banner1 banner1 banner1

25.02.2013

Another Granit’s activist faces the threat of being fired 17

16:34, — Politics

Another Granit’s activist faces the threat of being fired

The administration of Granit undertook a new attack on the members of the independent trade union....

Comments

kot., 14:01, 25.02      -   +23   +  
Видно не вооружённым глазом что это делается специально,опять провоцируют людей,опять человеку нужно отстаивать свои права.Спать они спокойно не могут чтоли,если жизнь комуто не подпортят?
Reply
Дударев К.И., 14:02, 25.02      -   +35   +  
У кого Вы хотите найти сочувствие? Сколько можно писать. Страной руководит банда. По бандитски называеться наезд. Людей в тюрьму свжают и выбивают деньги. Данькова возмите. Директоров. Подбрасывают вятки и тянут деньги. Кто украл,тот отдает. Кто не крал,того в тюрьму. Бизнес.
Reply
Карл Израилич, 15:00, 25.02      -   +23   +  
На Хартии уже было много статей, рассказывающих, что на очередного профсоюзного активиста на Граните идёт давление и его собираются уволить. Примечательно, что нигде не видно "профсоюз принял меры", "профсоюз сделал" или "профсоюз отстоял" и т.п.
Тамошнее руководство просто в открытую издевается над рабочими, а в ответ ему только грозят рассказать о творимом им беспределе. Какой смысл, если все и так знают об этом?
Когда уже люди прекратят надеяться на совесть бандитов и начнут нормально себя защищать?
Reply
Ольга Викторовна Калейчик, Светлогорский ЦКК, 15:04, 25.02      -   +18   +  
Уважаемый Леонид Дубонос!!! Такие люди как Вы никода не останутся без работы, так как многие трудящиеся, чьи права ущемлены бессовестными нанимателями в нашей стране (например наш завод) нуждаются в Вашем опыте создания и функционирования независимых профсоюзов.
Reply
ЛЕОНИД, 15:44, 25.02      -   +48   +  
Я НЕБОЮСЬ УВОЛЬНЕНИЯ, ПУСТЬ ОНИ МЕНЯ БОЯТСЯ.
Reply
михайловна, 19:43, 25.02      -   +14   +  
Молодец!!!Настоящий мужчина!
Reply
ЯДвига, 16:24, 25.02      -   +24   +  
Думаю, власти чувствуют, что ситуацию на Граните удалось лишь пригасить, а не погасить полностью, и гранитовцы себя еще покажут. Поэтому и боятся их.
Reply
splender, 16:37, 25.02      -   +23   +  
Лявон,держись!!!
Reply
ириша, 16:42, 25.02      -   -35   +  
Остаться в Микашевичах без "Гранита" это обречь себя и свою семью на нищету.Кроме этого предприятия работы с такими деньгами там нет.Нужно пробовать находить компромисс...
Reply
***, 17:13, 25.02      -   +15   +  
ЗАТО КОЗИК,,,алкаш и ворюга сегодня докладывал Лукашенко о Защите народа. с ума можно сойти. Страна Абсурдов. Хоть бы Хартию и Партизпн читали,правду бы узнали.уже народ страны над БТ смеётся.
Reply
Оса, 22:37, 25.02      -   +1   +  
Защита народа от кого...от власти...
Reply
гадюка, 17:14, 25.02      -   +15   +  
По одиночке система раздавит любого. Факт. Печально что остальные работяги, не только в Микашевичах, чего-то выжидают. Памяркоуны беларуски народ... чем соседу хуже тем лучше. На место Леонида наверняка уже есть замена. Везде и повсюду так.
Reply
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:16, 25.02      -   +8   +  
Уважаемые земляки. Независимому профсоюзу тоже нужна помощь. Не знаю когда будет готово обращение, сейчас идет работа над текстом этого обращения, которое будет требовать отмены действий 29 и 9 декрета. Подписав этот текст, Вы сможете реально помочь профсоюзу. А сейчас я прошу всех неравнодушных подписать петицию об отмене смертной казни в Республике Беларусь. Найти ее можно в интернете.
Reply
Агрофюр, 20:53, 25.02      -   +7   +  
Вот сейчас как и всегда проявится белорусский менталитет, его буду прессовать, а все остальные будут получать повышенную зарплату которую он для их вытребовал ценой своего социального положения в обществе, ДАВАЙ "БРАТКИ" БЕЛАРУСЫ, продолжай ловить холяву, кусочек откусить удалось ведь. Вот следующий активный НАСТОЯЩИЙ человек задумается, а стоит ли жтот народ того, что бы за него принимать мучения и лишения.....
Reply
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:24, 25.02      -   +8   +  
Респект Леониду Дубоносову и Рубцову Юрию Михайловичу!!! Они - настоящие мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply