banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Polish MFA: There will be no dialogue without release of political prisoners 14

11:04, — Politics

Polish MFA: There will be no dialogue without release of political prisoners

Lukashenka must release political prisoners....

Comments

sos, 11:17, 15.02      -   +33   +  
Свободу политзаключённым,Статкевичу, Дашкевичу и другим! Тем более.. вчера Зам прокурора Стук,признал наличие их в Стране. Позор Системе! В 21 веке!
Reply
рубило, 11:20, 15.02      -   +30   +  
Лука сам приползёт па коленях для диалога, если ему реально прижать хвост экономическими санкциями.
Reply
OA, 11:31, 15.02      -   +21   +  
Меня интересует такой вопрос. Если политзаключённых ( например, Статкевича) выпустят за 3 дня до окончания срока, значит ли это, что европейцам можно будет начинать диалог с властью ?
Reply
франкенштейн, 11:38, 15.02      -   +19   +  
Плешивый фюрер, вещающий и признающий только монологи - диалоги воспринимать не способен. Только языком силы возможно донести до адресата что-либо, или отобрав дневную пайку.
Reply
!!!, 11:44, 15.02      -   +23   +  
ОБЯЗАН!!! Люди сидят,т к имеют своё мнение.отличающее от мнения Лукашенко. Кстати.а где деньги народа?
Reply
HHH, 11:50, 15.02      -   +36   +  
Знаете, эти разговоры в последнее время стали похожи на заклинания.
С одной стороны Макей что то мутит, с другой нас уверяют, что диалога не будет, не будет...
Но меня мучит недоговоренность во всем этом.
Лу в конце концов нужно приручать на уровне собаки Павлова.
С этим типом людей можно строить отношения только на уровне рефлексов.
Сделал пакость, посадил невинных получи электро разряд, да такой силы, что бы слюна закапала.
Почему вы, политики не ставите вопрос жестко?
Почему не спрашиваете о введении новых, более жестких санкциях?
Ждете, пока Россия проглотит последний лакомый кусок?
Reply
Не Петр_Первый, 11:54, 15.02      -   +13   +  
"Но даже сейчас есть единое мнение о том, что без решения вопроса политзаключенных никакого диалога не будет».
Звучит красиво, обнадеживающе. Но Беляцкого сдали после произнесенных подобных слов.

Reply
Не Петр_Первый, 12:00, 15.02      -   +19   +  
Если до сих пор не применили настоящих санкций для освобождения политзакллюченных, то с каждым днем это будет сделать сложнее, т.к. ботоксный "интегратор" уже мертвой хваткой вцепился в Беларусь. Теперь борьба с двумя узурпаторами нужна.
Reply
113, 12:54, 15.02      -   +3   +  
Не будет никакой борьбы - будет "нефть в обмен на самостоятельность"
Reply
Попутчик, 12:25, 15.02      -   +5   +  
Нелигитивного самозванца Лукашенко рано или поздно будем судить, и его клан тоже. Жыве Беларусь.
Reply
людовик, 12:31, 15.02      -   +5   +  
Пачему только говорят о освобождении политзаключенных,а реабилитацыя им не возможна. Ведь люди в тюрьмах а не в санатории, а условия и отношения к ним все знаем.
Reply
Бывший русский, 12:54, 15.02      -   +8   +  
Как надоели уже эти разговоры - видимость озабоченности !!! Гражданин Лукашенко должен уже был сесть пожизненно в 1999 году !!!
Reply
алесь, 14:38, 15.02      -   +3   +  
Среди участников есть достойные люди=Козулин,Халип,Шушкевич.Остальные -ни о чем.Может, Козулин ,возвращается.Было бы очень здорово.
Reply
Игорь, 15:26, 15.02      -   +2   +  
А Миля что там делал?Он вообще по-моему на власть работает. Да,МиляОппозиционер хр...нов
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Opinion


Ordinary dictator

Ordinary dictator

Yuri Khashchevatski

Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Belarusian Weather Forecast

   03.09   04.09 
Brest Солнечно+21
+11
Солнечно+21
+9
Vitebsk Ясно+18
+7
Ясно+18
+7
Homel Солнечно+21
+9
Солнечно+21
+9
Hrodna Небольшая облачность+19
+9
Солнечно+19
+8
Minsk Ясно+20
+8
Солнечно+19
+8
Mahilou Ясно+19
+8
Ясно+18
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 334736
pageviews 2078384

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: