banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Colonel Selivinau appointed Sheiman's aide 37

11:36, — Politics

Colonel Selivinau appointed Sheiman's aide

Lukashenka has appointed Mikalai Selivanau deputy head of the President’s Property Management Directorate....

Comments

888, 11:43, 20.02      -   +68   +  
БЕРЕГИТЕСЬ ! ИБО ЛЮБАЯ БЛИЗОСТЬ К ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ ВЛАСТИ ОПАСНА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЖИВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ !тов. СЕЛИВАНОВ !
Reply
крепостная, 12:10, 20.02      -   +34   +  
А вы думаете, у него есть хотя бы гипотетическая возможность отказаться? Нравится- не нравится, спи, моя красавица...Они такие же обречённые, как и мы все
Reply
Раба узнаю по местоимению МЫ..., 18:49, 20.02      -   +20   +  
Свободный говорит - Я.
Раб говорит - Мы.
Советский человек говорил МЫ. Был ли советский человек рабом? - Да.
Советский человек говорил Я. Был ли советский человек рабом? - НЕТ.

Люди:
Сахаров Андрей Дмитриевич,
....

Рабы:
Сажи Умалатова,
...

Продолжите сами.
Reply
ЯДвига, 23:40, 20.02      -   +11   +  
Раба узнаю по местоимению МЫ..., 18:49, 20.02
+100500!
Браво! Один из лучших комментов почти за два года моего пребывания здесь!
Reply
Беда, 0:46, 21.02      -   0   +  
Обратите внимание на его плечи - ни один уважающий себя офицер не "спустит погоны на грудь"
Обратите внимание на кисти его рук - очень опухшие!!! Даже если это не пьющий человек, то однозначно очень болеющий (давно должен быть комиссованным).
Reply
321_, 11:55, 20.02      -   +29   +  
Очередной "честняга". Сколько он на этом посту продержится?
Reply
1, 15:55, 20.02      -   +8   +  
>Очередной "честняга". Сколько он на этом посту продержится?

Пока язык не замозолит.
Reply
стас, 13:42, 22.02      -   0   +  
Ну очень честный, один в 4-х комнатной квартире в доме специально под себя построенном
Reply
ляля, 11:57, 20.02      -   +45   +  
...А как, "друзья", вы не садитесь,- а в "музыканты" НЕ ГОДИТЕСЬ...(почти по Крылову)
Reply
сер, 12:03, 20.02      -   +17   +  
Это потому что он умеет объекты колючкой огораживать?
Reply
Странник, 12:14, 20.02      -   +19   +  
Нельзя этих гуталинщиков подпускать к власти , они заточены только на разрушение.

"Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево."
.
Reply
ветеран, 12:24, 20.02      -   +26   +  
КОГДА ЭТО УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ - ВОЯКИ У ВЛАСТИ???
Reply
Олимпиада, 13:38, 20.02      -   +21   +  
Власть любого диктатора (даже мозаичного) всегда держится на штыках. Поэтому на любую абсолютно гражданскую должность он предпочитает иметь ГБшников, вояк и прочих... Ради истины стоит сказать, что он их действительно имеет.
Reply
nerguss, 12:34, 20.02      -   +51   +  
В Третьем рейхе, в раннем СССР да и в любой другой кровавой истории все начиналось с прихода к власти либо вояк либо религиозных фанатиков. Скоро все оденут мундиры. Вот он, реальный фашизм, право сильного. Добром все это не кончится
Reply
ответ, 13:15, 20.02      -   +25   +  
Коммент в 12.34 конечно,добром всё не кончится,т к всё сгнило изнутри.всё коррумпировано. Года 1.5 или 2 и всё рухнет само. Ножки уже полусгнили!
Reply
Алекс, 12:39, 20.02      -   +28   +  
Судьба мужика печальна. Санек с Витькой используют его по любому, ну а потом как обычно - следствие, закрытый суд, длительный срок. Очередной зицпредседатель Фунт.
Reply
майор , 12:43, 20.02      -   +21   +  
Я бы рапорт написал на пенсию. Лучше пенсия чем тюрьма.
Reply
так-так-так , 12:44, 20.02      -   +14   +  

намедни калхозный гитлир плёл что-то про военных человеков :D
вот вам и шэймон вот вам и военный парадак :D

не держится "метла" у калхознава гитлира за зубами :D
Reply
Бывший русский, 12:49, 20.02      -   +28   +  
Как-то не произвольно :

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего зава за грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.
Reply
и я тоже быв, 20:51, 20.02      -   +1   +  
может быть многие это поймут? СПАСИБО
Reply
пугач, 12:51, 20.02      -   +11   +  
очередного московского ворюгу к власти приблизили...спаси боже Беларусь..
Reply
sos, 12:51, 20.02      -   +22   +  
Как в борделе..не кровати меняют,а ""Девочек"!
Reply
Снайпер, 12:58, 20.02      -   +14   +  
Дружбан Шеймана только по этому получил эту должность.Занималься бомбоубежищами, сейчас нада срочно строить в Сочи и по периметру госграници в целях личной безопосности.
Reply
сергей, 13:06, 20.02      -   +18   +  
ещё один ЗАМ.КОМ. по МОР.ДЕ
Эти вообще не бояться красть.
Думаю он там не надолго, каруселька крутится всё быстрее.
Reply
сергей , 13:10, 20.02      -   +9   +  
Да вы только взгляните в эти чэсныя глазки, с какой любовью и добротой, нежностью и заботой они глядят....
на те деньги, которые можно будет утащить от хозяина табора.
Reply
серый, 13:44, 20.02      -   +8   +  
Сомневаюсь я сергей, что у шеймана что-нить стащишь! сильно сомневаюсь.
Reply
просто юрист, 13:22, 20.02      -   +10   +  
Подождите!! Так он же в отпуске? Незаконно значит назначил? МоГете красть гр-н Селиванов, вы там никто, и ни под взятку, превышение должностных полномочий и под прочие преступления совершенные должностным лицом не подпадаете.))
Reply
просто юрист, 13:26, 20.02      -   +11   +  
Ай нет, приехал "долгожданный"!!)) Не слухайце меня гр-н Селиванов, а то посодють))
Reply
Шипастый , 13:29, 20.02      -   +18   +  
Вояк в Беларуси ,,,, Господа хорошие,,, уже давно нема ,,,,Одни приспособленцы ,,,Это как в Банановой самостийной республики в Африке Посмотрите там и маршалы и полковники и медалей на все битвы происходившие за последние 2000 лет носят ,,,А НА ПОВЕРКУ ЕФРЕЙТОРА ОБУЧЕННОГО НЕ СТОЯТ ,,,,Так и у нас ,,звание присваивают тем,,,, кто даже в Армии не служил ,, Хенералов полно ,,,,А званий ученой и разной степени ,,,, понаприсваивали ,,,, себе что даже трех жизней нехватит их по честному заслужить ,,,Вот так
Reply
Знаток, 13:41, 20.02      -   +23   +  
Замест полковника Селиванова, лучше всего, смотрелся бы генерал Тозик!
А то ведь сколько идей и мыслей "пускает", и все в песок. Неправильно это.
Тозика в замы!! А лучше управляющим, он же каким контролером был, - ему и флаг в руки!!!
Reply
siarhiej, 13:51, 20.02      -   +13   +  
Шэльман сваіх людзей цягне, будзе каму падсыпаць "дусту" Луке на сняданак.
Reply
Денис, 14:28, 20.02      -   +6   +  
Сплошь одни куклы. Разве Лукашенко должен назначать замов у Шеймана? В нормально
Reply
TeodorNette, 14:58, 20.02      -   +15   +  
Лукашенко назначил Николая Селиванова первым заместителем Управляющего своими делами.
-------------------------
Своими делами... Надо полагать хозяйственными. Шейман-генерал армии управляющий, его первый зам. - полковник. Вот так ступенька, размером с пирамиду.
Количество военных в верхах стремительно растет: генпрокурор, тут на хоздворе и прочая. Так глядишь через годок другой чистая хунта и получится. И ведь всем придется Коле честь отдавать.
Reply
911, 19:16, 20.02      -   +12   +  
Полковник? Офицер?
Нет. Продажная тряпка.
Когда-то военных уважал, теперь презираю. Обыкновенные слизняки, думающие о своем быте, а форму носят с целью сэкономить на гражданских шмотках и не более того. И звезды на пагонах у них плесенью заросли.
Тьфу, срамота.
Reply
Малец, 19:44, 20.02      -   +3   +  
А теперь взгляните на его огромные(загребущие) руки на переднем плане.Вот вам и критерий отбора на должность.
Reply
azhbeta, 20:11, 20.02      -   +7   +  
Страной правит военная хунта, разве не видно? С 1994 года.
Reply