banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Putin ignores Lukashenka in Sochi? 95

12:32, — Politics

Putin ignores Lukashenka in Sochi?

The Belarusian dictator returned from Sochi before meeting with Putin....

Comments

нео, 12:38, 20.02      -   +62   +  
эт клюшки в руках или палки???
Reply
ДЖА, 14:11, 20.02      -   +158   +  
Фуфлыжник гребанный. вот так и рубль белорусский скоро упадет. а он еще вызов на лыжню всем желающим бросает. Тьфу...

ШОС !!!!!!
Reply
зк, 16:57, 20.02      -   +53   +  
што ж эта падла себе даже шею не свернула?мозги уже свернуты а вот у дебилов здоровье отменное и это очЫнь пИчальна!!!ШОС
Reply
дуб, 18:57, 20.02      -   +9   +  
А все-то думали что не сгоры а сдуба рухнул :)
дубаломдубаделдубадал
Reply
ми, 20:21, 20.02      -   +2   +  
А что это за белорусские олимпийские обьекты в России, Сочи?
Reply
народ, 12:38, 20.02      -   +118   +  
Так никто и не сомневался,что встречи не будет! у нас в Стране уже Дворкович порулил!
Reply
алекс, 12:42, 20.02      -   +180   +  
Шо ж такой нетерпеливый? Мог бы и до Олимпиады с горки кататься. В РБ хватает ретивых для сохранения режима.
Reply
mahno.by, 14:09, 20.02      -   +76   +  
Дык вот же незадача,где бы гумно не упало или плюхнулось,аккурат в Беларуси всплывет))))
Reply
wadim, 12:44, 20.02      -   +161   +  
ну и кто кого куда приглашал,сериал клоуны-психопаты продолжается
Reply
SD, 13:39, 20.02      -   +98   +  
Путин в Сочи, лукошенко в Минске.
лукошенко в Сочи, а Путин - в Москве.

