Vasil Staravoitau has died
74
13:12, — society
Former political prisoner and legendary ex-head of the collective farm "Rassvet" was 88....
Новости партнеров
13:12, — society
Former political prisoner and legendary ex-head of the collective farm "Rassvet" was 88....
Новости партнеров
| 18.05 | 19.05 | |||
| Brest | +28 +14 | +27 +16 | ||
| Vitebsk | +31 +18 | +26 +17 | ||
| Homel | +31 +17 | +28 +17 | ||
| Hrodna | +26 +15 | +24 +15 | ||
| Minsk | +29 +14 | +26 +14 | ||
| Mahilou | +31 +17 | +28 +16 | ||
| Валюта | 18.05.13 | 19.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 100514 | |
| pageviews | 621593 | |
| visits | 182048 | |
15.05, 13:16, — Politics
13.05, 9:06, — Politics
15.05, 13:58, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
Эффективный_менеджмент.BY называется:
1.Хорошего руководителя - в тюрьму.
2.Дело завалить.
Светлая память ВЕЛИКОМУ человеку!!!
жаль,что не увидел как рухнет режим плешивого диктатора
Памяркоуны народ думал что это эпизод - нет - оказалось что это кубик из конструктора
"Лего". И так кубик за кубиком Лукашенко и выстроил свой уродливый замок под названием " Диктатура ". И теперь белорусы оказались за воротами этого замка .
А как все начиналось - с предательства заслуженных людей !
Да и Машеров и Скарына Питерский его б не поддержали.
Но самая главная мысль это пропавшие и погибшие.
Лично был знаком. Прочитал это сообщение, слезы заливают, ничего не могу поделать с собою...
Земля Ему пухом, вечная память Народа его Герою, Реформатору, Пахарю, ставшему Политзаключённым за несколько неугодных слов в Дроздах на вечеринке у "мудрейшего из мудрейших", "светлейшего из светлейших"...
Шош ты допускаешь Народ Белорусский...?!
Зайздросцiу калiсьцi чорнай зайздрасцю, як бездар генiю
Вечная память.
Но и там проглядывают черты отвратительного рабовладельца - вроде того, которого сыграл Ди Каприо в последнем фильме Тарантино (у героя Ди Каприо хозяйство тоже было богатое - но это не оправдание рабства).
---------------------------------------------------------
ОХ, как же ж прав был ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ!!!!!!!!!!!
А ублюдок мучивший его уйдёт в нибытие и ассоциироваться будет только сплохим.
Хороший был человек.
Родные могут гордиться.
Будем помнить его.
Светлая память....Соболезнование родным и близким.
Пусть земля будет ему пухом. Вечная память.
Настоящий ЧЕЛОВЕК, земля ему пухом!
Назвать его именем нужно не только деревню, но и улицу в столице Беларуси.
В СССР при присвоении звания Героя Социалистического Труда вместе с золотой медалью "Серп и Молот" обязательно вручался также и орден Ленина, поэтому дважды Герой Соцтруда становился кавалером двух орденов Ленина.
И не могу не вспомнить все-таки о Луке. То, как подло он отомстил 75-летнему уважаемому в стране человеку, говорит о нем, по-моему, лучше, чем все его остальные поступки. И подтверждает диагноз Щигельского.
Можно было бы обойтись без цитат из Лебедько.
Я сам родом из деревни Мышковичи и не понаслышке знаю как по сути предали его "рассветовцы", как боялись общаться с ним, когда он освободился из зоны. Старовойтов был реформатором, неординарным и уникальным человеком, который так много сделал для нашей Беларуси. Когда его арестовывали, то на счетах акционерного общества было много денег, хозяйство под его руководством работало с прибылью, а сейчас от "Рассвета" остался только пшик и воспоминания, теперешний колхоз в огромных долгах и уже почти все в последнее время вспоминают те славные времена, когда "Рассвет" процветал. Все что было создано передового в хозяйстве, это заслуга Старовойтова и той команды толковых людей, которыми он руководил. Помню как гнобили и унижали этого достойного человека на "быдлотв", но об этих тварях все забудут, их имена будут в забвении, а именем Старовойтова будут названы улицы.
RIP
Василий Константинович - двоюродный брат Василия Степановича Старовойтова, отца замечательной женщины-политика Галины Старовойтовой. Он был родом из Буда-Кошелёвского района Гомельской области, скончался в 2002 году в возрасте 83 лет...
И своей принципиальностью, стойкостью Галина Старовойтова была подстать своему двоюродному дяде. Видно, это свойственно всем родичам "куста" Старовойтовых.
Вечная память!...
Родным и близким - соболезнование, землякам - презрение и позор, узурпатору и палачу - пуля.
Write your comment