banner1 banner1 banner1

19.02.2013

Druzhba pipeline for sale 101

13:23, — Politics

Druzhba pipeline for sale

The Belarusian government is ready to sell the Belarusian section of the Druzhba pipeline....

Comments

Serg, 13:27, 19.02      -   +16   +  
Отожмут во втором квартале, пока нефтюшка не подешевела.
Reply
Serioga, 14:43, 19.02      -   +16   +  
В настольной луканомике это кстати тоже есть, правда в искаженном виде... Я вот задумался - что следующее из списка тех предприятий, из списка игры продадут... не за горами вскрытие коррупции... 800 всяких шлаковых контор - это занавес, ширма, туман,- что бы отвлечь от основных продаж... Очевидно, что на фоне этого "шума" будут проданы и нпз и химия и машиностроительные и тп заводы... Ну а продаст, что потом? Национализацию проводить? Не смешно ни капельки...
Reply
gerna, 0:48, 20.02      -   0   +  
А где скачать?
Reply
georgiy, 11:43, 20.02      -   0   +  
Где скачать - где скачать... Гуглить не пробовали? а рутрекер?
Reply
darnica, 0:50, 20.02      -   -2   +  
Дайте нам, украинцам, скачать
Reply
парень из Бреста, 18:40, 19.02      -   +3   +  
скоро поржавеет
Reply
ў, 0:24, 20.02      -   +1   +  
Шкловскому колхозному бандитскому лукашистскому строю на Беларуси нужны деньги на оборону собственной власти, которfя вечной не будет. Лукашенко и его банда халуёв-лукашистов относятся к тем, кто готов продать Мать Родную за "банку" нефти или газа, а также за взятки и распилы с откатами. Земля таких долго не носит.
Reply
боец, 13:28, 19.02      -   +126   +  
А народ когда распродавать начнут? Или в придачу к "Дружбе" уже отдали? Как легко вы,типа власть распоряжаетесь народным достоянием,."фамильным серебром"! Вы это создавали? Что вы построили за 18 лет??
Reply
из России, 13:54, 19.02      -   -142   +  
Между прочим каждый из вас должен нам. За кредиты. Так что милости просим на отработку. А как отработаете, можете на все 4 стороны. За все надо платить! Я уже строю квартиру в Минске на своей законной русской земле.
Reply
andrew, 14:50, 19.02      -   +34   +  
Это ты так думаешь что простые белорусы вам должны, москаль противный, а должен вам наш лжепризедент, вот с него и спрашайте. Наивные вы, москали...
Знаете ли вы вообще, что такое по настоящему работать!? Привыкли бумажки перекладывать и в мировой паутинке зарабатывать, бездельники.
Вы то акции наши покупайте, покупайте, вот только после свержения режима в беларуси, вы сможете ими только подтереться))
Reply
ведетись как дети)), 16:44, 19.02      -   +47   +  
Наивный это вы , андрей, как можно на такие подставы вестись? сидит этот " из россиии" где нибудь в чижовке и квацает после школы или хабзы да и москали так называемые тоже местные)) интеллектом не блещут))
Reply
Из Белоруси, 14:57, 19.02      -   +40   +  
Не каждый, москаль, не каждый, а всего лишь один хоккеист, лучший друг роисси, брат россиян, который гнил с ними в окопах погибая под москвой. Так уж и быть, берите его на отработку. квартира твоя - ледовый дворец, а земля твоя только разве что в Челябинске на осколках метеорита. надеюсь и верю, придет время, квартиру "твою" займет белорус, а ты будешь рад, что тебе не надо тратиться на визу, чтобы приехать посмотреть на дверь этой квартиры. И чего вас москалей сюда тянет, так все хреново в вашей москве (Mosqueве?)
Reply
Проотивный Москаль, 16:13, 19.02      -   +61   +  
Ну что же Вы мне сказки рассказываете что мол один хакеист должен. Вот к примеру он у Вас взял лучшие годы жизни 20 лет и думаю еще лет 10 прихватит. Нет тут не так А вот кто эти годы вернет?. Нет тут получается наоборот он не отбирает ваши лучшие годы а прибавляет худшие. А что бы понятно было приведу пример. Вот Вам Из Белоруси, 14:57, 19.02 в 1994г было 30 лет очень приятный возраст согласитесь. Атут бац и ОН Вам 20 лет так это накинул как шайбу в ворота и у Вам уже 50 лет. Тоже вроде неплохо но уже не то что 30 лет согласитесь совсем не то. Ну ака еще накинет лет 10 и Вам 60 лет- молодой пенсионер. А то что статистика говорит что мол каждый беларус должен по 4000$. Ну согласись - смешная цифра. Для 30 летнего. А вот для 60 летнего с пенсией 200$ это уже не смешно/ Так что не то и не так считаете. Время у Вас забрали и причем с Вашего согласия в 1994 году
Reply
ЯДвига, 19:16, 19.02      -   -1   +  
Проотивный Москаль, 16:13, 19.02
В зеркало давно смотрелись? Гляньте еще разочек: там отражение потрясающе ограниченного москаля, у предков которого высасывали жизнь с 1917 года, а у него самого - от рождения. Но и это бы еще ничего: в России таких навалом, но чтобы, сидя на кольях, внушать себе, что это царский трон, - надо быть мазохистами-беспредельщиками! :)))))))))))))))))
--------------------------------------------------------------------------------------
По поводу "Дружбы".
«Я считаю, что все, что лежит в земле, в нашей земле, должно работать, должно быть загружено на полную мощность, чтобы... государство получало прибыль», - заявил Кузнецов во вторник на пресс-конференции в Минске.
--------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь, инициатива наших чиновников не коснется действительно ВСЕГО, что лежит в земле? А то ведь так и кладбища начнут перепахивать, а останки использовать в русле наработанной практики нацистов, которыми восхищается "кормчий"! Уж на что, на что, а на это у них мозгов хватит.
Reply
ядвиге, 21:39, 19.02      -   +1   +  
ЯДвига, 19:16, 19.02
"у предков которого высасывали жизнь с 1917 года"- а твои-то предки в 1917 где пропадали? Но ,судя по всему,хоть с 1994 годом согласна. И то неплохо.
":)))))))))))))))))"- побольше смайликов, мамаша, побольше! Народу нравится. Беларусы любят сакральные знаки, как и ники странного вида.
Reply
ЯДвига, 22:23, 19.02      -   +6   +  
Ну, вот почему так: едва очередной дегенерат-извращенец на сайте появится, - так сразу же ко мне! Господа, я же не психиатр и не сексопатолог, поэтому вам - не ко мне! А тебе, маленький и дохлый сморчок, Ермошина и Котковец - и папаша, и мамаша! Можешь и Проханова в родственники прихватить. До тебя ничего, кроме смайликов, не доходит? Чего, спрашивается, ошиваешься среди взрослых людей? Марш к доктору, охламон!
Reply
Она не психиатр, 14:07, 20.02      -   -6   +  
она совковый экономист
Reply
ЯДвига, 21:03, 20.02      -   +4   +  
Она не психиатр, 14:07, 20.02
А, это ты, мусорная корзина с инвентарным номером 123? Маскируисси? Понял что-нибудь насчет прибыли, или же, как и прежде - в нуле? Невежество бы свое не демонстрировал, да и хотя бы еще одно слово кроме "совок" выучи. А насчет экономиста - у тебя горячечный бред: я не экономист и никогда экономистом не была. Просто - умная! :)))))))))))))))))))))))) (А смайлики - на радость сморчку).
Reply
для гориллы, 23:32, 19.02      -   0   +  
По-моему цирк в Минске какой-то гастролирует . Говорят от туда горилла сбежала .
Ей перед этим показали что любят белорусы и она впервые увидела себя в зеркале .
Это не ты случайно ? Кстати у гориллы всегда сакральные знаки на ее красной заднице .
Мало того что ты горилла - так еще и завистливая !
Reply
лариса, 0:27, 20.02      -   +1   +  
дай пять, подруга. Знакокачественные, я вам покажу кузькину мать!
Reply
пугач, 22:36, 19.02      -   +1   +  
Кузнецов...хм?..и фамилия то российская у него...уже один маскаль хочет белорусское добро толкнуть, а там и смотришь квартирку в эмиратах прикупит...
Reply
ну дык, 15:00, 19.02      -   +13   +  
Прэд'яву выкаці ў дразды, глядзі каб не прыйшлося бегчы на сваю расейскую зямлю потым. Мы табе анічога не задалжалі, другая справа, што ваш лука нешта вам павінен вярнуць. Алеж тое ўжо зусім другая справа.
