banner1 banner1 banner1

25.02.2013

Pariahs long to join WTO 29

11:54, — Politics

Pariahs long to join WTO

The MFA will renew WTO negotiations at the end of the I – beginning of the II quarter....

Comments

да, 11:57, 25.02      -   +51   +  
РВУТСЯ....!!!!..Не примут,позор ИЗГОЯМ,!
Reply
Mason voice, 12:02, 25.02      -   +57   +  
Не видать вам ВТО как своих ушей...
Reply
OPS, 14:02, 25.02      -   -7   +  
уберут пошлины, увеличат утилизационный сбор
мне от вто не холодно не жарко
Reply
Бел. Горячка., 14:21, 25.02      -   +12   +  
А чем планируем торговать в ВТО ? Эти мидовским хлЕбалом ?
Reply
Виктор, 12:16, 25.02      -   +40   +  
Говорите противопоказаний нет,а политзаключенные,а принудительный труд в деревообработке,а права человека,а свободные выборы,а бравирование диктаторством и пр. ... - АКСТИТЕСЬ господа из МИДа.
Reply
fff, 13:35, 25.02      -   -21   +  
Вы сейчас про Китай? но он уже в ВТО
Reply
helgi, 14:36, 25.02      -   +16   +  
Ну так сказали А, говорите и В. А то подумают, что Вы считаете наше представительство решённым. Я понял и согласен с Вами. Что положено Юпитеру, то не положено быку и дело не в политике, а в убогости экономики. Китайский рынок и российский представляют интерес для штатов. У нас на месте головы-задница. Если бы умный был, было бы очень тяжело! А поскольку недоразумение-вообще @опа! И на нас , как на бабуинах можно набирать политические дивиденды, в плане борьбы за демократию!
Косоглазого можно научить, даже обезьяну можно научить быть уважительным к окружающим и благодарным! СЬВИННЮ-НИКОГДА! Визгливая и серет вокруг себя много!
Reply
sa., 12:17, 25.02      -   +28   +  
Давай Гурьянов , делай вид что суетишься . Пустая трата времени , всем и так ясно , не видать режиму ВТО .
Reply
ashu, 12:24, 25.02      -   +11   +  
ВТО к наличию или отсутствию политзэков и политических прав наплевать . беларусь не пускают туда из-за социалистической патронажной экономики и лозунга и принципа купляйце беларуское
Reply
Hex, 12:34, 25.02      -   +20   +  
Смех! Чинуши думают конкурировать с западным товаром? Нет конечно же. Как всегда будут попытки схитрож.пить. Но кому нужны наши товары в Европе? И кто даст возможность перекрыть свой рынок? Тут уже колхозные методы не покатят.
Reply
ПИШУ И ПЛАЧУ, 12:38, 25.02      -   +14   +  
Вы великие переговорщики только губу закотайте Ага щас они всё бросят и начнут срочно Беларусь в ВТО принимать наивные
Reply
Николай, 12:40, 25.02      -   +27   +  
А зачем? Думаете вам границы откроют? Вам же кроме ворованного предложить нечего, а все без исключения производства обанкротятся моментально.
Reply
ёж, 12:42, 25.02      -   -20   +  
приму, только немного промурыжат...
Reply
hos, 12:46, 25.02      -   +12   +  
Шура пилите гири они золотые!!!
Reply
Реалист, 12:48, 25.02      -   -23   +  
Наивные комменты. Станьте наконец реалистами. Все будет и ЕС и ВТО и США и определенные договоренности и уступки. А многие комменаторы так и останутся поставщиками вечного жизненного негатива. Хотя, как по мне, вопреки некоторым очевидным "за" такого сотрудничества, надо бы реально понимать и цену такого "позитива" во всех этих взаимодействиях.
Reply
TeodorNette, 13:23, 25.02      -   +6   +  
Вот позитив: при импорте металлокорда на территорию США (не путать с поставками фирмам США когда грузополучатель например Венесуэла) сейчас для Жлобинского БМЗ существует заградительная таможенная пошлина (от цены импорта) в 200 (Двести)%. Если мало, то есть антимонопольные штрафы, того же порядка.
Вступит синеокая в ВТО (не при жизни диктатора, наверное при правлении Николая Лукашенко случится), пошлина снизится до обычных 15%.
Reply
TeodorNette, 13:15, 25.02      -   +16   +  
Беларусь не пускают в ВТО из-за наличия политзаключенных и нарушения прав человека в нашей стране.
----------------------------------------------------
Ну, не только! В первую чаргу - это запрет на прямые государственные дотации (без надежды возврата) агросектору и государственным промышленным и иным (например: оказание услуг) государственным предприятиям. В ВТО разрешено по госзакупкам сельхозпродукции (т.е. уже совершенным) делать доплаты (проценты от цены).
Во-вторую, отмена обязательной (ну может, кроме фирм Чижа, те освобождены указом диктатора) продажи валютной выручки (30%) государству в течение 5 дней с момента зачисления на счет.
И так далее.. Всего 26 пунктов.
Reply
леха, 13:22, 25.02      -   +13   +  
достаточно одной стране быть против,а таких будет не одна.пускай лучезарный помечтает.
Reply
андрейка, 13:35, 25.02      -   +22   +  
Мне интересно, если примут в ВТО, как будут защищать свою "Конкурентоспособную" продукцию, рекламой "Купляйце беларускае"?
А вообще-то было бы неплохо, чтобы нас приняли в ВТО. Вместо "Атланта", МАЗа, "Беларусов" и многого другого, покупали бы "Бош", "Сименс", "Мерседес" и "Скании", "Джона Дира" и многое другое. ЗВР иссякли бы за месяц и режиму был бы капут.
Reply
Николай, 14:14, 25.02      -   +8   +  
Понял, в чем дело. Хоккеисту надо импортозамещение на территории невероятного противника забомбить. Барановичимебель - в Швеции, мобильники ПРОМСВЯЗЬ - в Штатах, а ирано-китайско-какой-то там автомобиль - у самих немцев, назло Бенцу.
Немного только модернезировать, кров... то есть станки переставить и понеслась.
А там таджики с молдаванами подтянутся... Планетарный размах!
Reply
Томаш, 14:24, 25.02      -   +6   +  
А-ХА-ХА .... КАКОЕ ВАМ ВТО ?! ТАЕЖНЫЙ СОЮЗ !!!
Reply
Сзр, 14:26, 25.02      -   +4   +  
А что поэтому поводу думает Савиных? Одиозная личность.
Reply
astana5, 14:38, 25.02      -   -1   +  
да вроде как то что не берут в ВТО просто один из элементов давления на руководство страны, в этой организации, уверен, есть страны и с худшими показателями...
Reply
vic211, 14:49, 25.02      -   0   +  
вы же хотите практически где это возможно полное импортозамещение. какое вам вто?
Reply
Жыхар, 14:50, 25.02      -   +15   +  
Трэба адразу папярэдзіць. Каб прынялі, але на нашых умовах. Умовы агучыць правадыр беларускага народа. А інакш мы ў "ВТО" не пойдзем.
Reply
кариес, 15:04, 25.02      -   +24   +  
+100000 Браво !!! Брависсимо...Именно на наших условиях.Именно потому ,что мы жители маленькой страны,мы которых едва набереться 10 млн,со своими разрушенными заводами и зараженными радиацией полями,с совковыми мозгами(а многие и вовсе без них) пыжимся указывать всем и вся,даем советы и беремся за решение проблем вселенского масштаба ,именно мы становимся посмешищем для людей.Нет,нам не в ВТО ,нам в цирк надо)))))))))))))
Reply
Белая Горячка., 15:38, 25.02      -   +5   +  
Советы "Космического " масштаба и Космической же глупости...
Reply
Брест, 15:46, 25.02      -   0   +  
Нас примут только за то что мы обо...ли Депардье
Reply
мишка-пилот, 15:30, 25.02      -   +5   +  
Рвутся в ВТО. Но с чем? Со шкловским совхозным счастьем? Вступить хоть во что-нибудь, любыми способами - но ведь, куда-нибудь и вступят в который раз, и опять не В ТО.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  31.08.14  01.09.14
EUR13 740,0013 740,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50282,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   31.08   01.09 
Brest Дождь+23
+13
Возможен дождь+21
+12
Vitebsk Дождь+13
+8
Небольшая облачность+17
+7
Homel Возможен дождь+23
+12
Небольшой дождь+21
+9
Hrodna Небольшая облачность+22
+10
Ясно+20
+8
Minsk Дождь+16
+8
Небольшая облачность+19
+7
Mahilou Дождь+15
+10
Небольшая облачность+17
+7



Yesterday's statistics:

unique visitors 235635
pageviews 1508303

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: