banner1 banner1 banner1

21.02.2013

Füle invites dictatorship for a «dialogue on modernisation» 5

12:52, — Politics

Füle invites dictatorship for a «dialogue on modernisation»

The EU calls on the Belarusian authorities to increase their participation in the dialogue on the modernisation, in which the European institutions are actively with civil society in Belarus....

Comments

Vic, 14:36, 21.02      -   +5   +  
Хотелось бы фамилии этих представителей. А то мало ли с кем он там встречался. Зиссеры со Стужинскими в Европах тоже шляются.
Reply
Семен, 14:43, 21.02      -   +5   +  
Да... парень... была бы твоя воля ты бы и Гитлеру направил письмо, выдержанное в лучших дипломатических тонах, о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Давить нужно, а не призывать!
Reply
Фаина - Семену, 15:17, 21.02      -   +6   +  
Семен,
он к этому и призывает!
Только мы не слышим...
Глухие что ли?
Reply
из глубинки, 17:20, 21.02      -   +4   +  
Беларусь...диалог....власть ...с гражданским обществом..модернизация...Как то сразу стало немножко смешно, а потом как то грустно!
Reply
ЯДвига, 19:21, 21.02      -   +8   +  
С уважением отношусь к господину Фюле, но у меня возникло несколько вопросов. Первое: где он видел у нас гражданское общество? На мой взгляд, оно начало зарождаться в конце 80-х, и окончился этот процесс в 1994 году. Второе. Кто эти восемь представителей несуществующего гражданского общества? И кто их выбирал? И третье. Конечно же, любое обучение полезному делу (даже приличным манерам) - дело хорошее. Но властям нашим в данном случае обучение реформам не нужно, хотя бы потому, что они менять ничего не собираются, поскольку любые изменения - это крах авторитарного режима. И даже чиновники, понимающие, что страна загнана в тупик, и нужно искать выход, не станут это делать по путеводителю ЕС, он им - чужд, они не способны, не хотят и не станут думать и действовать по-европейски. Да это для них и опасно.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   21.08   22.08 
Brest Дождь+15
+7
Ясно+21
+11
Vitebsk Ясно+22
+11
Небольшая облачность+19
+8
Homel Гроза+26
+12
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Дождь+18
+8
Ясно+21
+11
Minsk Возможен дождь+20
+8
Ясно+21
+9
Mahilou Облачно+23
+11
Небольшая облачность+20
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 333168
pageviews 1875448

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: