, 21:56, 14.02      -   +4   +  
Ахахах, гэбэ-мусарьё как обычно так втупую палится...
Reply
Игорь, 9:39, 14.02      -   +18   +  
он, как и Фреди Крюгер, забыл как больно быть человеком
Reply
Ого, 9:39, 14.02      -   +11   +  
Срочно купил попкорн и кока-колу. Сейчас начнется... :)
Reply
ne zl0i, 9:40, 14.02      -   +76   +  
Так держать! Хорошее начало!
А дальше - "ехал, упал, потерял сознание, очнулся - тюрьма!"
Reply
ага, 10:58, 14.02      -   +20   +  
и виселица
Reply
светлана.бу, 22:52, 14.02      -   +5   +  
Да нет,народ.Не тюрьма и не виселица,а семейный склеп,набитый под завязку.И он,очнувшийся, недвижимый,но все понимающий и помнящий.Вот как-то так.
Reply
*, 9:42, 14.02      -   +48   +  
Будем молиться ещё сильнее!
За избавление страны от диавольского отродья.
Reply
а то, 10:58, 14.02      -   +17   +  
на бога надейся, а сам не плошай
Reply
Без имени, 9:43, 14.02      -   +18   +  
Эх ,жаль , что гора не достаточна крута :)
Reply
Не надта дасьведчаны аматар, 9:43, 14.02      -   +24   +  
Цікава было паглядзець на "самого опытного любителя горных лыж". Выдатная "раскарака" - ногі на шырыні плячей.
Reply
!!!, 9:44, 14.02      -   +24   +  
Крывавы рэжым пал! Жыве Беларусь!
Reply
BaD, 9:45, 14.02      -   +70   +  
Не мог сука в пропасть улететь тварь... А заметили ни кого рядом с ним нет с российской верхушки..только охрана да отпрыск...радует это)
Reply
влад, 9:46, 14.02      -   +11   +  
АРТИСТЫ СМЕРТНИКИ !
Reply
Redneck, 9:47, 14.02      -   +35   +  
Нормально отдыхают, чего уж там. Скромно можно сказать, душевно... Но, почему-то, глядя на эти кадры, становится как-то грустно и закрадывается мысль: ну когда уже ты наиграешься - накатаешься - наорешься - напозируешься и займешься делом? Наверно, я завидую?
Reply
Лев Михеев (писатель, поэт), 9:48, 14.02      -   +17   +  
Мда, думалось, что ... падать уже дальше некуда!
Reply
ыва, 9:48, 14.02      -   +14   +  
ай нет большей радости )))
Reply
Боги, 9:49, 14.02      -   +21   +  
жаль боги горы не довели дело до конца
Reply
я, 9:49, 14.02      -   +21   +  
голову не сломал?
какая досада!!
Reply
Сергей, 9:50, 14.02      -   +23   +  
Вот блин. А я уже обрадовался. )))
Reply
Владимир, 9:51, 14.02      -   +53   +  
Блин нельзя так обнадеживать, упал с ГОРЫ!!!!! такая хорошая новость и такой трагически положительный финал,
Reply
хася, 10:41, 14.02      -   +20   +  
Прочла новость, ну думаю, хотя бы две ноги и рука хоть одна поломана, ан нет, на ж..пу сел. Интересно, какие такие гости: Путин пригласил, а зачос один пока себе катается, а где же гостеприимный хозяин?
Reply
мясной олень, 9:51, 14.02      -   +15   +  
гыгыгыгыгы ;) легко оБделался :)
Reply
БуХалкин. Спустите чела с Чегета или Эльбруса ! Баяны готовы !, 9:51, 14.02      -   +59   +  
Обычные ,стандартные говнолыжники .Уровень-Логойск +Силичи. На широко расставленных параллельных лыжах с откляченной Ж ..опой. Какой каккей ,такие и лыжи. А упал ,потому что испугался ,что "разнесет" ,скорость уже не контролировал. Короче место в детской группе , в лягушатнике.
Reply
ВОля, 11:58, 14.02      -   +33   +  
Его место в камере смертников.
Reply
кораблик из газеты вчерашней., 13:14, 14.02      -   +4   +  
точно,если учесть сколько времени потратили на приготавливаниЕЕ
а "Лыжи" у печки стоят)))
Reply
gost, 14:08, 14.02      -   +11   +  
Согласен
Кататься он не умеет, как и Путин. Так что все впереди.
Reply
allabochum, 9:51, 14.02      -   +14   +  
...то.что показано.не всё..........посмотрела и подумала, а зачем так залезли высоко в горы. ведь трасса то не для новичка ...нельзя играть так с жизнью....может не повезти...в год БЕРЕЖЛИВОСТИ нужно кататься дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По телевизору показали истинный лжепатриотизм. который опустит рейтинг ниже плинтуса......................
Reply
михайловна, 9:53, 14.02      -   +23   +  
:жаль что всё так хорошо закончилось
Reply
ха-3-раза, 9:53, 14.02      -   +10   +  
А где "порванные баяны"?... :)))
Reply
derby, 15:32, 14.02      -   +9   +  
К сожалению, баяны остались целы. Опять в шкаф прятать. Ээээх, когда уже посчастливится В КЛОЧЬЯ?!
Reply
эээх, 9:53, 14.02      -   +30   +  
эта мразь даже не ушиблась. А могла бы быть и другая ХОРОШАЯ новость.
Reply
rrr, 9:55, 14.02      -   +21   +  
Жаль, что ничего не сломал.
Reply
edu, 9:55, 14.02      -   +27   +  
А счастье было рядом!!!!!
Reply
гол, 9:57, 14.02      -   +19   +  
Что бы он хитрозачесанную голову себе там сломал!!!!

Reply
Злы , 9:58, 14.02      -   +35   +  
Блин, я-то думал, что он рухнул камнем вниз на дно самого глубокого ущелья... :(
Reply
О да!, 11:01, 14.02      -   +15   +  
... и на самое каменистое дно горного ручья
Reply
Von, 9:59, 14.02      -   +29   +  
Колосс на глиняных ногах. Лидеров Венесуэлы, Северной Кореи или Ирана не показали бы падающими. Это знак.
Reply
yurok, 10:00, 14.02      -   +21   +  
Жэстачайшэ наказать эту горку и расстапиць этат злосны снех.
Reply
колян, 10:00, 14.02      -   +24   +  
тоже мне упал, вот еслибы упал да в кому впал
Reply
egor, 10:00, 14.02      -   +21   +  
два первых номера ! коленьке только усов не хватает ! мы и минимы .
Reply
ШОС, 10:01, 14.02      -   +18   +  
Камеру прикрутить на всё тело надо плешивому.
Жаль мозгов не было, так бы епснулся окончательно
Reply
а то, 11:03, 14.02      -   +8   +  
было бы сотрясение мозгов!
Reply
простолюдин, 10:03, 14.02      -   +15   +  
СКОРО ДОКАТАЕТСЯ.КАТАЛСЯ,СПОТКНУЛСЯ,УПАЛ,ОЧНУЛСЯ-ВЕСЬ В ГИПСУ.
Reply
сергей, 10:04, 14.02      -   +41   +  
Морду видели его,злющий ,как шакал.Если бы эта гора была в Беларуси,приказал бы сравнять ее с землей.Плохо упал,если бы через голову.Мечты,мечты...
Reply
123, 10:04, 14.02      -   +98   +  
Хочу выразить надежду, что Александр Григорьевич встретится не только с Владимиром Владимировичем Путиным, но и с бетонной опорой фуникулера...
Reply
123, 10:45, 14.02      -   +20   +  
...и накроет его небывалой силы снежная лавина...
Reply
ага, 11:04, 14.02      -   +17   +  
...или с расчелиной, трещиной, пропастью или бездной! Но это невозможно, поскольку катается он в лягушатнике для чайников.
Reply
В, 13:01, 14.02      -   +14   +  
Какой нахрен Путин. Он Луку к себе на пушечный выстрел не подпускает.
Reply
123, 10:06, 14.02      -   +49   +  
Жывой, сука!!....
Reply
875, 10:06, 14.02      -   +26   +  
пусть бы голову скрутил вот был бы праздник
Reply
Andrew, 10:06, 14.02      -   +21   +  
Хороший заголовок
Reply
Маруся, 10:06, 14.02      -   +23   +  
И у Коли черный чепчик. Не отступают от традиций, да)))))
Reply
Горка, 10:07, 14.02      -   +36   +  
Бездельник редкостный.
Reply
Европеец, 10:07, 14.02      -   +12   +  
Ну дык жоутага снегу наеуся, дык и упау :)
Reply
Vi, 10:08, 14.02      -   +42   +  
Цирк, нет слов...жируют за наши деньги. Что б он там убился, и Коленька учился в обычной школе и ему поджопников понадавали и поставили на место.
Reply
алекс, 10:11, 14.02      -   +57   +  
Эта новость вызвала сначала огромную радость , а потом глубокое разочарование.
Не вводите людей в заблуждение такими оптимистичными заголовками
Reply
Alessio Tacchinardi , 10:12, 14.02      -   +21   +  
... а я было подумал, что уже надо банкет заказывать.
Reply
123, 10:13, 14.02      -   +16   +  
при прочтении такой новости сразу надежда...
"может он убился насмерть,может он это конец плешивого"
Reply
!, 10:14, 14.02      -   +10   +  
может шею свернет? не?
Reply
бесшейнный тиран, 11:08, 14.02      -   +8   +  
...у него голова начинается с туловища без шеи, так что ломать нечего, и сотрясения не будет, так как нет мозгов, остается сломать дурную бошку нас всю больную головку.
Reply
Александр С, 10:14, 14.02      -   +77   +  
"Лукашенко упал с горы в Сочи" - и вся страна,в надежде,затаила дыхание!
Reply
а то, 11:08, 14.02      -   +22   +  
но этот счастливый миг длился недолго.
Reply
ў, 10:16, 14.02      -   +93   +  
Показушная программа рабочего визита Луки: баня, хоккей, лыжи, - больница... неисповедимы пути Господни.

