29 March 2024, Friday, 5:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+133 +
Кто-то, 8:58, 15.02

Видимо мозги у них окончательно отсутствуют

Reply
+3 +
103, 11:42, 15.02

А зачем оно им нада?
У меня когда зуб болел, мне нерв выдернули. Теперь не болит.

Reply
-49 +
Влад, 11:46, 15.02

Ну уже как всегда приувеличили,никто за руки не хватал!будьте объективней!

Reply
+6 +
Makhno, 13:06, 15.02

да отмороженные они с 7Б в, как и их вожак. А Фенеру дома тяжело будет. В обороне сидеть не придется. Надо идти вперед. Тут и шансы у БАТЭ появятся на контатаке. Забить гол и даже можно один пропустить. Любая результативная ничейка в их пользу.

Reply
+90 +
www, 9:05, 15.02

А пачаму ента па НАШАМУ БТ не паказали?

Reply
+14 +
dc, 11:43, 15.02

показали. батэ показали как подходило к трибунам. и пару турок без маек показали - как их эти быкари в жилетках за руки вели. Я даже не понял кого они ведут. Мелькнула мысль что это игроки фенера... Подумал - хера себе... Так и есть

Reply
+128 +
Евгений, 9:12, 15.02

маразматики! Омоновцы просто послушные тупые куклы на службе, а их кукловоды - маразматики ! Хорооший имидж создают нашему процветающему лукаморью.

Reply
+156 +
nerguss, 9:26, 15.02

Стадо тупых дебилов. Кто ж у них родители, если в омоне такие отбросы?

Reply
+81 +
45, 9:29, 15.02

Колхозники получают себе славу скотов))

Reply
0 +
сем, 23:06, 16.02

хотят просто опустить наш футбол чтобы все ходили на хоккей))

Reply
+148 +
123, 9:32, 15.02

ОПЯТЬ ОПОЗОРИЛИСЬ.

Reply
+66 +
Edw@rd, 9:33, 15.02

Особая форма холодоустойчивых приматов селекционированая белорусской академией наук с явно выраженными хватательными рефлексами передних конечностей.

Reply
+39 +
прыйдзеНАШдзень, 9:35, 15.02

Пайку отрабатывают, уроды! Стараются.

Reply
+40 +
proektant, 9:36, 15.02

странно, что с их уровнем интеллекта, не попытались в пативэне футболистов покатать по Гродно. ))

Reply
+15 +
Болельщик, 9:38, 15.02

Видемо в приказном порядке заставили просмотреть «Турецкий гамбит».Космонавты.

Reply
+19 +
helgi, 9:41, 15.02

Всего лишь за руки? Надо было их замочить!

Reply
+28 +
болельщик, 9:44, 15.02

Зачем футбол есть же кахей!

Reply
+34 +
ggr, 9:48, 15.02

тоже будет и с каххеем
чымпинат будет а каххея нет :))))))))))))))

Reply
+130 +
кум, 9:49, 15.02

до чего ж омоновцы длбо..бы, игроки захотели поблагодарить фанов за то что они поехали поддержать их. Где б..я наше разрекламированное по все бт гостеприимство? Идиоты!

Reply
+3 +
циркач, 19:04, 15.02

а представьте, что будет (если будет, не дай Бог) в 2014-м в Минске?
там уже опозоримся, так опозоримся. перед всем миром!
по полной программе :(

Reply
+202 +
Степан, 9:52, 15.02

У аутазак их нада была пагрузить и 15 суток дать, за то што без майки по стадиону ходят. А у этава голава и на руке что то написано, может быть ШОС по турэцки.

Reply
+17 +
оля, 10:21, 15.02

да степан !.....рассмешили конечно по поводу шос на руке! но к сожалению не ШОС .....я перерела шос на турецкий .....нееее не оно.

Reply
+92 +
Карри, 9:55, 15.02

У придурков гродненского омона последняя горошина мозга в черепной коробке заржавела!
Они бы еще турецких футболистов стали арестовывать за то, что те матом ругались!

Reply
+17 +
Kyiv, 10:38, 15.02

+1. або аплодували

Reply
+9 +
КНЕХТ, 10:54, 15.02

Гродненского? А за "ругань матом", хватают только если на улице (либо дома) никого, кроме МУСоров нет (что-то вроде рояля в кустах)

Reply
+90 +
Игорь, 9:57, 15.02

Как всегда и как везде режим обос.ется.У власти быдло,а быдло неумеет быть деликатным.Был в Испании на подобном мероприятии,так там полиция улыбается
и обьясняет деликатно при этом раз пять извиняясь!

Reply
+41 +
Жорж, 10:29, 15.02

Зачем так далеко ходить? :)
Ты границу нашу и польскую переехать попробуй - поляки сдержанные по максимуму - беларусские таможенники ведут себя с гражданами РБ - пересекающими границу РБ как с быдлом!
Зато и "тограши" наши у поляков права качают, старших смены требуют за малейшую задержку - а у себя "на родине" сидят как "мыши под веником" - Недавно ехал... пытался (именно пытался) таможеннику замечание сделать так торгашики чуть пальцами не затыкали пускай - говорят тварь измывается только бы не через зал... -
Контрабанду везут?
Да её родимую - кусочек мяса настоящего!
Или едёт человечек не раз в 10 дней а раз в 9.../ Во извините гадство где - Родина уродина!

