banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Polish MFA: There will be no dialogue without release of political prisoners 14

11:04, — Politics

Polish MFA: There will be no dialogue without release of political prisoners

Lukashenka must release political prisoners....

Comments

sos, 11:17, 15.02      -   +33   +  
Свободу политзаключённым,Статкевичу, Дашкевичу и другим! Тем более.. вчера Зам прокурора Стук,признал наличие их в Стране. Позор Системе! В 21 веке!
Reply
рубило, 11:20, 15.02      -   +30   +  
Лука сам приползёт па коленях для диалога, если ему реально прижать хвост экономическими санкциями.
Reply
OA, 11:31, 15.02      -   +21   +  
Меня интересует такой вопрос. Если политзаключённых ( например, Статкевича) выпустят за 3 дня до окончания срока, значит ли это, что европейцам можно будет начинать диалог с властью ?
Reply
франкенштейн, 11:38, 15.02      -   +19   +  
Плешивый фюрер, вещающий и признающий только монологи - диалоги воспринимать не способен. Только языком силы возможно донести до адресата что-либо, или отобрав дневную пайку.
Reply
!!!, 11:44, 15.02      -   +23   +  
ОБЯЗАН!!! Люди сидят,т к имеют своё мнение.отличающее от мнения Лукашенко. Кстати.а где деньги народа?
Reply
HHH, 11:50, 15.02      -   +36   +  
Знаете, эти разговоры в последнее время стали похожи на заклинания.
С одной стороны Макей что то мутит, с другой нас уверяют, что диалога не будет, не будет...
Но меня мучит недоговоренность во всем этом.
Лу в конце концов нужно приручать на уровне собаки Павлова.
С этим типом людей можно строить отношения только на уровне рефлексов.
Сделал пакость, посадил невинных получи электро разряд, да такой силы, что бы слюна закапала.
Почему вы, политики не ставите вопрос жестко?
Почему не спрашиваете о введении новых, более жестких санкциях?
Ждете, пока Россия проглотит последний лакомый кусок?
Reply
Не Петр_Первый, 11:54, 15.02      -   +13   +  
"Но даже сейчас есть единое мнение о том, что без решения вопроса политзаключенных никакого диалога не будет».
Звучит красиво, обнадеживающе. Но Беляцкого сдали после произнесенных подобных слов.

Reply
Не Петр_Первый, 12:00, 15.02      -   +19   +  
Если до сих пор не применили настоящих санкций для освобождения политзакллюченных, то с каждым днем это будет сделать сложнее, т.к. ботоксный "интегратор" уже мертвой хваткой вцепился в Беларусь. Теперь борьба с двумя узурпаторами нужна.
Reply
113, 12:54, 15.02      -   +3   +  
Не будет никакой борьбы - будет "нефть в обмен на самостоятельность"
Reply
Попутчик, 12:25, 15.02      -   +5   +  
Нелигитивного самозванца Лукашенко рано или поздно будем судить, и его клан тоже. Жыве Беларусь.
Reply
людовик, 12:31, 15.02      -   +5   +  
Пачему только говорят о освобождении политзаключенных,а реабилитацыя им не возможна. Ведь люди в тюрьмах а не в санатории, а условия и отношения к ним все знаем.
Reply
Бывший русский, 12:54, 15.02      -   +8   +  
Как надоели уже эти разговоры - видимость озабоченности !!! Гражданин Лукашенко должен уже был сесть пожизненно в 1999 году !!!
Reply
алесь, 14:38, 15.02      -   +3   +  
Среди участников есть достойные люди=Козулин,Халип,Шушкевич.Остальные -ни о чем.Может, Козулин ,возвращается.Было бы очень здорово.
Reply
Игорь, 15:26, 15.02      -   +2   +  
А Миля что там делал?Он вообще по-моему на власть работает. Да,МиляОппозиционер хр...нов
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  17.12.14  18.12.14
EUR13 540,0013 590,00
USD10 870,0010 880,00
RUB177,00163,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 354337
pageviews 2297691

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: