19 April 2024, Friday, 22:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+9 +
ФЕРМЕР , 19:15, 20.02

А может проведем флешмоб. Коллективно попросимся на ПМЖ в какой нибудь европейской стране. Может угроза получить 100 т. граждан на ПМЖ заставит Европу принять реальные меры.

Reply
+4 +
леонид4624, 22:09, 20.02

«Деньги решают все, и наши близкие являются заложниками этой ситуации, - считает он. - А европейцы за дешевую нефть и газ, за развитие своего бизнеса и получение доходов плюют на наших детей. Такое отношение нас очень волнует. Мы понимаем, насколько это важно для наших близких, потому что возможности для их освобождения есть только в Европе».
_______________________________________________________________________
С точкой зрения на прошедшие события и его определением , я полностью согласен. Сегодня основной ценостью жизни на планете стал денежный мешок. И очень многие, расматривают жизнь человека, как приложение к этому , денежному мешку. И наш ,,гарант,, не является исключением. При таких событиях что происходят в мире, есть прямая угроза всем. И предупреждение уже было. но в погоне за , илюзией благополучия. многие не заметили. данное предупреждения. По одной простой причине, многие на земле сняли ответственность за свою жизнь и тем самым нарушили общечеловеческие ценности. Как это происходило. вы уже писали. Прочтите заново и вам все откроется-

Reply
0 +
Вит, 1:01, 21.02

Европе позор..За копейки продают всё что можно....!!!

Reply
+2 +
Barbi, 8:18, 21.02

Знаете удивительная у нас власть---- внутри страны общество кипит---цивилизованный мир отвернулся----экономика трещит и цены "обгоняют всю планету" --- а власть во всех бедах винит то оппозицию--то ленивый народ---и кругом одни враги... и круг замкнулся Деньги пока дает "братская" Россия----но бесплатный сыр бывает только в мыщеловке.....А ребят этих жалко----они сражались за Беларусь и шпуляли бутылки в те учреждения которые по их мнению и не только их виноваты в теперешнем состоянии на их родной земле К сожалению когда власть отстает от желаний общества и начинает репрессии вместо реформ----то люди начинают жить сами по себе----кто -то пассивно ничего не делает---в массовом порядке бегут в другие страны ---тупо терпят и выживают---- другие издеваются и не уважают а молодые и активные вот так начинают "сражаться". А у других стран хватает своих проблем----нет рая на земле----вот и особо не замарочиваются и посматривают на нашу агонию Свободу политзаключенным и полную амнистию!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published