banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Riot police against Fenerbahce важная новость? photos 49

8:36, — Sport

Belarusian riot policemen used force not to let the Turkish football players to the fans....

Comments

Кто-то, 8:58, 15.02      -   +133   +  
Видимо мозги у них окончательно отсутствуют
Reply
103, 11:42, 15.02      -   +3   +  
А зачем оно им нада?
У меня когда зуб болел, мне нерв выдернули. Теперь не болит.
Reply
Влад, 11:46, 15.02      -   -49   +  
Ну уже как всегда приувеличили,никто за руки не хватал!будьте объективней!
Reply
Makhno, 13:06, 15.02      -   +6   +  
да отмороженные они с 7Б в, как и их вожак. А Фенеру дома тяжело будет. В обороне сидеть не придется. Надо идти вперед. Тут и шансы у БАТЭ появятся на контатаке. Забить гол и даже можно один пропустить. Любая результативная ничейка в их пользу.
Reply
www, 9:05, 15.02      -   +90   +  
А пачаму ента па НАШАМУ БТ не паказали?
Reply
dc, 11:43, 15.02      -   +14   +  
показали. батэ показали как подходило к трибунам. и пару турок без маек показали - как их эти быкари в жилетках за руки вели. Я даже не понял кого они ведут. Мелькнула мысль что это игроки фенера... Подумал - хера себе... Так и есть
Reply
Евгений, 9:12, 15.02      -   +128   +  
маразматики! Омоновцы просто послушные тупые куклы на службе, а их кукловоды - маразматики ! Хорооший имидж создают нашему процветающему лукаморью.
Reply
nerguss, 9:26, 15.02      -   +156   +  
Стадо тупых дебилов. Кто ж у них родители, если в омоне такие отбросы?
Reply
45, 9:29, 15.02      -   +81   +  
Колхозники получают себе славу скотов))
Reply
сем, 23:06, 16.02      -   0   +  
хотят просто опустить наш футбол чтобы все ходили на хоккей))
Reply
123, 9:32, 15.02      -   +148   +  
ОПЯТЬ ОПОЗОРИЛИСЬ.
Reply
Edw@rd, 9:33, 15.02      -   +66   +  
Особая форма холодоустойчивых приматов селекционированая белорусской академией наук с явно выраженными хватательными рефлексами передних конечностей.
Reply
прыйдзеНАШдзень, 9:35, 15.02      -   +39   +  
Пайку отрабатывают, уроды! Стараются.
Reply
proektant, 9:36, 15.02      -   +40   +  
странно, что с их уровнем интеллекта, не попытались в пативэне футболистов покатать по Гродно. ))
Reply
Болельщик, 9:38, 15.02      -   +15   +  
Видемо в приказном порядке заставили просмотреть «Турецкий гамбит».Космонавты.
Reply
helgi, 9:41, 15.02      -   +19   +  
Всего лишь за руки? Надо было их замочить!
Reply
болельщик, 9:44, 15.02      -   +28   +  
Зачем футбол есть же кахей!
Reply
ggr, 9:48, 15.02      -   +34   +  
тоже будет и с каххеем
чымпинат будет а каххея нет :))))))))))))))
Reply
кум, 9:49, 15.02      -   +130   +  
до чего ж омоновцы длбо..бы, игроки захотели поблагодарить фанов за то что они поехали поддержать их. Где б..я наше разрекламированное по все бт гостеприимство? Идиоты!
Reply
циркач, 19:04, 15.02      -   +3   +  
а представьте, что будет (если будет, не дай Бог) в 2014-м в Минске?
там уже опозоримся, так опозоримся. перед всем миром!
по полной программе :(
Reply
Степан, 9:52, 15.02      -   +202   +  
У аутазак их нада была пагрузить и 15 суток дать, за то што без майки по стадиону ходят. А у этава голава и на руке что то написано, может быть ШОС по турэцки.
Reply
оля, 10:21, 15.02      -   +17   +  
да степан !.....рассмешили конечно по поводу шос на руке! но к сожалению не ШОС .....я перерела шос на турецкий .....нееее не оно.
Reply
Карри, 9:55, 15.02      -   +92   +  
У придурков гродненского омона последняя горошина мозга в черепной коробке заржавела!
Они бы еще турецких футболистов стали арестовывать за то, что те матом ругались!
Reply
Kyiv, 10:38, 15.02      -   +17   +  
+1. або аплодували
Reply
КНЕХТ, 10:54, 15.02      -   +9   +  
Гродненского? А за "ругань матом", хватают только если на улице (либо дома) никого, кроме МУСоров нет (что-то вроде рояля в кустах)
Reply
Игорь, 9:57, 15.02      -   +90   +  
Как всегда и как везде режим обос.ется.У власти быдло,а быдло неумеет быть деликатным.Был в Испании на подобном мероприятии,так там полиция улыбается
и обьясняет деликатно при этом раз пять извиняясь!
Reply
Жорж, 10:29, 15.02      -   +41   +  
Зачем так далеко ходить? :)
Ты границу нашу и польскую переехать попробуй - поляки сдержанные по максимуму - беларусские таможенники ведут себя с гражданами РБ - пересекающими границу РБ как с быдлом!
Зато и "тограши" наши у поляков права качают, старших смены требуют за малейшую задержку - а у себя "на родине" сидят как "мыши под веником" - Недавно ехал... пытался (именно пытался) таможеннику замечание сделать так торгашики чуть пальцами не затыкали пускай - говорят тварь измывается только бы не через зал... -
Контрабанду везут?
Да её родимую - кусочек мяса настоящего!
Или едёт человечек не раз в 10 дней а раз в 9.../ Во извините гадство где - Родина уродина!
Reply
рубило, 10:07, 15.02      -   +32   +  
Омоновское ноу-хау: "стюарды" в бронежилетах.
Reply
Olgerd, 10:15, 15.02      -   +34   +  
Лучше бы их в клоунов переодели,а не в стюартов
Reply
Вадим, 10:26, 15.02      -   +19   +  
Я думал, что в милиции тупые, а тут чем дальше, тем больше снаряд в голове застрял. Хоть бы выучили футбольные традиции перед тем, как исполнять обязанности свои.
Reply
uri555, 10:36, 15.02      -   +28   +  

не паложана мля па Гродну без маек! закон один для всех. Вот только эта быдлятина амонауская когда в Турции отдыХает, то тусуется всюду без вопратки: жарка!
Reply
про, 10:37, 15.02      -   +24   +  
правильно заметил гражданин Крылов - "Осёл останется ослом, ..."
Reply
Иван, 10:40, 15.02      -   +14   +  
После того,я бы посоветовал фанатам БАТЭ,которые собрались на матч в Стамбул сдать билетики,а то мало ли что)))
Reply
болела, 11:44, 15.02      -   -1   +  
там и так матч без зрителей будет
Reply
dc, 11:48, 15.02      -   +1   +  
смарю сплошь фанаты батэ комментируют...

если че - матч в стамбуле при пустых трибунах будет - фенер наказали за плохое поведение фанов
Reply
Житель, 10:43, 15.02      -   +37   +  
Дело не только в ОМОНе.
Помню, как на концерте Кустурицы, когда фанаты захотели подойти к сцене, - то многочисленные охранники-секюрити бросались грудью на кучку девчонок и мальчишек, фанатов, отпихивая их от сцены. И тогда сам Кустурица, увидев это, спустился со сцены к фанатам, буквально отбил у охранников девчонку, привел ее на сцену, и стал там демонстративно танцевать с девчонкой.
Да, у нас полицейское государство, но еще дело и в том, что творится сейчас в наших умах.
Reply
митя , 10:54, 15.02      -   +24   +  
Этому быдло ещё квартиры в Уручье дадут,таким только в землянке валяться.
Reply
DC, 11:44, 15.02      -   +5   +  
Этому на Вишневце
потому что это гродненский омон
Reply
andy, 10:57, 15.02      -   +13   +  
потрогали потных турецких звёзд?
Reply
fix, 10:59, 15.02      -   +9   +  
Очем речь , у этих клоунов голова МЯГКАЯ , где им до простого народа по развитию .
Reply
зоолог, 11:00, 15.02      -   +30   +  
Так это же действия основанные на одних только рефлексах! Давно всем известный факт, что у белоруских омоновцев практически отсутствует мозговое вещество, точнее - оно полностью атрофировано и не жизнеспособно, собственно говоря по этому основному критерию и отбирают желающих в это клоунское подразделение. Ну а дальше их как обезьян натаскивают, развивая несколько основных рефлексов - хватать, бить, рвать, ломать... собственно большего в этой "службе" ни от кого и не требуют. По этой причине, ничего удивительного на футбольном матче в Гродно и не произошло - естественные телодвижения приматов основанные на рефлексах...
Reply
я, 11:01, 15.02      -   +13   +  
А протоколы об административном правонарушении случайно еще не составили по п.17.1 КОАП (нецензурная брань) , а то ведь у них это широкораспространная практика? Вдруг, в силу незнания турецкого языка, им померещилась нецензурная брань?Не может беспредел длиться вечно, все имеет логическое заврешение....
Reply
dc, 11:46, 15.02      -   +1   +  
протоколы как известно потом ровд перед судом готовит.
омон не спосбен на такие подвиги
Reply
132, 11:04, 15.02      -   +16   +  
у этих одноизвилинных в голове забита программа(хватать,бить,не пуЩать)
по другому они не могут,не умеют и им банально не хватает мозгов.

Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР , 11:16, 15.02      -   +5   +  
ТЮРЬМА СТРОГОГО РЕЖИМА "БЕЛАРУСЬ"
Reply
Дзядзька зь мятлой, 11:47, 15.02      -   +8   +  
Зомбированные солдатики урфина джюса в каждой клоунаде учавствуют: то они переодетые стюарты на фотбуле, то разгневанные граждане которым пикеты или митинги мешают, то правильные блоггеры пишущие о процветании, то простые рабочие парни на улице готовые каждому волосы отрезать кто клевещет на власть, а еще они наверное и в жен усатого переодеваются и услащают его тайные прихоти железных яиц. Отморозки с больной психикой!!!
Reply
ой, 12:04, 15.02      -   +5   +  
это были таможенники: сначала переодетые в омоновцев, а потом, для большей конспирации, в стюардов каких то. А пресекали они контрабанду турецкого текстиля.
Reply
martin from Ireland...regular visitor to Belarus., 12:58, 15.02      -   +6   +  
Time for UEFA to ban Belarus from competitions as well until that f*ck Lukashenko steps down and allows Democracy to flourish in Belarus.
Reply
***, 13:17, 15.02      -   +3   +  
Интересно, а за бугром стюарты тоже переодетые ОМОНовцы или там набирают на эту работу вменяемых? Боюсь предположить, там в ОМОН тоже набирают вменяемых?
Reply