29 March 2024, Friday, 2:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

20

Comments 20
+18 +
Oleg, 16:22, 20.02

Kogda yze Lukavogo po vsei strogosti ?!!!

Reply
+14 +
Жека, 19:17, 20.02

Вот когда ты выйдешь хотя бы так, как на Майдане было, не говоря уже о Сирии, тогда и Луку твоего по всей строгости накажут. А сидеть в тепле и кричать "Накажите Луку" и я могу.

Reply
0 +
3334444, 7:37, 21.02

Это хорошая новость.

Reply
+35 +
эдуард, 16:33, 20.02

У нас есть достаточно доказательств, подтверждающих причастность Леонида Кучмы к этому преступлению, и мы продолжаем заниматься расследованием в этом направлении", – отметил замглавы надзорного ведомства.
___________________________________________________________________
Если вменяемый опустился до расправы над журналистом. то мозаичный с больным самолюбием явно" по уши "в крови.......И власть спасает его от зоны! Так просто ее не отдаст.Тем более если это пытаться сделать растяжками и флажками...)))

Reply
+50 +
боец, 16:34, 20.02

В нашей Стране тоже знают КТО убил Захаренко,Гончар и Красовского!

Reply
+11 +
Боец-2, 19:36, 20.02

І не толькі іх. У нас забываюць, што былі Майсеня-палітолаг, патэнцыйны прэтэндэнт на пасаду Прэзідэнта. Яму падстроілі аўтакатастрофу. Быў Г.Карпенка-віцэ-спікер, такі ж смы, гігант са Смалявіч родам. Яго ўлажыла міліцыя. Былі іншыя прэтэндэнты: іх улажыў рэжым у магілу дачасна. Быў А.Бябенін - з Харьтыі, Яго павесілі на фазэндзе. Хто той злачынца, які ўсё гэта арганізаваў? Няведама? Ведаем. Прыйдзе час, скажам. І хай забойца не думае, што яго міне КАРА Гасподняя. Не на тым свеце, а значна раней. Гатуйся, Г А Д.

Reply
+12 +
nerguss, 16:37, 20.02

Как будто кто-то в этом сомневался... Как и в том, что януковичем рулит путлер

Reply
+22 +
sos, 16:40, 20.02

Самое интересное,что и Путин знает всё про Беларусь.и видеосъёмка у него есть!

Reply
+54 +
АО, 16:52, 20.02

Вот и Кучме настало время присмотреть домик в Беларуси.

Reply
+5 +
отличное предложение , 17:21, 20.02

АО в 16.52 Правильно,и скопом в ГААГУ! и ведь мы доживём до этого!

Reply
0 +
Боря, 19:39, 20.02

А лучше б на Володарке. Там ему и место. За Гангадзе и другое.

Reply
+1 +
ро, 19:48, 20.02

кучму НА КОЛ!

Reply
+12 +
очнулсягипс , 16:58, 20.02

шельман с паханом - навыход...

Reply
+46 +
***, 17:00, 20.02

Президенты.. Убийцы! 21 век! Дикость!

Reply
+41 +
Сергей Николаевич, 17:44, 20.02

У нас по приказу лукашенки и политиков убили , и в метро взрывали людей. Руки у семьи рукашенки не по локоть , а по самую его лысину в крови.

Reply
+24 +
Павел, 18:17, 20.02

Молодцы украинцы!!! Надеюсь доживу, когда до нашего дойдёт справедливый суд.

Reply
+6 +
Не Петр_Первый, 21:48, 20.02

Отличным прецедентом было бы объективное расследование в Украине с привлечением кучмы к ответственности. Может, послужит началом массовых расследований исчезновений оппонентов режима в Беларуси и не только.

Reply
+12 +
BaD, 21:46, 20.02

Хочется что бы настал судный день для экс президента Украины. Очень от этого будет не комфортно палачу из Беларуссии.Неужели придет когда нибудь справедливость в эти места???

Reply
+4 +
яуген, 23:21, 20.02

а глаза такие добрые...

Reply
0 +
на зону ж не пайдет., 23:31, 20.02

надеются што леня сам застрелится, шобы смыть кровью грех.

Reply