banner1 banner1 banner1

21.02.2013

Füle invites dictatorship for a «dialogue on modernisation» 5

12:52, — Politics

Füle invites dictatorship for a «dialogue on modernisation»

The EU calls on the Belarusian authorities to increase their participation in the dialogue on the modernisation, in which the European institutions are actively with civil society in Belarus....

Comments

Vic, 14:36, 21.02      -   +5   +  
Хотелось бы фамилии этих представителей. А то мало ли с кем он там встречался. Зиссеры со Стужинскими в Европах тоже шляются.
Reply
Семен, 14:43, 21.02      -   +5   +  
Да... парень... была бы твоя воля ты бы и Гитлеру направил письмо, выдержанное в лучших дипломатических тонах, о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Давить нужно, а не призывать!
Reply
Фаина - Семену, 15:17, 21.02      -   +6   +  
Семен,
он к этому и призывает!
Только мы не слышим...
Глухие что ли?
Reply
из глубинки, 17:20, 21.02      -   +4   +  
Беларусь...диалог....власть ...с гражданским обществом..модернизация...Как то сразу стало немножко смешно, а потом как то грустно!
Reply
ЯДвига, 19:21, 21.02      -   +8   +  
С уважением отношусь к господину Фюле, но у меня возникло несколько вопросов. Первое: где он видел у нас гражданское общество? На мой взгляд, оно начало зарождаться в конце 80-х, и окончился этот процесс в 1994 году. Второе. Кто эти восемь представителей несуществующего гражданского общества? И кто их выбирал? И третье. Конечно же, любое обучение полезному делу (даже приличным манерам) - дело хорошее. Но властям нашим в данном случае обучение реформам не нужно, хотя бы потому, что они менять ничего не собираются, поскольку любые изменения - это крах авторитарного режима. И даже чиновники, понимающие, что страна загнана в тупик, и нужно искать выход, не станут это делать по путеводителю ЕС, он им - чужд, они не способны, не хотят и не станут думать и действовать по-европейски. Да это для них и опасно.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   26.11   27.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346428
pageviews 2014190

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: