banner1 banner1 banner1

18.02.2013

Riot police is now hired through ads 91

11:15, — Politics

Riot police is now hired through ads

The personnel situation is critical with riot police in Pinsk....

Comments

1, 11:18, 18.02      -   +189   +  
мочить людей много ума не надо, велком в омон(((
Reply
Дед Мазай, 13:30, 18.02      -   +72   +  
короче:
Набираем охлОМОНов
Reply
ёж, 13:38, 18.02      -   +32   +  
отток кадров
растет самосознание
плохо только, что набирают теперь всех подряд...
Reply
Набиралкин -рекрутингов., 14:30, 18.02      -   +24   +  
До 25 лет , конченное среднее образование, мозги (если у кого и есть) можно не брать. 7"Б" - делу не помеха.
Reply
ёж, 15:17, 18.02      -   +19   +  
дада )) именно конченное образование :)
Reply
алекс1, 16:12, 18.02      -   +13   +  
Скоро будут набирать и без законченного среднего.
Reply
sss, 17:32, 18.02      -   +8   +  
добавлю - c незаконченным начальным.
так проще промывать мозги/
деградация полнейшая.
Reply
123, 17:41, 18.02      -   +8   +  
Я думаю, что в объявление ошибочка закралась. Там было написано,"... среднее образование не обязательно."
Reply
on, 11:20, 18.02      -   +153   +  
Пусчай с минска переводят....их тут тьма....люди же в погонах....обязяны ехать, как военные..... ;-)
Reply
456, 16:05, 18.02      -   +20   +  
Так нету столько подонкав в Беларуси сколько лукашенко требуется. В Минске же лучшее жить вот в тамошний ОМОН и собираются подонки со всей страны. А на перефирии вот нехватает катастрофически.
Reply
nerguss, 11:21, 18.02      -   +88   +  
измельчали подонки, теперь уже и служба в ВС не нужна. Теперь ОМОН можно переименовать в понтонные войска - только на понт взять и смогут)).
Reply
Alex, 14:28, 18.02      -   +48   +  
Может скоро появятся такие объявления:

"Если у тебя есть рука, в которой держится дубинал. Если тебе нравится гулять по городу и кататься на автомобиле типа "автозак". Если твой язык теплый и с умеренной шершавость (прохождение теста на шершавость языка - обязательно!). Если твой мозг способен хоть на какую-нибудь деятельность, то мы ждем тебя в ОМОНЕ! Приводи с собой друга, и получи банку тушенки! Умение читать и писать необязательно".
Reply
666, 11:22, 18.02      -   +62   +  
БУДЕТЕ ИНТЕРЕСЫ ЗВЕРЯ БЛЮСТИ ! ВПЕРЕД !
Reply
real belarus, 11:22, 18.02      -   +164   +  
да какой уважающий себя челоаек пойдет работать в ментовку или еще хуже омон. там же одни отморозки и дебилоиды и бездари которые ни на что не способны , кроме как отфигачить дубиной.
Reply
КАКАшенко , 12:51, 18.02      -   +47   +  
мне вот лично интересно сами люди в форме понимают что их и обзывают и прочее гадости говрят но и в тоже время они туда идут работать следовательно напрашивается вывод что они сами признают что они те кого вы описали
Reply
Bobis, 13:45, 18.02      -   +16   +  
А как жа малады чалавек из дярэуни с таким лицом як у всех нашых чыноуникау(против сельских жителей ничего против не имею).
Reply
отче, 15:50, 18.02      -   +9   +  
Самое страшное, что найдутся и пойдут...
Reply
GH, 11:25, 18.02      -   +12   +  
Скажите мне, что вся эта "интеллектуальная" элита поуезжала в рашку, а не в Минск.
Reply
не омон, 11:25, 18.02      -   +44   +  
А чего не набирают с детсадовского возраста? Там уже мальчишки умеют с "оружием" обращаться?Да, дожили-набираем без образования,без ума, ростом с дубину-ума с осину.Вот и пишут в своих рапортах потом "перлы" типа-"что вы хочите", "откозался", "пошол" и т.д. И ведь пойдут, чтоб потом махать дубинкой и стоять с широкорасставленными ногами, как когда-то стояли "коричневые рубашки" в далекие сороковые....
Reply
Пендальф, 13:18, 18.02      -   +20   +  
А также: " также на месте происшествия мной было обнаружено два использованных презерватива с запахом земляники"
Тоже из рапорта АМАП ауца)
Reply
Paulis, 11:27, 18.02      -   +38   +  
Главное требование к кандидатам: отсутствие здравого смысла. А в Пинске БРСМа че нет что ли?
Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР , 11:28, 18.02      -   +188   +  
БЫЛ В 99М СЛУЧАЙ В РЕСТОРАН (Г МЕНСК) ВЛОМИЛСЯ СОБР В МАСКАХ И ПРИКАЗАЛ ВСЕМ ЛЕЖАТЬ 1 ПАРЕНЬ НЕ ЛЁГ СОБРОВЕЦ ПОПЫТАЛСЯ ЕГО УЛОЖИТЬ СИЛОЙ ПАРЕНЬ ДАЛ ЕМУ В РЫЛО (МАСТЕР СПОРТА ПО РУКОПАШНОМУ) МУСОР УПАЛ СО СЛОМАННЫМ НОСОМ С ПОМОЩЬЮ ДРУГИХ СОБРОВЦЕВ ЕГО СКРУТИЛИ И ОТМЕТЕЛИЛИ НОГАМИ
БЫЛ СУД (ОБВИНИЛИ В НАПАДЕНИИ НА МУСОРА)
НА ПРОЦЕССЕ ОН БРОСИЛ "ТАК СВИНЕЙ НА СЛУЖБУ НАБИРАЙТЕ У НИХ ПЯТАКИ БОЛЬШИЕ КРЕПКИЕ С НОГИ ДАШЬ НЕ СЛОМАЕТСЯ"

ПРОСТО ВСПОМНИЛОСЬ
Reply
Чегеварвар, 15:56, 18.02      -   +16   +  
1997. Таксама Менск і зноў рэстаран.
Звычайныя быкі за суседнім столікам (сапраўды тупыя твары без аніякага намёкеу на інтэллект, лексікон кшталту "бл*-нах" - звычайнае быдла).
Канфлікт. Запрашэньне на размову "па-мужскі" ў туалет. Пасьля размовы з туалету выйшаў НАШ хлопец. Бык "адпачывае", абдымаючы унітаз.
Адзін з быкоў, пабачыўшы свайго сябра ў такой ганебнай позе ля ўнітазу, пачынае быкаваць. Адзін з нас кажа яму штосьці кшталту "і ты хочаш адпачнуць, казёл?"
Той выцягвае "корку": "вы назвалі "казлом" капітана мяліцыі", і тут-жа выклікае нарад.

Як потым высьветлілася, быкі за суседнім сталом сьвяткавалі сваё прафесійнае сьвята - дзень мЯліцыі"
Reply
Вит, 23:56, 18.02      -   +2   +  
Нужно было сразу уложить урода и горловой в унитаз засунуть. А ксиву в задницу запихнуть...
Reply
ВячеславМ, 11:31, 18.02      -   +77   +  
"через пять лет службы — льготный кредит на постройку жилья." т.е. в 2017г. - насмешили. 2013 - последний год диктатуры.
Reply
qwerty, 12:20, 18.02      -   +5   +  
И прощение грехов.
Reply
хмм, 14:52, 18.02      -   0   +  
к ВячеславуМ,
ну откуда Вы знаете что 2013й - последний год... Ваши бы слова да Богу в уши, как говорится.... скорей бы уж ...
но уже такие высказывания были и про прошедшие года - а толку то...
вы что, очередной ЯСНОвидяший
Reply
ммх, 16:21, 18.02      -   +8   +  
Конечно последний год . Никто и не сомневается в этом. Всё указывает на то что это будет осень плешивого.И таких высказываний раньше не было , пожелания были а вот что бы все звёзды и гороскопы сошлись не было.
Reply
Jrey, 11:34, 18.02      -   +53   +  
Забыли еще один критерий - отсутствие мозгов
Reply
kavv, 12:20, 18.02      -   +22   +  
Так ведь между строк прекрасно читается, что отсутствие мозгов - главный критерий отбора! Что-бы не дай Бог не затесался в их ряды вумник, который в неподходящий момент откажется выполнять преступный приказ. Ну а остальным безмозглым обезьянам пофиг, что скажут - то и будут делать, не задумываясь о последствиях.
Reply
INK, 11:36, 18.02      -   +41   +  
Лет через десять, при таком "успешном" правлении и поголовном вымирании придется китайцев с таджиками в ОМОН принимать.
Reply
Александр, 11:36, 18.02      -   +39   +  
даже до тупорезов начинает доходить, что придет время отвечать за свои поступки, и телячье мычанье - "Я выполнял прЫказ" не будет приниматься в расчет, по той причине, что сам прЫказ был незаконным!!!! Друзья, до весны 10 дней и мне кажется - лёд тронулся...)))
Reply
hy, 11:37, 18.02      -   +35   +  
Приятно только одно. Чем критичнее ситуация тем становиться все больше грамотных и умных людей. Это очень радует. Кодла слабеет.
Reply
Олимпиада, 11:41, 18.02      -   +132   +  
Всегда для работы в милиции служба в армии была обязательным условием. Скоро будут принимать с судимостями. Но не более двух.
Reply
DDR, 12:38, 18.02      -   +19   +  
У ментов кадровый голод наверное очень серьезный. Недавно видел письмо с призывом поступать на службу в ряды сотрудников "мвд". Обещали мл. лейтенанта, з/п около 4 млн. руб. Человек, которому предназначалось письмо, в армии не служил, гражданства РБ нет. Вопрос откуда данные?
Reply
Ленинский, 12:45, 18.02      -   +21   +  
Меня взяли с судимостью.Минск.
Reply
кадр, 17:35, 18.02      -   +3   +  
наоборот - не менее двух.
Reply
Вит, 23:59, 18.02      -   +1   +  
Когда смотришь на их рожи возникает впечатление, что туда давно набирают с зоны.
Reply
да, 11:46, 18.02      -   +31   +  
Во "Чудо" построили,что никто и служить не хочет! Просто народ понял,зачем прислуживать Ворюгам!
Reply
Мать, 11:54, 18.02      -   +50   +  
Не в первый раз поражаюсь разумности полещуков! Спасибо мамам, которые объяснили своим детям "Что такое хорошо,что такое плохо." К хорошему и доброму грязь не липнет!
Reply
RBX, 11:56, 18.02      -   +27   +  
"Срочно требуются сторожевые собаки"...
Reply
kpot, 18:36, 18.02      -   +3   +  
... Быть собакой не обязательно.
Reply
кум, 11:59, 18.02      -   +38   +  
по ходу отмороженных, готовых мочить свой народ, в нашей стране все меньше и меньше.
Reply
михайловна, 12:02, 18.02      -   +28   +  
Служить в омоне достаточно образования 4 класса
Reply
ВОля, 12:15, 18.02      -   +8   +  
Зачем?
Reply
ага, 12:47, 18.02      -   +22   +  
На всех)))
Reply
я, 16:24, 18.02      -   +5   +  
Туда из школы с заторможенным развитием берут с удовольствием . Главное что бы рост и морда отмороженная была.
Reply
Кристоф, 12:02, 18.02      -   +30   +  
да никто там не хочет служить, одни дуболомы
Reply
йцукен, 12:03, 18.02      -   +33   +  
Даешь отряд ОМОНа в каждый поселок!
Reply
_===_, 12:06, 18.02      -   +15   +  
ТОЛЬКО ЖЕ ДЕБИЛЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО СРЕДИ ТЕХ ПРОТИВ КОГО ОНИ СОБИРАЮТСЯ ВОЕВАТЬ ЗА САТАНУ, ИХ МАТЕРИ , ОТЦЫ, БРАТЬЯ...!
Reply
эдуард, 12:12, 18.02      -   +14   +  
Cкоро услышим как несколько пьяных мужиков роту ОМОНА разогнали.........))))))))
Reply
Дмитрий, 12:34, 18.02      -   +68   +  
Служба в армии необязательна... Это же пипец полный!! Допустим парню 24 года, образование - средняя школа, в армии не служил, устраивается о ОМОН. Что он делал после школы? Почему не был в армии? Больной, откосил ? И таких берут в ОМОН. Ха-ха. Я всего лишь музыкант в ресторане, а 6 лет служил в армейском спецназе - и как мне темерь смотреть на этих чмомоновцев. Пипец-пипец-пипец!! А ещё в Академию МВД берут без армии, сразу после школы. И потом этот детский сад идёт работает следователями. ! О! Сколько я видел этих курсантов МВД как они гуляют в кабаках, как ведут себя. Это такое уродство, ну просто надо всё это снимать на видео. Лядь!! Как всё измельчало в БССР!
Reply
русакович сергей, 12:44, 18.02      -   -55   +  
а как.. чуть што... бежим в милицию....омон это пушечное мясо.....я б не пошел ....ну ели только за 300 евро в день..))))))))))))))))
Reply
цукпак, 14:49, 18.02      -   +11   +  
я во, знаешь, и сам бы преступников наказывал. мусоров ваших, которые покалечили майю, например, да с*аками своими жаловались на судах, весь отряд бы к стене поставил, если б не выдали тех троих, кто это сделал.
я думаю, что меня бы поддержало подавляющее большинство. выписывай индульгенцию на демократический "самосуд" и на**ер вы никому не сдались собаки бешеные.
Reply
TeodorNette, 12:46, 18.02      -   +9   +  
Как там у Маяковского:
я бы в летчики пошел,
пусть меня научат.
Так штаты раздули, что скоро придется прямо с детского сада и зачислять, но с одним условием:по достижении 18 лет.
Reply
кадры, 14:46, 18.02      -   +8   +  
Праааально! А до 18-то лет пущай в детсаде сидит, по причине " бальшущего" умственного развития......В школу дурней не берут, зато в Амон -----бАльшое пожалуйста!
Reply
Проказник, 13:12, 18.02      -   +13   +  
А давайте все запишемся в ОМОН и не дадим проходимцам туда попасть. Зато в наших руках будет ОМОН!
Reply
ФЕРМЕР, 13:34, 18.02      -   +16   +  
Есть рациональное зерно в этой мысле. Только как потом жить ? ведь не отмоешься.
Reply
Проказник, 14:58, 18.02      -   +6   +  
В случае отдачи начальством преступного приказа - неисполнять ссылаясь на Законодательство! Тогда отмоемся! Точнее - не запачкаемся ))))
Reply
мишка-пилот, 13:38, 18.02      -   +12   +  
Таки давно уже есть смысл, насытить своими людьми все эти карательные органы - в критический момент ситуацию развернуть в свою пользу. Дурачком прикинуться вполне несложно, что бы приняли. Зато оружие в руках народа было бы, хоть сколько. Штирлиц, вон аж куда внедрился, в самые верхи СС.
Reply
малаДзік, 13:16, 18.02      -   +14   +  
Пінск вельмі прыгожы горад, і людзі там жывуць годныя.
Reply
знающий, 16:36, 18.02      -   +4   +  
Зато правят какие су...и ! Один каневский чего стоит.Вся бывшая косомольская мразь... Ни порядочности, ни совести , ни нравственности у них никогда не было. Так и правят !
Reply
ради интереса, 13:24, 18.02      -   0   +  
мне вот интересно КАКАшенко??? если тебе в бубен настучат те которые обзывают ментов и бабло отберут. ты наверное тоже начн
Reply
Серега бел, 13:36, 18.02      -   +24   +  
Ребята! Вы думаете не найдутся желающие? Да полно! При скрытой безработице, особенно для молодых, это лафа. При отсутствии мозгов, знаний и навыков. Ничего не надо добиваться, нафиг образование, бей городских "теллигентов" и студентов, предпринимателей и прочую....Вот так взникают "черносотенцы" - тупые и безжалостные пещерные уроды. А потом бухло, девчоки, шашлыки и закидоны, на которые начальство не обратит внимание....свои, поросята, пусть себе....В ответ на такие объявления надо распространить свое: мы всех вас покажем в инете: "Внимание! Спустили с цепи...Заразно!".
Reply
Деньги куры не клюют, 16:45, 18.02      -   +4   +  
А деньги для суперомонов будут зарабатывать пенсионэры и пионэры, ну может еще российские нанороботы и папа с коллей пособят
Reply
Nikolai, 13:44, 18.02      -   +25   +  
Мне много лет, хартию и комментарии в ней, читаю давно. Раньше комментарии были грубые и злые. Сегодня это юмор, дочитать до конца без смеха нельзя. Народ повзрослел, перерос правителей. Нужно объявлять конкурсы на лучший комментарий.
Reply
))), 16:49, 18.02      -   +1   +  
так и будем смеятся погружаясь всё глубже в отстойник
Reply
призрак, 13:49, 18.02      -   +12   +  
хлопцы! идем записвацца у амон, будем диктатора и его прихвосней месить дубинками!
Reply
Рывок, 13:57, 18.02      -   +9   +  
Все очень просто. Диктатор и его бригада боятся молодых, крепких... Вот всех и гребут под гребенку либо в Омон, либо в менты, либо в какие-то курсанты-пограничники (сам видел отряды детишек в черных шинельках, спросил - кто вы будете, мне ответили- будущие погранцы), вычищают мужское народонаселение подчистую. Янычарские войска формируют, чтоб не ушли в вольнодумцы-оппы-партизаны.
Reply
про, 13:57, 18.02      -   +9   +  
Если сейчас нам всем честным и порядочным пойти служить в ОМОН, можно реально осуществить захват власти, прям изнутри, отличная возможность
Reply
mmm, 14:15, 18.02      -   +13   +  
знавал молодого человека, который так думал восстановить справедливость поступая в комендию МВД.
Но у же после первого семестра - от него можно услышать наш бацька Александр Григорьевич. Мигом мозги промыли
Reply
жах, 14:55, 18.02      -   +6   +  
гэта жах калi так хутка з нармальнага чалавека робяць нейкага зомбi
25й кадр?
Reply
Владислав, 14:07, 18.02      -   +10   +  
Хахаха вот и сценарий для очередной серии "Полицейской академии" . Помнится одну серию в Москве снимали, вот теперь можно и в Пинск съездить. Столько можно интересных курьезов выдумать. Респект пинской милиции сплошной креативчик.
Reply
Денис, 14:26, 18.02      -   -23   +  
Интересно без армии тоже берут уже в ментовку , может и мне попробовать побыть в их шкуре.А то все их ругают,а за что не понятно,им дали приказ и выполняй.Ругать нужно не милицию,а генералов которые отдают приказы бить людей.
Reply
шлл, 14:55, 18.02      -   +7   +  
преступные приказы выполняются исключительно по желанию исполнителя. вроде б по уставу так.
Reply
***, 14:31, 18.02      -   +13   +  
Бесит, что это гавно уходит на пенсию в 45 лет.... Может им стоит поработать в колхозе до 60-ти лет, а потом пенсия?
Reply
паталого -анатомичкин, 14:54, 18.02      -   +4   +  
Так у них уже и в сорок печени и мозгов - нет ,а вы хотите ,что б на пенсию в 60 !На износ паЦаны работают !
Reply
мужычок, 14:41, 18.02      -   +9   +  
Могу подсказать где полно подходящих кадров. В любой зоне. Приходит оперуполномоченный на комиссию по УДО и объявляет ,ребята кто хочет сидеть сидит . Кто хочет на свободу ,только через работу в ОМОНе. И поверьте из числа козлобандитов отбоя не будет. И вопрос с кадрами решён . Что касается марально -нравственных качеств соискателей,скажу вам самые те!!! Им похрен кого ломать ,что собственно и требуется. Как -то в ДИНе ещё до этого нон хау не допёрли...
Reply
леонид4624, 14:51, 18.02      -   0   +  
Это и есть тот основной показатель того как высшее руководство занимаясь регистрацией приезжих начнет принимать их на работу. о есть создается в очередной раз правовое поле, согласно указу где не будет места простому беларучсу. и члены правительства при ,,гаранте,, Конституции РБ не являются исключением. Достаточно посмотреть как он смещал с должностей тех. кто приходя к нему с докладом, говорил о тех недостатках которые образовались не только в политике но и в экономике с последующием развитием производственных сил --где конечный результат привел к забастовке населения или тех незащищенных граждан которые имели место. в своей работе руководствоватся указом свыше. Поэтому что либо говорть или писать когда организации выполняют несвойственные им функции и как это отражается на народе мне вам говорить не надо. Есть факт времени где все определено
Reply
сергей, 15:05, 18.02      -   +5   +  
куда идет страна.......................?????
Reply
sts, 19:11, 18.02      -   +1   +  
правильнее сказать не идет, а ползет
Reply
ооо, 15:38, 18.02      -   +7   +  
ничего нового. Ещё в древнем Риме на такие должности трудоустраивали рабов, командирами были плебеи. Римляне считали, что лучше дать в случае чего арестовать себя рабу, чем самому заниматься таким постыдным занятием)))))
Reply
Вадим, 16:58, 18.02      -   +2   +  
В людском сознании активных граждан ОМОН и милиция это как фашисты и полицаи, а все жители партизаны. Кто прогнётся и пойдёт служить карателям, а кто останется патриотом решать каждому за себя. Может немного перемудрил, но это моё такое мнение.
Reply
георг, 16:59, 18.02      -   +2   +  
по поставскому тв так же шла бегущая строка!!!!!
Reply
мат, 17:30, 18.02      -   +2   +  
После взрыва в метро на каждой станции были целые стаи людей-псов. Тогда подумал, каждый день так постояли, через пару месяцев разбежались бы поджав хвосты. Так и получилось, хватило их поработать так, на неделю.
Reply
волк , 17:55, 18.02      -   +8   +  
был у меня случай! Отслужил я в армии и через года три встретил как я думал своего друга, я не знал что он в этой структуре. Я говорю пойдем посидим где, раскажешь где што ,он мне расказал, я говорю зачем ты туда пошел, так он давай передомной пальцы гнуть, я встал дал раз по шее, сразу поспокойнел ! Я сам не пьющий, занимаюсь спортом, так самое главное даже не рыпнулся, а если бы и рыпнулся еще раз по шее получил бы!
Reply
Александр, 19:40, 18.02      -   0   +  
пойти что ли? кредит взять и свалить нафик...
Reply
Пётр, 19:50, 18.02      -   0   +  
Пацан с ОМОНа ещё куда не шло,а вот простой сержантик или пропор-это вообще отбитки по жизни.Очень много их ходит в ночные бары,дискобары,сразу чувствуется при разговоре,ведёт себя как хозяин ни кого не боюсь,корка в кармане.Дошло до того,что отличаю мент или не мент с двух слов,по разговору.
Reply
енро5н, 20:51, 18.02      -   +2   +  
Ребята. Немножко потерпите. Режим скоро рухнет. И на службу возьмут самых-самых.
Reply
Николай, 21:32, 18.02      -   +1   +  
Почему с законченным средним? Обязан уметь считать до двух на построениях.
А почему до 25-ти лет.? Значит точно после школы никуда не поступил, IQ меньше семи.
Reply
Николай, 20:39, 19.02      -   +1   +  
Что косается набора то тут ничего сложного нет. Подготовку они пройдут после получения соответствующей справки о годности. На счёт образования то конкретно о том что с высшим в ОМОН не берут ничего не написано то есть тут только минимума достаточно. До 25 - физ. формирование тела ещё подвержено "коррекции". У каждого свой выбор - ваши комментарии мало на что повлияют.
Reply