banner1 banner1 banner1

14.02.2013

UN Special Rapporteur informed about torture in Belarus важная новость? 18

17:43, — Politics

UN Special Rapporteur informed about torture in Belarus

The United Nations Special Rapporteur on the situation of human rights in Belarus, Miklós Haraszti, met with editor-in-chief of charter97.org Natallia Radzina....

Comments

alf, 18:22, 14.02      -   +66   +  
Uvazenie Natalia!
Takaja krasivaja i umnaja zenshina!
Reply
Koshka, 18:42, 14.02      -   +78   +  
Остановите убийцу!!!
Reply
umanolda, 18:24, 14.02      -   +45   +  
Вот кто должен заниматься этими вопросами в первую очередь. ООН. Вам всё равно что скажут в ООН? Например. Я уже говорил любые политические взгляды должны быть основаны на правах человека и любая идеология.
Reply
umanolda, 18:31, 14.02      -   +14   +  
Реформа нужна в том числе и ООН. И я могу дать совет, как сделать так, чтобы восстановить репутацию этой организации.
Reply
helgi, 19:09, 14.02      -   +45   +  
Спасибо, Наталья! Присоединяю свой голос, чтобы Вы понимали, что мы благодарны, за ваш труд.
Reply
Надзея, 19:33, 14.02      -   +14   +  
Цікава, якімі паўнамоцтвамі валодае спецдакладчык? Я памятаю пра даклад Хрыстаса Пургірыдэса пра знікненні палітычных апанентаў лукі, але неяк усё заціхла, ніякага рэзанансу наконт гэтых гучныхя спраў
Reply
вася, 19:39, 14.02      -   +25   +  
Миклош Харашти очень хорошо понимает, что сегодня происходит в Беларуси.

если понимает то почему не действует и ничего не предпринимает
Reply
ЯДвига, 20:07, 14.02      -   +28   +  
Хорошо, что на Западе есть политики, которым небезразлична судьба наших политзаключенных, и нашего народа, в целом. Важно, что они сами прошли через аналогичные испытания и поэтому знают, что это такое.
Reply
русакович сергей, 20:35, 14.02      -   -55   +  
Где ООН был и молчал когда в грузии трахали заключеных....надо вас тоже трахать ...и будет демократическая Белоруссия :D
Reply
я, 20:37, 14.02      -   +12   +  
А мне кажется, что все в этом мире продажно. Одно в уме, второе на языке и третье в делах.
Reply
хххххх, 21:32, 14.02      -   +26   +  
Наташа! Спасибо Вам, что Вы не побоялись вступить в открытую и праведную борьбу с теми, кто шёл на любые мерзости ради того, что бы скрыть то, что они творили против нашего народа. Вы -достойный продолжатель основателя вашего сайта, которого убили за то, что он посмел восстать против этой "власти" воров и убийц. Дай Бог Вам, да и нам всем, миллионам беженцев быстрее вернуться на Родину.
Как в той песне:" А она мне нравится-хоть и не красавица....
Кто помнит -поймут.
Reply
беларуска, 23:31, 14.02      -   -40   +  
. Если вы не сожгли все мосты при отъезде, чего вы сомневаетесь в вашем приезде., добро пожаловать. Если вы любите свою Беларусь, приезжайте. О том, что вас миллионы, немного странно, но и для вас всех найдется место. Такой, как наша Беларусь вы не найдете нигде, зачем ждать годы, если есть желание сейчас вернуться.
Reply
белоруска 11, 23:44, 14.02      -   +24   +  
Наталья Радина, будучи под надзором КГБ, бежала из Беларуси. Бежала без паспорта, паспорт отобрали в КГБ. Поэтому приглашение вернуться в Беларусь совершенно неуместно - ей здесь светит тюрьма и особо изощрённые пытки как главному редактору самого лучшего оппозиционного сайта.
Наташенька! До встречи в свободной Беларуси! Молимся за тебя!
Reply
хххххх, 8:47, 15.02      -   +3   +  
Знаем уже годы цену обещаниям этих кидал от власти. Жизненный опыт даёт мне повод поправить"беларуску" -слишком многое мне пришлось перенести от тех, кто изуродовал жизни таким как я и миллионам моих земляков, вынужденным покинуть свою Родину, пока у власти жируются эти воры и упыри.
Reply
wadim, 10:14, 15.02      -   +4   +  
подавляющее большинство граждан не может,из-за совести,избивать,унижать,убивать,насиловать,но в стране сформировалась вооружённая до зубов банда отребья,которой нормальное общество ещё не готово оказать физическое противодействие,но беларусачка не хвалюйся,время наступит,а пока подонки жрите друг друга и мечтайте о Париже
Reply
Анна, 23:34, 14.02      -   +1   +  
Может и не по теме . Ирина , очень хорошо выглядите. !!!!
Reply
LoKi, 1:09, 15.02      -   +4   +  
Дзякуй, Наталля. За тое, што робіце. Дзякуй вялікі.
Reply
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов за участиие в о/г/о собрании ОАО "АМкодор", 10:05, 15.02      -   +4   +  
...Все государственные пытки в так называемой Беларуси (Белорусссии) начинаются с начала подачи исковых завлений в коррумпированный суд, после чего полностью обеспечены двойнные и тройные избиения с надеванием наручников и приковыванием к чугунным воротам, и административные аресты за "нецензурные выражения" от трех и более суток суток без понятых, свидетелей и адвокатов с ментовскими угрозами закатать в асфальт, не смотря на то, что ст. 31 Ко АП РБ было запрещено подвергать женщин, имеющих до 14 лет малолетних детей, а также отбить голову, сдать в психушку и подкинуть наркотики, либо вывезти в лес, что полностью испробавано и проверено на самой себе.
Reply