banner1 banner1 banner1

21.02.2013

Raman Yakauleuski: Putin doesn't miss Lukashenka 20

16:14, — Politics

Raman Yakauleuski: Putin doesn't miss Lukashenka

A decision not to invite the Belarusian ruler to the G20 Summit as the head of the country holding the CIS chairmanship proves that he is not needed in Saint Petersburg....

Comments

sos, 16:18, 21.02      -   +60   +  
ИЗГОЙ! и страну сделал такой! А народ разве виноват?
Reply
SOS - 2 раза, 19:00, 21.02      -   +24   +  
"А народ разве виноват?" Некультурно отвечаю вопросом на вопрос: "А разве нет?"
В диктатуре ВСЕГДА ВИНОВАТ НАРОД. Впервую очередь народ, а потом уже можно искать какие -то причины и "арбузные корки"
Reply
ян, 19:30, 21.02      -   +22   +  
ну а кто виноват: каждый народ заслуживает своего правителя(((
раньше надо было думать и действовать, в 1995 когда в доме правительства избивали депутатов
Reply
МИША, 14:16, 24.02      -   0   +  
ИЗГОЙ. ЭТО В ТВОЕМ УМЕ. А ЗА ОСТАЛЬНЫХ НЕ ПИШИ.
Reply
sts, 16:21, 21.02      -   +26   +  
элегантно можно было б не трендеть по тв всякую чушь и анализировать свои выходки.
а балтийский регион может и послать Беларусь со своим грузопотоком.
и весь грузопоток беларуси на телегах перекочует в питерский порт - но в порядке очереди.
Reply
Виктор, 20:19, 21.02      -   0   +  
А Питер по твоему не балтийский регион?
Reply
Kastus, 16:31, 21.02      -   +37   +  
Ботекс врубил полный игнор,перед этим присадив бешенную псину на дозу! Теперь будет держать на расстоянии и дозировать по самому минимуму,чтоб эта тварь не изд.хла!
Reply
Mason voice, 16:34, 21.02      -   +32   +  
Это саммит не колхозников...
Reply
Лариса Ник., 16:44, 21.02      -   +56   +  
Нормально! Даже братаны по разуму шарахаются, как от чумы. Достало ЭТО уже всех окончательно и бесповоротно. Раньше дистанцируешься от шизика- может, ещё и сам за нормального сойдешь какое-то время.
Вобщем, плохи дела лукашенко: как ни хитрил, ни изворачивался, а стал для всех простым и предсказуемым, как веник. Назойливый и надоевший халявщик и попрошайка с пустыми претензиями на величие.
Путин, конечно же, ешё долго и с удовольствием будет пользовать согнутого в три погибели луку, но не унижать его публично и бесконечно не сможет никогда: паук в кайфе.
Неча было ещё и с барского стола красть, и кусать руку милостыню подающего.
Reply
Беларус, 16:47, 21.02      -   +57   +  
Лукашенко и в Беларуси нах. не нужен
Reply
911, 17:00, 21.02      -   +48   +  
На саммите будут присутствовать главы государств и представители международных организаций.
-------------------
Плешивый не глава государства, не представитель международной организации и не председатель, а дятел СНГ. Так что ему там делать?
Reply
унитаз, 17:07, 21.02      -   +52   +  
Сливают Жыдкого, потихеньку, без шуму и пыли..
Reply
прокурор, 17:40, 21.02      -   +21   +  
Как можно скучать по головной боли?
Reply
врач - прокурору, 17:46, 21.02      -   +17   +  
В то время, когда голова отсутствует!
Меня волнует другое: Как можно жить без неё?
Reply
дипломат, 17:51, 21.02      -   +7   +  
но по словам Мясниковича, встреча Лукашенко с Путиным в С-Питере все же будет. Но в марте а не в сентябре
Reply
цукен, 9:32, 22.02      -   +7   +  
Со Скориной Питерским встреча?
Reply
ганс, 21:51, 21.02      -   +10   +  
Думаю началось.Видели сегодня это постно-злое,цыганское рыло по телевизору?Хочется видеть плешь в клетке на суде.
Reply
Golos istiny, 1:06, 22.02      -   +8   +  
Саша, Евросоюз тебя наклонил, Лилипутин тоже! Делай выводы!!! Строй границу с Россией и бери со всех транспортные расходы по первое число!! Так глядишь и экономика подниметься, лучше жить станем!
Reply
vavilon, 8:54, 23.02      -   0   +  
он может и терракт там устроить
Reply
МИША, 13:00, 24.02      -   0   +  
руководитель государство который не предал свой народ, на всем постсоветском пространстве, здоровье Вам ЛУКАШЕНКО!!!
Reply