29 March 2024, Friday, 9:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+68 +
888, 11:43, 20.02

БЕРЕГИТЕСЬ ! ИБО ЛЮБАЯ БЛИЗОСТЬ К ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ ВЛАСТИ ОПАСНА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЖИВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ !тов. СЕЛИВАНОВ !

Reply
+34 +
крепостная, 12:10, 20.02

А вы думаете, у него есть хотя бы гипотетическая возможность отказаться? Нравится- не нравится, спи, моя красавица...Они такие же обречённые, как и мы все

Reply
+20 +
Раба узнаю по местоимению МЫ..., 18:49, 20.02

Свободный говорит - Я.
Раб говорит - Мы.
Советский человек говорил МЫ. Был ли советский человек рабом? - Да.
Советский человек говорил Я. Был ли советский человек рабом? - НЕТ.

Люди:
Сахаров Андрей Дмитриевич,
....

Рабы:
Сажи Умалатова,
...

Продолжите сами.

Reply
+11 +
ЯДвига, 23:40, 20.02

Раба узнаю по местоимению МЫ..., 18:49, 20.02
+100500!
Браво! Один из лучших комментов почти за два года моего пребывания здесь!

Reply
0 +
Беда, 0:46, 21.02

Обратите внимание на его плечи - ни один уважающий себя офицер не "спустит погоны на грудь"
Обратите внимание на кисти его рук - очень опухшие!!! Даже если это не пьющий человек, то однозначно очень болеющий (давно должен быть комиссованным).

Reply
+29 +
321_, 11:55, 20.02

Очередной "честняга". Сколько он на этом посту продержится?

Reply
+8 +
1, 15:55, 20.02

>Очередной "честняга". Сколько он на этом посту продержится?

Пока язык не замозолит.

Reply
0 +
стас, 13:42, 22.02

Ну очень честный, один в 4-х комнатной квартире в доме специально под себя построенном

Reply
+45 +
ляля, 11:57, 20.02

...А как, "друзья", вы не садитесь,- а в "музыканты" НЕ ГОДИТЕСЬ...(почти по Крылову)

Reply
+17 +
сер, 12:03, 20.02

Это потому что он умеет объекты колючкой огораживать?

Reply
+19 +
Странник, 12:14, 20.02

Нельзя этих гуталинщиков подпускать к власти , они заточены только на разрушение.

"Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево."
.

Reply
+26 +
ветеран, 12:24, 20.02

КОГДА ЭТО УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ - ВОЯКИ У ВЛАСТИ???

Reply
+21 +
Олимпиада, 13:38, 20.02

Власть любого диктатора (даже мозаичного) всегда держится на штыках. Поэтому на любую абсолютно гражданскую должность он предпочитает иметь ГБшников, вояк и прочих... Ради истины стоит сказать, что он их действительно имеет.

Reply
+51 +
nerguss, 12:34, 20.02

В Третьем рейхе, в раннем СССР да и в любой другой кровавой истории все начиналось с прихода к власти либо вояк либо религиозных фанатиков. Скоро все оденут мундиры. Вот он, реальный фашизм, право сильного. Добром все это не кончится

Reply
+25 +
ответ, 13:15, 20.02

Коммент в 12.34 конечно,добром всё не кончится,т к всё сгнило изнутри.всё коррумпировано. Года 1.5 или 2 и всё рухнет само. Ножки уже полусгнили!

Reply
+28 +
Алекс, 12:39, 20.02

Судьба мужика печальна. Санек с Витькой используют его по любому, ну а потом как обычно - следствие, закрытый суд, длительный срок. Очередной зицпредседатель Фунт.

Reply
+21 +
майор , 12:43, 20.02

Я бы рапорт написал на пенсию. Лучше пенсия чем тюрьма.

Reply
+14 +
так-так-так , 12:44, 20.02


намедни калхозный гитлир плёл что-то про военных человеков :D
вот вам и шэймон вот вам и военный парадак :D

не держится "метла" у калхознава гитлира за зубами :D

Reply
+28 +
Бывший русский, 12:49, 20.02

Как-то не произвольно :

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего зава за грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.

Reply
+1 +
и я тоже быв, 20:51, 20.02

может быть многие это поймут? СПАСИБО

Reply
+11 +
пугач, 12:51, 20.02

очередного московского ворюгу к власти приблизили...спаси боже Беларусь..

Reply
+22 +
sos, 12:51, 20.02

Как в борделе..не кровати меняют,а ""Девочек"!

Reply
+14 +
Снайпер, 12:58, 20.02

Дружбан Шеймана только по этому получил эту должность.Занималься бомбоубежищами, сейчас нада срочно строить в Сочи и по периметру госграници в целях личной безопосности.

Reply
+18 +
сергей, 13:06, 20.02

ещё один ЗАМ.КОМ. по МОР.ДЕ
Эти вообще не бояться красть.
Думаю он там не надолго, каруселька крутится всё быстрее.

Reply
+9 +
сергей , 13:10, 20.02

Да вы только взгляните в эти чэсныя глазки, с какой любовью и добротой, нежностью и заботой они глядят....
на те деньги, которые можно будет утащить от хозяина табора.

Reply
+8 +
серый, 13:44, 20.02

Сомневаюсь я сергей, что у шеймана что-нить стащишь! сильно сомневаюсь.

Reply
+10 +
просто юрист, 13:22, 20.02

Подождите!! Так он же в отпуске? Незаконно значит назначил? МоГете красть гр-н Селиванов, вы там никто, и ни под взятку, превышение должностных полномочий и под прочие преступления совершенные должностным лицом не подпадаете.))

Reply
+11 +
просто юрист, 13:26, 20.02

Ай нет, приехал "долгожданный"!!)) Не слухайце меня гр-н Селиванов, а то посодють))

Reply
+18 +
Шипастый , 13:29, 20.02

Вояк в Беларуси ,,,, Господа хорошие,,, уже давно нема ,,,,Одни приспособленцы ,,,Это как в Банановой самостийной республики в Африке Посмотрите там и маршалы и полковники и медалей на все битвы происходившие за последние 2000 лет носят ,,,А НА ПОВЕРКУ ЕФРЕЙТОРА ОБУЧЕННОГО НЕ СТОЯТ ,,,,Так и у нас ,,звание присваивают тем,,,, кто даже в Армии не служил ,, Хенералов полно ,,,,А званий ученой и разной степени ,,,, понаприсваивали ,,,, себе что даже трех жизней нехватит их по честному заслужить ,,,Вот так

Reply
+23 +
Знаток, 13:41, 20.02

Замест полковника Селиванова, лучше всего, смотрелся бы генерал Тозик!
А то ведь сколько идей и мыслей "пускает", и все в песок. Неправильно это.
Тозика в замы!! А лучше управляющим, он же каким контролером был, - ему и флаг в руки!!!

Reply
+13 +
siarhiej, 13:51, 20.02

Шэльман сваіх людзей цягне, будзе каму падсыпаць "дусту" Луке на сняданак.

Reply
+6 +
Денис, 14:28, 20.02

Сплошь одни куклы. Разве Лукашенко должен назначать замов у Шеймана? В нормально

Reply
+15 +
TeodorNette, 14:58, 20.02

Лукашенко назначил Николая Селиванова первым заместителем Управляющего своими делами.
-------------------------
Своими делами... Надо полагать хозяйственными. Шейман-генерал армии управляющий, его первый зам. - полковник. Вот так ступенька, размером с пирамиду.
Количество военных в верхах стремительно растет: генпрокурор, тут на хоздворе и прочая. Так глядишь через годок другой чистая хунта и получится. И ведь всем придется Коле честь отдавать.

Reply
+12 +
911, 19:16, 20.02

Полковник? Офицер?
Нет. Продажная тряпка.
Когда-то военных уважал, теперь презираю. Обыкновенные слизняки, думающие о своем быте, а форму носят с целью сэкономить на гражданских шмотках и не более того. И звезды на пагонах у них плесенью заросли.
Тьфу, срамота.

Reply
+3 +
Малец, 19:44, 20.02

А теперь взгляните на его огромные(загребущие) руки на переднем плане.Вот вам и критерий отбора на должность.

Reply
+7 +
azhbeta, 20:11, 20.02

Страной правит военная хунта, разве не видно? С 1994 года.

Reply