banner1 banner1 banner1

14.02.2013

Stuk lies about political prisoners 34

16:52, — Politics

Stuk lies about political prisoners

Deputy prosecutor general Alyaksei Stuk says the political prisoners have the same confinement conditions as other inmates have....

Comments

да, 16:54, 14.02      -   +97   +  
КОНЕЧНО,,,ВРЁТ,..Народ и не сомнивается! Они же недавно говорили,что у нас НЕТ политзаключённых! Как так??
Reply
пенсионерка, 20:58, 14.02      -   +19   +  
Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет.
Reply
а то, 10:08, 15.02      -   +3   +  
...мягко сказано, убийца убийцем погоняет
Reply
Струк, 20:58, 14.02      -   +23   +  
Непаважаны СТРУК! А па якому праву ў нас турмы запоўнены палітвязьнямі? Вы што, Канстытуцыі не ведаеце? Ці плюяце на яе з лукашэнкаўскага "Алімпу"? Ах, пасаду шкода пакінуць. Ці баіцеся зьнікнуць як Захаранка, Ганчар, Бябенін ды інш.? Сорамна за вас такіх "праваабаронцаў".
Reply
s, 21:52, 14.02      -   +11   +  
если стук - слуга народа он не должен врать.
если стук - слуга кого- то, то это стук, стук, стук да стук.......
не полковник - а стук, стук,
Reply
mmm, 16:59, 14.02      -   +61   +  
и его физиономия и фамилия подтверждают факт - Бог шельму метит
он ВРОТ
Reply
я, 17:05, 14.02      -   +40   +  
до каких пор можно слушать это вранье и как не стыдно
Reply
?, 17:18, 14.02      -   +29   +  
Какие могут быть меры общественного реагирования на обман чиновника?
Reply
gorbun, 17:23, 14.02      -   +46   +  
Это "криминал" сам придумал, что ... совершенные ими преступления... определяют условия содержания. Есть вариант, что просто это безграмотные мальчишки и девчонки в погонах и они не ведают что "мелют". Но малышня не по-детски прется на свои должности и совершает ... И забывает, что это они придумали такую формулу. Пацаны, отбывать будете по своей же формуле. По формуле "без закона". И с "подсадками" и с "опусканиями" и со всеми прелестями. Остаток жизни - каруселька.
Reply
Gleb, 17:42, 14.02      -   +55   +  
А ты, стук, съезди, посмотри эти "условия"!!!
Камеру себе и своим хозяевам зарезервируй!!!
Reply
люд, 10:11, 15.02      -   +2   +  
...и поспи хоть разок на голых нарах в спецприемнике-распределителе на Окрестина без необходимых постельных и туалетных принадлежностей рядом с порашей!!!
Reply
петька, 17:44, 14.02      -   +35   +  
Условия содержания у них такие же, как у всех остальных осужденных
а это означает что у нас есть политзаключённые
Reply
отбив, 17:50, 14.02      -   +20   +  
Нет никаких преступлений у политзаключенных, а власть поменяется из средств виноватых всем будет выплачена компенсация и они же понесут заслуженное наказание.
Reply
струк, 17:53, 14.02      -   +18   +  
Да, нет же , им живётся гораздо лучше, чем остальным. Им марципаны подают в постель, а по вечерам охранники танцуют перед ними классический балет.
Reply
Гражина, 17:59, 14.02      -   +30   +  
Подождите-подождите...
Пресс-конференцию должны давать представители пенитанциарной службы вкупе с омбудсменами (такие люди, которые следят за соблюдением прав человека даже в самых скотских условиях).
А то что говорит какой-то Стук-Пук, так это все равно что тигр будет рассказывать, что он не ест мясо, а питается только травой.
В РБ похоже вообще непонятно кто чем занимается.
Хотя о чем я... Если президент в хоккей и на баяне играет в промежутках между службой на погранпостах и написанием исторических трудов...
Reply
ЛАГ, 10:14, 15.02      -   +1   +  
...На баяне Лукашенко уже не играет, поскольку сам признался 15 января 2013 года, что давно уже не попадает пальцами на его кнопки, зато держит жесточайшую руку на пульте всей страны.
Reply
Svet, 18:04, 14.02      -   +40   +  
....ага.....

Не долго уж осталось, скоро и сам Стук сможет на своей шкуре испытать какие условия содержания в тюрьмах, сравнить свои условия содержания с политзаключенными......
Вот только за него НАРОД ходатайствовать не будет ни перед остальным миром ни перед Богом.......
ГАРАНТИРУЮ!
Reply
rrr, 18:10, 14.02      -   +42   +  
РАССКАЗЫВАЛИ САМИ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ О ТОМ КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ НА НИХ ОКАЗЫВАЕТСЯ ! И ТЫ СТУК ЖДИ СТУКА С.КА !
Reply
User, 18:11, 14.02      -   +36   +  
Заместитель генпрокурора Беларуси Алексей Стук заявил, что условия содержания ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ в тюрьмах и колониях такие же, как у всех остальных осужденных....
Ага...Один из прихвостней признал,что ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЕ всё-таки есть.
Это же идёт вразрез с генеральной линией партии! У нас няма палiтзэкау!!!
А то ж тнп скажет? Посодить...
Reply
Алесь , 19:10, 14.02      -   +21   +  
Это животное я прошу больше нигде не показывать . После его личика и его фамилии плохо спится всем нормальным людям....
Reply
а то, 10:17, 15.02      -   +1   +  
...После того, как Алексей Стук без вины и прямых улик, и доказательств обвинил Ковалева и Коновалова во взрыве метро по указке плешивого ЗачОса ему нет прощения и пощады!!!
Reply
со строны смотрящий, 19:59, 14.02      -   +12   +  
ну таким заключение мудовласть подтвердила сам факт наличия политзаключенных, который отвергала
Reply
белчел, 20:27, 14.02      -   +10   +  
Мы все здесь преступники, кто плешивого и его холуёв терпеть не может!
Reply
валечка, 21:18, 14.02      -   +12   +  
ГНУСНЫЙ ЛГУНИШКА
Reply
а то, 10:18, 15.02      -   +2   +  
очень мягко сказано после расстрела молодых парней без прямых улик
Reply
мишка-пилот, 22:15, 14.02      -   +11   +  
Назовите, хотя бы одного лукачиновника, который не врет. Что все они врут - теорема, не требующая еще каких либо доказательств. Это норма при этом режиме. Но ЭТО - НЕНОРМАЛЬНО!
Reply
BaD, 23:19, 14.02      -   +10   +  
Ну и фамилия..у ГАДА,
Reply
а то, 10:26, 15.02      -   +1   +  
.. А что у других лучше: Буко-Ломоносов-Макей, Рубинов-Морова-Мазай, Андрейченко-Гуминский, Сукало-Забара, Конюк - Стук- Швед -Сирош- Лытин, Шаев, Чиж-Воробей, Кривая-Лазовикова-Пуцило, Чвала, Ладутько-Батуро, Мясникович--Русый-Иванов-Ковшер?
Reply
Викса, 23:45, 14.02      -   +11   +  
Для таких как Стук врать так же естественно как дышать. Достойные холопы - холуи своего насквозь лживого хозяина.
Reply
Марына Адамович, 3:10, 15.02      -   +1   +  
Шаноўныя сябры!
Ну нельга ж так - з дакладнасцю да наадварот. :( Як жа можна сказаць, што ў пенетэнцыарнай сістэме нашай краіны хоць хто-небудзь можа разлічваць на захаванне дзяржавай правоў чалавека, што каму-небудзь там лягчэй. Я казала пра тое, што і людзям, асуджаным па непалітычных артыкулах, гэтак жа цяжка. Хіба толькі дадатковы маральна-псіхалагічны ціск на палітвязняў аказваецца, безумоўна.
Reply
ГЕНЕРАЛ, 9:42, 15.02      -   +3   +  
Этот подонок в погонах врет всю жизнь еще когда он работал прокурором Ленинского района 2000 год,помню очень хорошо сколько заказных уголовных дел проходило через его руки,почти 80% уголовных дел решались по звонку,работали красиво на пару с зам.председателя суда Ленинского района,фамилию этой дамы не помню,скоро и очень скоро они ответят по закону
Reply
мда, 10:27, 15.02      -   +2   +  
...И все это дроздовская братва с главарем-паханом.
Reply
z.g., 21:38, 16.02      -   +1   +  
урод редкосный! Имел с ним дело еще в 90х.пи...р он и его кореш- продали машину с номером кузова перебитым- когда предъяву кинули- решили сами все за две недели.И экспертизу и разрешение на продажу!!!! И все в законе!!!!
зако как дышло- кто куда повернет ....

Reply