Reply
Dark, 15:09, 19.02      -   +10   +  
А я уже имею квартиру в Москве, на вашей земле! Отрабатывать ничего не буду, по пробуй заставь.:)
Reply
Сергий, 16:54, 19.02      -   +11   +  
так живите и владейте на здоровие и никто на вашу собственность в России не покуситься если законно приобрели........надеюсь и ляхторат тоже будет уважать законное право иностранцев покупать недвижимость в Минске
Reply
Pir, 15:15, 19.02      -   -5   +  
Че тут самый умный то а !? Это вы нам должны а не мы вам !!!
Reply
Сергей К., 21:18, 19.02      -   +2   +  
Я и говорю - вы нам должны. Всё правильно.
Reply
Доктор Шос, 15:18, 19.02      -   +19   +  
Между прочем, лично я у вас кредитов не брал. У того, кто брал, у того и спросите. Надо было разуть глаза и смотреть, кому даете.
А земля эта не будет вашей, уж извините. Это земля наших предков.
Reply
Сергий, 16:56, 19.02      -   +3   +  
государство брало , гражданином которого вы являетесь и даже не важно что вы не голосовали за нынешнюю власть.......ведь при демократии меньшинство подчиняется большинству
Reply
Лидский Лев, 15:18, 19.02      -   +1   +  
Мы лично вам ничего не должны, денег мы у вас не брали, а то выходит, отдолжил ты 10 руб знакомому, он оставил себе 9, 1 жене отдал, и что, пойдешь у его жены требовать десятку, кому давали у того и забирайте, народ ваших денег не видел, народ вам ничего не должен, а о квартире не беспокойся, после смены власти, останется она Минчанам, так что милости просим, платите заочно за то, что вам никогда пренадлежать не будет.
Reply
Сергий, 16:58, 19.02      -   +11   +  
Вы в курсе что в просвещенной Европе по долгам отвечают наследники в т ч и жёны?)))
Reply
п, 15:24, 19.02      -   +10   +  
Тебе, москалюшка, насчитать долги с суворовских времен или с нквд-шных?
Reply
студент, 15:29, 19.02      -   -8   +  
о, москалик смелый нарисовался, не битый еще видно, налетай, попинаем
Reply
ОГО, 15:35, 19.02      -   +14   +  
А вы забавный. Отдолжал у вас хитрозачесанный. И деньги эти были распилены, потрачены на популистские проекты, а также заплачены по кредитам. Русская законная земля есть в Беларуси только пока существует режим. Так что не обольщайтесь, мсье с империализмом головного мозга
Reply
по существу , 2:07, 20.02      -   0   +  
Ни ума - ни розума! Чего сцепились разбираться, кому кто должен? Время придёт народное - народ и разберётся! А пока есть у нас так называемый хозяин.- с него и спрос. Если отец., т.е. глава семейства, одолжил у своего соседа деньги, а деньгами пользовалась вся семья, то с кого спрос о возврате денег? Правильно, с главы семейства! Так и в этом конкретном случае!. Тем более, что народ, то бишь семья, этих самых денег отродясь не видывала! Время всех рассудит.
Reply
nerguss, 18:46, 19.02      -   -1   +  
лично Каждый из лично каждому из вас НИЧЕГО
Reply
ха, 18:57, 19.02      -   -17   +  
строй-строй, а мы ее потом за буханку хлеба у тебя купим. поскольку русский кризис не за горами.



Reply
Dafna, 19:44, 19.02      -   -2   +  
"Я уже строю квартиру в Минске на своей законной русской земле." - Адресок напиши, мы подойдем - пока оценим твою недвижимость, а потом экспроприацию произведем :DDDDD
Reply
Лявоник, 21:58, 19.02      -   +1   +  
а лукашенке беларуски народ не патрэбен, гэта его крэст
Reply
Зенит, 22:15, 19.02      -   +7   +  
Прошу прощения у всех Белорусов за хамство соотечественника!!! Всякие бывает не без этого!!! Извините!!!
Reply
из России, 23:14, 19.02      -   +1   +  
Смотрю, ник становится популярным. Мадам Радина, у Вас на сайте под одним и тем же ником, хоть кто писать может?
Reply
из интернета, 7:00, 20.02      -   0   +  
110% тролль))
Reply
серг, 9:48, 20.02      -   -1   +  
Для "из России". Вот из-за таких как ты русских в Беларуси уважают все меньше и меньше. А по поводу того, что беларусы вам должны, то вопросы к тем, кто брал кредиты и к тем, кто их выдавал. А Вы, малоуважаемый россиянин, ничего не давали белорусскому народу, да и никто Вас об этом не просил и, будьте уверены, не попросит. Вот как-то так.
Reply
Багира, 14:30, 19.02      -   +10   +  
Как это что построили)))) Стопитсот ледовых арен по 60-70 тыс за 45 минут, с з.п 2 млн. :)
Reply
serioga, 14:44, 19.02      -   +1   +  
ну как раз все предприятия в комплекте с рабами издревле шли ))) разве что руководство сменят и на некоторых теплых местах спецов... А рабов то зачем, да с выслугой лет?
Reply
113, 14:52, 19.02      -   +20   +  
Дружба без нефти - металлолом. А нефти не будет - Россия уже построила БТС-2. Так что цена Дружбы $1,
Reply
скиталец, 17:23, 19.02      -   +2   +  
Боец,а про ледовые дворцы позабыл?
Reply
Сергей К., 21:28, 19.02      -   +7   +  
Можете не сомневаться, ваши ледовые дворцы останутся вашими навсегда. Больше они никому не нужны.
Reply
sos, 13:30, 19.02      -   +24   +  
Жулики уже наше имущество продают! Пипец! Скоро во квартирам ходить будут и вещи выносить! Так что ли?
Reply
Нет, 16:16, 19.02      -   +11   +  
Нет думаю сам принесешь
Reply
человек, 13:32, 19.02      -   +29   +  
Кузнецов,так решил? или в вместе с воровским кланом? Деньги закончились?
Reply
andrew, 14:51, 19.02      -   +5   +  
Так усим жа па махбаху хочэцца)))
Reply
Alex, 7:38, 20.02      -   0   +  
И Коленьке на втарой залатой писталецик будет.
Reply
Идыётсамынастаяшчы, 13:34, 19.02      -   +23   +  
Ну конечно..... зачэм нам нужна гэта ржавая труба....
Reply
., 13:34, 19.02      -   +16   +  
да они непротив продать все продать. Чужое,как-никак :-D
Reply
123, 13:36, 19.02      -   +10   +  
Видно мозг уже продан
Reply
Жуваго, 14:25, 19.02      -   +7   +  
Как можно продать то, чего у них нету (мосх, к примеру)
Reply
Валера, 13:53, 19.02      -   +16   +  
Вот приедет с лыж царь - он ему покажет и ператрахнет .
Только наш цар может продавать такую трубу .
Reply
семерочка, 14:02, 19.02      -   +16   +  
Ну и что дальше , Ребятня ? Будем по хатам сидеть пока наше имущество выносят ?
Все живо на День Воли !!! Кто не придет - тот трус и слабак ! Жыве Беларусь !!!
Reply
sergio, 14:49, 19.02      -   +16   +  
А толку - вы ж коктейль молотова сделать даже не сможете, а сможете, так обос...сь 10 раз и лет на 10 поедете, потому что на 10000 обделавшихся трусов у вас по статистике 1н мужик. А 1н мужик против 1000 только сдохнет красиво.
Reply
белоруска, 16:33, 19.02      -   +12   +  
Ну вот здесь вы не правы ! Вернее правы - что
"на 10000 обделавшихся трусов у вас по статистике 1н мужик" но ведь дело в том -
что и в армии у нас и в милиции и во власти ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ якобы мужчыны !
То есть полный ПАРИТЕТ ! И поэтому вся надежда в нашей стране - на ЖЕНЩИН !
Reply
8а, 14:51, 19.02      -   +9   +  
в том то и дело что ребятня, не способная организовать автономные ячейки и единицы сопротивления. а так... мелочь. поорать песни на сутках и за границу свинтить как политические...
Reply
Agni, 16:25, 19.02      -   +12   +  
Ребятки ! Дело идет не о коктейле Молотова и не об автономных ячейках -
а просто о митинге - на который любой уважающий себя белорус , тем более минчанин
ДОЛЖЕН прийти !
И не надо тут рассказывать старые сказки о главном - о том - что оппозиция не та !
Вот и придите на митинг, который проводит оппозиция и пусть ОППОЗИЦИЯ увидит -
что есть НАРОД на который она может опереться !
И потом ГРЕКИ не ждут ни какой оппозиции и выходят на протесты САМИ !
Итальянцев - чуть прижали - они тут же все на УЛИЦАХ !
Или прав sergio - что у нас не мужыки - а ОДНО сцикло !
Reply
andrew, 14:53, 19.02      -   +4   +  
Куда идти то?
Reply
Не фига не понял, 14:07, 19.02      -   -7   +  
Тут на "Хартии" читал статью польского политика-аналитика о скором и неизбежном конце газпрома.искренне порадовался дальновидности белорусов спихнувший белтрансгаз вовремя.Ведь когда газпрому трындец.то и труба не надо.Молодцы!!! Теперь вот нефтепровод хотят продать.Совсем плохи дела у РФ ,скоро значит и нефть никому в Европе не нужна будет.Опять белорусы работают на опережение.Браво!!! Вот только не совсем понимаю критиков.Зачем ,мол,чужое продают.Неужели трубопровод поделен между гражданами ? Интересно,а как ? НА ВЕС ИЛИ ПОГОННЫМИ МЕТРАМИ?Вот ведь какая бесчеловечная власть.сначала раздали народу трубы большого диаметра .а теперь продают.Нячэсна ета.Люди м.б. из этих труб "толчков" хотели понастроить.Им надо.По комментам вижу-совсем на г..но изошли)))))))))
Reply
serjio, 14:52, 19.02      -   +5   +  
выкуплю ближайшие куски трубы и вентиль )))
Reply
777, 14:54, 19.02      -   +7   +  
Если Не фига не понял, то зачем пишеш всякий бред?
Reply
Все понял, 16:36, 19.02      -   +11   +  
Не фига не понял, 14:07, 19.02 -" Совсем плохи дела у РФ"-------------------------------------------- А что дальше не стал писать логические выводы? Вот смотри если дела у России будут совсем плохие то и по Беларской железной дороге Москва-Брест - Варшава- Берлин возить нечего будет. Надо на опережение продать тупым россиякам участок проходящий через Беларусь
Reply
juls, 14:11, 19.02      -   +5   +  
Быстрее распродастся, быстрее этот режим закончится
Reply
Шипастый , 14:13, 19.02      -   +9   +  
Эти незаконно ,,,,избранные и назначенные холуи и подхалимы от власти ,,,,,продадут все ,,,, В этом сомневаться не приходится ,,,,Они жить здесь не собираются ,,,Каждый расчитывает сбежать ,,,
Reply
Дядя Саша, 17:39, 19.02      -   +6   +  
Продадут они, а батрачить - вам всем. Поздравляю желающих впахать на дядю чужого за долги. Всем работа найдётся. За жратву и тряпки. Домики построим - угол/комнатку дадим, чтобы спать было где. Детей малых в сады да школы пристроим, чтоб родители активнее работали. Им долги за всю страну отрабатывать надо. Медицинку организуем, чтобы меньше болели. А чтоб на работу быстрее добирались - транспорт общественный пустим да по машинке новой дешёвой на каждую 2-ю семью выделим. По выходным праздники с бесплатной раздачей "хлеба" для батраков организуем.
Что, лучше, чем в нынешней Беларуси получилось? Так вот она, цена независимости!
За что бились, то и обрели.
P.S. Да, а надсмотрщиками ваших же поставим. Они злее.
Reply
ЯДвига, 19:27, 19.02      -   +5   +  
Дядя Саша, 17:39, 19.02
Что, лучше, чем в нынешней Беларуси получилось? Так вот она, цена независимости!
За что бились, то и обрели.
P.S. Да, а надсмотрщиками ваших же поставим. Они злее.
-----------------------------------------------------------------------------------
Дядя Саша, а губа до пупа не отвиснет? А то ведь и лопнуть ненароком может. А ваш спич полностью с прохановского интервью слизан. Али вы Проханов и есть? Надеюсь, что нет, а то мне неловко будет, я ведь его на прошлой неделе здесь то ли психопатом, то ли кретином назвала. :))))))))
Reply
Астраханка, 14:14, 20.02      -   0   +  
а чем Вам плох Проханов?
Reply
ЯДвига, 21:14, 20.02      -   +5   +  
А что, есть хоть один человек, кому этот больной мракобес хорош?????????????
Reply
Win, 14:19, 19.02      -   +3   +  
роисся как всегда, дружбу только покупает.
Reply
Win, 14:20, 19.02      -   +8   +  
для роисси дружба дружбой, а Дружба врозь.
Reply
сер, 15:00, 19.02      -   +8   +  
и как Беларусь без вентилей будет заявлять Европе, что она существует?
Reply
1, 15:12, 19.02      -   +7   +  
Какая прибыльл?! Как задолбали эти безмозглые уроды
Reply
hunter, 15:20, 19.02      -   +7   +  
Только прежде чем продавать сначала нужно обстоятельно ответить на вопрос: почему и благодаря кому нефтепровод "Дружба" превратился в мёртвое железо? Кто в правительстве должен за эдакую бесхозяйственность нести ответственность?
В каком объёме нанесен урон народному хозяйству Республики Беларусь? За чей счёт этот урон будет возмещен?
Сегодня нефтепровод - это собственность Республики Беларусь, то-есть общенародная собственность.
В чём состоит обоснованность продажи нефтепровода?
Как сделать так , чтобы нефтепровод, без его отчуждения, приносил стране пользу?
Reply
Модест минский, 16:22, 19.02      -   +6   +  
Кузнецова, Лукашенко и всю остальную гоп-компанию загнать в трубу и пущай себе бродят до смерти по лабиринтам. Вот и польза будет от трубы.
Reply
123, 16:39, 19.02      -   +13   +  
Как сделать так , чтобы нефтепровод, без его отчуждения, приносил стране пользу? -------------------------------------------------------------------------------- Уже ни как
Reply
СНЕЖНАЯ ПЫЛЬ, 16:07, 19.02      -   +7   +  


НЕ ФИГАСЕ ПЛЕШ ЗА ОТПУСК В СОЧЯХ РАССЧИТАЛСЯ!!! ТАК И ЗНАЛ, ЧТО СЮЖЕТ С ЕГО ПАДЕНИЕМ - *ОТВОД ГЛАЗ* ОТ ГЛАВНОГО!
Reply
Космическая пыль, 18:37, 19.02      -   +7   +  
Прищемили за долги, а он и отдал, так ни за что... Больно видно было.
Отдал и все , не терпеть же, а не то пришлось бы самому... )) )
Reply
Пенсионер, 16:27, 19.02      -   +5   +  
"Но я не предлагаю. С другой стороны, все должно приносить отдачу. Какой смысл в мертвом железе?».
____________________________
Где то мы такие слова уже слышали.
Только там было сказано про ржавое железо ( трубы)
А тут Мертвое... во, как...
А, ну, да, ну, да...
То их предводитель говорил про ржавое.
А как известно сегодня они не имеют право цитировать неудачные высказывания ( действия) своего кормчего.
Поэтому, тут пошли свои... художественные интерпретации .
Типа - Мертвое.... море, железо, и т.д.....
З.ы.
Хороший чиновник - Мертвый чиновник.
Как вам это высказывание, Слуги Лукавого?


Reply
О "мертвом железе" замолвите слово......, 16:38, 19.02      -   +5   +  
"С другой стороны, все должно приносить отдачу. Какой смысл в мертвом железе?»."
-------------------------------------------------
А чей-то вы Сочинский санаторий "Беларусь" не продадите???? Принесет "отдачу"..... Хотя конечно, что взять с той "ржавой" трубы. На ней же па барски не развалишься, как в санатории у детей отобранном. И на лыжах, как с горки сочинской, не пакатаешься. Однозначно---------продать трубу. Раз оно главному " барину" ( который сейчас филейными частями тела сочинские горки ровняет-отутюживает) без надобности, то-----продать!!!!!!!
Reply
Так это для души, 16:53, 19.02      -   +1   +  
Ну не все же переводить на деньги что-то должно же быть для души
Reply
dmitry43, 16:44, 19.02      -   +3   +  
a может лучше этого чиновника продать в рабство-будет работать на ослеферме и денежки в бюджет потекут!
Reply
кц, 16:59, 19.02      -   +5   +  
Видно Дворкович точно приезжал уточнить, что отдадут, а то во втором квартале нефти не дали бы. А то что лыжник в Сочи сбежал не помогло.
Reply
вышак, 17:05, 19.02      -   +15   +  
Гениальный у нас деятель: взять кредит, прос ть кредит, ещё перезанять, отдать что-то за долг.
Reply
Мажор, 17:20, 19.02      -   +2   +  
Дружбу не продают.
Reply
Сергей К., 21:38, 19.02      -   +2   +  
Лука давно продал.
Reply
yurok, 17:32, 19.02      -   +7   +  
как в мультличностях,лукавый принес медвепутам подарок:"это бензопила Дружба! я ее украл"--"Украли???"--"Конечна,ведь дружбу за дзеньги не купиш"
Reply
123, 18:31, 19.02      -   -4   +  
Интересные можно сделать выводы. Как ЕН уезжает так приходит пипи....ц. А еще некоторые говорят хоть бы не возвращался. А выходит что вы его должны просить побыстрей вернутся
Reply
ув, 19:47, 19.02      -   +3   +  
Ну в колхозе всегда так делают из себя незаменимого: уехал пред и никто якобы не знает, когда сеять
Reply
просто юрист, 20:43, 19.02      -   +3   +  
Я конечно не экономист, тем более не историк, как некоторые.. Но вот вы мне, идиоту, объясните - как может вещь не приносящая дохода, после продажи начать приносить дикую прибыль лицу ее продавшему???
Reply
ганс, 21:48, 19.02      -   -5   +  
Нам главное от урода-хоккеиста освободиться.После с вами разберёмся (браты расияне),но деньги вы давали плешивому для удушения белорусов,для сидения его на зол.унитазе.С него и возьмите.Ваши МЕДВЕПУТЫ нелучше нашей ПАДЛЫ,думайте когда говорите.
Reply
Стрэк, 1:19, 20.02      -   +2   +  
После с вами разберёмся (браты расияне)-----------ну-ну))))) А в реале будешь сопеть и делать что скажут представляя что бы ты сделал кали б был чуток посмелее как сопливый юноша мечтатель. Уж насмотрелся я на белорусов за 14 лет службы в армии..Кроме значительного числа симпатичных еще не испорченных так сильно как хохлушки и русские,- белорусок, ничего интересного и ценного в РБ нет ,а скоро не будет и этого в связи с большей имиграцией и растущего числа межнациональных браков.
Reply
g452, 23:25, 19.02      -   0   +  
А КОРОЛЬ ТО, ГОЛЫЙ !...
Reply
Домовитый, 1:03, 20.02      -   +1   +  
Гансик, пионЭр, ты "главное" свое еще не знаешь как решить, а уже кого-то говорить учишь. Все ваши гансовские "после с вами разберемся" с 1994 года уже видны. В хате порядок наведи. По своему. Тогда с тобой как со взрослым говорить начнут. А пока - сиди и халявное бабло проси... чтобы на чарку хватило.. на кухне.. для Площади слабо видать - это не на Хартии постить, тут яйца крепче нужны...
Reply
Z, 8:32, 20.02      -   +3   +  
поясните, плииз, кто это на покупку вашей "Дружбы" в очередь выстроился (ежель кто захочет ответить просьба - не забывать о БТС-2) ... а так всё это похоже местечковые желалки и хотелки . ГЛАВНОЕ не забывайте - РУССКИЕ ВСЕГДА приходят за СВОИМИ деньгами ... )))
Reply
,,труба дело,,, 9:47, 20.02      -   +2   +  
Если подумать, то плешивый за 19 лет ничего толкового за руские гроши не построил, кроме лед. дворцов и уродливой библиотеки. Деньги ,, распилила,, и съела чиновничья ,,армия дармоедов,, Это называется не целевое использование государственных средств, и за это полагается тюрьма. А деньги эти вроде как наши с вами,т.е. народные. А раз мы ,,должны,, кремлянам, так они будут вести себя как ,,хозяева жизни,,, как на курорте в Турции, где всё включено. Лука продаёт нашу землю, наши ценности, под любым предлогом и не только руским, а кому угодно. Одно утешает, всё это можно будет оспорить, ведь делает это больной на всю голову человек, которому самое место в дурке, а не на посту президента.
Reply