29 March 2024, Friday, 13:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+23 +
kot., 14:01, 25.02

Видно не вооружённым глазом что это делается специально,опять провоцируют людей,опять человеку нужно отстаивать свои права.Спать они спокойно не могут чтоли,если жизнь комуто не подпортят?

Reply
+35 +
Дударев К.И., 14:02, 25.02

У кого Вы хотите найти сочувствие? Сколько можно писать. Страной руководит банда. По бандитски называеться наезд. Людей в тюрьму свжают и выбивают деньги. Данькова возмите. Директоров. Подбрасывают вятки и тянут деньги. Кто украл,тот отдает. Кто не крал,того в тюрьму. Бизнес.

Reply
+23 +
Карл Израилич, 15:00, 25.02

На Хартии уже было много статей, рассказывающих, что на очередного профсоюзного активиста на Граните идёт давление и его собираются уволить. Примечательно, что нигде не видно "профсоюз принял меры", "профсоюз сделал" или "профсоюз отстоял" и т.п.
Тамошнее руководство просто в открытую издевается над рабочими, а в ответ ему только грозят рассказать о творимом им беспределе. Какой смысл, если все и так знают об этом?
Когда уже люди прекратят надеяться на совесть бандитов и начнут нормально себя защищать?

Reply
+18 +
Ольга Викторовна Калейчик, Светлогорский ЦКК, 15:04, 25.02

Уважаемый Леонид Дубонос!!! Такие люди как Вы никода не останутся без работы, так как многие трудящиеся, чьи права ущемлены бессовестными нанимателями в нашей стране (например наш завод) нуждаются в Вашем опыте создания и функционирования независимых профсоюзов.

Reply
+48 +
ЛЕОНИД, 15:44, 25.02

Я НЕБОЮСЬ УВОЛЬНЕНИЯ, ПУСТЬ ОНИ МЕНЯ БОЯТСЯ.

Reply
+14 +
михайловна, 19:43, 25.02

Молодец!!!Настоящий мужчина!

Reply
+24 +
ЯДвига, 16:24, 25.02

Думаю, власти чувствуют, что ситуацию на Граните удалось лишь пригасить, а не погасить полностью, и гранитовцы себя еще покажут. Поэтому и боятся их.

Reply
+23 +
splender, 16:37, 25.02

Лявон,держись!!!

Reply
-35 +
ириша, 16:42, 25.02

Остаться в Микашевичах без "Гранита" это обречь себя и свою семью на нищету.Кроме этого предприятия работы с такими деньгами там нет.Нужно пробовать находить компромисс...

Reply
+15 +
***, 17:13, 25.02

ЗАТО КОЗИК,,,алкаш и ворюга сегодня докладывал Лукашенко о Защите народа. с ума можно сойти. Страна Абсурдов. Хоть бы Хартию и Партизпн читали,правду бы узнали.уже народ страны над БТ смеётся.

Reply
+1 +
Оса, 22:37, 25.02

Защита народа от кого...от власти...

Reply
+15 +
гадюка, 17:14, 25.02

По одиночке система раздавит любого. Факт. Печально что остальные работяги, не только в Микашевичах, чего-то выжидают. Памяркоуны беларуски народ... чем соседу хуже тем лучше. На место Леонида наверняка уже есть замена. Везде и повсюду так.

Reply
+8 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:16, 25.02

Уважаемые земляки. Независимому профсоюзу тоже нужна помощь. Не знаю когда будет готово обращение, сейчас идет работа над текстом этого обращения, которое будет требовать отмены действий 29 и 9 декрета. Подписав этот текст, Вы сможете реально помочь профсоюзу. А сейчас я прошу всех неравнодушных подписать петицию об отмене смертной казни в Республике Беларусь. Найти ее можно в интернете.

Reply
+7 +
Агрофюр, 20:53, 25.02

Вот сейчас как и всегда проявится белорусский менталитет, его буду прессовать, а все остальные будут получать повышенную зарплату которую он для их вытребовал ценой своего социального положения в обществе, ДАВАЙ "БРАТКИ" БЕЛАРУСЫ, продолжай ловить холяву, кусочек откусить удалось ведь. Вот следующий активный НАСТОЯЩИЙ человек задумается, а стоит ли жтот народ того, что бы за него принимать мучения и лишения.....

Reply
+8 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:24, 25.02

Респект Леониду Дубоносову и Рубцову Юрию Михайловичу!!! Они - настоящие мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply