banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Putin ignores Lukashenka in Sochi? 95

12:32, — Politics

Putin ignores Lukashenka in Sochi?

The Belarusian dictator returned from Sochi before meeting with Putin....

Comments

нео, 12:38, 20.02      -   +62   +  
эт клюшки в руках или палки???
Reply
ДЖА, 14:11, 20.02      -   +158   +  
Фуфлыжник гребанный. вот так и рубль белорусский скоро упадет. а он еще вызов на лыжню всем желающим бросает. Тьфу...

ШОС !!!!!!
Reply
зк, 16:57, 20.02      -   +53   +  
што ж эта падла себе даже шею не свернула?мозги уже свернуты а вот у дебилов здоровье отменное и это очЫнь пИчальна!!!ШОС
Reply
дуб, 18:57, 20.02      -   +9   +  
А все-то думали что не сгоры а сдуба рухнул :)
дубаломдубаделдубадал
Reply
ми, 20:21, 20.02      -   +2   +  
А что это за белорусские олимпийские обьекты в России, Сочи?
Reply
народ, 12:38, 20.02      -   +118   +  
Так никто и не сомневался,что встречи не будет! у нас в Стране уже Дворкович порулил!
Reply
алекс, 12:42, 20.02      -   +180   +  
Шо ж такой нетерпеливый? Мог бы и до Олимпиады с горки кататься. В РБ хватает ретивых для сохранения режима.
Reply
mahno.by, 14:09, 20.02      -   +76   +  
Дык вот же незадача,где бы гумно не упало или плюхнулось,аккурат в Беларуси всплывет))))
Reply
wadim, 12:44, 20.02      -   +161   +  
ну и кто кого куда приглашал,сериал клоуны-психопаты продолжается
Reply
SD, 13:39, 20.02      -   +98   +  
Путин в Сочи, лукошенко в Минске.
лукошенко в Сочи, а Путин - в Москве.

Пути разошлись. Даёт понять не двусмысленно.
Reply
Пастер Шлаг, 15:36, 20.02      -   +30   +  
Какой-то резидент неПутевый попался, Сашка есть - Вовки нет, Вовка есть - Сашки нет.
Reply
кросс, 12:47, 20.02      -   +121   +  
Что это Путин себе позволяет,так и до дезинтеграции можно докатиться
Reply
113, 19:08, 20.02      -   0   +  
Картина маслом: ВВП дезинтегрирует ШОСа бензопилой.
Не волнуйтесь - поциент уже хорошо зафиксирован и никуда от ВВП не денется. Хорошо бы Санникова поставить, так хоть отношения с Западом перестали бы портиться.
Reply
влад, 12:48, 20.02      -   +121   +  
Путин просто не хочет видеть брата близнеца !
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 13:33, 20.02      -   +45   +  
У пути снова спина болить... :D)))
Reply
сказ про то..., 15:23, 20.02      -   +202   +  
так и не встретилась больная спина с больной головой...
Reply
граматны, 16:01, 20.02      -   +12   +  
ни "снова", а "апяць")))
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 21:03, 20.02      -   +3   +  
Кстати, а отчыво на фотке плешывый оттрахиваецца?
На ниво стэрхи в сочах нагадили? :D
Reply
просто вовчик, 22:52, 20.02      -   +1   +  
Путин совершал ПОЛЕТ " НАДЕЮСЬ... ЗАВАЛИТЬ"
Reply
Все сам, все сам!, 23:05, 20.02      -   +3   +  
Ну если никто не оттрахивае, то приходится самому, левою рукою :)
Reply
Стары Панк, 18:59, 20.02      -   +2   +  
Ага) Точнее - вывих позвонка(с) ))))))))
Reply
911, 13:37, 20.02      -   +105   +  
А плешивый и так и сяк, и упал показательно, и на баяне в бане играл, брата зазывал. Ну не хочет путин его видеть и все тут. Наверное обиделся что у плешивого боинх, а у него самолет отечественный.
Reply
Это тИбе не Силичи., 13:42, 20.02      -   +41   +  
Штепсель отказывается от своего Торопуньки ?
Reply
www., 18:57, 20.02      -   +19   +  
а нахрен ему этот торопунька, если болт уже загнан в беларусь, осталось гайку накрутить.
это вам не по тв распинаться.
тут наклонят и поимеют и очень хорошо поимеют.
трубой не отделаться - калий - это начало, а там Бел.ж.д. как минимум.
а потом нахрен нужен будешь, свои же первые и сдадут, тот же шейман.
ему не впервой. он же афганский герой. прахфессар в этих делах. по безопасности.
Reply
тт, 14:58, 20.02      -   +26   +  
А не велика фигура , впрочем как и вся Беларусь . Разве не так?
Reply
з пад палы, 12:54, 20.02      -   +63   +  
ну-ну-ну, а шчасце было так блiзка
Reply
DVIN, 12:56, 20.02      -   +70   +  
А что Путин обязан являться. ? В гости не приглашал так чего встречаться,? Слушать басни и на его имени имидж зарабатывать В. В. не позволит. его разветси трудно. Он сам разводчик.
Reply
Хутин - пуй, 14:06, 20.02      -   +19   +  
Путлер такой же разведчик, как лука - экономист
Reply
BY, 12:58, 20.02      -   +63   +  
Эх, не та уже хватка... надо было до ОИ-2014 в засаде посидеть... точно Путина бы высидел...
Reply
Иван, 13:59, 20.02      -   +36   +  
До Олимпиады вряд ли дожил - его сочинцы за пробки разорвали бы...Своего спецпроезда мало, а тут еще какой-то залетный "бацька"...
Reply
кот в мешке, 13:01, 20.02      -   +207   +  
Одно чрезвычайно неприятное, можно сказать, подлое по отношению к Александру Григорьевичу событие свершилось негаданно 12 февраля, а произошло оно неожиданно не потому, что он заранее не знал о предстоящем посещении А.Дворковичем белорусских индустриальных предприятии. Нет, Лукашенко даже сделал одобрительный вид в белорусско-российском кривом (дипломатическом) зеркале, но он никак не ожидал, что его таким «изящным методом» выведут из игры. Речь идет о приглашении посетить город будущих зимних Олимпийских Игр. Сейчас-то Александр Григорьевич понял, что к переговорам (беседе) с Владимиром Путиным по нефти российская сторона готовит к парафированию документы по продаже (слиянию) ОАО «Гродно-Азот» и других промышленных активов. Нужно сказать, что такие действия союзника несколько подпортили отпускное настроение Лукашенко, он-то думал: Путин будет его умолять достроить некоторые спортивные объекты в Сочи, а он (А.Г), как бы ненароком вспомнит о нефтяном балансе на целый год и о выделении необходимой братской помощи РБ, разумеется, Россией и в валюте (этак млрд. три).
Но его-то, оказывается, опять, в который раз, оставили сидеть в засаде с холостыми патронами.
Reply
113, 13:05, 20.02      -   +60   +  
Ай да хорошо - надо щемить таракана усатого.
Reply
баба_Яга, 17:20, 20.02      -   +12   +  
я бы не сказала, что "таракану" будет настолько плохо от тех или иных действий России, что он взвоет и уйдет в монастырь или еще куда подальше. Нет, хуже будет нам с вами. Пока мы тут клацаем по клавишам, Беларусь, благодаря действиям "интеграционных сил" уже практически созрела для того, чтобы влиться сначала в экономику России, а вскоре после этого и территориально.
Reply
Леший, 19:06, 20.02      -   +5   +  
Россия ждет-недождется как бы это пристегнуть к своему бюджету еще несколько миллионов неклацающих по клаве пионеров, пенсионеров и милиционеров. Достаточно контролировать инфраструктуру и ключевые предприятия, а нечисть лесная пусть сама себя кормит.
Reply
113, 19:11, 20.02      -   +3   +  
Экономика - это да. Территориально - ну нафик. Вы к нам сами едете, кто хочет, а остальных кормить не будем.
Reply
Ужосс!, 13:09, 20.02      -   +99   +  
Так опустить союзника! А всё потому, что пытался шантажировать Путлера встречей с Саакашвили. Получи, деревня, трактор. А не контракт на нефть (для внутреннего грабежа)...
Reply
чекист, 13:09, 20.02      -   +41   +  
как бы встреча а на самом деле отдых лыжи, банька и т.д,
а с утра к 12 на работу и после 16 00 опять в баньку....
Reply
й, 13:10, 20.02      -   +172   +  
Подтвердились данные разных источников: никаких денег спопрошайничать не удалось!!

Готовьтесь ;-) здесь будут феерические шоу, одно за другим, да и весна скоро :)))
Reply
Вадим, 13:10, 20.02      -   +169   +  
C этим придурком уже никто не хочет говорить, особенно те. кто его знает очень давно. Что путину с ним говорить? Процесс покупки государства идёт полным ходом, Лука распродаёт всё. чтобы посидеть еще на троне.
Reply
ждщ, 13:13, 20.02      -   +46   +  
Я так понимаю, что Лукашенко проигнорировал Путина. Командировочные идут. Гостиница оплачивается по факту. Народ бесхрибетный. Мог бы сидеть и ждать Путина до Нового года. А он нет. Поступил честно. К станку на Родину.
Reply
й, 13:15, 20.02      -   +143   +  
Чинуши и придворные, готовьтесь к ператрахиванию, Шурик-дай-миллиард ни с чем вернулся!
Reply
Пастер Шлаг, 15:41, 20.02      -   +23   +  
Внезапно чиновниками овладел Страх. Потом Страх оделся и уехал играть в хоккей
Reply
рпа, 13:19, 20.02      -   +70   +  
и у хакей успел паиграть... год бережливости как никак... в пустую ездить нельзя....
Reply
Kastus, 13:22, 20.02      -   +121   +  
Одним словом,панты плешивые! Устал от самого себя,вождь тупоголовый,съездил оттянуться и ср@ку свою размять под лозунгом "с рабочим визитом в РФ". Скорей бы ты уже ШОСнулся,упырь!!!
Reply
!, 13:33, 20.02      -   +39   +  
Плохой знак для тнп
Reply
Вася, 13:38, 20.02      -   +8   +  
странный этот Путин... У него есть только один единственный вассал, который служит как настоящий самурай - беспрекословно и верно как собака. А он его как-то так..игнорирует.. Оно то понятно - Лукашенка добровольно ронином не станет, но все же... глядя на их высокие отношения даже какой-нить таджикский хан не захочет ему служить.. Дивидендов то никаких, да еще и разговаривать с ним не хотят.
Reply
Дмитрий, 18:12, 20.02      -   +12   +  
Да ничего странного. Холоп должен являться тогда, когда его зовут. Итак хоть не прогнали за то, что без звона колокольчика приперся. С досады и грохнулся.
Reply
rem, 13:41, 20.02      -   +20   +  
Сами то понимаете что это чушь...!!?? Оба эти негодяя окрененно нужны один другому...!!!
Reply
Олег, 13:43, 20.02      -   +28   +  
Ну что сказать - ПАЦАН. А в очках ему лучше, не видать бешенства.
Reply
Serg, 13:47, 20.02      -   +41   +  
Опять на ферму поедет стрес снимать...
Reply
maybah, 13:49, 20.02      -   +170   +  
Я что то не понял,все "гебельс" ТВ и Радио сообщали,что он поехал по приглашению президента России Путина. куда смотрит отдел кадров администрации? где отметки в командировочном удостоверении и ,как отчитаться за потраченные в командировке деньги? Значит,была самоволка, прогул ,целых 10 дней.Уволить по статье, за прогулы!!!!!!
Reply
Саша, 14:10, 20.02      -   +70   +  
Комментарии все нелицеприятные, но справедливые. Очень хотелось бы знать. что испытывает ГБшный майор их читая. Ау! Отзовись, товарисч майор!
Reply
Дмитрий, 18:14, 20.02      -   +14   +  
Со смеху давится, а что ему еще делать)))
Reply
Pus, 14:11, 20.02      -   +24   +  
А кто первый свистнул что Лука поехал на встречу с Путиным?
Reply
любопытный, 14:19, 20.02      -   +29   +  
Вован с сипатым в прятки-догонялки решил поиграть?
Reply
eeee, 14:29, 20.02      -   +10   +  
С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ!!!!!!
Reply
прокурор, 14:30, 20.02      -   +27   +  
Конечно пора возвращаться, т.к. скоро в школах начнуться весенние каникулы, а Коленьке надо к ним подготовиться. Отдыхать это вам не по клавишам стучать.
Reply
123, 14:33, 20.02      -   +29   +  
Наверно это аукается то когда Путин- премьер приехал в Брест а Лукашенко укатил к Чавесу. Вот с тех пор Луке хронически не везет.. Вот что писали СМИ: -"Между тем Президент Белоруссии А.Лукашенко накануне визита В.Путина внезапно уехал в Венесуэлу. «Ведомости» отмечают, что А.Лукашенко впервые уехал из страны во время путинского визита в Белоруссию". Так что как-то так долги (в каком виде они бы не были) всегда надо отдавать.
Reply
ексиль-моксиль, 14:40, 20.02      -   +65   +  
Падение Лукашенко на одном из них в течение двух дней оставалось хитом байнета.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну яки-ж гэта хит. Каб ен упау да не падняуся, вось гэта и быу-ба хит.
Reply
Пастор Шлаг, 15:46, 20.02      -   +39   +  
У старого разводчика защемило сердце. Он увидел, что пастор Лаг совсем не умеет стоять на лыжах
Reply
стыдоба, 14:46, 20.02      -   +36   +  
и не стыдно этой шалаве с ств ..деть, что "расийский президент пригласил лукашенко ознакомиться с ходом строительсва ...."
Reply
по ходу, 21:40, 20.02      -   0   +  
слова "строительство" в пригашении не было
Reply
BY, 14:47, 20.02      -   +22   +  
Если я не ошибаюсь, на спортивной куртке ТНП к рукаву пришит шеврон вооруженных сил - мозаично!!!
Reply
мишке-пилот, 18:58, 20.02      -   +8   +  
Шеврон мозаичных вооруженных сил - все так и есть.
Reply
ихбрейтор, 21:43, 20.02      -   +4   +  
Эти ВС вместо биноклей используют калейдоскопы
Reply
Дэн, 14:53, 20.02      -   +64   +  
Лукалоид уже неинтересен никому, его время кончилось, он уже никто. Киргизы, дай им здоровья , на почве выдачи Бакиевых покажут всем, какое он чмо. Чуть - чуть подождем. С Бакиевыми ему будет полная хана. Уродом можно быть в отдельно взятой стране. но во всем мире не дадут, миру уроды не нужны. Суши сухари наш несравненный.
Reply
ффффф, 15:03, 20.02      -   +8   +  
тут челябинск все карты спутал
Reply
Ржунимагу!, 15:06, 20.02      -   +29   +  
Засада опять провалилась. Друг Вова опять увернулся от хитрозачёсанного, не расцелованный другом Саней во все части тела? А сашка уже и губы разминал, раскатывал. Очень уж деньги нужны!
Reply
Olgerd, 15:17, 20.02      -   +44   +  
Вова предсказуем-после пряника следует оплеуха,а потом снова пряник.Кремлевский куклачев дресирует своего питомца.
Reply
Гаага ждёт!, 15:26, 20.02      -   +45   +  
При всем поём неуважении к Путину, я вынужден согласиться, что старый чекист умеет ставить лукавого, мягко скажем..., в неудобную позицию. Наклоняет жэстачайшэ.
Reply
Бормотограф, 15:33, 20.02      -   +22   +  
А что, нет телефона позвонить?Чего без толку ездить?
Reply
й, 16:28, 20.02      -   +31   +  
Так званиу жэж и многа разоу! А ен атвячае: абанент урэмянна нидаступин!
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 16:29, 20.02      -   +11   +  
А понаклонять и понагибать друхдрушку? :D
Reply
дык, 23:01, 20.02      -   -1   +  
а у вовчыка ж сьпина не гнецца...дык он и не паехау
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 2:10, 21.02      -   +1   +  
Надорвалса бидолага, покудова митиорыт на стартовый полегон затарабанил... :D
Reply
sergiusz, 16:03, 20.02      -   +17   +  
да конечно два сапога пара но путин дожмет лукашенко заглотыш уже прошел желудок и никак не сорвется бестолковый карась но вместе с луккашенко уйдет последняя видимость независимого государства в основном благодаря деятельности первого президента и последнего
Reply
Надзея, 16:41, 20.02      -   +19   +  
Напэўна, ТНП - адпрацаваны матэрыял для пуціна. Але для нас гэта не робіць палёгкі. Сваю чорну справу ён ужо зрабіў, распрадае "фамільнае срэбра". Вось і увесь беларускі эканамічны цуд. Не ў свае сані не садзіся!
Reply
Простолюдинка, 16:50, 20.02      -   +32   +  
Вообще,что можно выседить на тухлых яйцах?У нас в деревне их называют "баутуны"т.е.когда зародыш в яйце уже мертв и оно разложилось внутри,а курица все продолжает сидеть и думать.что из яйца,что-нибудь вылупится.А какие у курицы мозги?Правильно!Куриные.........
Reply
Кукареку, 21:49, 20.02      -   +6   +  
Занятно, когда курица думает: "Ну, раз у меня есть яйца, значит я - Петух!"
Reply
argo, 16:54, 20.02      -   +18   +  
на БТ скора скажуць:"агл не планировал деловых встреч с путиным"..как всегда кисель найдет как пахану подсластить
Reply
зам министра с/х., 17:07, 20.02      -   +5   +  
Простолюдинка, 16:50, 20.02 ------- Да с Вашим опытом, не грех производство ОАО им. Крупской возглавить.
Reply
oleg, 17:14, 20.02      -   +3   +  
есть же любимое дело хокей и лыжи так займись ими....
Reply
леонид4624, 17:29, 20.02      -   +5   +  
Путин проигнорировал Лукашенко в Сочи

Я так не думаю Просто В.В. Путин Президент России начал ценить свое время, а значит и время тех кто ему доверяет пока
Reply
ганс, 17:32, 20.02      -   +11   +  
Лыжи, хоккей хорошо,где деньги ШОС брать будеш,500$ доярки ждут.Кидаешь ты всех,чтоб тебя сейчас кинули и не поймали.Дай бог началосьПутман устал от тебя.
Reply
Сергей Николаевич, 17:36, 20.02      -   +16   +  
Что же за гора такая , что даже лукашенка не может башку свою свернуть ? Вот же быдла, ничто его не пробирает .
Reply
Алик, 17:56, 20.02      -   +11   +  
Орда не продлила ярлык на княжения во Всея Белыя... Чёрная метка
Reply
Серж-1й, 18:05, 20.02      -   +16   +  
Ну и логика у режисера СТВ "Глава государства находится с рабочим визитом в Сочи" Че сказать, что чел просто решил отдохнуть слабо? Что в этом плохого? Или это такой оригинальный способ показать, что чел расходует государственные средства не по назначению. Я к примеру сюжет воспринял так. Он ведь не со своих отпускных все это дело проплачивал? А учитывая тотальный контроль КГК за расходом государственных средств - этот сюжет явно показывает главный принцип правления нашим государством - "Лу над законом"
Reply
дозер, 18:19, 20.02      -   +7   +  
пляя.. шо так слаба.. нада была в горку засандилицца!
Reply
тополь, 18:21, 20.02      -   +4   +  
Все понятно, Лука не привез Путину валюту .Чего ехать у Сочи.
Reply
гость, 18:34, 20.02      -   +6   +  
Директор ств после этого сюжета еще в кресле.? Пипец!
Reply
Iv, 18:38, 20.02      -   +11   +  
Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак.
Reply
Бюджетник, 18:49, 20.02      -   +16   +  
Мне 3 года надо откладывать чтобы покататься на этом курорте без семьи.
Reply
барак усиленного режима, 20:40, 20.02      -   +5   +  
А стать то уже стариковкая . . .ч то на льду, что на горе . . .не АпОл!!!
Reply
м., 19:15, 21.02      -   +2   +  
Подлый склон арестовать, вероломные лыжи - растрелять, продажные палки -- на пожизненное. Ведь не просто так упал Лучший Физкультурник Страны, диверсия же, ясно дело!
Reply