banner1 banner1 banner1

26.02.2013

MP caught on having fake order photos 83

13:59, — Politics

Uladzimir Pantyukhou, the chairman of a standing committee of the “council of the republic”, was awarded with an order of a non-existing academy....

Comments

))), 14:04, 26.02      -   +136   +  
Бу - га - га !!! клоун!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
111, 16:36, 26.02      -   +50   +  
Здесь у власти все клоуны. Одни бандиты и коррупционеры.
Reply
24, 18:12, 26.02      -   +22   +  
а сколько таких у шеймана на груди???
Reply
vlad, 19:11, 26.02      -   +27   +  
Дети Лейтенанта Шмидта
Reply
Вит, 0:00, 27.02      -   +9   +  
Да нет..Это дети плешивого конюха...!!!)))
Reply
ЩДУП, 22:02, 26.02      -   +12   +  
..кроме пренебрежительной улыбки у меня эти звания никаких чувств не вызывают...Знаю простых людей, более достойных уважения без всяких корок...
Reply
Вит, 23:59, 26.02      -   +5   +  
Диво то...!!!))) Там они все клоуны и клоны...))))) Если уж главарь их липовый, то что им убогим остаётся делать...??)))
Reply
Дмитрий, 14:07, 26.02      -   +33   +  
к чему этот ГАЛСТУК???
Reply
паразитарий, 16:21, 26.02      -   +15   +  
это от его костюма клоуна )))
Reply
илъя, 14:07, 26.02      -   +158   +  
Забыл значки пионера ,ВЛКСМ и октябрёнка.Сразу видно гЕрОй.
Reply
Йазэп, 14:29, 26.02      -   +46   +  
...и еще армейские значки не мешало бы приколоть для пущей важности!!!
Reply
iў, 15:20, 26.02      -   +29   +  
Обижаете человека. Он не забыл!!!

"...восемью памятными и нагрудными знаками..."

Значкист ГТО IV ступени :)
Reply
Дядя Стёпа, 17:12, 26.02      -   +20   +  
Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего!
Reply
Брежнев Отдыхает, 22:37, 26.02      -   +10   +  
Орден Шельмана 1 степени с лавровыми листами и подвязками, к шабле или штыку...
Reply
грязный гарри, 22:47, 26.02      -   +19   +  
=Мы не сеем,не пашем,не строим,мы гордимся общественным строем...= Типичный очередной мудак из партхозактива.В акдемии управления на отлично сдал дисциплины по =могилевскому речевому диалекту= и =как вовремя наклониться и лизнуть=.И кто-нибудь мне скажет теперь,что в нашей стране хоть один день была демократия??? Эти пидоры-пантюховы-комсомольцы-добровольцы-коммунисты-онанисты...Всю жизнь мимикрировали,перетекали из состояния в состояние,из кресла в кресло,как жидкое говно в агрогородке из стойла в яму и обратно...А мы все чего-то терпим и ждем,тратясь за свои налоги на их галстуки ,служебные тачки за десятки тыщ евро и прочая,прочая,прочая!
Reply
игорь, 14:09, 26.02      -   +115   +  
Награда должна быть ЗАСЛУЖЕНА,а эти клоуны просто навешали на себя потешные ордена и медали.Они мне напоминают клоунов в цирке...а вроде взрослые мужики...))))
Reply
не бывает, 16:23, 26.02      -   +22   +  
царгинец от времени не взрослеет, скоро при торжествах еще и цаловаться начнет
Reply
кавалер ордена синей луковицы, 17:55, 26.02      -   +14   +  
Так он эту награду и заслужил, являясь проводником российской имперской политики в Беларуси.
Reply
Дети Совка, 20:02, 26.02      -   +4   +  
Все эти ЛИПОВЫЕ академики, кавалеры "орденов", "почетных званий" и т.д. просто достойные подражатели своего несравненного,а ныне покойного, вождя партии В.И. Брежнева. Его школа.
Reply
pingvin, 14:09, 26.02      -   +109   +  
вот чмо, нормальные люди за медаль горбатяться и жизни отдают, а у это ни совести , ни гордости, хорошо мать воспитала сына,
Reply
с, 14:21, 26.02      -   +33   +  
Нет академии - нет и потделки? Нормально придумали) Типа, ну печатал баксы с лениным Ну и что? Давайте я вам всем нарисую дипломы придурки)))
Reply
103, 14:22, 26.02      -   +49   +  
Орден липовый и сам "депутат" липовый. Пусть хоть обвешается медальками с ног до головы, хоть папой римским обзавется, для меня он пустое место.
Reply
Модест минский, 14:26, 26.02      -   +121   +  
Липовый палаточник имеет липовый орден, а происходит все это за спиной липового президента. Чему удивляться?! Ботанический сад какой-то....
Reply
Ботаниик, 14:57, 26.02      -   +16   +  
А скоро липы расцветут и липовых размножится...
Вот тока в головах у них всё вещество(серое) - скукожиться....