Пути разошлись. Даёт понять не двусмысленно.
Reply
Пастер Шлаг, 15:36, 20.02      -   +30   +  
Какой-то резидент неПутевый попался, Сашка есть - Вовки нет, Вовка есть - Сашки нет.
Reply
кросс, 12:47, 20.02      -   +121   +  
Что это Путин себе позволяет,так и до дезинтеграции можно докатиться
Reply
113, 19:08, 20.02      -   0   +  
Картина маслом: ВВП дезинтегрирует ШОСа бензопилой.
Не волнуйтесь - поциент уже хорошо зафиксирован и никуда от ВВП не денется. Хорошо бы Санникова поставить, так хоть отношения с Западом перестали бы портиться.
Reply
влад, 12:48, 20.02      -   +121   +  
Путин просто не хочет видеть брата близнеца !
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 13:33, 20.02      -   +45   +  
У пути снова спина болить... :D)))
Reply
сказ про то..., 15:23, 20.02      -   +202   +  
так и не встретилась больная спина с больной головой...
Reply
граматны, 16:01, 20.02      -   +12   +  
ни "снова", а "апяць")))
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 21:03, 20.02      -   +3   +  
Кстати, а отчыво на фотке плешывый оттрахиваецца?
На ниво стэрхи в сочах нагадили? :D
Reply
просто вовчик, 22:52, 20.02      -   +1   +  
Путин совершал ПОЛЕТ " НАДЕЮСЬ... ЗАВАЛИТЬ"
Reply
Все сам, все сам!, 23:05, 20.02      -   +3   +  
Ну если никто не оттрахивае, то приходится самому, левою рукою :)
Reply
Стары Панк, 18:59, 20.02      -   +2   +  
Ага) Точнее - вывих позвонка(с) ))))))))
Reply
911, 13:37, 20.02      -   +105   +  
А плешивый и так и сяк, и упал показательно, и на баяне в бане играл, брата зазывал. Ну не хочет путин его видеть и все тут. Наверное обиделся что у плешивого боинх, а у него самолет отечественный.
Reply
Это тИбе не Силичи., 13:42, 20.02      -   +41   +  
Штепсель отказывается от своего Торопуньки ?
Reply
www., 18:57, 20.02      -   +19   +  
а нахрен ему этот торопунька, если болт уже загнан в беларусь, осталось гайку накрутить.
это вам не по тв распинаться.
тут наклонят и поимеют и очень хорошо поимеют.
трубой не отделаться - калий - это начало, а там Бел.ж.д. как минимум.
а потом нахрен нужен будешь, свои же первые и сдадут, тот же шейман.
ему не впервой. он же афганский герой. прахфессар в этих делах. по безопасности.
Reply
тт, 14:58, 20.02      -   +26   +  
А не велика фигура , впрочем как и вся Беларусь . Разве не так?
Reply
з пад палы, 12:54, 20.02      -   +63   +  
ну-ну-ну, а шчасце было так блiзка
Reply
DVIN, 12:56, 20.02      -   +70   +  
А что Путин обязан являться. ? В гости не приглашал так чего встречаться,? Слушать басни и на его имени имидж зарабатывать В. В. не позволит. его разветси трудно. Он сам разводчик.
Reply
Хутин - пуй, 14:06, 20.02      -   +19   +  
Путлер такой же разведчик, как лука - экономист
Reply
BY, 12:58, 20.02      -   +63   +  
Эх, не та уже хватка... надо было до ОИ-2014 в засаде посидеть... точно Путина бы высидел...
Reply
Иван, 13:59, 20.02      -   +36   +  
До Олимпиады вряд ли дожил - его сочинцы за пробки разорвали бы...Своего спецпроезда мало, а тут еще какой-то залетный "бацька"...
Reply
кот в мешке, 13:01, 20.02      -   +207   +  
Одно чрезвычайно неприятное, можно сказать, подлое по отношению к Александру Григорьевичу событие свершилось негаданно 12 февраля, а произошло оно неожиданно не потому, что он заранее не знал о предстоящем посещении А.Дворковичем белорусских индустриальных предприятии. Нет, Лукашенко даже сделал одобрительный вид в белорусско-российском кривом (дипломатическом) зеркале, но он никак не ожидал, что его таким «изящным методом» выведут из игры. Речь идет о приглашении посетить город будущих зимних Олимпийских Игр. Сейчас-то Александр Григорьевич понял, что к переговорам (беседе) с Владимиром Путиным по нефти российская сторона готовит к парафированию документы по продаже (слиянию) ОАО «Гродно-Азот» и других промышленных активов. Нужно сказать, что такие действия союзника несколько подпортили отпускное настроение Лукашенко, он-то думал: Путин будет его умолять достроить некоторые спортивные объекты в Сочи, а он (А.Г), как бы ненароком вспомнит о нефтяном балансе на целый год и о выделении необходимой братской помощи РБ, разумеется, Россией и в валюте (этак млрд. три).
Но его-то, оказывается, опять, в который раз, оставили сидеть в засаде с холостыми патронами.
Reply
113, 13:05, 20.02      -   +60   +  
Ай да хорошо - надо щемить таракана усатого.
Reply
баба_Яга, 17:20, 20.02      -   +12   +  
я бы не сказала, что "таракану" будет настолько плохо от тех или иных действий России, что он взвоет и уйдет в монастырь или еще куда подальше. Нет, хуже будет нам с вами. Пока мы тут клацаем по клавишам, Беларусь, благодаря действиям "интеграционных сил" уже практически созрела для того, чтобы влиться сначала в экономику России, а вскоре после этого и территориально.
Reply
Леший, 19:06, 20.02      -   +5   +  
Россия ждет-недождется как бы это пристегнуть к своему бюджету еще несколько миллионов неклацающих по клаве пионеров, пенсионеров и милиционеров. Достаточно контролировать инфраструктуру и ключевые предприятия, а нечисть лесная пусть сама себя кормит.
Reply
113, 19:11, 20.02      -   +3   +  
Экономика - это да. Территориально - ну нафик. Вы к нам сами едете, кто хочет, а остальных кормить не будем.
Reply
Ужосс!, 13:09, 20.02      -   +99   +  
Так опустить союзника! А всё потому, что пытался шантажировать Путлера встречей с Саакашвили. Получи, деревня, трактор. А не контракт на нефть (для внутреннего грабежа)...
Reply
чекист, 13:09, 20.02      -   +41   +  
как бы встреча а на самом деле отдых лыжи, банька и т.д,
а с утра к 12 на работу и после 16 00 опять в баньку....
Reply
й, 13:10, 20.02      -   +172   +  
Подтвердились данные разных источников: никаких денег спопрошайничать не удалось!!

Готовьтесь ;-) здесь будут феерические шоу, одно за другим, да и весна скоро :)))
Reply
Вадим, 13:10, 20.02      -   +169   +  
C этим придурком уже никто не хочет говорить, особенно те. кто его знает очень давно. Что путину с ним говорить? Процесс покупки государства идёт полным ходом, Лука распродаёт всё. чтобы посидеть еще на троне.
Reply
ждщ, 13:13, 20.02      -   +46   +  
Я так понимаю, что Лукашенко проигнорировал Путина. Командировочные идут. Гостиница оплачивается по факту. Народ бесхрибетный. Мог бы сидеть и ждать Путина до Нового года. А он нет. Поступил честно. К станку на Родину.
Reply
й, 13:15, 20.02      -   +143   +  
Чинуши и придворные, готовьтесь к ператрахиванию, Шурик-дай-миллиард ни с чем вернулся!
Reply
Пастер Шлаг, 15:41, 20.02      -   +23   +  
Внезапно чиновниками овладел Страх. Потом Страх оделся и уехал играть в хоккей
Reply
рпа, 13:19, 20.02      -   +70   +  
и у хакей успел паиграть... год бережливости как никак... в пустую ездить нельзя....
Reply
Kastus, 13:22, 20.02      -   +121   +  
Одним словом,панты плешивые! Устал от самого себя,вождь тупоголовый,съездил оттянуться и ср@ку свою размять под лозунгом "с рабочим визитом в РФ". Скорей бы ты уже ШОСнулся,упырь!!!
Reply
!, 13:33, 20.02      -   +39   +  
Плохой знак для тнп
Reply
Вася, 13:38, 20.02      -   +8   +  
странный этот Путин... У него есть только один единственный вассал, который служит как настоящий самурай - беспрекословно и верно как собака. А он его как-то так..игнорирует.. Оно то понятно - Лукашенка добровольно ронином не станет, но все же... глядя на их высокие отношения даже какой-нить таджикский хан не захочет ему служить.. Дивидендов то никаких, да еще и разговаривать с ним не хотят.
Reply
Дмитрий, 18:12, 20.02      -   +12   +  
Да ничего странного. Холоп должен являться тогда, когда его зовут. Итак хоть не прогнали за то, что без звона колокольчика приперся. С досады и грохнулся.
Reply
rem, 13:41, 20.02      -   +20   +  
Сами то понимаете что это чушь...!!?? Оба эти негодяя окрененно нужны один другому...!!!
Reply
Олег, 13:43, 20.02      -   +28   +  
Ну что сказать - ПАЦАН. А в очках ему лучше, не видать бешенства.
Reply
Serg, 13:47, 20.02      -   +41   +  
Опять на ферму поедет стрес снимать...
Reply
maybah, 13:49, 20.02      -   +170   +  
Я что то не понял,все "гебельс" ТВ и Радио сообщали,что он поехал по приглашению президента России Путина. куда смотрит отдел кадров администрации? где отметки в командировочном удостоверении и ,как отчитаться за потраченные в командировке деньги? Значит,была самоволка, прогул ,целых 10 дней.Уволить по статье, за прогулы!!!!!!
Reply
Саша, 14:10, 20.02      -   +70   +  
Комментарии все нелицеприятные, но справедливые. Очень хотелось бы знать. что испытывает ГБшный майор их читая. Ау! Отзовись, товарисч майор!
Reply
Дмитрий, 18:14, 20.02      -   +14   +  
Со смеху давится, а что ему еще делать)))
Reply
Pus, 14:11, 20.02      -   +24   +  
А кто первый свистнул что Лука поехал на встречу с Путиным?
Reply
любопытный, 14:19, 20.02      -   +29   +  
Вован с сипатым в прятки-догонялки решил поиграть?
Reply
eeee, 14:29, 20.02      -   +10   +  
С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ!!!!!!
Reply
прокурор, 14:30, 20.02      -   +27   +  
Конечно пора возвращаться, т.к. скоро в школах начнуться весенние каникулы, а Коленьке надо к ним подготовиться. Отдыхать это вам не по клавишам стучать.
Reply
123, 14:33, 20.02      -   +29   +  
Наверно это аукается то когда Путин- премьер приехал в Брест а Лукашенко укатил к Чавесу. Вот с тех пор Луке хронически не везет.. Вот что писали СМИ: -"Между тем Президент Белоруссии А.Лукашенко накануне визита В.Путина внезапно уехал в Венесуэлу. «Ведомости» отмечают, что А.Лукашенко впервые уехал из страны во время путинского визита в Белоруссию". Так что как-то так долги (в каком виде они бы не были) всегда надо отдавать.
Reply
ексиль-моксиль, 14:40, 20.02      -   +65   +  
Падение Лукашенко на одном из них в течение двух дней оставалось хитом байнета.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну яки-ж гэта хит. Каб ен упау да не падняуся, вось гэта и быу-ба хит.
Reply
Пастор Шлаг, 15:46, 20.02      -   +39   +  
У старого разводчика защемило сердце. Он увидел, что пастор Лаг совсем не умеет стоять на лыжах
Reply
стыдоба, 14:46, 20.02      -   +36   +  
и не стыдно этой шалаве с ств ..деть, что "расийский президент пригласил лукашенко ознакомиться с ходом строительсва ...."
Reply
по ходу, 21:40, 20.02      -   0   +  
слова "строительство" в пригашении не было
Reply
BY, 14:47, 20.02      -   +22   +  
Если я не ошибаюсь, на спортивной куртке ТНП к рукаву пришит шеврон вооруженных сил - мозаично!!!
Reply
мишке-пилот, 18:58, 20.02      -   +8   +  
Шеврон мозаичных вооруженных сил - все так и есть.
Reply
ихбрейтор, 21:43, 20.02      -   +4   +  
Эти ВС вместо биноклей используют калейдоскопы
Reply
Дэн, 14:53, 20.02      -   +64   +  
Лукалоид уже неинтересен никому, его время кончилось, он уже никто. Киргизы, дай им здоровья , на почве выдачи Бакиевых покажут всем, какое он чмо. Чуть - чуть подождем. С Бакиевыми ему будет полная хана. Уродом можно быть в отдельно взятой стране. но во всем мире не дадут, миру уроды не нужны. Суши сухари наш несравненный.
Reply
ффффф, 15:03, 20.02      -   +8   +  
тут челябинск все карты спутал
Reply
Ржунимагу!, 15:06, 20.02      -   +29   +  
Засада опять провалилась. Друг Вова опять увернулся от хитрозачёсанного, не расцелованный другом Саней во все части тела? А сашка уже и губы разминал, раскатывал. Очень уж деньги нужны!
Reply
Olgerd, 15:17, 20.02      -   +44   +  
Вова предсказуем-после пряника следует оплеуха,а потом снова пряник.Кремлевский куклачев дресирует своего питомца.
Reply
Гаага ждёт!, 15:26, 20.02      -   +45   +  
При всем поём неуважении к Путину, я вынужден согласиться, что старый чекист умеет ставить лукавого, мягко скажем..., в неудобную позицию. Наклоняет жэстачайшэ.
Reply
Бормотограф, 15:33, 20.02      -   +22   +  
А что, нет телефона позвонить?Чего без толку ездить?
Reply
й, 16:28, 20.02      -   +31   +  
Так званиу жэж и многа разоу! А ен атвячае: абанент урэмянна нидаступин!
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 16:29, 20.02      -   +11   +  
А понаклонять и понагибать друхдрушку? :D
Reply
дык, 23:01, 20.02      -   -1   +  
а у вовчыка ж сьпина не гнецца...дык он и не паехау
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 2:10, 21.02      -   +1   +  
Надорвалса бидолага, покудова митиорыт на стартовый полегон затарабанил... :D
Reply
sergiusz, 16:03, 20.02      -   +17   +  
да конечно два сапога пара но путин дожмет лукашенко заглотыш уже прошел желудок и никак не сорвется бестолковый карась но вместе с луккашенко уйдет последняя видимость независимого государства в основном благодаря деятельности первого президента и последнего
Reply
Надзея, 16:41, 20.02      -   +19   +  
Напэўна, ТНП - адпрацаваны матэрыял для пуціна. Але для нас гэта не робіць палёгкі. Сваю чорну справу ён ужо зрабіў, распрадае "фамільнае срэбра". Вось і увесь беларускі эканамічны цуд. Не ў свае сані не садзіся!
Reply
Простолюдинка, 16:50, 20.02      -   +32   +  
Вообще,что можно выседить на тухлых яйцах?У нас в деревне их называют "баутуны"т.е.когда зародыш в яйце уже мертв и оно разложилось внутри,а курица все продолжает сидеть и думать.что из яйца,что-нибудь вылупится.А какие у курицы мозги?Правильно!Куриные.........
Reply
Кукареку, 21:49, 20.02      -   +6   +  
Занятно, когда курица думает: "Ну, раз у меня есть яйца, значит я - Петух!"
Reply
argo, 16:54, 20.02      -   +18   +  
на БТ скора скажуць:"агл не планировал деловых встреч с путиным"..как всегда кисель найдет как пахану подсластить
Reply
зам министра с/х., 17:07, 20.02      -   +5   +  
Простолюдинка, 16:50, 20.02 ------- Да с Вашим опытом, не грех производство ОАО им. Крупской возглавить.
Reply
oleg, 17:14, 20.02      -   +3   +  
есть же любимое дело хокей и лыжи так займись ими....
Reply
леонид4624, 17:29, 20.02      -   +5   +  
Путин проигнорировал Лукашенко в Сочи

Я так не думаю Просто В.В. Путин Президент России начал ценить свое время, а значит и время тех кто ему доверяет пока
Reply
ганс, 17:32, 20.02      -   +11   +  
Лыжи, хоккей хорошо,где деньги ШОС брать будеш,500$ доярки ждут.Кидаешь ты всех,чтоб тебя сейчас кинули и не поймали.Дай бог началосьПутман устал от тебя.
Reply
Сергей Николаевич, 17:36, 20.02      -   +16   +  
Что же за гора такая , что даже лукашенка не может башку свою свернуть ? Вот же быдла, ничто его не пробирает .
Reply
Алик, 17:56, 20.02      -   +11   +  
Орда не продлила ярлык на княжения во Всея Белыя... Чёрная метка
Reply
Серж-1й, 18:05, 20.02      -   +16   +  
Ну и логика у режисера СТВ "Глава государства находится с рабочим визитом в Сочи" Че сказать, что чел просто решил отдохнуть слабо? Что в этом плохого? Или это такой оригинальный способ показать, что чел расходует государственные средства не по назначению. Я к примеру сюжет воспринял так. Он ведь не со своих отпускных все это дело проплачивал? А учитывая тотальный контроль КГК за расходом государственных средств - этот сюжет явно показывает главный принцип правления нашим государством - "Лу над законом"
Reply
дозер, 18:19, 20.02      -   +7   +  
пляя.. шо так слаба.. нада была в горку засандилицца!
Reply
тополь, 18:21, 20.02      -   +4   +  
Все понятно, Лука не привез Путину валюту .Чего ехать у Сочи.
Reply
гость, 18:34, 20.02      -   +6   +  
Директор ств после этого сюжета еще в кресле.? Пипец!
Reply
Iv, 18:38, 20.02      -   +11   +  
Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак.
Reply
Бюджетник, 18:49, 20.02      -   +16   +  
Мне 3 года надо откладывать чтобы покататься на этом курорте без семьи.
Reply
барак усиленного режима, 20:40, 20.02      -   +5   +  
А стать то уже стариковкая . . .ч то на льду, что на горе . . .не АпОл!!!
Reply
м., 19:15, 21.02      -   +2   +  
Подлый склон арестовать, вероломные лыжи - растрелять, продажные палки -- на пожизненное. Ведь не просто так упал Лучший Физкультурник Страны, диверсия же, ясно дело!
Reply
Блин, 23:36, 24.02      -   +1   +  
Да никто его туда не звал , сам поехал.. И совесть не грызёт , так как её у него нету..Просто захотелось повыпендриваться в очередной раз как обычно... Больше не куда кататься ездить в Европу ведь не пускают..
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   21.11   22.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.11.14  22.11.14
EUR13 510,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB230,00235,00

Opinion


You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina

To walk into Peace Square

To walk into Peace Square

Natalya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 347724
pageviews 1983136

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: