banner1 banner1 banner1

21.02.2013

Lipkovich against Zhadobin 17

14:22, — Politics

Lipkovich against Zhadobin

Popular blogger Yauheny Lipkovich thinks some statements by the defence minister are extremist....

Comments

Вася, 14:47, 21.02      -   +67   +  
зачот! липкович жжот напалмом!
Reply
Шурик, 14:58, 21.02      -   +37   +  
Мировой мужик!
Reply
DVIN, 14:51, 21.02      -   +78   +  
Мое мнение ( личное) что должность министра обороны занимаемая генералом вредная и бессмысленная. Пользы государству не приносит ( в таком исполнении)
Reply
Golden, 14:56, 21.02      -   -63   +  
A chto v Belorussii bloger eto znakovaya figura? Tipa politika ili eto professional?
S uvazeniem k Vashemu resursu
Reply
ажорiс, 15:26, 21.02      -   +46   +  
А што, блогер гэта не грамадзянiн сваёй краiны?!
Reply
Вася, 16:13, 21.02      -   +28   +  
он прежде всего - нормальный человек. вдобавок неглупый. и на третье - смелый.
уважаю.

P.s. не всяких (а точнее ни один) из прихлебателей той или иной величины никогда не осмелится сказать что думает, будет прятаться и юлить, выкручиваться....
Reply
Для Golden, 2:28, 22.02      -   +2   +  
Для Golden:

Отстал ты от жизни, Вася! Теперь с помощью интернет-ресурсов революции делают. А ты "блгер... знаковая фигура"... Интернет -- сила, даже в Сасуте, где благодаря Плешке на 1000 человек один компьютер в сети.
Reply
Роман, 14:57, 21.02      -   +56   +  
Жадобин затруднится сформулировать грамотный ответ Липковичу.... Так как умишко генерала слабоват.
Reply
ТНЧ, 14:58, 21.02      -   +53   +  
Обурел салага министр! Наверное давнеько Кольке золотой пристолет не чистил. Заржавеет же. И с рапортом не ходил на доклад об успехах ВС РБ в борьбе с урагами.
Reply
KARALLIN, 15:26, 21.02      -   +53   +  
Евгений Липкович, моё уважение! ...+1))
...а Жадобин - бычара!!! ШОС!
Reply
кариес, 15:52, 21.02      -   +39   +  
Браво !!! И хотя тупоголовый министр останется в кресле и даже не подумает корректировать свою дурость в будущем,очень приятно,что есть люди способные публично сказать дурню о его дурости.Дурня не исправить,но настроение у нормального человека поднять можно и нужно.Браво!!!
Reply
дзядзька зь мятлой , 16:27, 21.02      -   +24   +  
Жадобин должен чётко уяснить, что пока он будет сидеть в тюрьме за причастность к преступлениям режима вся его семейка будет отбывать воинскую повинность и "отлынивать" не смогут.
Помните пособники! Всех вас достанем!!!
Reply
Alex, 17:38, 21.02      -   +23   +  
У нас что ни мини-стр, то недоразумение! Один были интеллигент - Павел Латушко, и тот "элегантно"открестился от государственной когорты умников в правительстве и вовремя и благополучно уехал послом во Францию (сейчас образование успешно разваливает С.Маскевич, культуру - Б.Светлов и т.д.). Бред Юрия Жадобина по поводу высказывания "личного мнения" просто умиляет - ведь этот "минь- истр" прекрасно знает, что его посадили в ГОСУДАРСТВЕННОЕ кресло, и он высказывает своими "устами" (не поворачивается язык говорить это определение) ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОЗИЦИЮ, а своё "личное мнение" он может засунуть куда-нибудь...поглубже и доставать его оттуда для своих дружбанов на даче. А теперь ведь придётся ПО ЗАКОНУ отвечать за бредовое высказывание, противоречащее ...КОНСТИТУЦИИ!!! За "базар", "дутый министр", придётся отвечать!
Reply
)), 20:17, 21.02      -   +4   +  
Липкович замахнулся, но верх ясно чей будет
Reply
starteg, 21:54, 21.02      -   -14   +  
Ну и что докажет уважаемый господин липкович?
Ответ на такие иски заведомо известен.
Лично для меня это стало абсолютно понятно еще в 2004.
У меня подобных бумажек, за подпьсью Ермошиной, Лозовика , Верховного Суда, ой как много. Ну и что с того?
Не были, не состояли, не участвовали, нарушений не обнаружено.
Такая "борьба" господина липковича очень смахивает на личный пиар.
Самое интересное, что если бы не Ваш сайт, никто бы и не узнал о новой инициативе непримиримого борца за свободу, липковича.
Reply
Народ, 8:37, 22.02      -   +1   +  
Ответ простой: действие.
А ты, тролль гэбнюковый, провоцируешь народ на пассивность и бездействие, от которого белорусы и так уже порядком пострадали.
Reply
Рома., 21:57, 21.02      -   +3   +  
С каких это пор ЖАБА министр обороны,в болото его,квакай там.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Vitebsk Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Hrodna Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: