banner1 banner1 banner1

19.02.2013

With Visor Raised award — for Raisa Mikhailouskaya 11

11:53, — Politics

With Visor Raised award — for Raisa Mikhailouskaya

Human rights defender Raisa Mikhailouskaya to receive With Visor Raised award....




Comments

***, 12:04, 19.02      -   -1   +  
Отличная новость! Николай от всей души поздравляю!
Reply
Людмила, 13:02, 19.02      -   +2   +  
Вообще премия присуждена Раисе Михайловской. Поздравляем Раису, она достойна этой премии и большего.
Reply
Алена, 13:02, 19.02      -   +2   +  
Раиса, поздравляю от всей души. Всего тебе самого наилучшего. Желаю почаще видеть положительные результаты своих трудов.
Reply
Пострадавшая, 14:24, 19.02      -   0   +  
Хотелосьбы знать хоть один результат труда этого правозащитника?
Reply
Алена, 11:57, 20.02      -   0   +  
Мероприятие состоится в офисе Партии БНФ (Чернышевского, 3-39) в пятницу 22 февраля в 15-30.
Reply
Я, 14:16, 19.02      -   +2   +  
Пока такие правозащитники будут получать премии, мы- граждане правовой помощи не дождёмся.
Reply
Людмила , 14:52, 19.02      -   +1   +  
Поздравляю, Раиса! Ты заслужила эту премию.
Reply
слм, 15:24, 19.02      -   +2   +  
Удивительно, за что награждена Раиса Михайловская? Всех перечисленных в статье право защитников я знаю а о Раисе слышу и читаю в первые. Кого она защищала?

Я 12 лет хожу по чиновничьим кабинетам что бы получить ответы на вопросы, встречалась с Казулиным, с Фраловым которые помогали мне, но о Раисе прочла только в этой статье.

Хотелось бы знать её заслуги. Или некоторые лжеправозащитники могут используя враньё (как чиновники власти) таким образом получать награды???
Reply
александр, 16:32, 19.02      -   +4   +  
Премию должен был получить Санников, Беляцкий, Козулин. Что то я Михайловскую нигде не видел. Что она выдающегося совершила для Беларуси ?
Reply
Сергей, 17:57, 19.02      -   +2   +  
Раиса! Прими поздравления с премией. И меньше внимания обращай на буквенные словеса злопыхателей, которых, в нашей парадоксальной Беларуси, больше чем достаточно. Спасибо за юридическую помощь оказанную тобой моему племяннику Федору.
Reply