banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Ian Kelly: Stop repression - the condition of end of isolation of Minsk 15

21:57, — Politics

Ian Kelly: Stop repression - the condition of end of isolation of Minsk

U.S. Ambassador to OSCE urges Belarusian authorities to stop the harassment and intimidation of opposition activists....

Comments

да, 22:00, 15.02      -   +25   +  
Не получится,Москва уже не позволит. Путин раскинул сети. Игру не остановить! Мы уже на ИГЛЕ....нефтегазовой!!
Reply
ганс, 23:01, 15.02      -   +31   +  
Люди с силой воли слазят с иглы.Слезет и Беларусь,а того кто посадил под суд народа.
Reply
Изолятор, 0:15, 16.02      -   +26   +  
Прекращение репрессий - условие выхода Минска из изоляции
----------------------------------------------------- ------------------------------
Они там как дети. Только смена режима - условие выхода Минска из изоляции
Reply
мат, 0:35, 16.02      -   +13   +  
Про иглу это мягкое выражение. К сожалению, здесь более серьёзное положение. Лукошизацию можно сравнить с злокачественной онкологией" организма" в масштабе страны, а при благоприятных для" болезни" условиях, и проблемах для соседних государств. Есть несколько, вероятных, путей развития событий -
1 вмешательство из вне, чем радикальней тем меньше последствий (пр. Сирия),
2 вялотекущее, болезненное, отмирающее частями, приносящее страдания состояние, с подпиткой "витаминами", в роли основного"доктора" выступает россия, желающая получить "останки", испытывающая наслаждение от закабаления и поглощения.
3 самоизлечение, благодаря внутренним резервам, можно приписать к чуду.
Reply
ND, 0:48, 16.02      -   +21   +  
Ну какие же эти господа наивные, мягко сказано!!. Неужели им не понятно, что что беларусские власти НИКОГДА не прекратят преследование и запугивание инакомыслящих. Они всегда будут бросать их в тюрьмы, чтобы при случае поторговаться с наивными господами за кредит, либо за визу, либо еще за что. Неужели сложно понять , что на этом держится режим.
Reply
гость, 5:09, 16.02      -   +17   +  
ШОС без условий! С террористами никаких переговоров!
Reply
фома, 7:05, 16.02      -   +8   +  
А беларуские власти кинулись делать и исправлять грехи.....ага...
Reply
Дударев К.И., 9:38, 16.02      -   +12   +  
На игле нефтегазовой сидит банда Лукашенко А.Г. Рабочие пашут на допотопном оборудавании. Деньги на обородование тю тю. Врачи,учителя нет достойной зарплаты. В России сколько работае. Сколько уезжает. Не уезжали бы. Пахать на банду нужно. Забирают фабрики,квартиры. Деньги дают на банду. Убийсва,похищения в Беларуси.
Reply
Андрей, 10:00, 16.02      -   +26   +  
Мозаика понимает только Санкции и ничего кроме Санкций!!!
Не уговаривайте эту Мразь, а применяйте Санкции!!!
Reply
могила, 11:09, 16.02      -   +9   +  
Мозаика уже ничего не понимает. Она стала горбатой.
Reply
Дударев К.И., 13:25, 16.02      -   +6   +  
Интересно посмтреть. Как кровопийцу научат есть капуту.
Reply
Хася, 16:49, 16.02      -   +5   +  
Пока наивный Иэн Келли рассуждает и призывает власти соблюдать права человека, в это время только за одну растяжку со словом свобода упаковали ребят из Витебска. Не надо, уважаемый посол, приветствовать, что отпустили 9 февраля В.Парфенкова, сегодня и завтра холопы мозаичного возьмут вместо него других людей только за то, что они выскажут своё мнение или будут держать в руках портрет политзаключённого. Нужны серьёзные санкции. Они вам будут врать и смеяться в лицо, издеваться над людьми, хитрить, изворачиваться, считая всех кругом дураками.
Reply
леонид4624, 17:52, 16.02      -   +3   +  
Иэн Келли: Прекращение репрессий - условие выхода Минска из изоляции 11
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужно понимать что в РБ . геноцид против одной человеческой души на всей планете, где бы она не находилась. приобретает новый характер действий в своем развитии . Сегодня нужно рассматривать, РБ и Президента АГ. как основный сточники . которые могут привести к уничтожению. Запугивание всего народа приобрело и скрытый массовый характер действия. Это закрытые суды в которых, рассматривается дело , где нарушена само понятие, что такое призумпция невиновности. Что это такое. Это когда человеку нужно доказывать что он невиновен и то что он не применял того решения которое ему предлагает принять суд. Тема актуальна по своему значению еще тем что за все время правления Президента РБ Лукашенко АГ не найден второй человек после Президента РБ , это Генерал Юрий Захаренко. И это тот основной показатель всех наших спецлужб , которые говорят сами за себя. Что силовые структуры которые присягнули на Верность Президенту РБ Лукашенко АГ а с ихменение Конституции и проведения референдума 2004 года. Где он получил неограниченную власть, попрсту эти организации начали преследовать свой еарод что подтвердили последующие события. Это и есть развитие того , геноцида что отражен сегодняшнем дне и имеет угрожающее последствие в завтрешнем дне для всех и где не несет ответственности один. Нужно понимать что похищение наших граждан ранее, носило скрытый характер действия. И издовая укз , глава направлял эти структуры на подавление инакомыслия. А против личности человека создавался тот негатив и он отражен в судебном процессе, Суд над терористами. Можно сказать что , события и последующин развитие показало что идет запутывание следов состава преступления в отношении одной человеческой души, Генерал Юрий Захаренко и где ответственность перекладывалась на тех кто проводил расследование. Как только следователь выходил на заказчка или непосредственно те кто занимался этим делом, с ними происходили странные вещи. как только их не обвиняли. вывод ясен и кто за ним стоит. Поэтому есть опасность и то чт китаю он отдал Смолевичи, он попросту заручился поддержкой Китая, ну а те создали ему положительный имидж. который не соответствует Президенту РБ Лукашенко. А имеж таков, что практически пришел крах всей экономике а вместе с этим и производству. И они нашли для себя решение, оправдывая свое невежество. и предоставляя ложную информацию . что распродажа идет и делается для всего народа, Я считаю что это не так. Это просто уход группы лиц от той ответственности и которую они отвергают. То что они прекратят преследование , и рассчитывать на это глупо. так как оно исходит из тех решений которые были приняты в скором порядке, без учета и анализа события прошедшего дня. и эти указы направлены на подавление любого того кто будет отстаивать свои права. В чем секрет , издан указ, комиссия приезжает , и проверяет. и дает подтверждение . то что силовые структуры работали по указу и постановлению. А вот про Конституцию РБ молчек, тишина и у всех на уме указ и постановление которое расходится с Конституцией РБ
Reply
Змагар, 19:11, 16.02      -   -10   +  
Ржу не могу, параноики расслабьтесь, вам с вашими янками и прогнившей во всех отношениях европой ничего не светит.
Reply
Против иуд на Сайте!!!, 21:53, 16.02      -   +10   +  
Не обделайся, дурачок, а то "ржать" будешь последним...
Обратись к доктору, а то "загнивающий Запад" у таких как ты = диагноз. Сначала Запад "загнивает", но Мозаика и Х только и ждут, то Боинг, то Майбах "у гаражах", то новых покупок Мерсов, а шизофреническая жизнь подобных тебе известна...
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   21.08   22.08 
Brest Дождь+15
+7
Ясно+21
+11
Vitebsk Ясно+22
+11
Небольшая облачность+19
+8
Homel Гроза+26
+12
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Дождь+18
+8
Ясно+21
+11
Minsk Возможен дождь+20
+8
Ясно+21
+9
Mahilou Облачно+23
+11
Небольшая облачность+20
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 333168
pageviews 1875448

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: