banner1 banner1 banner1

22.02.2013

Defense Ministry covers for maintenance shops? важная новость? 20

8:13, — crime

Defense Ministry covers for maintenance shops?

The Investigatory Committee has initiated a criminal case on the fact of an extortion of a large bride for Defense Ministry officials....

Comments

волод, 8:27, 22.02      -   +14   +  
гаражный кооператив "таксатор" в масюковщине построенный и принадлежащий военным ---------сплошное СТО
машины ремонтируют,расбирают, красят ,варят
и тишина...........................только иногда взрываются гаражи
Reply
INK, 10:21, 22.02      -   +2   +  
Уважаемый, гаражный кооператив "Таксатор", когда-то бывший "ГК №2 МО БССР" в настоящее время не имеет никакого отношения к МО РБ.
Это товарищество собственников гаражей. И я являюсь собственником и членом этого коооператива с 1991 года. Купил гараж, да у военного, но не забывайте, что за 22 года гаражи здесь покупались и перепродавались по многу раз.
Вокруг Таксатора расположено не мене пяти других гаражных кооперативов "Рацарь1-2-3", "Масюковщина" и др... И варят, красят и разбирают там не меньше, что меня тоже крайне возмущает. Потому и взрываются
А на территории бывшего дисбата в Масюковщине действительно масса коммерсов со своими СТО и складами. Клоака там неимоверная, давно пора почистить.
Reply
волод, 11:42, 22.02      -   +1   +  
гаражный кооп "рыцарь 3" от МВД -----там порядок!!!!!
и неварят и не красят
Reply
Сам служил, 8:35, 22.02      -   +34   +  
Во все времена, при любых режимах в армии тыловики воровали, воруют и будут воровать. Особенно в боевой обстановке- намного легче прятать концы. Воруют во всех армиях, только размер зависит от национальных особенностей и государствееного устройства. А уж в РБ сам бог велел.
Все чиновники воруют. Народ и армия единны.
Reply
Мужик, 8:43, 22.02      -   +16   +  
Какой-нибудь ничего толком не ведающий прапорщик убъется , упав в СИЗО со шконки - и концы в воду .
Reply
waw72, 8:52, 22.02      -   +7   +  
Знаю этого "бизнесмена"--мошенник ещё тот!!!
Reply
HTC, 9:05, 22.02      -   +15   +  
Пилят страну все кто может и кто как может. Бардак и мутная вода в которой вовсю хлебают с корыта те кто ближе к власти.
Reply
анафима, 9:20, 22.02      -   +31   +  
Хотите правду----- да ни чем оно не завершится предпринимателей сделают козлами отпущения и все на этом. Министерство обороны АОц. Мвд кгб. Это одна шайка
Reply
я, 10:09, 22.02      -   +12   +  
это одна шайка, но У ПУСТЕЮЩЕГО КОРЫТА! :) поэтому самых слабых со злобным хрюканьем будут отбрасывать от помоев! :)))
Reply
Александр, 9:22, 22.02      -   +28   +  
Cам когда-то арендовал в Масюковщине у военных, вроде и аренда была приемлимая, только вот в часть заносить (суммы по пару сотен зелени, но все же) по звонку приходилось на каждый военный праздник. Ладно я понимаю 23 февраля, день Победы, день ветеранов, но когда начали звонить и говорить: - "Так сегодня же день танкиста, день десантника, день пограничника, день морского флота!!!" мля, пришлось расторгнуть договор и съехать - но я узнал, что у ваяк на каждой неделе праздник...
Reply
Иван, 9:25, 22.02      -   +10   +  
А как же "слово офицера" и "чэсць мундира" ?
Reply
Рассмешили ! В Масюках куют бабло военные уже лет 20..., 10:15, 22.02      -   +25   +  
Ах-ха-ха. Я знаю в РБ тока одного охвицера, правда он пока во втором классе , но у него есть генеральская форма,пистолет из чистоВа золота и наши "свадебные" Енералы уже отдают ему честь !
Reply
ывке, 9:36, 22.02      -   +13   +  
В свое время, бывший министр МВД Сиваков крышевал так называемую крупную фирму "помойку" или "пылесос". Все они имеют доходы от незаконной или полузсконной предпринимательской деятельности крышуемых ими фирм.
Reply
ВалераС, 10:00, 22.02      -   +31   +  
Опять прапорщика посадят, электрика со слесарем расстреляют, а генерал с горя горилку с салом глушанёт!)))
Reply
ввв, 10:09, 22.02      -   +9   +  
не чему удивлятся, высшее ментовское руководство крышует поставки предизолированных труб (прокладка теплотрасс) в республику.
Reply
буц, 10:43, 22.02      -   +1   +  
Все СТО "крышуют" и что ? ))))))
Reply
рпа гомель, 11:38, 22.02      -   +5   +  
А КТО ЖЕ КРЫШУЕТ ДОМ НА ПЛЕХАНОВА 43? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЖИЛЬЦЫ.ТОЛКОМ НЕИЗВЕСТНО,КТО ЗДЕСЬ СОБСТВЕННИК.ЗАТО СУЩЕСТВУЕТ ТСЖ"ЭЛИТНЫЙ" БЕЗ РЕЕСТРА.ПРАВДА ТЕПЕРЬ СТАЛО ИЗВЕСТНО ,ЧТО ЭТО УЖЕ ЖСПК,ПРАВДА СКРЫВАЕТСЯ ОНО ПОД ТСЖ. А СКОЛЬКО ДЕНЕГ УШЛО ИЗ БЮДЖЕТА НА ТАКУЮ АВАНТЮРУ?.ПОКА ВСЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ,ХОТЯ ВСЕМ ВСЕ ИЗВЕСТНО,
Reply
Дед Мазай, 12:37, 22.02      -   +1   +  
Одни машины варят, другие деньги наваривают, а вот чем занят шеф-повар?
Reply
Vic, 12:46, 22.02      -   +2   +  
Да какие претензии могут быть к военным, если все провайдеры у нас субарендаторы Белтелекома?)
Кстати, всегда проще иметь дело с одним арендатором, чем с кучей мелких, а тот имеет право распоряжаться собственностью согласно закону. Юристы, как у нас с субарендой? Разрешена аль нет?
Reply
Из РБ, 15:01, 22.02      -   +3   +  
А кто крышует "ШАТЕ-М"?
Reply