То есть почти исчезнет.. Безмозглыми станут, однако.., бедненькие..
Reply
заолух, 15:08, 26.02      -   +18   +  
хоть и липы и дубы, а устроили себе малину
Reply
Модест минский, 21:41, 26.02      -   +6   +  
Устроили с помощью любителей чарки и шкварки. Им малина, быдлу чарочно-шкварочный набор, а нам унижение, позор и вырванные годы.
Reply
самост, 0:44, 27.02      -   0   +  
ЛИПОВАЯ АЛЛЕЯ...
Reply
мишка-пилот, 14:26, 26.02      -   +31   +  
Панимаите, очень хочится медалек и орденов! А еще больше - денег.
Reply
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом ОАО "АМкодор", 14:32, 26.02      -   +23   +  
...С ног до головы депутаты, сенаторы и другие чиновники фальшивые, и ответы-отписки их липовые.
Reply
человек, 14:33, 26.02      -   +47   +  
Этот Пантюхов,и как человек,просто Подлец, кто му же редкостный. Вот такие "депутаты". Всё на приписках. Народ бы его не выбрал.
Reply
***, 15:05, 26.02      -   +25   +  
Этот Пантюхов,из МОГИЛЁВСКОЙ ОБЛАСТИ, там все,козлы! Батуринские недоучки.
Reply
Во дают!, 18:38, 26.02      -   +13   +  
Он не из МОГИЛЁВСКОЙ ОБЛАСТИ, а направлен сюда из г. Щигры, Курской губернии Рашкостана. Вот и трудится на ниве интеграции и поглащения. А вообще, эти липовые орденоносцы, одержимые жаждой наград, почестей, скорее всего, и хапают с жадностью! Сколько всякой нечести плавает сверху! Иэти имеют право заниматься "политикой!"
Reply
не удивлён, 20:13, 26.02      -   +11   +  
И не удивлён,так как МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДАВНО ПОД РОССИЯКАМИ ХОДЯТ,,,,они здесь.хозяева,и почти всё скупили,ещё со времён Батуры..........
Reply
во дают! Ответ, 20:15, 26.02      -   +8   +  
Внедрился,короче предатель,и разваливает.потихоньку
Reply
напиться и убиться, 14:41, 26.02      -   +36   +  
Дело d-zholika живёт! :)
Чергинец являлся не только президентом белорусского филиала, он был вице-президентом АБОП.
Кстати, в первоисточнике есть его фото в академической мантии и конфедератке, когда ему вручают звание доктора права Академии мира (!), а на переднем фоне стоит водка с закуской. ))) .
Reply
Вася з піларамы, 14:47, 26.02      -   +34   +  
Прачытаў, дзе ён нарадзіўся і адразу ўсё стала ясна. Тыповыя расейскія панты. Цікава іншае, што робіць рускі ў Палаце Прадстаўнікоў НАЦЫЯНАЛЬНАГА!!! Сходу? Да тых пор пакуль намі кіруюць замежнікі мы будзем жыць жабракамі па шыю ў брудзе! Людзі, прачніцеся! Ніхто акрамя нас саміх не вырашыць нашы праблемы! I ўвогуле, пауль мы ўсё гэта церпім, ці маем права звацца нацыяй? Нават, не толькі хтось іншы, а і ты сам змог сабой ганарыцца, то трэба штосьці зрабіць.
Reply
дина, 14:51, 26.02      -   +32   +  
На всех ключевых позициях гос. "институтов" оказываются не проффи, а дядьки с бутафорскими цацками, поэтому вся наша реальная жизнь,зависит от обладателей этих цацак. Почему прокуратура , суды, налоговая не прояснят из каких средств покупаются звания и награды этих лжеакадемиков во главе с главным с тремя институтами,отвечаю- потому что все они приспособленцы и взяточники, карьеристы, отобраны лично правителем из-за угоднических качеств этих людишек.
Reply
Рон, 14:53, 26.02      -   +35   +  
Тупой клоун. Лично могу ему отлить свинцовую медаль имени Жирной Свиньи Первой степени! Даже покрою никелем и разрисую!
Reply
wladimir, 15:01, 26.02      -   +21   +  
Так они же все там такие. Других, нормальных, умных, интеллигентных там просто нет. Сначало председатель не пропускал, а теперь и сами достойные люди туда не ходят...
Reply
Да, 15:03, 26.02      -   +13   +  
Ну,а мы посмотрим.как Могилёвская прокуратура отреагирует? Они там все у кормушки!
Reply
Не правда ли, 17:35, 26.02      -   +10   +  
Ответственности за эти побрекушки в праве не существует. Хот дома на цветном принтере распечатай: удостоверение на право ношения блестящих предметов на левой и правой стороне груди, трижды Герой мира ...
Это всё пустое. Но смешно ...
Reply
Ирина, 15:12, 26.02      -   +31   +  
Больше всего поражает, что нашу власть даже не смущают обнародованные факты липовых наград. Никакой реакции, это говорит лишь о том, что они живут совершенно в другой реальности и законы пишутся не для них.
Reply
Надзея, 15:17, 26.02      -   +20   +  
Ды ўсё у такіх ліпавае. Нічога сапраўднага няма. І ў палатку патрапілі, дзякуючы лізанню і сувязям. Нават сярод камуністаў былі сумленныя і прыстойныя людзі. А гэтыя - проста смецце, брудная пена, якая ўсплыла на паверхню пры дыктатуры.
Reply
Надзея, 15:21, 26.02      -   +17   +  
Праўладныя Грышкі Атрэп'евы. Той таксама са Шклова пачынаў. Гісторыя паўтараецца.
Reply
Мужик, 15:25, 26.02      -   +55   +  
Обратите внимание : награджен одиннадцатью ЮБИЛЕЙНЫМИ медалями (!) . Лично у меня за 28 лет службы в Вооруженных Силах лишь 2 юбилейные . Почитать бы список этих "юбилеев" . И знаете , я не удивлюсь , если вскоре прочтем в "СБ" , что специальным указом будет введена ежемесячная денежная выплата за каждую из таких железяк , - предположим , по пол-оклада за медаль -, а обладетель , допустим , десяти медалей будет приравнен к Герою Советского Союза . Распространяться этот указ будет только на губернаторов , палаточников и приравненных к ним . .
Reply
Адпокат, 18:44, 26.02      -   +17   +  
Мужик, не подсказывай им идеи! Не все они понимают шутки, идей не рожают!
Reply
ишчо адна мидаль, 18:59, 26.02      -   +16   +  
Наконец-то награда нашла героя.
Владимир, просьба заехать и получить юбилейную медаль
"50 лет клубу в Пеньково - 3й степени"
Reply
тутейший русский, 21:26, 26.02      -   +4   +  
А что тут удивляться? Только к каждой пятой годовщине от даты освобождения Беларуси и Победы в ВОВ штампуют медали (1994, 1995, 1999, 2000, 2004, 2005, 2009, 2010 г.г.), плюс разные 10-летние юбилеи Вооруженных Сил и других воинских и военизированных формирований (МВД и МЧС), годовшины рождения великих людей России и СССР (Ломоносов, Пушкин, Жуков...), кучи значков внешне напоминающих ордена и медали от российских общественных организаций и самопровозглашенных деятелей типа АБОП и Сажи Умалатовой и т.д. и т.п.. При этом медали вручаются не только ветеранам войны, а в немалых масштабах представителям власти различных уровней - "за вклад в увековечивание памяти участников ВОВ". Поэтому 11 медалюшек - это еще скромность
Reply
Колхозник , 15:45, 26.02      -   +27   +  
А у нас,,,, сейчас все не настоящее ,,, Президент ,,,Парлямент ,,,Дяптаты ===Андроиды ,,,Звания ,,,Много дохтуров ,,,ученых ,,,генесралов ,,кандидадов неизвестных наук ,,,все фальшивыя холуйские звания ,,, Херои Беларуси непонятные подвиги их ;;;;;;;; кроме нескольких ,,,,,
Reply
Радимич, 16:01, 26.02      -   +29   +  
Подонки! Их бы наградить верёвкой с петлёй на конце.
Reply
alexander, 16:16, 26.02      -   +25   +  
И что этот русский из тьмутаракани будет делать для нашай роднай мовы?
Вот настоящая 5-я колонна!
Reply
TREW, 16:21, 26.02      -   +4   +  
Написано, что это общественная организация, так что учреждениям образования эта "Академию" можно и не причислять. Это награда значима для невнимательных избирателей, а для людей с чувством юмора - повод улыбнуться.
Reply
дзядзька зь мятлой, 16:38, 26.02      -   +24   +  
маскаль!!! иди вон и там у себя в курской области щеголяй своими нарисованными медалями!!! этого янычара еще и в палаточники записал лука!!! всех подонков из бывшего ссср насобирали у себя!
Reply
Denis, 16:46, 26.02      -   +21   +  
>> Владимир Пантюхов родился в РФ

Я не удивляюсь почему садят за беларуский язык
Reply
Странник, 16:56, 26.02      -   +22   +  
Это типичный россияка, что тут говорить не удивительно что получает награды от всяких там "российских академий", а может он купил всё это в метро??? У них это распространенная практика...
Reply
Андрей, 17:08, 26.02      -   +9   +  
Да это бляшенку противно в руки взять-- да что с него взять... пророссийская подстилка...
Reply
Минчане, 17:21, 26.02      -   -9   +  
Мошенники и Аферисты!!!!! А при чем тут россияне? Все хотят титулов... и африканцы и китайцы и латиноамериканцы и остальные тоже! Успокаивает это нервную систему.... Поражаюсь Вам, здесь, что, Все малолетние?
Reply
Странник, 19:26, 26.02      -   +3   +  
Знаешь ты не Колумб Америку не открыл, да они всё мошенники и аферисты и что? Не занимайся тавтологией у нас это распространенная практика, если нет никаких заслуг их надо придумать вот и всё!!!
Reply
tuta, 17:32, 26.02      -   +3   +  
a какой скачок в карьере - от секретаря райкома компартии в зампредседателя по внешним связям КООПЕРАТИВА !
Reply
ЧЕРЕП, 17:32, 26.02      -   +16   +  
Давно знаком с этим "орденоносцем ", но более косноязычного мы в Могилеве не слышали . Ждем очередную награду от РУДНИКА (II место) .
Reply
россияка, 17:38, 26.02      -   +7   +  
такие спецы нужны на родине . Ждем-с
Reply
Бурчак, 17:41, 26.02      -   +6   +  
Любители понавешать пустых наград были всегда. И похоже не только у нас. При советской власти был в командировке в Москве. В свободное время на Кузнецком мосту посетил художественную выставку с Запада. Была там забавная скульптура в металле: голый мужчина во весь рост. На нем только френч - весь увешанный медальками! И одна медалька
была даже пришпилена ... к кончику детородного органа!

