Tortures in Lida’s police department: Questioning ended with hospitalization
303
8:41, — society
Policemen-sadists beat the detained with fists and sticks and sprayed gas in their faces....
Новости партнеров





Comments
вчера гражданин иванов проник в здание РОВД,где нанес сам себе побои,сломал руку после чего выпрагнул в окно 3 этажа.гражданин иванов задержан,по факту незаконного проникновения в здание РОВД возбуждено уголовное дело.......
Не встречал. А чо они прячатся?
Но есть и другие, как "те ребята", у которых мозговых способностей хватает только для работы на вызовах. А так как с людьми взаимодействуют самые недалекие представители органов, то и репутация их такая же.
А вообще, каждый работник милиции должен проходить обязательное психологическое обследование, где проверяют все что можно. Но, судя по их действиям, или психологи уж совсем никчемные, или условия прохождения психологического обследования упрощены до вопроса "Ты псих?", где на ответ "нет", пишут заключение что ты адекватен...
-Псих?
-Нет.
-Не подходишь.
Потому как адекватных, психически уравновешенных людей в эти структуры не нужно, только быдло и маньяки извращенцы готовые выполнить любой приказ с с неиссякаемым удовольствием для своей психики.
а Вы на вчерашнем видео,когда избитую невиновную женщину связанной бросили лежать на грязном цементном полу не обратили внимание как долго она лежала и мимо нее прошел видимо весь списочный состав РУВД г.Молодечно.. Якобы "офицеры",якобы "мужчины" и самое ужвсное якобы "женщины". Но в РУВД города Молодечно нет ни одного человека - там упыри.И упырей гораздо больше интересовала сидящая на столе в позе "прости господи" рядом с сотрудником милиции девица в фойе РУВД!!!!На лежащую на полу избитую женщину ни один из этих не взглянул - видимо это у них ежедневно на полу избитые и связанные люди валяются!!!!
люди разные кто то простит, а кто то за такие унижение нанесет 100 ударов перочинным ножом, как было недавно с девочкой...
форма и корочка не даёт 1000% защиты от обезумевших людей которые в порывах мести могут сделать всё что угодно, при этом пострадают они сами и их семьи...
Когда его спросили зачем застрелил, он ответил. что погибшие над ним издевались и куражились и сам спросил журналиста "а ты бы стерпел?"
Почему им лучше сесть в тюрьму, но отомстить за свою честь, а мы все терпим?
Уважаемый Сергей Вячеславович!
Настоящим уведомляю, что по Вашему заявлению проведена проверка. По результатам проведенной проверки, принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием общественно опасного деяния, предусмотренного уголовным законом. При несогласии с результатом проведенной проверки, Вы вправе обжаловать его в вышестоящий орган либо суд.......... ВЕСЕЛО да?? ВСЕХ ментов в колхоз.... пусть пашут ***
-----------------------------
Я думаю ,что труп - другой скоро будет, потому как в мусарню понабирали одну мразь и они не остановятся.А раз так то это и будет той последней каплей или спичкой .....
В нем говорится, что прапорщиков милиции Виталия Александровича, Александра Скопца, Алексея Богдевича, старшего сержанта Алексея Строка и сержанта Андрея Талайко
--------------------
Именно этого эффекта и добиваются власти: унизить, запугать народ, чтобы ни один из недовольных не вышел на улицу со своими требованиями.
До коле мы будем терпеть этот беспредел? Неужели мы не достойны людьми зваться и не можем отстоять свою судьбу и свободу?!!
Мент ненавидит общество в котором живет в отличии от продавца с малиновки.
И под старость лет мент остается один.
Вы же знаете этих ментов, они же чьи то родственники , соседи.. Помогите этой семье всем городом!!!! Когда нашему новополочанину грозил срок за "якобы избиение контролера", то на его защиту встали многие новополочане и помогли парню.
Подонки заслуживают наказания.
Я бы не смирился.
Рашка допкармливает Беларусь, как своего союзника. Деньги проходят через ТНП, а ментам попадает очень маленькая часть. ППСники не так уж и много получают. В том то и проблема, туда готовы идти только полные отморозки, которые ничего не умеют, не знают, но хотят власти, да и еще с садистскими наклонностями.
Это полностью наша проблема, это наши граждане, это чьи-то дети. Это проблема нашего общества, что такие люди вообще такими выросли и оказались с милиции. Дальше будет только хуже.
Безнаказанность и незащищонность нашего народа всё больше развязывают им руки. Покорное и зашуганое стадо, в которое они стараются превратить наш народ-залог их, церберов и их кормильцев, благополучной и сытой жизни. Даже многие из врачей идут на такие вот грязные дела... Выживать и им как то нужно в этом мраке...Приходилось с подобным сталкиваться. Печально, народ деградирует...
А страна катится.
Народ не тот. На кавказе если бы такое сделали даже с "мирным жителем" завтра бы у РОВД стояла бы толпа разьяренных односельчан и соседей. А послезавтра (если бы виновных не наказали бы официально) их бы наказали по законам гор...
Даже самый мирный кавказец никогда бы не простил такого
.
Мы же живем в скотской стране, где дебилизм, слабоумие, ментовский разбой и беспредел - процветают и день ото дня становятся изощреннее!
Взрощенных луковской системой тварей, ублюдков, дебилов и скотов, позволивших себе глумиться над парнями: ментов и их начальника, а так же судью - на две сведенные верхушки берез!
Уродов врачей - лишить пожизненно права работать в медицине, а для начала - привлечь к уголовной ответственности!
Ну, что власть, слабо?
Когда же наступит конец этому дебилу луке и мы будем жить в нормальной европейской стране?
Хотя с Вашей последней сторочкой абсолютно солидарен!
Андрей. Врач анестезиолог-реаниматолог.
Сейчас они могут убить любого из нас... при этом предварительно уталить свои садистские наклонности - помочиться, сделать ласточку (уже в РБ это слово не ассоциируется с птицей), просто лишить свободы........ народ продолжает безмолвствовать...
Но ведь сделали же что-то, что перестали же похищать и убивать политиков!!! Может есть возможность как-то переломить ситуацию и в этом вопросе? Или потрындим на форуме и все на этом?
Может стоит инициировать какую-то компанию?
За Беларусь без пыток!!!
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
7 лет не смотрю телик, чего и Вам желаю.
Ноам Хомс - циник. Есть ещё теория "золотого миллиарда", а есть теория "золотого унитаза".
Когда была разработана теория "золотого миллиарда". Пусть в середине 20-го века. С тех пор население чуть ли не удвоилось, технологии стали доступнее, соответственно и образование.
А телик можно иногда и посмотреть: Eurosport, Discovery и некоторые другие полезные штучки-дрючки.
Просто пока наказание этих подонков слегка отложено во времени.
Но это пока.
Расплата за все неминуемо наступит.Возможно, именно тогда, когда они и не ожидают.
НИКОМУ ЕЩЕ НЕ УДАВАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОНА КАРМЫ...
Не дай Бог никому попасть в такую ситуацию.
Пора уже награждать лидских защитников народа хоругвью с ликом самизнаетекого.
В РБ уже давно нет офицеров, тем более среди ментов.
Смотрели "Иди и смотри" (если нет - посмотрите), и в тех, кто жёг деревню вы узнаете нынешних ментов.
Про самосуд не слышали?! У всех есть родные,у каждого наберется человек 50. Пришли к мрази,вытянули-отрубили руки. Все.
Уже даже за родных не можете отомстить(
а на счет мусарья - что говорить - все когда нибудь кончается и их беспридел закончится и придет время за все ответить .
Пока народ будет проходить мимо, трусливо поджав хвосты, беспредел мусоров будет только нарастать, потому что режим покроет любые их преступления.
Мусора живут рядом с вами, их дети учатся с вашими детьми. Все требуют внесения очередных засветившихся мусоров-садистов на сайт пособников.
А надо просто осознать, что каждый мусор при этом режиме- садист и преступник и , по мере своих возможностей, осложнять им жизнь среди нормальных людей. Чтобы каждой клеточкой своей продажной шкуры прочувствовали, что быть мусором- жгучий позор не только для них, но и для их семей.
Дело не в жестоких ментах, Такими им надо быть при таком ПАХАНЕ! Сами люди не проснуться из рабского дурмана, Должно что-то произойти в жизни каждого такое , что повернет их рассудок в сторону свободы и самоуважения к себе. Так что еще будет много битых и униженных и когда их число перерастет число безразличный и соглашателей с режимом, вот тогда то и выльется ярость народная в протест. Здесь применима простая истина: ЧЕМ хуже, тем будет лучше!
Да и бочки с цементным раствором для гадов еще никто не отменял на территории СНГ. Типа шел гад по улице, просто оступился и чисто случайно попал в бочку с затвердевшим цементным раствором.
Или сделать доску позора на всю страну, что б все знали чем эти нелюди на работе занимаются.
Да воздасться им по заслугам.
твари, будте прокляты!
может вы ещё и в церковь ходите?
дожились,форма не гордость, а позор!!!!
куда вас потом деть? орава дармоедов!!! стая шакалов и падаллщиков!!!
Все подчинено одному - отвлечь внимание от действительных проблем, и самое главное, чтоб "основной банде» под шумок нагрести побольше.
* (по версии самого прапорщика Александровича) :))
Потерпевшая подтвердила его участие в бесчинствах
Но еслибы такие действия коснулись меня или моих близких эти подонки по обному былибы уничтожены пускай не сразу но все.
В сетябре месяце 2005 года в д.Добромысль, Ивацевичского р-на произошло убийство и в подозрении в убийстве задерживают 22.09.05 года Парамонова Ивана Ивановича, 1971г.р. жителя этой же деревни и по ходотайству местного "министра" Ивацевичский райсуд определяет его на 5 суток админареста, после чего этого "убийцу" помещают не в камеру для админарестованных, а в камеру №3 до рецидивиста и начинают "раскручивать". По всей видимости 5 суток не хватило и вот ему фабрикуют ещё одно административное дело и приговаривают к 7 семи суткам админареста и помещают в тую же камеру и вот на этот раз этот человек сознаётся в "убийстве", а на утро обнаруживают в камере мёртвым. Заключение, смерть наступила от асфиксии, т.есть удушье, якобы он сам запихнул матерчатый кляп себе в горло.
Затем, через непродолжительное время, в этой же деревне происходит двойное убийство, метод и способ такой же як в предыдущем преступлении. На этот раз убийца был установлен, который сознался и в предыдущем убийстве, убийцей оказался психически больной человек. Наказание за этот правовой беспредел ни-кто не понёс, а местный "министр МВД" с 2005г. после ухода на пенсию "трудится" ведущим специалистом по идеологии в местном РИК.
----------------------------------------------------------------------------
Да, "сучонок", нашёл тихую заводь,специалист хренов. А вот бы ему такой кляп в горло...
Молодцы, не стали ждать, скоро менты будут трястись выйти на улицы без сопровождения............
Такое впечатление, что отморозки-бандиты 90-х получили поддержку государства.
Л. говорил: «Помните вы этих щавликов и прочих. Где они сейчас? Поэтому в стране порядок и все довольны».
Для "довольны" пока поводов мало - "щавликов и прочих" заменили садисты-милиционеры. Щавлика в ответ ударить можно было - а этих тронуть - не моги.
Уровень жестокости и подлости, превосходящий гестапо.
Во времена диктатур в милицию не идут работать люди. А опричникам закон не писан. А опричники - все работающие в нашей правоохУительной системе. Это и те, кто лично получает наслаждение от совершаемого насилия, и те, кто молчит и "не замечает" творимого товарищами.
Удивляет, что такие же граждане, как братья, отдыхавшие на дискотеке, не вмешались! Это уже ни что другое как защита заложников против насилия террористов. Стокгольмский синдром.
Так, в стране организуется и расширяется ТЕРРОР населения, как единственное отавшееся средство для удержания власти узурпаторами! Доживем до ночных приездов "воронков" и арестов за неосторожное слово по доносу бдительных соседей?
Кто вы, беларусы? Послушные ЗАЛОЖНИКИ или помня Бабий Яр, Освенцим, представляя глаза евреев, послушно стекающихся сначала в гетто, а потом так же покорно бредущих колоннами на смерть, решитесь на ГРАЖДАНСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ? Эссесовцы никого не жалели, считая себя выше остальных людей. Они ТОЖЕ подчинялись только некоему безродному малообразованному психопату, который был для них так же вышебога.
Кардинальные перемены во многих странах начинались с молчаливой ПОДДЕРЖКИ и молчаливого ОДОБРЕНИЯ подавляющей частью населения решительных действий СМЕЛЫХ и ОТВАЖНЫХ СОПРОТИВЛЕНЦЕВ! Трусишь сам, создай обстановку нетерпимости к опричникам и их семьям, поддержи сопротивление другого творимому над ним насилию.
Данные озабоченных ментов в эфир.
Если свинья на свои копыта оденет кольцо с бриллиантом, свинья по-любому останется свиньею...
Если свиньи мочатся на людей, это не говорит о том, что люди должны спокойно подобное стерпеть!!!
Думаю, это "пятиколонники" зафотошопили здоровое тело, обогащенное за время отдыха в отделении милиции витаминами и протеином.
Как вот можно так взять и оклеветать интеллигентных людей в погонах - не понимаю.
Оруэл "1984"
А чтобы эти ныне пока служивые не забыли об ответственности в будущем, и чтобы их знали в лицо, чтобы их дети и внуки потом от них могли отказаться или сказать- "дед - ты не борец с преступностью, а враг народа", действительно нужен сайт для фиксации "ВРАГИ НАРОДА"
Вспомните классику: "Злые языки страшнее пистолета". А соответствующий сайт будет указывать подонкам, что о них в будущем всегда можно будет вспомнить для привлечения к ответственности.
-----------------------------------------
ВЫ, вероятно, только вчера родились! Где Вы видели "решение по закону"? а Вам не попадалась информация о тех,кто ... не дожил до суда???
Вот шибко не любят ментов у нас.Недавно одному то же челюсть поломали ,ненароком.
они так реализуют свои садистские наклонности
один хороший знакомый за столом откровенничал-
эта власть над другим человеком - самое сладкое в профессии
Понимает, что другой выше его - умнее, чище, энергичней - так вот поиздеваюсь...
Такая компенсация психологическая.
Да ты опустись на Землю , правозащитник по Уставу и помоги хотя бы этим лидским ребятам.
Нельзя пускать этот случай на самотёк. нужно вспоминать на всех международных конференциях где это только возможно..
И побыстрее убрать эту мразь -лукашенко, создавшего и поддерживающего эту систему..
Наверное ,виноваты в этом в первую очередь Мы ... Только с нашего молчаливого согласия творится такое ...
в жизни всё бумерангом возвращается...
Если не изобьют
То будут гнить в болезнях твари ментавские
Реально
НЕНАВИЖУ мразей
Образец в студию - поход в исполком - регистрация входящего обращения у помощника депутата по данному избирательному округу - письменный ответ "избранника" с копией решения комиссии каждому на руки в своем избирательном округе. Дальше..... давайте думать дальше.... Возможно проведение массовых встреч с "депутатами" в каждом округе. Без пены не бывает хорошего пива!!!
чего вы раскудахтались- придет время,за все ответят. Чего и кого ждать?!
Про самосуд не слышали?! У всех есть родные,у каждого наберется человек 50. Пришли к мрази,вытянули-отрубили руки. Все.
Уже даже за родных не можете отомстить(
-=-=-=-=-=-=-=--=-=-==-=-----=-=-=-==-=-=-=-=--
В октябре 2013, так мне говорили от имени пророка
Адно незразумела, у якіх сем'ях выраслі гэтыя вырадкі, хто ж такіх сыночкаў выгадаваў? На іх фоне самы драпежны звер выглядае абсалютна бяскрыўдным. Добра было б вылажыць усю інфармацыю пра іх у інтэрнэце. Падонкі баяцца галоснасці.
Наверное, ничто не может оправдать действий этих ментов, но не кажется ли вам, что для такого зверства ппсников нужна очень весомая причина...???
это и есть признание того что милиция может сделать с любым человеком что угодно и им всё сойдёт с рук
Так что дотерпелись, беларусы, со своим принципом "а можа так яно и трэба?".
Меня поражает, что в баре никто не заступился за ребят, точно так же и в Молодечно, когда задерживали девчонку, ей никто не помог, точно также на мирных акциях когда хватают людей эти шакалы, большинство прохожих старается побыстрей прошмыгнуть, а другие стоят разинув рты. Объединяться надо, помогать друг другу, иначе эти озверевшие ублюдки сделают нашу жизнь в Беларуси адом, да она и так на него почти похожа...
Дайце мне калі ласка хаця б адзін дакладны адрас адной з падлаў.
У мяне мэта: я хачу правучыць усіх так званых "суддзяў" Беларусі.
Page: 12
Write your comment