Reply
+32 +
рубило, 10:07, 15.02

Омоновское ноу-хау: "стюарды" в бронежилетах.

Reply
+34 +
Olgerd, 10:15, 15.02

Лучше бы их в клоунов переодели,а не в стюартов

Reply
+19 +
Вадим, 10:26, 15.02

Я думал, что в милиции тупые, а тут чем дальше, тем больше снаряд в голове застрял. Хоть бы выучили футбольные традиции перед тем, как исполнять обязанности свои.

Reply
+28 +
uri555, 10:36, 15.02


не паложана мля па Гродну без маек! закон один для всех. Вот только эта быдлятина амонауская когда в Турции отдыХает, то тусуется всюду без вопратки: жарка!

Reply
+24 +
про, 10:37, 15.02

правильно заметил гражданин Крылов - "Осёл останется ослом, ..."

Reply
+14 +
Иван, 10:40, 15.02

После того,я бы посоветовал фанатам БАТЭ,которые собрались на матч в Стамбул сдать билетики,а то мало ли что)))

Reply
-1 +
болела, 11:44, 15.02

там и так матч без зрителей будет

Reply
+1 +
dc, 11:48, 15.02

смарю сплошь фанаты батэ комментируют...

если че - матч в стамбуле при пустых трибунах будет - фенер наказали за плохое поведение фанов

Reply
+37 +
Житель, 10:43, 15.02

Дело не только в ОМОНе.
Помню, как на концерте Кустурицы, когда фанаты захотели подойти к сцене, - то многочисленные охранники-секюрити бросались грудью на кучку девчонок и мальчишек, фанатов, отпихивая их от сцены. И тогда сам Кустурица, увидев это, спустился со сцены к фанатам, буквально отбил у охранников девчонку, привел ее на сцену, и стал там демонстративно танцевать с девчонкой.
Да, у нас полицейское государство, но еще дело и в том, что творится сейчас в наших умах.

Reply
+24 +
митя , 10:54, 15.02

Этому быдло ещё квартиры в Уручье дадут,таким только в землянке валяться.

Reply
+5 +
DC, 11:44, 15.02

Этому на Вишневце
потому что это гродненский омон

Reply
+13 +
andy, 10:57, 15.02

потрогали потных турецких звёзд?

Reply
+9 +
fix, 10:59, 15.02

Очем речь , у этих клоунов голова МЯГКАЯ , где им до простого народа по развитию .

Reply
+30 +
зоолог, 11:00, 15.02

Так это же действия основанные на одних только рефлексах! Давно всем известный факт, что у белоруских омоновцев практически отсутствует мозговое вещество, точнее - оно полностью атрофировано и не жизнеспособно, собственно говоря по этому основному критерию и отбирают желающих в это клоунское подразделение. Ну а дальше их как обезьян натаскивают, развивая несколько основных рефлексов - хватать, бить, рвать, ломать... собственно большего в этой "службе" ни от кого и не требуют. По этой причине, ничего удивительного на футбольном матче в Гродно и не произошло - естественные телодвижения приматов основанные на рефлексах...

Reply
+13 +
я, 11:01, 15.02

А протоколы об административном правонарушении случайно еще не составили по п.17.1 КОАП (нецензурная брань) , а то ведь у них это широкораспространная практика? Вдруг, в силу незнания турецкого языка, им померещилась нецензурная брань?Не может беспредел длиться вечно, все имеет логическое заврешение....

Reply
+1 +
dc, 11:46, 15.02

протоколы как известно потом ровд перед судом готовит.
омон не спосбен на такие подвиги

Reply
+16 +
132, 11:04, 15.02

у этих одноизвилинных в голове забита программа(хватать,бить,не пуЩать)
по другому они не могут,не умеют и им банально не хватает мозгов.

Reply
+5 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 11:16, 15.02

ТЮРЬМА СТРОГОГО РЕЖИМА "БЕЛАРУСЬ"

Reply
+8 +
Дзядзька зь мятлой, 11:47, 15.02

Зомбированные солдатики урфина джюса в каждой клоунаде учавствуют: то они переодетые стюарты на фотбуле, то разгневанные граждане которым пикеты или митинги мешают, то правильные блоггеры пишущие о процветании, то простые рабочие парни на улице готовые каждому волосы отрезать кто клевещет на власть, а еще они наверное и в жен усатого переодеваются и услащают его тайные прихоти железных яиц. Отморозки с больной психикой!!!

Reply
+5 +
ой, 12:04, 15.02

это были таможенники: сначала переодетые в омоновцев, а потом, для большей конспирации, в стюардов каких то. А пресекали они контрабанду турецкого текстиля.

Reply
+6 +
martin from Ireland...regular visitor to Belarus., 12:58, 15.02

Time for UEFA to ban Belarus from competitions as well until that f*ck Lukashenko steps down and allows Democracy to flourish in Belarus.

Reply
+3 +
***, 13:17, 15.02

Интересно, а за бугром стюарты тоже переодетые ОМОНовцы или там набирают на эту работу вменяемых? Боюсь предположить, там в ОМОН тоже набирают вменяемых?

Reply