25 April 2024, Thursday, 2:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

29

Comments 29
+1 +
LDV7, 22:23, 15.02

уже пролетел в 21:25 а ваша статья вышла в 22:04
они молча транслировали уже с 20:00 точно, я заходил
а в 21:46 начали обсуждать

Reply
+6 +
для LDV7, 22:45, 15.02

Не торопитесь так)) Пролетел DA14 только в 22:25(по Минску), так что почти вовремя появилась статья. А вот Вы, наверное, пропустили самое интересное.

Reply
-7 +
nik_K, 1:59, 16.02

Та намана yсё! Ещё месяц будут писать об обосравшихся с перепугу от увиденного.

Reply
+6 +
113, 11:17, 16.02

Ого - скорость была меньше, зато масса! Вот такой "Привет Челябинску"
---
Согласно оценке ученым NASA, мощность взрыва, произошедшего при входе в атмосферу метеорита, упавшего затем в Челябинской области, составила 300 килотонн. Это в 20 раз больше мощности бомбы, взорванной над Хиросимой.

Специалисты аэрокосмического агентства также выяснили, что небесное тело вошло в атмосферу со скоростью 18 километров в секунду и взорвалось на высоте 19-24 километров над поверхностью Земли. Диаметр объекта составил 15 метров, масса 7 тысяч тонн

Reply
+4 +
4in, 17:35, 16.02

А что вы паритесь 1н из 4х астероидов за сутки попал. кто-то пристреливается )

Reply
+3 +
Гоша нло, 22:39, 15.02

Ровно через 33 года пролетит снова этот астероид.

Reply
+32 +
дк шо?, 22:43, 15.02

так и будем каждые 33 года очковать по вечерам?))

Reply
+11 +
старуха, 22:53, 15.02

ну и точно.... и сегодня и 2029-й, и 2036-й и 2046 и ...........вот у чернобыля крышу снесло - это серьёзно , а это ---что Бог пошлёт........я представляю какой жим-жим сейчас у валютных миллионеров.......... а что нищему народу........

Reply
-34 +
Вв, 22:42, 15.02

по моему картинка брехня.
они все запускали телескопы хаблы, всякие посылки за юпитер и за пределы галактики, посылали радиосигналы в глубину вселенной. вот и дождались.
в Челябинск, на Урал, к запасам руды и ископаемых сперва прилетел корабль разведчик, а ПВО его сбило, возможно, даже не понимая что это. почему не показывают места падения больших кусков? это здание на заводе не могло быть так разрушено воздушной взрывной волной, на него упал большой кусок.
почему воронку на озере обнаружили именно танкисты? не случайно же именно танки туда послали.
не удивлюсь,если сейчас это "астероид" не пролетит мимо, а возьмет и станет на орбиту. и начнется уже серьезное вторжение.

Reply
+44 +
soccer, 22:54, 15.02

вы бредите...

Reply
+44 +
Валерий, 23:49, 15.02

Вы это... закусывайте в следующий раз.

Reply
+8 +
antosha, 0:43, 16.02

вв,что вы курите я тоже хочу это попробовать!!!))))

Reply
+28 +
ааа, 22:42, 15.02

херовую троекторию выбрал...если надумало , это небесное тело падать--- так лучше бы с пользой

Reply
+30 +
SHURIY, 23:00, 15.02

Уважаемый Вв,переходите на более легкие наркотики,вас заносит!!!!

Reply
+4 +
Pамашок, 23:08, 15.02

Не очень динамичная картинка! :)

Reply
+139 +
папаколи, 23:09, 15.02

что за неделя такая: все время что-то летает и падает. даже нероняемый упал в сугроб.
почему бы ему не опробовать самый высокий сочинский трамплин, да вместо лыж на коньках, да черным шлемом вертикально вниз, ну хотя б разок...

Reply
+7 +
квв, 23:17, 15.02

Это был повод задержаться в гараже и отмазаться от любимой жены (с мужиками посидеть) пока донечку спать укладывала всем привет из ростова н д них-на не видно было

Reply
0 +
хм, 0:56, 16.02

а я телефон потеряла.......

Reply
+3 +
Дударев К.И., 7:54, 16.02

Маячок поставили бы. Путь летает.

Reply
+4 +
яуген, 9:35, 16.02

индейцы майя что-то знали

Reply
+11 +
ттб, 9:49, 16.02

Погибли бы все агрогородки. Что было бы катастрофой для сельского хозяйства Белоруссии. Европа осталась без хлеба. Ужас!!!

Reply
-4 +
харошы хлопчык, 10:19, 16.02

ЗАЧОТНАЕ видео!

Reply
+4 +
чел, 13:32, 16.02

наблюдал картинку через чей-то телескоп по stream каналу. ничего интересного не увидел. овальная точка, которая перемещается по звездным просторам. думал намного лучше будет! в этот раз как-то неудалось... :)))

Reply
+2 +
зенцзубель, 21:34, 16.02

На кой ляд яго пакінулі далей ляцець?. Ён ж вернецца і тады ужо будзе пазнавата...я яму у дагонку даслаў бы сьцябатае колькасць "мінітменаў" і "сатану з сс19" хай пакаштуе д'ябалскае каменнае сэрца чалавечага перніка за с'лезы дзетак расійскіх.

Reply
+4 +
Павел Б., 23:50, 16.02

"Вчера с официальным визитом Челябинск посетил Тор"

Reply
0 +
Шухлик, 17:26, 17.02

Это суровый Челябинский романтик всё таки достал своей девушке звезду с неба!!! :-D

Reply
+3 +
Украинский Беларус живущий в России, 17:29, 17.02

Челябинские осадки
настолько суровые, что с
неба вместо дождя
падают камни! :):)

Reply