banner1 banner1 banner1

21.02.2013

Füle invites dictatorship for a «dialogue on modernisation» 5

12:52, — Politics

Füle invites dictatorship for a «dialogue on modernisation»

The EU calls on the Belarusian authorities to increase their participation in the dialogue on the modernisation, in which the European institutions are actively with civil society in Belarus....

Comments

Vic, 14:36, 21.02      -   +5   +  
Хотелось бы фамилии этих представителей. А то мало ли с кем он там встречался. Зиссеры со Стужинскими в Европах тоже шляются.
Reply
Семен, 14:43, 21.02      -   +5   +  
Да... парень... была бы твоя воля ты бы и Гитлеру направил письмо, выдержанное в лучших дипломатических тонах, о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Давить нужно, а не призывать!
Reply
Фаина - Семену, 15:17, 21.02      -   +6   +  
Семен,
он к этому и призывает!
Только мы не слышим...
Глухие что ли?
Reply
из глубинки, 17:20, 21.02      -   +4   +  
Беларусь...диалог....власть ...с гражданским обществом..модернизация...Как то сразу стало немножко смешно, а потом как то грустно!
Reply
ЯДвига, 19:21, 21.02      -   +8   +  
С уважением отношусь к господину Фюле, но у меня возникло несколько вопросов. Первое: где он видел у нас гражданское общество? На мой взгляд, оно начало зарождаться в конце 80-х, и окончился этот процесс в 1994 году. Второе. Кто эти восемь представителей несуществующего гражданского общества? И кто их выбирал? И третье. Конечно же, любое обучение полезному делу (даже приличным манерам) - дело хорошее. Но властям нашим в данном случае обучение реформам не нужно, хотя бы потому, что они менять ничего не собираются, поскольку любые изменения - это крах авторитарного режима. И даже чиновники, понимающие, что страна загнана в тупик, и нужно искать выход, не станут это делать по путеводителю ЕС, он им - чужд, они не способны, не хотят и не станут думать и действовать по-европейски. Да это для них и опасно.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   01.09   02.09 
Brest Облачно+22
+12
Небольшая облачность+22
+10
Vitebsk Возможен дождь+15
+9
Небольшая облачность+17
+7
Homel Дождь+21
+13
Ясно+22
+9
Hrodna Небольшая облачность+19
+8
Ясно+20
+8
Minsk Облачно+17
+7
Облачно+19
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+8
Облачно+18
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 254548
pageviews 1550972

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: