banner1 banner1 banner1

25.02.2013

Another Granit’s activist faces the threat of being fired 17

16:34, — Politics

Another Granit’s activist faces the threat of being fired

The administration of Granit undertook a new attack on the members of the independent trade union....

Comments

kot., 14:01, 25.02      -   +23   +  
Видно не вооружённым глазом что это делается специально,опять провоцируют людей,опять человеку нужно отстаивать свои права.Спать они спокойно не могут чтоли,если жизнь комуто не подпортят?
Reply
Дударев К.И., 14:02, 25.02      -   +35   +  
У кого Вы хотите найти сочувствие? Сколько можно писать. Страной руководит банда. По бандитски называеться наезд. Людей в тюрьму свжают и выбивают деньги. Данькова возмите. Директоров. Подбрасывают вятки и тянут деньги. Кто украл,тот отдает. Кто не крал,того в тюрьму. Бизнес.
Reply
Карл Израилич, 15:00, 25.02      -   +23   +  
На Хартии уже было много статей, рассказывающих, что на очередного профсоюзного активиста на Граните идёт давление и его собираются уволить. Примечательно, что нигде не видно "профсоюз принял меры", "профсоюз сделал" или "профсоюз отстоял" и т.п.
Тамошнее руководство просто в открытую издевается над рабочими, а в ответ ему только грозят рассказать о творимом им беспределе. Какой смысл, если все и так знают об этом?
Когда уже люди прекратят надеяться на совесть бандитов и начнут нормально себя защищать?
Reply
Ольга Викторовна Калейчик, Светлогорский ЦКК, 15:04, 25.02      -   +18   +  
Уважаемый Леонид Дубонос!!! Такие люди как Вы никода не останутся без работы, так как многие трудящиеся, чьи права ущемлены бессовестными нанимателями в нашей стране (например наш завод) нуждаются в Вашем опыте создания и функционирования независимых профсоюзов.
Reply
ЛЕОНИД, 15:44, 25.02      -   +48   +  
Я НЕБОЮСЬ УВОЛЬНЕНИЯ, ПУСТЬ ОНИ МЕНЯ БОЯТСЯ.
Reply
михайловна, 19:43, 25.02      -   +14   +  
Молодец!!!Настоящий мужчина!
Reply
ЯДвига, 16:24, 25.02      -   +24   +  
Думаю, власти чувствуют, что ситуацию на Граните удалось лишь пригасить, а не погасить полностью, и гранитовцы себя еще покажут. Поэтому и боятся их.
Reply
splender, 16:37, 25.02      -   +23   +  
Лявон,держись!!!
Reply
ириша, 16:42, 25.02      -   -35   +  
Остаться в Микашевичах без "Гранита" это обречь себя и свою семью на нищету.Кроме этого предприятия работы с такими деньгами там нет.Нужно пробовать находить компромисс...
Reply
***, 17:13, 25.02      -   +15   +  
ЗАТО КОЗИК,,,алкаш и ворюга сегодня докладывал Лукашенко о Защите народа. с ума можно сойти. Страна Абсурдов. Хоть бы Хартию и Партизпн читали,правду бы узнали.уже народ страны над БТ смеётся.
Reply
Оса, 22:37, 25.02      -   +1   +  
Защита народа от кого...от власти...
Reply
гадюка, 17:14, 25.02      -   +15   +  
По одиночке система раздавит любого. Факт. Печально что остальные работяги, не только в Микашевичах, чего-то выжидают. Памяркоуны беларуски народ... чем соседу хуже тем лучше. На место Леонида наверняка уже есть замена. Везде и повсюду так.
Reply
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:16, 25.02      -   +8   +  
Уважаемые земляки. Независимому профсоюзу тоже нужна помощь. Не знаю когда будет готово обращение, сейчас идет работа над текстом этого обращения, которое будет требовать отмены действий 29 и 9 декрета. Подписав этот текст, Вы сможете реально помочь профсоюзу. А сейчас я прошу всех неравнодушных подписать петицию об отмене смертной казни в Республике Беларусь. Найти ее можно в интернете.
Reply
Агрофюр, 20:53, 25.02      -   +7   +  
Вот сейчас как и всегда проявится белорусский менталитет, его буду прессовать, а все остальные будут получать повышенную зарплату которую он для их вытребовал ценой своего социального положения в обществе, ДАВАЙ "БРАТКИ" БЕЛАРУСЫ, продолжай ловить холяву, кусочек откусить удалось ведь. Вот следующий активный НАСТОЯЩИЙ человек задумается, а стоит ли жтот народ того, что бы за него принимать мучения и лишения.....
Reply
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:24, 25.02      -   +8   +  
Респект Леониду Дубоносову и Рубцову Юрию Михайловичу!!! Они - настоящие мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
Новичок, 22:42, 25.02      -   +5   +  
Болтать мы все горазды нужна идея как помочь Леониду иначе все благодаря кому на заводе подняли зарплату будут уволены остольные выжидалы будут в шоколаде
Reply
Егор,Слуцк, 16:05, 26.02      -   +2   +  
Да...больше всего удручает в этой ситуации-это абыякавасць до происходящего тех,ради кого это всё и делалось.Солидарность по-белорусски!Жаль,очень жаль...
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.08.14  24.08.14
EUR13 810,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB289,00289,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   23.08   24.08 
Brest Небольшая облачность+24
+14
Дождь+17
+9
Vitebsk Небольшая облачность+21
+12
Облачно+21
+12
Homel Ясно+22
+11
Небольшая облачность+24
+13
Hrodna Гроза+22
+12
Дождь+16
+10
Minsk Ясно+22
+12
Дождь+19
+11
Mahilou Небольшая облачность+21
+11
Возможен дождь+22
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 334204
pageviews 1910598

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: