banner1 banner1 banner1

25.02.2013

Likhavid gets 10 days in custody without statute of limitations 18

14:24, — Politics

Likhavid gets 10 days in custody without statute of limitations

Police of Minsk's Pershamaiski district demand former political prisoner Mikita Likhavid to serve ten days in custody for participating in a rally on December 19, 2010....

Comments

Экс-перт, 14:39, 25.02      -   +55   +  
Я фигею, мягко говоря. Может потом, когда он их отсидит, ему еще добавят? Ну ничего, когда лука будет в тюрьме, ему будет на 10 ударов кулаком больше.
Reply
Мрусов, 15:21, 25.02      -   +26   +  
Какая-то шестерка выслуживается. демоснтрируя служебное рвение
Reply
Гражданин, 15:36, 25.02      -   +27   +  
Всё неймется. Отмашку сверху получили. Видно диктатору мало крови.
Reply
хася, 16:12, 25.02      -   +19   +  
Пусть этих недоумков с гнилой душонкой, которые правды боятся как огня, настигнет заслуженная кара по их делам.
Reply
павал, 15:59, 25.02      -   +26   +  
Вельмі паважаю гэтага мужнага маладога чалавека, ен многім сталым палітыкам паказаў прыклад годных паводзін. Ну, а дзеянні уладаў як маразмам інакш назваць не магу.
Reply
я, 18:00, 25.02      -   -28   +  
А я его почему то не паважаю.Малолетняя шоха новое задание пошла получать в ментовку. Инструкции будут 10 суток вдалбливать
Reply
!, 16:27, 25.02      -   +10   +  
Это просто полный бред! Вы уж определите совершил человек на площади административное или уголовное преступление - и если административное - то извинитесь и заплатите за отсидку по уголовному, если по уголовному = то какие могут быть претензии? Человек не может быть наказан за одно преступление дважды = это закон. Лихавида наказывают не за Площадь - а за его нынешнюю деятельность в организации Платформа - а активировались эти менты после статей про ментов-садистов.
Reply
Лена, 16:58, 25.02      -   +5   +  
кто-то получит премию за изобретательность. а то и повышение
Reply
Бомж, 17:07, 25.02      -   +6   +  
В России один адвокат Маркараньян,вместо ментов раскрывает угол.дела,у нас вообще опозицию уничтожают и это норма для Лукашенко...
Reply
., 17:12, 25.02      -   +10   +  
А еще будучи в школе он прогулял уроки. Может его еще за парту вернуть ?
Reply
nazbol, 17:34, 25.02      -   +7   +  
Смешно и печально. Маразм власти крепчает с каждым годом, не могу дождаться следующих президентских выборов, надеюсь окончательных
Reply
ганс, 21:05, 25.02      -   +4   +  
На выборы честные ненадейтесь.Придётся гнать силой,как цыган с вокзала,попрошаек.
Reply
nazmen, 22:09, 25.02      -   +3   +  
А чего их ждать выборов то? Мало их было что ли ? Не надо расчитывать что мы всё ещё такие наивные идиоты и не понимаем что выборов можно ждать у нас только по заданию КГБ.
Выборы возможны только в случае если там не будет принимать участие лукашенко и ермошкина
Reply
Вася, 18:04, 25.02      -   +9   +  
согласно законодательству два раза за одно правонарушение наказывать нельзя.
------------------------------------------------------------------------------------
хаха, в этой стране нет законов, когда до вас дойдёт уже. можно и два, и три и пять и десять.
Reply
Вадим, 19:54, 25.02      -   +6   +  
Жэстачайшы уже не знает, что придумать или у нас так "шестерки работают"... Конечно же самому идти сдаваться несерьёзно.
Reply
Олег Алкаев., 23:38, 25.02      -   +3   +  
Никита, напомни о Павличенко. Он не досидел 29 дней и официально числится в побеге. Скажи, что сам придешь сразу же после него.
Reply
kot., 0:32, 26.02      -   +1   +  
Оперативно как,не прошло и трёх лет! Человек отсидел в зоне чего ещё чмырям надо?
Reply
Бобруйск онлайн, 1:02, 26.02      -   +3   +  
Это только начало..перед Днём Воли многих опять выловят и припишут административку....мы в Беларуси друзья....
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   21.08   22.08 
Brest Дождь+15
+7
Ясно+21
+11
Vitebsk Ясно+22
+11
Небольшая облачность+19
+8
Homel Гроза+26
+12
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Дождь+18
+8
Ясно+21
+11
Minsk Возможен дождь+20
+8
Ясно+21
+9
Mahilou Облачно+23
+11
Небольшая облачность+20
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 333168
pageviews 1875448

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: