19 March 2024, Tuesday, 7:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+46 +
Максим, 8:56, 20.02

Санина фотка - зачет! )))

Reply
+42 +
ў, 11:30, 20.02

Поганый шкловский ворюга Лука со своими сыночками - главный бандид Беларуси, лижущий ж...пу москвовитам. Лука из тех ,кто готов мать родную продать.

Reply
+14 +
Vladimir, 13:20, 20.02

Обратите внимание на палец! Козлиный проктолог, предлагает Латвийским животноводам, свои услуги, взамен за грузовые потоки?!

Reply
+4 +
333, 14:35, 20.02

а мне кажется эти "услуги" он оказывает в Беларуси так сказать на местах и все довольны

Reply
+6 +
гучч, 16:58, 20.02

рассказывает каким пальцем надо колбасу пихать

Reply
+76 +
мозаика, 8:56, 20.02

мразь пытается лаяться, а получается только тявканье.

Reply
+49 +
Sергей, 10:33, 20.02

Я бы сказал "скулеж".

Reply
+8 +
Изольда, 13:43, 20.02

Обидели мышку, накакали в норку... (я не про Латвию))))

Reply
+104 +
hy, 9:02, 20.02

Сидели бы уже молча. И так обос...ались со всеми. Со своими амбициями и понтами развалили все что можно. Дурачки нестриженые.

Reply
+35 +
вшивый блох, 10:55, 20.02

Действительно!
Со своими амбициями и понтами... развернули бы вы свои грузопотоки себе в .адницу! И пусть они "с каждым годом увеличивается на 30-40%"...

Reply
+66 +
111, 9:02, 20.02

На фото Шариков?

Reply
+32 +
Земляк , 10:17, 20.02

111, 9:02, 20.02, да нет, на фото озверевший Дуриков?

Reply
+21 +
911, 11:02, 20.02

Да, только сволочь опять оброс.

Reply
+4 +
Vladimir, 13:04, 20.02

На фото Шариков? - Он самый, только еще более облезлый... Значит скоро ВЕСНА!!!

Reply
+56 +
Токарь, 9:03, 20.02

Вот если бы вся Европа взяла да отказалась от всех делов с диктатором , абсолютно от всех отношений . До тех пор пока не выпустят политзаключенных , и не пройдут свободные выборы в республике . Вот бы "прячущий плешь " тогда бы забыл - что такое шантаж

Reply
+18 +
саня, 9:05, 20.02

Идиоты

Reply
+69 +
Vasil, 9:07, 20.02

Мы - то, мы - это ........ Чего разговаривать ? Санкции - так санкции !!! Нефть из Беларуси не покупать !!! Грузы в портах не принимать !!! - ВОТ ЧТО ТАКОЕ САНКЦИИ !!!!!!! А это говорильня одна - ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+24 +
ashu, 9:15, 20.02

собака лает караван идет - пускай пугает - все равно через Латвию дешевле .

Reply
+17 +
леонид4624, 9:18, 20.02

Как надоело смотреть и читать то невежество что исходит от ,,гаранта,, он что думает что открыв границу мусульманом. те бросятся травить и грохать латвию как это было ранее с Россиецй. я не дуимаю что правоверные и православные бросятся на защиту его кошелька. А слово __Правь---означает на славянсом наречии,,.завещание пращуров и прадедовь и подразумевает единого бога во вселенной. так то правоверные и правосланые. но есть и третье лицо Исус Христос. образ мышления создания истины во времени и в разных нардах на земле он приходит к на с разными именами. может хватит колечить себя. мнением одного . который решил стать вторым после бога

Reply
+33 +
Народ, 9:30, 20.02

пора убирать старую плесень!

Reply
+23 +
professor, 10:35, 20.02

Народ, 9:30, 20.02
Если пора, ну, так убирай!!! Надеешься, что это за тебя кто-то другой сделает?...

Reply
+1 +
пмир, 12:45, 20.02

Надеется. И каждый из вас такой же.

Reply
+4 +
professor, 13:03, 20.02

шутка) всем миром нужно гнать его!

Reply
-1 +
professor, 14:34, 20.02

professor, 13:03, 20.02
А своим ником подписаться слабо? Или понравился мой ник?

Reply
+11 +
Ленин@жив!, 9:31, 20.02

Прикольное фото!

Reply
+10 +
^_^, 9:36, 20.02

хо-хо .. кажется кому-то прижгло кальсоны :р

Reply
+37 +
Da, 9:43, 20.02

Какой-то олигофрен на фото.

Reply
+2 +
Фотка, 14:38, 20.02

А в 1994г у Вас не было его фоток?

Reply
+28 +
Вадим, 9:51, 20.02

... Более того, экспортный потенциал Беларуси с каждым годом увеличивается на 30-40% ...

Это как возможно при росте отрицательного сальдо торгового баласа

Reply
+25 +
Дзед, 10:35, 20.02

Вадим, вот так и выглядит мозаичное мышление сына зашитника "Линии Сталина" !!! Типа : "Мы в глубокой ж -пе, на лихом коне !"

Reply
+19 +
Elena, 11:10, 20.02

Законы физики, математики, экономики и проч. законы - это устаревшие понятия там, где есть ТАКОЙ моск. )))
Как можно искать логику там, где здравая мысль никогда не была в основе заложена? Это белорусское ЧУДО, а в чудеса можно только верЫть!!

В широком смысле "потенциал" - это многообещающие возможности, которые МОГУТ развиваться дальше. Ну, раз "экспортный потенциал увеличивается с каждым годом на 30-40%", можно перевести это как: "С каждым годом желание увеличить экспорт Беларуси растет на 30-40% ".))

А какое отношение "желание" имеет к реальности ?????? ))))

Reply
+18 +
BaD, 9:54, 20.02

Чуда для палача не случится,зря он инструктировал своих шавок в посольстве ...Латвия лучше потеряет экономически работая с БР, чем союзом европы) Это же очевидно) Кстати и Литва на такой же позиции) бб чмошник...

Reply
+9 +
Вадим, 10:17, 20.02

Плешивый поругается со всеми и мы начнем жить "расчитывая на свои силы" а-ля идея "чучхе". Одна замечательная страна добилась "успехов" в этом. Может и нам "так трэба"? ШОС!

Reply
0 +
дозер, 10:20, 20.02

десантура лудо..

Reply
+9 +
мишка-пилот, 10:27, 20.02

Опять природа к весне, опть ручьи потоками, опять магическое слово "поток" плешивому покоя не дает. Когда уже он словесного поноса свой кран закроет?

Reply
+10 +
345, 10:31, 20.02

Так, а, что он ещё может, кроме как шантажировать?.. Только всё это пустое!

Reply
+5 +
кросс, 10:33, 20.02

что-то плечи узкие на фото..

Reply
+8 +
103, 11:03, 20.02

В кажду дырку лезет вот и сузился.

Reply
+11 +
Elena, 11:11, 20.02

Может, бронежилет-безрукавку надел? )))

Reply
+13 +
Семен, 10:37, 20.02

Ну и что? Латвия договориться с Россией о снижении транзита чего-нибудь куда нибыдь, тем более, что гео-политика позволяет тусовать калоду как угодно. И тогда наверняка вдруг тарифы поднимуться в Мурманске на услуги для белорусского фрахта! Да и в Калининграде тоже... Одним словом мудозвон не понимает ,что с людьми нужно дружить, а не воевать! Это залог не только здоровья, но и благосостояния!

Reply
+28 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 11:16, 20.02

Можно сколько угодно сыпать проклятиями и упреками в адрес режима или его правителями. Но важно в этом сообщении на мой взгляд другое. Режим старается развязать диалог с западом, установить более тесные контакты с западом, и предлагает при этом не обращать внимание на нарушения прав человека внутри Беларуси, мы якобы потом может быть исправимся. Пример Латвии должен стать обсуждением на западе вопроса, а возможно ли вообще какое-либо сотрудничество с режимом. Ведь режим потом начинает шантажировать ту страну, с которым сотрудничество уже ведется, а вот изменений внутри Беларуси наблюдаются только в худшую сторону.

Reply
+7 +
Полоцкий, 11:26, 20.02

экспортный потенциал Беларуси с каждым годом увеличивается на 30-40% ...
Экономисты объясните самому главному что нерентабельно содержание 10 политзаключенных. Ничего личного

Reply
+1 +
Отъехал, 11:32, 20.02

Классное фото Луки

Reply
+14 +
Татьяна, 11:53, 20.02

Дальше шантажа белорусский правитель не пойдет, проблема в другом, он и его окружение не понимают, что партия проиграна в любом случае, любые шаги диктатора обречены, так как он никому не нужен.

Reply
+2 +
Михаил,Сын Давидов.Майями,штат Флорида,США.Маме Наташе., 13:03, 20.02

Открытое письмо.
МАМОЧКА,любимая,знаю,что ВЫ ждёте и я ВАМ сообщаю:двадцать минут назад на Свет Божий появился ВАШ внук Михаил.Белорусский малец весом 3620 и ростом 51 сантиметром.Совсем розовый и очень похожий на ВАС!
МАМОЧКА,МИЛАЯ,Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Простите,господа,чувства!
МАМОЧКА,ЦЕЛУЮ ВАШИ РУКИ!

Reply
0 +
Внук, 14:43, 20.02

Еще один батрак?

Reply
+7 +
Знаток, 13:46, 20.02

Смотрю на фото и балдею!
Ленин на коляске в Горках, недавно появившийся на публике Фидель, и этот...
Глаза (!) конченных людей....

Reply
+1 +
к фотке, 14:53, 20.02

И мора ваша асушым...

Reply
+2 +
Miron, 15:42, 20.02

Беларусь Латвии на границе кислород перекроет, но потом пускай не жалуются, что тысячные очереди на таможне собираются. Их ЕС для того и держит, что бы как буфер были.

Reply
+1 +
Роман, 6:29, 21.02

Не вижу здесь шантажа. Это политический ход.

Reply