Саша! Ты что это? Оказывается, и ты не вечен. Как это в религии - чистый четверг? Хорошее утро начинается с хороших новостей. Значит, сегодня день очистки Беларуси от халуйской лукашистской грязи и банды мразей. А почему для защиты ты не одевал на свою голову золотой унитаз? Как твоё здоровье? Ну, ты не волнуйся. Все нормальные беларусы будут продолжать молиться о твоём "улучшении" твоего физического и психического "здоровья".

Лука! В Беларуси нормальные люди - тебя не ждут. Уматывай нахрен куда падальше. Может, и самолёт твой когда-нибудь грохнится с твоей сворой-свитой-стаей полировальщиков твоей задницы с 10-ти киллометровой высоты. Да и Путин киросинчику может не долить.

Знай это.
Reply
ага, 11:10, 14.02      -   +15   +  
Да, ведь падают же ни в чем неповинные люди насмерть и на ровной дорожке...
Reply
netreader, 10:20, 14.02      -   +8   +  
Ну и что тут такого особенного?! Я не счесть сколько раз на лыжах падал при спуске с горы... и ни-ч-че-... и ни-чч-е.. и ни-ччч -е-го... не страшного не произошло...
А вот если бы я, с дуба упал - это другое дело... я бы сказал даже историческое или поэтическое.
Вот, например, земля до сих пор слухом полнится про дуб у лукоморья...
Reply
ёж, 10:23, 14.02      -   -96   +  
ну упал и чё?
что все тут мастера спорта по скоростному спуску?
Reply
мишка-пилот, 10:41, 14.02      -   +40   +  
Тут не про спорт - тут про политику. А точнее про надежду...
Reply
ага, 11:11, 14.02      -   +11   +  
...с учебной горы для носатых чайников.
Reply
Цаца, 11:12, 14.02      -   +67   +  
Так Вы не поняли, милейший! Нас здесь всех волнует не то, что он упал, а то, что он поднялся...
Reply
ник, 18:20, 21.02      -   0   +  
да
Reply
Himley, 10:25, 14.02      -   +44   +  
Черт... не мог сильнее разогнаться и трассу покруче выбрать - глядишь, горошек уже бы кушали.
Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР , 10:26, 14.02      -   +58   +  
ПОРА ПОМОЧЬ ЕМУ УПАСТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО
Reply
ага, 11:11, 14.02      -   +9   +  
но как?!
Reply
Кругер, 10:30, 14.02      -   -85   +  
И что здесь такого? Главное чтобы ничего не сломал
Reply
циркач, 14:40, 14.02      -   +23   +  
а Вы, батенька, шутник :) со скрытым, тонким юмором.

Вы же имели в виду: "Главное, чтобы ничего не сломал из оборудования на склоне", да? :)))
Reply
Кругер, 14:49, 14.02      -   -39   +  
Нет, я имел ввиду - не сломал части тела
Reply
ВОля, 14:47, 14.02      -   +20   +  
Каким ветром Вас сюда занесло?))))
Ну, рассмешили!
Reply
франкенштейн, 10:33, 14.02      -   +20   +  
Начало положено. Падения плешивого будут дальше больнее и чаще. Пора постоянно иметь с собой копну шкловской соломы.
Reply
C-300, 10:33, 14.02      -   +22   +  
Зашёл на Хартию и тут такая новость...аж сердце дрогнуло. Ан нет и тут не до конца упал. Лучше бы катился он с той горы к самому подножию.
Reply
Игорь, 10:41, 14.02      -   +11   +  
хорошо начался год Змеи для Беларуси: меня взвели на гору счастья, чтоб побольнее смог упасть я ))
Reply
Толстяк на лыжах, 10:41, 14.02      -   +11   +  
Как с таким весом вообще можно кататься на горных лыжах. Шкаф бесформенный какой-то. Если не прекратит эти фокусы, то скоро , действительно, кости не соберёт.
Reply
алекс, 10:51, 14.02      -   +86   +  
Сын не в школе папа не на работе мама не известно где. Ну и семейка.
Reply
Дохтар, 10:52, 14.02      -   +33   +  
Тут, говорит, помню, а тут - не помню. А вдрух мазаичное пазле ператрахнулось от удара и сложилось в обратном порядке? Он, хоть, после падения узнает кого? Каляна? Макея?
Reply
pipo, 10:56, 14.02      -   +30   +  
в бронежилете попробуйте покататься .... )))))
Reply