banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Dictator blackmails Latvia over sanctions важная новость? 50

8:35, — Politics

Dictator blackmails Latvia over sanctions

The Belarusian ambassador to Riga again threatened to reorient cargo flows....

Comments

Максим, 8:56, 20.02      -   +46   +  
Санина фотка - зачет! )))
Reply
ў, 11:30, 20.02      -   +42   +  
Поганый шкловский ворюга Лука со своими сыночками - главный бандид Беларуси, лижущий ж...пу москвовитам. Лука из тех ,кто готов мать родную продать.
Reply
Vladimir, 13:20, 20.02      -   +14   +  
Обратите внимание на палец! Козлиный проктолог, предлагает Латвийским животноводам, свои услуги, взамен за грузовые потоки?!
Reply
333, 14:35, 20.02      -   +4   +  
а мне кажется эти "услуги" он оказывает в Беларуси так сказать на местах и все довольны
Reply
гучч, 16:58, 20.02      -   +6   +  
рассказывает каким пальцем надо колбасу пихать
Reply
мозаика, 8:56, 20.02      -   +76   +  
мразь пытается лаяться, а получается только тявканье.
Reply
Sергей, 10:33, 20.02      -   +49   +  
Я бы сказал "скулеж".
Reply
Изольда, 13:43, 20.02      -   +8   +  
Обидели мышку, накакали в норку... (я не про Латвию))))
Reply
hy, 9:02, 20.02      -   +104   +  
Сидели бы уже молча. И так обос...ались со всеми. Со своими амбициями и понтами развалили все что можно. Дурачки нестриженые.
Reply
вшивый блох, 10:55, 20.02      -   +35   +  
Действительно!
Со своими амбициями и понтами... развернули бы вы свои грузопотоки себе в .адницу! И пусть они "с каждым годом увеличивается на 30-40%"...
Reply
111, 9:02, 20.02      -   +66   +  
На фото Шариков?
Reply
Земляк , 10:17, 20.02      -   +32   +  
111, 9:02, 20.02, да нет, на фото озверевший Дуриков?
Reply
911, 11:02, 20.02      -   +21   +  
Да, только сволочь опять оброс.
Reply
Vladimir, 13:04, 20.02      -   +4   +  
На фото Шариков? - Он самый, только еще более облезлый... Значит скоро ВЕСНА!!!
Reply
Токарь, 9:03, 20.02      -   +56   +  
Вот если бы вся Европа взяла да отказалась от всех делов с диктатором , абсолютно от всех отношений . До тех пор пока не выпустят политзаключенных , и не пройдут свободные выборы в республике . Вот бы "прячущий плешь " тогда бы забыл - что такое шантаж
Reply
саня, 9:05, 20.02      -   +18   +  
Идиоты
Reply
Vasil, 9:07, 20.02      -   +69   +  
Мы - то, мы - это ........ Чего разговаривать ? Санкции - так санкции !!! Нефть из Беларуси не покупать !!! Грузы в портах не принимать !!! - ВОТ ЧТО ТАКОЕ САНКЦИИ !!!!!!! А это говорильня одна - ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
ashu, 9:15, 20.02      -   +24   +  
собака лает караван идет - пускай пугает - все равно через Латвию дешевле .
Reply
леонид4624, 9:18, 20.02      -   +17   +  
Как надоело смотреть и читать то невежество что исходит от ,,гаранта,, он что думает что открыв границу мусульманом. те бросятся травить и грохать латвию как это было ранее с Россиецй. я не дуимаю что правоверные и православные бросятся на защиту его кошелька. А слово __Правь---означает на славянсом наречии,,.завещание пращуров и прадедовь и подразумевает единого бога во вселенной. так то правоверные и правосланые. но есть и третье лицо Исус Христос. образ мышления создания истины во времени и в разных нардах на земле он приходит к на с разными именами. может хватит колечить себя. мнением одного . который решил стать вторым после бога
Reply
Народ, 9:30, 20.02      -   +33   +  
пора убирать старую плесень!
Reply
professor, 10:35, 20.02      -   +23   +  
Народ, 9:30, 20.02
Если пора, ну, так убирай!!! Надеешься, что это за тебя кто-то другой сделает?...
Reply
пмир, 12:45, 20.02      -   +1   +  
Надеется. И каждый из вас такой же.
Reply
professor, 13:03, 20.02      -   +4   +  
шутка) всем миром нужно гнать его!
Reply
professor, 14:34, 20.02      -   -1   +  
professor, 13:03, 20.02
А своим ником подписаться слабо? Или понравился мой ник?
Reply
Ленин@жив!, 9:31, 20.02      -   +11   +  
Прикольное фото!
Reply
^_^, 9:36, 20.02      -   +10   +  
хо-хо .. кажется кому-то прижгло кальсоны :р
Reply
Da, 9:43, 20.02      -   +37   +  
Какой-то олигофрен на фото.
Reply
Фотка, 14:38, 20.02      -   +2   +  
А в 1994г у Вас не было его фоток?
Reply
Вадим, 9:51, 20.02      -   +28   +  
... Более того, экспортный потенциал Беларуси с каждым годом увеличивается на 30-40% ...

Это как возможно при росте отрицательного сальдо торгового баласа
Reply
Дзед, 10:35, 20.02      -   +25   +  
Вадим, вот так и выглядит мозаичное мышление сына зашитника "Линии Сталина" !!! Типа : "Мы в глубокой ж -пе, на лихом коне !"
Reply
Elena, 11:10, 20.02      -   +19   +  
Законы физики, математики, экономики и проч. законы - это устаревшие понятия там, где есть ТАКОЙ моск. )))
Как можно искать логику там, где здравая мысль никогда не была в основе заложена? Это белорусское ЧУДО, а в чудеса можно только верЫть!!

В широком смысле "потенциал" - это многообещающие возможности, которые МОГУТ развиваться дальше. Ну, раз "экспортный потенциал увеличивается с каждым годом на 30-40%", можно перевести это как: "С каждым годом желание увеличить экспорт Беларуси растет на 30-40% ".))

А какое отношение "желание" имеет к реальности ?????? ))))
Reply
BaD, 9:54, 20.02      -   +18   +  
Чуда для палача не случится,зря он инструктировал своих шавок в посольстве ...Латвия лучше потеряет экономически работая с БР, чем союзом европы) Это же очевидно) Кстати и Литва на такой же позиции) бб чмошник...
Reply
Вадим, 10:17, 20.02      -   +9   +  
Плешивый поругается со всеми и мы начнем жить "расчитывая на свои силы" а-ля идея "чучхе". Одна замечательная страна добилась "успехов" в этом. Может и нам "так трэба"? ШОС!
Reply
дозер, 10:20, 20.02      -   0   +  
десантура лудо..
Reply
мишка-пилот, 10:27, 20.02      -   +9   +  
Опять природа к весне, опть ручьи потоками, опять магическое слово "поток" плешивому покоя не дает. Когда уже он словесного поноса свой кран закроет?
Reply
345, 10:31, 20.02      -   +10   +  
Так, а, что он ещё может, кроме как шантажировать?.. Только всё это пустое!
Reply
кросс, 10:33, 20.02      -   +5   +  
что-то плечи узкие на фото..
Reply
103, 11:03, 20.02      -   +8   +  
В кажду дырку лезет вот и сузился.
Reply
Elena, 11:11, 20.02      -   +11   +  
Может, бронежилет-безрукавку надел? )))
Reply
Семен, 10:37, 20.02      -   +13   +  
Ну и что? Латвия договориться с Россией о снижении транзита чего-нибудь куда нибыдь, тем более, что гео-политика позволяет тусовать калоду как угодно. И тогда наверняка вдруг тарифы поднимуться в Мурманске на услуги для белорусского фрахта! Да и в Калининграде тоже... Одним словом мудозвон не понимает ,что с людьми нужно дружить, а не воевать! Это залог не только здоровья, но и благосостояния!
Reply
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 11:16, 20.02      -   +28   +  
Можно сколько угодно сыпать проклятиями и упреками в адрес режима или его правителями. Но важно в этом сообщении на мой взгляд другое. Режим старается развязать диалог с западом, установить более тесные контакты с западом, и предлагает при этом не обращать внимание на нарушения прав человека внутри Беларуси, мы якобы потом может быть исправимся. Пример Латвии должен стать обсуждением на западе вопроса, а возможно ли вообще какое-либо сотрудничество с режимом. Ведь режим потом начинает шантажировать ту страну, с которым сотрудничество уже ведется, а вот изменений внутри Беларуси наблюдаются только в худшую сторону.
Reply
Полоцкий, 11:26, 20.02      -   +7   +  
экспортный потенциал Беларуси с каждым годом увеличивается на 30-40% ...
Экономисты объясните самому главному что нерентабельно содержание 10 политзаключенных. Ничего личного
Reply
Отъехал, 11:32, 20.02      -   +1   +  
Классное фото Луки
Reply
Татьяна, 11:53, 20.02      -   +14   +  
Дальше шантажа белорусский правитель не пойдет, проблема в другом, он и его окружение не понимают, что партия проиграна в любом случае, любые шаги диктатора обречены, так как он никому не нужен.
Reply
Михаил,Сын Давидов.Майями,штат Флорида,США.Маме Наташе., 13:03, 20.02      -   +2   +  
Открытое письмо.
МАМОЧКА,любимая,знаю,что ВЫ ждёте и я ВАМ сообщаю:двадцать минут назад на Свет Божий появился ВАШ внук Михаил.Белорусский малец весом 3620 и ростом 51 сантиметром.Совсем розовый и очень похожий на ВАС!
МАМОЧКА,МИЛАЯ,Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Простите,господа,чувства!
МАМОЧКА,ЦЕЛУЮ ВАШИ РУКИ!
Reply
Внук, 14:43, 20.02      -   0   +  
Еще один батрак?
Reply
Знаток, 13:46, 20.02      -   +7   +  
Смотрю на фото и балдею!
Ленин на коляске в Горках, недавно появившийся на публике Фидель, и этот...
Глаза (!) конченных людей....
Reply
к фотке, 14:53, 20.02      -   +1   +  
И мора ваша асушым...
Reply
Miron, 15:42, 20.02      -   +2   +  
Беларусь Латвии на границе кислород перекроет, но потом пускай не жалуются, что тысячные очереди на таможне собираются. Их ЕС для того и держит, что бы как буфер были.
Reply
Роман, 6:29, 21.02      -   +1   +  
Не вижу здесь шантажа. Это политический ход.
Reply