banner1 banner1 banner1

21.02.2013

Lipkovich against Zhadobin 17

14:22, — Politics

Lipkovich against Zhadobin

Popular blogger Yauheny Lipkovich thinks some statements by the defence minister are extremist....

Comments

Вася, 14:47, 21.02      -   +67   +  
зачот! липкович жжот напалмом!
Reply
Шурик, 14:58, 21.02      -   +37   +  
Мировой мужик!
Reply
DVIN, 14:51, 21.02      -   +78   +  
Мое мнение ( личное) что должность министра обороны занимаемая генералом вредная и бессмысленная. Пользы государству не приносит ( в таком исполнении)
Reply
Golden, 14:56, 21.02      -   -63   +  
A chto v Belorussii bloger eto znakovaya figura? Tipa politika ili eto professional?
S uvazeniem k Vashemu resursu
Reply
ажорiс, 15:26, 21.02      -   +46   +  
А што, блогер гэта не грамадзянiн сваёй краiны?!
Reply
Вася, 16:13, 21.02      -   +28   +  
он прежде всего - нормальный человек. вдобавок неглупый. и на третье - смелый.
уважаю.

P.s. не всяких (а точнее ни один) из прихлебателей той или иной величины никогда не осмелится сказать что думает, будет прятаться и юлить, выкручиваться....
Reply
Для Golden, 2:28, 22.02      -   +2   +  
Для Golden:

Отстал ты от жизни, Вася! Теперь с помощью интернет-ресурсов революции делают. А ты "блгер... знаковая фигура"... Интернет -- сила, даже в Сасуте, где благодаря Плешке на 1000 человек один компьютер в сети.
Reply
Роман, 14:57, 21.02      -   +56   +  
Жадобин затруднится сформулировать грамотный ответ Липковичу.... Так как умишко генерала слабоват.
Reply
ТНЧ, 14:58, 21.02      -   +53   +  
Обурел салага министр! Наверное давнеько Кольке золотой пристолет не чистил. Заржавеет же. И с рапортом не ходил на доклад об успехах ВС РБ в борьбе с урагами.
Reply
KARALLIN, 15:26, 21.02      -   +53   +  
Евгений Липкович, моё уважение! ...+1))
...а Жадобин - бычара!!! ШОС!
Reply
кариес, 15:52, 21.02      -   +39   +  
Браво !!! И хотя тупоголовый министр останется в кресле и даже не подумает корректировать свою дурость в будущем,очень приятно,что есть люди способные публично сказать дурню о его дурости.Дурня не исправить,но настроение у нормального человека поднять можно и нужно.Браво!!!
Reply
дзядзька зь мятлой , 16:27, 21.02      -   +24   +  
Жадобин должен чётко уяснить, что пока он будет сидеть в тюрьме за причастность к преступлениям режима вся его семейка будет отбывать воинскую повинность и "отлынивать" не смогут.
Помните пособники! Всех вас достанем!!!
Reply
Alex, 17:38, 21.02      -   +23   +  
У нас что ни мини-стр, то недоразумение! Один были интеллигент - Павел Латушко, и тот "элегантно"открестился от государственной когорты умников в правительстве и вовремя и благополучно уехал послом во Францию (сейчас образование успешно разваливает С.Маскевич, культуру - Б.Светлов и т.д.). Бред Юрия Жадобина по поводу высказывания "личного мнения" просто умиляет - ведь этот "минь- истр" прекрасно знает, что его посадили в ГОСУДАРСТВЕННОЕ кресло, и он высказывает своими "устами" (не поворачивается язык говорить это определение) ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОЗИЦИЮ, а своё "личное мнение" он может засунуть куда-нибудь...поглубже и доставать его оттуда для своих дружбанов на даче. А теперь ведь придётся ПО ЗАКОНУ отвечать за бредовое высказывание, противоречащее ...КОНСТИТУЦИИ!!! За "базар", "дутый министр", придётся отвечать!
Reply
)), 20:17, 21.02      -   +4   +  
Липкович замахнулся, но верх ясно чей будет
Reply
starteg, 21:54, 21.02      -   -14   +  
Ну и что докажет уважаемый господин липкович?
Ответ на такие иски заведомо известен.
Лично для меня это стало абсолютно понятно еще в 2004.
У меня подобных бумажек, за подпьсью Ермошиной, Лозовика , Верховного Суда, ой как много. Ну и что с того?
Не были, не состояли, не участвовали, нарушений не обнаружено.
Такая "борьба" господина липковича очень смахивает на личный пиар.
Самое интересное, что если бы не Ваш сайт, никто бы и не узнал о новой инициативе непримиримого борца за свободу, липковича.
Reply
Народ, 8:37, 22.02      -   +1   +  
Ответ простой: действие.
А ты, тролль гэбнюковый, провоцируешь народ на пассивность и бездействие, от которого белорусы и так уже порядком пострадали.
Reply
Рома., 21:57, 21.02      -   +3   +  
С каких это пор ЖАБА министр обороны,в болото его,квакай там.
Reply