23 April 2024, Tuesday, 21:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+5 +
mmm, 14:10, 18.02

что за совковая крепостная лексика "по месту прописки" - по месту регистрации

Reply
+19 +
11111, 14:48, 18.02

Да пусть этот режим треснет! Ненавидели и ненавидеть будем, пока не уйдет в небытие. А свободным журналистам здоровья, удачи и креатива побольше!

Reply
+8 +
Леонид4624, 15:03, 18.02

Соответствующая повестка была направлена журналисту по месту прописки, сообщает пресс-служба Белорусской ассоциации журналистов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не знаю что и писать просто не знаком с его работами _ хотелось бы более подробную информацию о человеке который есть на нашей земле. Ведь он человек , его что то беспокоит, он о чем то думает. А когда читаешь такую информацию. то складывается впечетление что они находятс в разработке Аналитического отдела , при призеденте РБ. хочу отметить и тот факт ..это суд над терористами. как этот одел на домыслах приговорил ребят к расстрелу. Ведь заниматся увлекатся чем то не запрещено. а то что ребята изучали теорию взрыва--это не является составом преступления..и их работы можно было отнести к научно изыскательским. по роду определения. они могли бы представлять какое то направление в уфологии. Поэтому считаю надо говорить о человеке его образе мыслей чего его волнует. И это необходимо в целях защиты самого человека. независимо он журналист или простой. кахозник. министр или рабочий. Я пишу о системе в которой унчтожается самые лучшие представители .из народа. это молодое подрастающее наше поколение. И этот безпридел в мыслях одног бумерангом лег на весь народ и нужно это как то остановить. во избежаниее более страшных последствий, которые все имеют сегодня, кто то в большей мере кто то в меньшей

Reply
+11 +
103, 15:13, 18.02

Просят?
Как скромный человек он может вежливо отказаться.

Reply