Это так Запад смеялся над собой. И мы тут тоже не должны себя сильно сдерживать.
Reply
Russell, 17:56, 26.02      -   +11   +  
Позовите Азазелло, пусть он его вышвырнет в Сочи или пусть Бегемот открутит ему голову.
Reply
123, 18:08, 26.02      -   +30   +  
Посмотрите на "трудовой" путь этого дармоеда. Как начал пустобрехом - шавкой комсомольской, так и заканчивает шавкой - только палаточной. Как был всю свою никчемную никому не нужную жизнь нахлебником, так и остается.
Reply
Дыпламаваным Баранам-лукашыстам !, 18:12, 26.02      -   +18   +  
Другі баран — ні «бэ», ні «мя», А любіць гучнае імя.
Reply
Бряк, 18:30, 26.02      -   +10   +  
шут гороховый!
Reply
Николай, 18:54, 26.02      -   +15   +  
Замечательно! Надо им тачку значков высыпать под порогом, из консервных банок вырезанных. Пусть порасхватывают, придурки.
Reply
mera, 19:06, 26.02      -   +11   +  
Этому так называемому "палаточнику" , чтобы остаться на должности председателя областного Совета, нужно было избратся депутатом от определенного округа - это Чаусы и что ж вы думаете? после подсчета голосов ночью 70% было за его соперника( власти выбрали для " альтернативы" главного инженера местного ЖКХ) , а за этого товарища Пантюхова- только 30%. Утром просыпаемся- слушаем местное радио-
оба-на!- за ночь за Пантюхова стало 70, за инженера- 30.
Учитывая, что все прекрасно понимаем, для чего они идут в депутаты- все понятно- местные "барончики" постарались- переписали протоколы и все в порядке- вот это преступление и что такое эта бутафория с орденами против фальсификации собственных выборов- таким не привыкать к подлогу и обману- наверное , поэтому не смог работать в бизнесе частном- там таких быстро узнают и дают по рукам.
Вот и стараются попасть в "палатки" и прочую синекуру- главное не работать по- настоящему. Вот потому и живем так,
что решения и законы принимают вот такие лживые и бесчестные люди- у них все без принципов, совести и тормозов.
Ничего- на небе все видно- ты так и знай. Все таким воздастся и с лихвой- видели мы таких дельцов- еще у бога смерти просили- будет и тебе так же.
Reply
ху, 19:51, 26.02      -   +7   +  
ПЕНЕК
Reply
серж, 20:18, 26.02      -   +8   +  
Вот как можно на грудь повесить незаслуженную награду?Каким нужно быть человеком?Я может из того еще века мне 53 но повесить незаслуженную награду на грудь может только подонок!
Reply
Elena, 21:36, 26.02      -   +6   +  
to: ".Вот как можно на грудь повесить незаслуженную награду?.."
_____________________________
А как можно всю страну почти 20 лет на себя натягивать??...
Совесть либо есть (смолоду), либо такое душевное переживание никогда человека не посещает.
КАК можно взывать к совести и чувству ответственности, если их мозг на другое заточен: обмануть, украсть, подставить, унизить, разрушить, убить?...
Удивляться надо тому, что те, у кого есть совесть, терпят этих моральных уродов, и еще платят налоги, чтобы они же их и гнобили.

Reply
иггорь, 20:24, 26.02      -   +4   +  
Какой хитрый, человек.............
Reply
череп, 20:42, 26.02      -   +5   +  
Володя! Может Вам вместе с Колеей Снопковым (идиотм) как сказал АГЛ заняться с твоей комиссией,(тебе конечно нравится КОМИТЕТОМ),экономикой, бюджетом и финансами (я уверен , что ты в этом ДУБ) чем собирать эти награды ,коих у тебя много, из "консервных банок" Мне стыдно за тебя.
Reply
Юрий, 20:56, 26.02      -   +6   +  
Сектанты........
Reply
Сэнс, 21:29, 26.02      -   +10   +  
липовый депутат липового парламента попался на липовом ордене.
Такими и жёстче компроматами нужно душить этих липовых мудил ещё в кандидатах и говорить людям кого на самом деле они "выбирают".
Reply
Вадим, 22:45, 26.02      -   +7   +  
Героев куликовской битвы часом нету? Уже ничему не удивляюсь после серии разоблачений.
Reply
тутэйшы, 23:02, 26.02      -   +4   +  
тупее и подлее яго в Могилеве нима. В микро-не Юбилейный жители как - то собрали 500 подписей за его отзыв из абласных дипутатав.
Reply
All about us, 1:24, 27.02      -   +1   +  
Эта АБОП у них там, наверное, является пристанищем масонов всея Руси.

Дык этот же и в ученики то не годится, а ему уже орден, ды исчо великого Петра, хе-х!
Пойду, запишусь, соберу цветмета, сдам, глядишь и на подъеме уже!
Reply
Глор, 8:25, 27.02      -   +1   +  
Давай,детвора,ко мне в гости!У меня много всяких значков!Награжу,не вопрос.
Reply
Батя., 9:27, 27.02      -   +1   +  
Всё лживо, как и само их депутатство.
Reply
морячок, 9:38, 27.02      -   +1   +  
А сколько докторов наук понаклепала эта академия. Просмотрите биографии некоторых высокопоставленных лиц. Это уже будет не шутка, а целенаправленная работа соседнего государства. Эти звания можно и оплачивать. Намёк, надеюсь, понимаете?
Reply
master197000, 9:54, 27.02      -   +1   +  
интересно, а семья и знакомые гордятся "орденоносцем"?
Reply
mama, 10:50, 27.02      -   +2   +  
Да, уж... А мой сын как пашет, чтобы кандидатскую защитить!..
А тут тебе и профессора, и академики... А сами, небось, и формулу воды не знают... Учились в школе два, три, кол... А вот же... Я почему говорю, что они так учились - вижу, как они "управляют" страной, значит, они и во всём такие.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.08.14  24.08.14
EUR13 810,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB289,00289,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   23.08   24.08 
Brest Небольшая облачность+24
+14
Дождь+17
+9
Vitebsk Небольшая облачность+21
+12
Облачно+21
+12
Homel Ясно+22
+11
Небольшая облачность+24
+13
Hrodna Гроза+22
+12
Дождь+16
+10
Minsk Ясно+22
+12
Дождь+19
+11
Mahilou Небольшая облачность+21
+11
Возможен дождь+22
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 334204
pageviews 1910598

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: