19 March 2024, Tuesday, 5:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 95
+62 +
нео, 12:38, 20.02

эт клюшки в руках или палки???

Reply
+158 +
ДЖА, 14:11, 20.02

Фуфлыжник гребанный. вот так и рубль белорусский скоро упадет. а он еще вызов на лыжню всем желающим бросает. Тьфу...

ШОС !!!!!!

Reply
+53 +
зк, 16:57, 20.02

што ж эта падла себе даже шею не свернула?мозги уже свернуты а вот у дебилов здоровье отменное и это очЫнь пИчальна!!!ШОС

Reply
+9 +
дуб, 18:57, 20.02

А все-то думали что не сгоры а сдуба рухнул :)
дубаломдубаделдубадал

Reply
+2 +
ми, 20:21, 20.02

А что это за белорусские олимпийские обьекты в России, Сочи?

Reply
+118 +
народ, 12:38, 20.02

Так никто и не сомневался,что встречи не будет! у нас в Стране уже Дворкович порулил!

Reply
+180 +
алекс, 12:42, 20.02

Шо ж такой нетерпеливый? Мог бы и до Олимпиады с горки кататься. В РБ хватает ретивых для сохранения режима.

Reply
+76 +
mahno.by, 14:09, 20.02

Дык вот же незадача,где бы гумно не упало или плюхнулось,аккурат в Беларуси всплывет))))

Reply
+161 +
wadim, 12:44, 20.02

ну и кто кого куда приглашал,сериал клоуны-психопаты продолжается

Reply
+98 +
SD, 13:39, 20.02

Путин в Сочи, лукошенко в Минске.
лукошенко в Сочи, а Путин - в Москве.

Пути разошлись. Даёт понять не двусмысленно.

Reply
+30 +
Пастер Шлаг, 15:36, 20.02

Какой-то резидент неПутевый попался, Сашка есть - Вовки нет, Вовка есть - Сашки нет.

Reply
+121 +
кросс, 12:47, 20.02

Что это Путин себе позволяет,так и до дезинтеграции можно докатиться

Reply
0 +
113, 19:08, 20.02

Картина маслом: ВВП дезинтегрирует ШОСа бензопилой.
Не волнуйтесь - поциент уже хорошо зафиксирован и никуда от ВВП не денется. Хорошо бы Санникова поставить, так хоть отношения с Западом перестали бы портиться.

Reply
+121 +
влад, 12:48, 20.02

Путин просто не хочет видеть брата близнеца !

Reply
+45 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:33, 20.02

У пути снова спина болить... :D)))

Reply
+202 +
сказ про то..., 15:23, 20.02

так и не встретилась больная спина с больной головой...

Reply
+12 +
граматны, 16:01, 20.02

ни "снова", а "апяць")))

Reply
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:03, 20.02

Кстати, а отчыво на фотке плешывый оттрахиваецца?
На ниво стэрхи в сочах нагадили? :D

Reply
+1 +
просто вовчик, 22:52, 20.02

Путин совершал ПОЛЕТ " НАДЕЮСЬ... ЗАВАЛИТЬ"

Reply
+3 +
Все сам, все сам!, 23:05, 20.02

Ну если никто не оттрахивае, то приходится самому, левою рукою :)

Reply
+2 +
Стары Панк, 18:59, 20.02

Ага) Точнее - вывих позвонка(с) ))))))))

Reply
+105 +
911, 13:37, 20.02

А плешивый и так и сяк, и упал показательно, и на баяне в бане играл, брата зазывал. Ну не хочет путин его видеть и все тут. Наверное обиделся что у плешивого боинх, а у него самолет отечественный.

Reply
+41 +
Это тИбе не Силичи., 13:42, 20.02

Штепсель отказывается от своего Торопуньки ?

Reply
+19 +
www., 18:57, 20.02

а нахрен ему этот торопунька, если болт уже загнан в беларусь, осталось гайку накрутить.
это вам не по тв распинаться.
тут наклонят и поимеют и очень хорошо поимеют.
трубой не отделаться - калий - это начало, а там Бел.ж.д. как минимум.
а потом нахрен нужен будешь, свои же первые и сдадут, тот же шейман.
ему не впервой. он же афганский герой. прахфессар в этих делах. по безопасности.

Reply
+26 +
тт, 14:58, 20.02

А не велика фигура , впрочем как и вся Беларусь . Разве не так?

Reply
+63 +
з пад палы, 12:54, 20.02

ну-ну-ну, а шчасце было так блiзка

Reply
+70 +
DVIN, 12:56, 20.02

А что Путин обязан являться. ? В гости не приглашал так чего встречаться,? Слушать басни и на его имени имидж зарабатывать В. В. не позволит. его разветси трудно. Он сам разводчик.

Reply
+19 +
Хутин - пуй, 14:06, 20.02

Путлер такой же разведчик, как лука - экономист

Reply
+63 +
BY, 12:58, 20.02

Эх, не та уже хватка... надо было до ОИ-2014 в засаде посидеть... точно Путина бы высидел...

Reply
+36 +
Иван, 13:59, 20.02

До Олимпиады вряд ли дожил - его сочинцы за пробки разорвали бы...Своего спецпроезда мало, а тут еще какой-то залетный "бацька"...

Reply
+207 +
кот в мешке, 13:01, 20.02

Одно чрезвычайно неприятное, можно сказать, подлое по отношению к Александру Григорьевичу событие свершилось негаданно 12 февраля, а произошло оно неожиданно не потому, что он заранее не знал о предстоящем посещении А.Дворковичем белорусских индустриальных предприятии. Нет, Лукашенко даже сделал одобрительный вид в белорусско-российском кривом (дипломатическом) зеркале, но он никак не ожидал, что его таким «изящным методом» выведут из игры. Речь идет о приглашении посетить город будущих зимних Олимпийских Игр. Сейчас-то Александр Григорьевич понял, что к переговорам (беседе) с Владимиром Путиным по нефти российская сторона готовит к парафированию документы по продаже (слиянию) ОАО «Гродно-Азот» и других промышленных активов. Нужно сказать, что такие действия союзника несколько подпортили отпускное настроение Лукашенко, он-то думал: Путин будет его умолять достроить некоторые спортивные объекты в Сочи, а он (А.Г), как бы ненароком вспомнит о нефтяном балансе на целый год и о выделении необходимой братской помощи РБ, разумеется, Россией и в валюте (этак млрд. три).
Но его-то, оказывается, опять, в который раз, оставили сидеть в засаде с холостыми патронами.

Reply
+60 +
113, 13:05, 20.02

Ай да хорошо - надо щемить таракана усатого.

Reply
+12 +
баба_Яга, 17:20, 20.02

я бы не сказала, что "таракану" будет настолько плохо от тех или иных действий России, что он взвоет и уйдет в монастырь или еще куда подальше. Нет, хуже будет нам с вами. Пока мы тут клацаем по клавишам, Беларусь, благодаря действиям "интеграционных сил" уже практически созрела для того, чтобы влиться сначала в экономику России, а вскоре после этого и территориально.

Reply
+5 +
Леший, 19:06, 20.02

Россия ждет-недождется как бы это пристегнуть к своему бюджету еще несколько миллионов неклацающих по клаве пионеров, пенсионеров и милиционеров. Достаточно контролировать инфраструктуру и ключевые предприятия, а нечисть лесная пусть сама себя кормит.

Reply
+3 +
113, 19:11, 20.02

Экономика - это да. Территориально - ну нафик. Вы к нам сами едете, кто хочет, а остальных кормить не будем.

Reply
+99 +
Ужосс!, 13:09, 20.02

Так опустить союзника! А всё потому, что пытался шантажировать Путлера встречей с Саакашвили. Получи, деревня, трактор. А не контракт на нефть (для внутреннего грабежа)...

Reply
+41 +
чекист, 13:09, 20.02

как бы встреча а на самом деле отдых лыжи, банька и т.д,
а с утра к 12 на работу и после 16 00 опять в баньку....

Reply
+172 +
й, 13:10, 20.02

Подтвердились данные разных источников: никаких денег спопрошайничать не удалось!!

Готовьтесь ;-) здесь будут феерические шоу, одно за другим, да и весна скоро :)))

Reply
+169 +
Вадим, 13:10, 20.02

C этим придурком уже никто не хочет говорить, особенно те. кто его знает очень давно. Что путину с ним говорить? Процесс покупки государства идёт полным ходом, Лука распродаёт всё. чтобы посидеть еще на троне.

Reply
+46 +
ждщ, 13:13, 20.02

Я так понимаю, что Лукашенко проигнорировал Путина. Командировочные идут. Гостиница оплачивается по факту. Народ бесхрибетный. Мог бы сидеть и ждать Путина до Нового года. А он нет. Поступил честно. К станку на Родину.

Reply
+143 +
й, 13:15, 20.02

Чинуши и придворные, готовьтесь к ператрахиванию, Шурик-дай-миллиард ни с чем вернулся!

Reply
+23 +
Пастер Шлаг, 15:41, 20.02

Внезапно чиновниками овладел Страх. Потом Страх оделся и уехал играть в хоккей

Reply
+70 +
рпа, 13:19, 20.02

и у хакей успел паиграть... год бережливости как никак... в пустую ездить нельзя....

Reply
+121 +
Kastus, 13:22, 20.02

Одним словом,панты плешивые! Устал от самого себя,вождь тупоголовый,съездил оттянуться и ср@ку свою размять под лозунгом "с рабочим визитом в РФ". Скорей бы ты уже ШОСнулся,упырь!!!

Reply
+39 +
!, 13:33, 20.02

Плохой знак для тнп

Reply
+8 +
Вася, 13:38, 20.02

странный этот Путин... У него есть только один единственный вассал, который служит как настоящий самурай - беспрекословно и верно как собака. А он его как-то так..игнорирует.. Оно то понятно - Лукашенка добровольно ронином не станет, но все же... глядя на их высокие отношения даже какой-нить таджикский хан не захочет ему служить.. Дивидендов то никаких, да еще и разговаривать с ним не хотят.

Reply
+12 +
Дмитрий, 18:12, 20.02

Да ничего странного. Холоп должен являться тогда, когда его зовут. Итак хоть не прогнали за то, что без звона колокольчика приперся. С досады и грохнулся.

Reply
+20 +
rem, 13:41, 20.02

Сами то понимаете что это чушь...!!?? Оба эти негодяя окрененно нужны один другому...!!!

Reply
+28 +
Олег, 13:43, 20.02

Ну что сказать - ПАЦАН. А в очках ему лучше, не видать бешенства.

Reply
+41 +
Serg, 13:47, 20.02

Опять на ферму поедет стрес снимать...

Reply
+170 +
maybah, 13:49, 20.02

Я что то не понял,все "гебельс" ТВ и Радио сообщали,что он поехал по приглашению президента России Путина. куда смотрит отдел кадров администрации? где отметки в командировочном удостоверении и ,как отчитаться за потраченные в командировке деньги? Значит,была самоволка, прогул ,целых 10 дней.Уволить по статье, за прогулы!!!!!!

Reply
+70 +
Саша, 14:10, 20.02

Комментарии все нелицеприятные, но справедливые. Очень хотелось бы знать. что испытывает ГБшный майор их читая. Ау! Отзовись, товарисч майор!

Reply
+14 +
Дмитрий, 18:14, 20.02

Со смеху давится, а что ему еще делать)))

Reply
+24 +
Pus, 14:11, 20.02

А кто первый свистнул что Лука поехал на встречу с Путиным?

Reply
+29 +
любопытный, 14:19, 20.02

Вован с сипатым в прятки-догонялки решил поиграть?

Reply
+10 +
eeee, 14:29, 20.02

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ!!!!!!

Reply
+27 +
прокурор, 14:30, 20.02

Конечно пора возвращаться, т.к. скоро в школах начнуться весенние каникулы, а Коленьке надо к ним подготовиться. Отдыхать это вам не по клавишам стучать.

Reply
+29 +
123, 14:33, 20.02

Наверно это аукается то когда Путин- премьер приехал в Брест а Лукашенко укатил к Чавесу. Вот с тех пор Луке хронически не везет.. Вот что писали СМИ: -"Между тем Президент Белоруссии А.Лукашенко накануне визита В.Путина внезапно уехал в Венесуэлу. «Ведомости» отмечают, что А.Лукашенко впервые уехал из страны во время путинского визита в Белоруссию". Так что как-то так долги (в каком виде они бы не были) всегда надо отдавать.

Reply
+65 +
ексиль-моксиль, 14:40, 20.02

Падение Лукашенко на одном из них в течение двух дней оставалось хитом байнета.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну яки-ж гэта хит. Каб ен упау да не падняуся, вось гэта и быу-ба хит.

Reply
+39 +
Пастор Шлаг, 15:46, 20.02

У старого разводчика защемило сердце. Он увидел, что пастор Лаг совсем не умеет стоять на лыжах

Reply
+36 +
стыдоба, 14:46, 20.02

и не стыдно этой шалаве с ств ..деть, что "расийский президент пригласил лукашенко ознакомиться с ходом строительсва ...."

Reply
0 +
по ходу, 21:40, 20.02

слова "строительство" в пригашении не было

Reply
+22 +
BY, 14:47, 20.02

Если я не ошибаюсь, на спортивной куртке ТНП к рукаву пришит шеврон вооруженных сил - мозаично!!!

Reply
+8 +
мишке-пилот, 18:58, 20.02

Шеврон мозаичных вооруженных сил - все так и есть.

Reply
+4 +
ихбрейтор, 21:43, 20.02

Эти ВС вместо биноклей используют калейдоскопы

Reply
+64 +
Дэн, 14:53, 20.02

Лукалоид уже неинтересен никому, его время кончилось, он уже никто. Киргизы, дай им здоровья , на почве выдачи Бакиевых покажут всем, какое он чмо. Чуть - чуть подождем. С Бакиевыми ему будет полная хана. Уродом можно быть в отдельно взятой стране. но во всем мире не дадут, миру уроды не нужны. Суши сухари наш несравненный.

Reply
+8 +
ффффф, 15:03, 20.02

тут челябинск все карты спутал

Reply
+29 +
Ржунимагу!, 15:06, 20.02

Засада опять провалилась. Друг Вова опять увернулся от хитрозачёсанного, не расцелованный другом Саней во все части тела? А сашка уже и губы разминал, раскатывал. Очень уж деньги нужны!

Reply
+44 +
Olgerd, 15:17, 20.02

Вова предсказуем-после пряника следует оплеуха,а потом снова пряник.Кремлевский куклачев дресирует своего питомца.

Reply
+45 +
Гаага ждёт!, 15:26, 20.02

При всем поём неуважении к Путину, я вынужден согласиться, что старый чекист умеет ставить лукавого, мягко скажем..., в неудобную позицию. Наклоняет жэстачайшэ.

Reply
+22 +
Бормотограф, 15:33, 20.02

А что, нет телефона позвонить?Чего без толку ездить?

Reply
+31 +
й, 16:28, 20.02

Так званиу жэж и многа разоу! А ен атвячае: абанент урэмянна нидаступин!

Reply
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:29, 20.02

А понаклонять и понагибать друхдрушку? :D

Reply
-1 +
дык, 23:01, 20.02

а у вовчыка ж сьпина не гнецца...дык он и не паехау

Reply
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:10, 21.02

Надорвалса бидолага, покудова митиорыт на стартовый полегон затарабанил... :D

Reply
+17 +
sergiusz, 16:03, 20.02

да конечно два сапога пара но путин дожмет лукашенко заглотыш уже прошел желудок и никак не сорвется бестолковый карась но вместе с луккашенко уйдет последняя видимость независимого государства в основном благодаря деятельности первого президента и последнего

Reply
+19 +
Надзея, 16:41, 20.02

Напэўна, ТНП - адпрацаваны матэрыял для пуціна. Але для нас гэта не робіць палёгкі. Сваю чорну справу ён ужо зрабіў, распрадае "фамільнае срэбра". Вось і увесь беларускі эканамічны цуд. Не ў свае сані не садзіся!

Reply
+32 +
Простолюдинка, 16:50, 20.02

Вообще,что можно выседить на тухлых яйцах?У нас в деревне их называют "баутуны"т.е.когда зародыш в яйце уже мертв и оно разложилось внутри,а курица все продолжает сидеть и думать.что из яйца,что-нибудь вылупится.А какие у курицы мозги?Правильно!Куриные.........

Reply
+6 +
Кукареку, 21:49, 20.02

Занятно, когда курица думает: "Ну, раз у меня есть яйца, значит я - Петух!"

Reply
+18 +
argo, 16:54, 20.02

на БТ скора скажуць:"агл не планировал деловых встреч с путиным"..как всегда кисель найдет как пахану подсластить

Reply
+5 +
зам министра с/х., 17:07, 20.02

Простолюдинка, 16:50, 20.02 ------- Да с Вашим опытом, не грех производство ОАО им. Крупской возглавить.

Reply
+3 +
oleg, 17:14, 20.02

есть же любимое дело хокей и лыжи так займись ими....

Reply
+5 +
леонид4624, 17:29, 20.02

Путин проигнорировал Лукашенко в Сочи

Я так не думаю Просто В.В. Путин Президент России начал ценить свое время, а значит и время тех кто ему доверяет пока

Reply
+11 +
ганс, 17:32, 20.02

Лыжи, хоккей хорошо,где деньги ШОС брать будеш,500$ доярки ждут.Кидаешь ты всех,чтоб тебя сейчас кинули и не поймали.Дай бог началосьПутман устал от тебя.

Reply
+16 +
Сергей Николаевич, 17:36, 20.02

Что же за гора такая , что даже лукашенка не может башку свою свернуть ? Вот же быдла, ничто его не пробирает .

Reply
+11 +
Алик, 17:56, 20.02

Орда не продлила ярлык на княжения во Всея Белыя... Чёрная метка

Reply
+16 +
Серж-1й, 18:05, 20.02

Ну и логика у режисера СТВ "Глава государства находится с рабочим визитом в Сочи" Че сказать, что чел просто решил отдохнуть слабо? Что в этом плохого? Или это такой оригинальный способ показать, что чел расходует государственные средства не по назначению. Я к примеру сюжет воспринял так. Он ведь не со своих отпускных все это дело проплачивал? А учитывая тотальный контроль КГК за расходом государственных средств - этот сюжет явно показывает главный принцип правления нашим государством - "Лу над законом"

Reply
+7 +
дозер, 18:19, 20.02

пляя.. шо так слаба.. нада была в горку засандилицца!

Reply
+4 +
тополь, 18:21, 20.02

Все понятно, Лука не привез Путину валюту .Чего ехать у Сочи.

Reply
+6 +
гость, 18:34, 20.02

Директор ств после этого сюжета еще в кресле.? Пипец!

Reply
+11 +
Iv, 18:38, 20.02

Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак.

Reply
+16 +
Бюджетник, 18:49, 20.02

Мне 3 года надо откладывать чтобы покататься на этом курорте без семьи.

Reply
+5 +
барак усиленного режима, 20:40, 20.02

А стать то уже стариковкая . . .ч то на льду, что на горе . . .не АпОл!!!

Reply
+2 +
м., 19:15, 21.02

Подлый склон арестовать, вероломные лыжи - растрелять, продажные палки -- на пожизненное. Ведь не просто так упал Лучший Физкультурник Страны, диверсия же, ясно дело!

Reply